Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

PTA, А в Америке мед. страховки не покрывают расходы на ИИ? И какие гормоны, инфекции сдавали? А то я здесь часто ссылаюсь на практику лечения бесплодия в России, что естественно не является для них аргументом. А вот к Американским теориям и практикам здесь большее внимание.

 

'Ludiek' , моя страховка не покрывает ничего , что связано со словом фертильность. Я пришла в клинику, рассказала свою историю о том, что я сдавала инфекции, гормоны, проверяла трубы, отслеживала происходит ли овуляция и все это быо, но...в России. Как это ни странно, но мне поверили на слово. Никаких подтверждений не просили, даже снимок ГСГ (гистеросальпингография). Сказали: "ОК, как будешь готова , приходи, будем начинать". Пригласили на "учебу", как делать уколы самостоятельно дома :-). Гормоны сдавала, когда уже начали фолликулометрию, на 2ДЦ. Это -эстроген, ФСГ, ЛГ. 800 долларов за препараты - это две ручки Гонал Ф (по отзывам российских врачей смотрю, что идеальный на сегодняшний день вариант), Овидрель, и прогестерон в капсулах. Никаких таблеток не назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anitka//, Держу за вас кулачки на тройню ;) Пусть всё получится!

Я сегодня всё-таки сделала 3-е вливание, по УЗИ подтвердилась О. В каждом Я начинает формироваться ЖТ. Эндометрий тоже вроде подрос. Так что как говорится, в добрый путь и с Богом нам всем!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, Держу за вас кулачки на тройню ;) Пусть всё получится!

Я сегодня всё-таки сделала 3-е вливание, по УЗИ подтвердилась О. В каждом Я начинает формироваться ЖТ. Эндометрий тоже вроде подрос. Так что как говорится, в добрый путь и с Богом нам всем!!!!!

 

Будем надеяться что все получится, предпосылки хорошие!

 

Я уже вся в нетерпении, на днях должны начаться М, и пойду на ИИ, точнее пойду саначала узнаю выросло ли у меня что нибудь и там где надо, начала уже по тихоньку паниковать....

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, мда. Кто самостоятельно платит за анализы и лечение прописывают все по максимуму. У меня страховка все расходы покрывает, так мне гормоны первой фазы и не проверяли. Зачем мол? Фолликулометрия хорошая, значит все путем. В цикле одно лишь вливание. Короче, все по минимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке от цен...как же дорого достаются нам наши малышики...но ничего, главное результат!!!

babyyyy, я тоже тестоманка, и тоже начинаю с 9-10 ДПО мочить тесты)))

 

Девочки, яяяхууууу!!! Из 4 лопнули 3 фолликула))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Утром сделали второе вливание. Сейчас отдыхаю, лежу, читаю и наслаждаюсь))) Из поддержки - прогик на ночь и по 2 табл дюфа в день.

Ух ты!!! Молодчина :flower:

 

Anitka//, Держу за вас кулачки на тройню ;) Пусть всё получится!

Я сегодня всё-таки сделала 3-е вливание, по УЗИ подтвердилась О. В каждом Я начинает формироваться ЖТ. Эндометрий тоже вроде подрос. Так что как говорится, в добрый путь и с Богом нам всем!!!!!

Эххх!!! Кулачки за всех держу :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, @@@@@@@!! Храни вас Господь!

 

 

Я уже вся в нетерпении, на днях должны начаться М, и пойду на ИИ, точнее пойду саначала узнаю выросло ли у меня что нибудь и там где надо, начала уже по тихоньку паниковать....

вот-вот! сама не знаю как до затра дожить, и к врачу попасть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегемотиха, dvazhdy-mama-v-2012, Kharitoshka, спасибо) :flower: :flower: :flower:

dvazhdy-mama-v-2012, с Богом! :girl_bye:

Миш@, да, СЦ лучше делать ИИ. Моя история тому подтверждение, но пока рано на меня ориентироваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. Подскажите, пожалуйста, не знаю как быть. В этом цикле планируем ИИ,очень ждала этот цикл и как назло простыла. Уже три дня болит горло, насморк и тд., правда температуры нет. Завтра к врачу (10 д.ц.) на первое узи, а я не знаю стоит ли к ней ехать (соплями там брызгать тоже не хочется,заражать народ) и есть ли смысл делать в этом цикле ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, @@@@@@@!! Храни вас Господь!

 

 

вот-вот! сама не знаю как до затра дожить, и к врачу попасть :sorry:

 

До утра то осталось чуть чуть совсем! ;)

Завтра поделитесь, как у Вас прошел визит к врачу.

 

Девочки всем приветик. Подскажите, пожалуйста, не знаю как быть. В этом цикле планируем ИИ,очень ждала этот цикл и как назло простыла. Уже три дня болит горло, насморк и тд., правда температуры нет. Завтра к врачу (10 д.ц.) на первое узи, а я не знаю стоит ли к ней ехать (соплями там брызгать тоже не хочется,заражать народ) и есть ли смысл делать в этом цикле ИИ?

