Перейти к публикации

Флудилка =))


МандаринкA

Полезные сообщения

Пингвин4ик, Р.Дей сильный соперник,молодец твой муж!!!!!А ты на это время,одна будешь,или у тебя есть помошники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

оленька80, с нами едет моя свекровь. Мы смотрим за Эдвардом по очереди, вернее я покормлю, памперс поменяю и убегаю болеть за мужа, а она потом с внуком гуляет, спать его укладывает)

 

Кстати, вот посмотри на ютубе) все игроки на время сыгрывали цветные с желтого до черного. Мой муж установил рекорд 24 секунды. Сейчас добавлю ссылку. Звездочки убрать)

 

Изменено пользователем Пингвин4ик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, с нами едет моя свекровь. Мы смотрим за Эдвардом по очереди, вернее я покормлю, памперс поменяю и убегаю болеть за мужа, а она потом с внуком гуляет, спать его укладывает)

 

Кстати, вот посмотри на ютубе) все игроки на время сыгрывали цветные с желтого до черного. Мой муж установил рекорд 24 секунды. Сейчас добавлю ссылку. Звездочки убрать)

 

Ага,значит ты будешь среди зрителей!!!Здорово!!!Значит тебя покажут!!!

Видео посмотрела!!!Молодец!!Вечером покажу мужу,он тоже оценит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  да, я буду скорее всего на балконе, там где всегда сидят родственники игроков. Подмигну вам ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, да, я буду скорее всего на балконе, там где всегда сидят родственники игроков. Подмигну вам ;)))

Окей!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Танюша,желаю Бену,сегодня и завтра УДАЧИ!!!! Мы смужем будем болеть за него!!!!

Надеюсь,что по евроспорту,будут показывать именно ваш матч))Так мне хочется поболеть в живую,а не смотреть потом повтор))А то,вот вчера хотела Мёрфи смотреть,а показывали Лисовски с Хокинсом(( Вот приходится смотреть в повторе! Ну,если что,то попробую в интернете найти снукер онлайн!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Эдвард,главный папин болельщик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, мы с Алиской очень болели вчера за Бена)))Алиса первый фрейм ругалась очень на монитор,а потом на середине второго устала ругаться и уснула :D сегодня обязательно тоже будем смотреть! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки вот понимаю я что мне надо себя реализовать, думать о карьере, писать дипломную работу, но в голове такая каша, я вся в ребенке и лишние минуты я тупо торчу в интеренете, отвлечься на минуту.

Я как бешеная мамашка не могу оставить со свекровью ребенка, не могу пропустить гулянье, ванну, считаю часы когда надо кормить укладывать спать и т.д. Все по расписанию и в нем нет место моей реализации. Муж ругается давай думай чем ты будешь заниматься, какую работу себе выберешь. А у меня в голове одна дочка. И такое чувство что я бестолковая и разговоры только про зубы, сколько гуляли, сколько раз поели, покакали, как себя вели что делали.

Умом понимаю надо расчитывать на себя в плане карьеры.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна-Аистёна, пойдет ребенок в садик и голова очистится от мыслей о кашках, какашках и т.д., а пока можно наслаждаться. Старший когда пошел у меня в сад в 2,5 года, я быстро переключилась на работу, правда тоже все боялась, что в голове все мысли только о ребенке. Когда он на привыкание ходил по 2 часа, так я, вместо того чтоб делом каким-нибудь заняться, сидела и думала:как он там и через сколько времени идти за ним.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Lettozima - happy mommy, круто! Молодец! :class::applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ещё парочку-другую и можно будет публиковать томик стишков о карапузах. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, хи, есть еще, но не хочется засорить тут все своим баловством. Это так, для Дениса, который вырастет большим, женится, наделает жене карапузов и почитывая мои творения, будет предков вспоминать ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Как приятно будет читать детишкам бабушкины стишочки.

 

У тебя замечательно получается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ну вот подразнилась и в кусты! Остальные стихи в студию!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, :flower: :flower: :flower::applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, ну здорово же, классно! Нужно книжку издавать! :flower: :flower: :flower: Эх, а я так не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lettozima - happy mommy, Мне тоже стишки очень твои нравятся,молодец!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...