Перейти к публикации

Флудилка =))


МандаринкA

Полезные сообщения

Ой, спасибо, девочки! Приятно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прикололо сильно)))

,Юмор о беременных женщинах и их отношениях с мужьями.

 

Одежда:

Первый ребенок – Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.

Второй ребенок – Носишь обычную одежду пока она налазит.

Третий ребенок – Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

 

Подготовка к родам:

Первый – Всю беременность тренируешься правильно дышать.

Второй – Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.

Третий – Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

 

Одежда ребенка:

Первый – Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.

Второй – Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.

Третий – “Ничего если мальчик в розовом, правда?”

 

Беспокойство:

Первый – Как только он кривит ротик, берешь его на руки.

Второй – Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.

Третий – Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

 

Соска:

Первый – Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.

Второй – Промываешь соску водичкой из бутылочки.

Третий – Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

 

Памперсы:

Первый – Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.

Второй – Меняешь каждые 2-3 часа если надо.

Третий – Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

 

Времяпровождение:

Первый – Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.

Второй – Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.

Третий – Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

 

Ребенок проглотил монетку:

Первый – Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.

Второй – Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.

Третий – Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАПИСКИ УЧАСТКОВОГО ПЕДИАТРА

- Папа 2-х летнего ребёнка с железо - дефицитной анемией заявляет мне, что его ребёнок – «не хищник, и мясо ему не надо»

- На вызове - ребёнок с аллергической сыпью. Выясняется, что мама даёт ребёнку шоколад (девочке 9 месяцев), чтобы - внимание! - «увеличить сексуальность»;

- Праздники - отдельная тема. Пример - 6-месячному ребёнку дали солёный помидор; 9-месячной девочке - шашлык и солёную рыбу («Попробовать. Знаете, такие, в пакетиках, они с пивом хорошо идут»). Естественно, дети с профузными рвотой и поносом отправились в стационар.

- Слёзы умиления вызвала у меня одна мама, рассказывая, как помогла её 1,5-годовалому ребёнку ингаляция с фликсотидом после обструкции. За точность не поручусь, но смысл таков: «Он испытал экстаз, высшее блаженство!». И, чтобы я лучше понял этот экстаз, начала изображать стоны!

- Иногда родители приходят что-то просить и пытаются простимулировать: «я вам денег дам на кабинет!»

- Искромётная фантазия просыпается у родственников ребёнка, когда речь заходит о его половых органах. Просто перлы! «Петрушка, краник, солдатик, пипка, ракушка» и т.д.

- Замечено: кто настойчивее всего просит побыстрее оформить документы (в детский сад, школу, на ВКК и др.), тот потом надолго пропадает, и эти документы лежат готовыми дольше всего.

- Разделение ответственности. Мамки любят спрашивать с невинным видом, можно ли ребёнку давать что-то новое из еды. Я иногда соглашаюсь, а они мне: « А я уже даю!»

- Не помнят лекарств, что дают ребёнку. Прямо амнезия или склероз настигает. А мысль, чтобы записать названия и дозы, в голову никогда же не придёт! И начинаем играть - то в «Поле Чудес», с отгадыванием названия по букве, то вспоминаем вид и цвет таблеток, капсул, сиропов. Многие не знают даже разницы между таблетками и капсулами.

- Были случаи, когда приходишь на вызов, а родители заявляют, что ребёнок так устал, ночь не спал, только заснул, приходите позже…

- Прошу ложку - осмотреть горло, мне: «чайную?» Уважаемые, попробуйте на досуге посмотреть ребёнку или друг другу (прижать язык) чайной ложкой, чтобы впредь не задавать таких вопросов. Или вспомните хотя бы, на какую ложку больше похож шпатель?

- Перед осмотром ротовой полости считают своим долгом поесть (или дать ребёнку) семечек, сухариков, чипсов, или выкурить пару сигарет.

- Родители с перегаром. Особенный прикол, когда папа подшофе пытается написать согласие на прививку ребёнку.

Все эпизоды взяты из реальной жизни.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

оленька80,  я вчера вернулась с турнира. Впервые в своей судейской карьере судила Ронни Ослливана. Первый фрейм так нервничала, что в голове крутились мысли, хоть бы только его соперник был у стола, а не он))))) а потом прошло это. Он выиграл 4-1, после матча пожаловался мне, как душно было, и предложил играть без одежды )))) Ронни есть Ронни.

