Перейти к публикации

Анализы на антитела


Nvita

Полезные сообщения

Может найдется кто разбирается. 

Я нахожусь в Болгарии, и сдала этот анализ, это и есть антитела к резус фактору?? Может кто то тут подскажет. 

Языковой барьер тут с врачом и лаборантом, но анализ важный для меня, хочу понять оно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антитела бывают разные и анализы для их выявления соответственно тоже. Пробуйте с переводчиком, объясните на пальцах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите на Инвитро нужный анализ и в описании посмотрите «синомимы». Там на английском в том числе есть название анализа, покажите доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Natali Ver // сказал(а):

Антитела бывают разные и анализы для их выявления соответственно тоже. Пробуйте с переводчиком, объясните на пальцах. 

пробовала, не понимают они. взяли эти анализы что выше приложила, я надеюсь это то что надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nvita сказал(а):

Может найдется кто разбирается. 

Я нахожусь в Болгарии, и сдала этот анализ, это и есть антитела к резус фактору?? Может кто то тут подскажет. 

Языковой барьер тут с врачом и лаборантом, но анализ важный для меня, хочу понять оно или нет.

Может выложите ,что у вас стоит или на руки ничего не дали ? Вы беременны ,в паспорте беременных ничего нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Perelin сказал(а):

Может выложите ,что у вас стоит или на руки ничего не дали ? Вы беременны ,в паспорте беременных ничего нет ?

только увидела, что вложение не видно

1CEB7AA2-1A9C-46D5-8343-73DA596D5E3D.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть антитела, сколько вам недель сейчас? 

Колоть резонатив в 28 недель уже нет смысла. Надо чаще делать узи с доплер ом, чтобы смотреть состояние малыша. И продолжать контроль антител

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...