 

Я думаю Вам все же стоит пойти к врачу, ну а она скажет стоит делать ИИ или нет, но мне кажется можно, Попейте чай с липой, кстати липа помимо противопростудных качеств, отлично наращивает фоллики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, обязательно! :)

 

Tauria, как ваши дела?

 

Так! значит завтра надо спросить про стимуляцию, про состояние эндика, скольво вливаний будет...ни чего не забыла?

Изменено пользователем Миш@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@, я думаю стоит записать себе все вопросы что бы ничего не забыть в волнении.

 

Врач по идее когда делает узи, сразу говорит о состоянии эндика, что там с фолликулами и если все ок, то да нужно спросить сколько будет вливаний, и вообще поэтапный план, чтобы не было каши в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот мне интересно, когда О происходит и разрывается фолик, там сначала ничего не видно или Г может сразу ЖТ увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня через день после О ЖТ было видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, ок, понятно)

 

dvazhdy-mama-v-2012, я однажды когда делала фоликулометрию, то на месте лопнувшего фолика сначала было...эээ дай Бог памяти...жидкость что ли какая то..а уж потом образовывалось ЖТ...но произошедшую О они видят сразу на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, Миш@, У меня сегодня на Узи как то не понятно, вроде фоликул на месте, жидкость есть и тут же Г говорит, что уже формируется жёлтое тело. В общем всё в одном флаконе) Вопрос: почему если фолик лопнул он не исчез?

 

В прошлом цикле у меня фолик сначала пропал, а уж потом ЖТ появилось. А в этом вот так. Теперь переживаю была ли нормальная О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, наверное просто несколько фоликов было в одном яичнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще о произошедшей О говорит жидкость в позадиматочном пространстве это когда О совсем недавно произошла, а потом ЖТ.

dvazhdy-mama-v-2012, у вас действительно могло быть несколько фолликулов, один лопнул вот и жидкость образовалась, соответственно и О произошла ну а второй пока не лопнул.

Изменено пользователем Ritik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ужас 1 день меня не было а вы столько написали еле прочла.

Я сегодня весь день ждала М а они так и не появились, при этом ни живот не болит все как обычно. Утрик отменила уже 2 дня назад и вот на тебе а М нет. Мне конечно с одной стороны это даже нравится.. А вдруг....

Ладно подождем что будет завтра утром на всякий случай замочу тест. Грудь так и продолжает болеть, живот не тянет, настроение ттт 2-й день хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ужас 1 день меня не было а вы столько написали еле прочла.

Я сегодня весь день ждала М а они так и не появились, при этом ни живот не болит все как обычно. Утрик отменила уже 2 дня назад и вот на тебе а М нет. Мне конечно с одной стороны это даже нравится.. А вдруг....

Ладно подождем что будет завтра утром на всякий случай замочу тест. Грудь так и продолжает болеть, живот не тянет, настроение ттт 2-й день хорошее.

 

я тоже думаю что тест надо замочить, а вдруг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tauria, держу за тебя @@@!

 

Миш@, так если М нет, может тест сделать? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш@ В первую ИИ у меня был 1ф.. а вот во второй 2 выросли в ЕЦ, врач очень удивился, решил перестраховаться и вколол мне Прегнил 5000. Через 2 дня после вливания я пришла на узи, было очень интересно посмотреть 2совулировали или нет... в итоге один точно, а что касается второго врач не понял, вроде "да", но не точно. Ну посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ужас 1 день меня не было а вы столько написали еле прочла.

Я сегодня весь день ждала М а они так и не появились, при этом ни живот не болит все как обычно. Утрик отменила уже 2 дня назад и вот на тебе а М нет. Мне конечно с одной стороны это даже нравится.. А вдруг....

Ладно подождем что будет завтра утром на всякий случай замочу тест. Грудь так и продолжает болеть, живот не тянет, настроение ттт 2-й день хорошее.

Ой-ой-ой!!! Обязательно мочить тестик :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PTA, мда. Кто самостоятельно платит за анализы и лечение прописывают все по максимуму. У меня страховка все расходы покрывает, так мне гормоны первой фазы и не проверяли. Зачем мол? Фолликулометрия хорошая, значит все путем. В цикле одно лишь вливание. Короче, все по минимуму.

 

'Ludiek', а у вас сколько это все стоило? Уменя одно УЗИ только 200 $+гормоны (это одно посещение).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dvazhdy-mama-v-2012, на сколько я знаю, когда фолик лопнул то жидкость постепенно выходить в позадиматочное пространство (его еще называют дуглас), поэтому есть и вода и остатки фоликула. позже из него же начинает расти желтое тело. кажется так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро и хорошего настроения!!! Tauria держу за тебя @@@@@@@@,очень хочется чтобы всё получилось Миш@, ни пуха тебе,отпишись обязательно ,что сказали,что назначили тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...