В конце следующей недели я буду судить турнир в Германии, который будет на евроспорте, вполне вероятно, что я буду судить один из тв матчей. Подмиргну всем из БП ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, я вчера вернулась с турнира. Впервые в своей судейской карьере судила Ронни Ослливана. Первый фрейм так нервничала, что в голове крутились мысли, хоть бы только его соперник был у стола, а не он))))) а потом прошло это. Он выиграл 4-1, после матча пожаловался мне, как душно было, и предложил играть без одежды )))) Ронни есть Ронни.

В конце следующей недели я буду судить турнир в Германии, который будет на евроспорте, вполне вероятно, что я буду судить один из тв матчей. Подмиргну всем из БП ;)

Ураааа!!!!Таня,ты молодец!А с кем Эдвард остаётся?!Блин,если бы у меня была такая интересная работа,я бы тоже дома не сидела!!!

 

Мы в конце следующей недели уедем в Крым!Надеюсь там есть евроспорт.А хотя даже если нету,мы ж с собой ноут возьмём.Интернет там проведён,так что всё равно смотреть будем!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  Эдвард путешествует с мамой :) когда я занята свекровь смотрит за ним, в промежутках между матчами я его кормлю. В Германию тоже полетит со мной, хотя была мысль оставить, но мы пока не можем ночью без мамы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

☾ juSt me☽, супер! сижу ржу и чуть не плачу одновременно, муж странно посматривает в мою сторону, пойду ему почитаю, пусть улыбнется :D

Изменено пользователем Лелька / /
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, все правда...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчишка был голодный и босой, Давно не ел, кружилась голова. В дверь постучав, воды он попросил, Но женщина выносит.. молока! И тот стакан - дал силы снова жить! Поверил он - есть в мире доброта! Минуло много лет... он доктор стал. Вперед его жизнь потихоньку шла. Он на обходе женщину увидел, Ту, что дала когда то молока! Она была больна, причем серьезно! Ей срочно операция нужна! Он жизнь ей спас, все силы приложив, Живет и побеждает доброта!.. Квитанцию к оплате принесли, Всю жизнь платить! - подумала тогда, И взяв листок, не верила глазам! От радости заплакала она! Оплачен счет! Он рядом написал - Оплачено стаканом молока!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Ааааа.....я плачу....Мы ведь в дороге были....Ещё и с моим любимчиком Шоном.....Буду искать запись в интернете...... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:Шон то хоть в том матче выиграл????

Изменено пользователем оленька80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  проиграл Шон :( но его соперник Кайрен Уилсон действительно играл хорошо. Вконтакте есть запись моего матча с комментарием Синицына. Он меня всю захвалил :)))))) поищу ссылку вечером, скину тебе в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, проиграл Шон :( но его соперник Кайрен Уилсон действительно играл хорошо. Вконтакте есть запись моего матча с комментарием Синицына. Он меня всю захвалил :)))))) поищу ссылку вечером, скину тебе в личку ;)

Буду тебе оооочень благодарна!!!! :reverans: :reverans: :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Наткнулась на картинку, теперь я знаю, как выглядит бабайка :)

 

 

3zmLFt7J.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнюс 1969г :))

D2tnJsSn7Fs.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

 

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

 

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

 

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ:

 

"Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Поздравляю вашего папу с победой над Салеваном=))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, спасибо, большое!! Он наделал шуму :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, А с кем он дальше будет играть?Что это за турнир,и где он проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, он играл еще один матч вчера после Ронни. Играл с Алфи Берденом. Следующий матч у него завтра. Этот турнир в Германии проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Да,я видела,он его 4:0 обыграл!!!Так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тож очень снукер любит смотреть и по-моему саливан его фаворит, вот только последнего турнира он не видел, т.к. на свадьбе гуляли, я ему расскажу, что там творится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама попила чайку...

ecoZl4X-hEI.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@talishka,  приятно, что в ряду бебиплановских любителей снукера пополнение :) Если муж смотрит часто снукер, мог впрлне слышать, как Синицын мне привет передает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...