Перейти к публикации

Флудилка =))


МандаринкA

Полезные сообщения

Теперь я буду всем хвастаться,что знакома с вашей семьёй,хоть и заочно,благодаря этому форуму.))

 

:confusion: :confusion: :confusion::flower:

 

оленька80, в жизни Синицын еще более интересный, он вообще колоритный мужчина!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я просто немножко похвалиться...может вы или ваши мужья любят и смотрят снукер. Это мой муж профессиональный снукерист Ben Woollaston cacfd6ff4dda.jpg Сегодня возвращается домой с очередного турнира, в котором он дошел до четвертьфинала! Мы с Эдвардом очень гордимся нашим папой. И если будете когда-нибудь смотреть снукер и увидите моего мужа, болейте за нас. :confusion:
и мы!!мы с Алисочкой тоже гордимся и очень рады за вас!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: когда теперь болеть за вас??)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, спасибо! Я напишу, когда. Скоро будет ответственный старт Чемпионат Мира.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, и мы тоже теперь будем болеть за вас! :flower: классная фото ;) Эдвард планирует пойти по стопам папы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, не знаем еще. Пусть лучше в гольф играет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Танюша, ух ты! Очень рады победе вашего папы!! Поищу игры в снукер по телеку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Маленький, на вид не более 3-х лет от роду, мальчик в бассейне со своим папой в мужской раздевалке, указывая пальцем на мужчину за спиной у его отца:

— Папа, а почему у того дяденьки… это… (пытается мучительно вспомнить слово), которое болтается, намного длиннее, чем у тебя?

Отец, немного опешив, чуть краснея, продолжает растирать себя полотенцем и, не меняя своего положения, отвечает:

— Ну понимаешь, сынок, природой так устроено, что мы все разные. Кто-то больше, кто-то меньше, но размер не имеет значения.

Мальчик не успокаивается:

— С большим, наверно, интереснее и его хватает на дольше…

Отец, уже нарочито не меняя своего положения, продолжает растираться более энергичными движениями, в голосе появляются нотки раздражения:

— Нет, это не так. Твоя мама, кстати, очень довольна таким размером.

Сын:

— Ну, она наверно просто плохо выбирала…

Отец уже красный как помидор. Еще чуть-чуть и задымится либо его кожа, либо полотенце.

Сын продолжает:

— … и не видела таких как у дяди, чтобы кончик прямо до пола.

— Что??!!!!! — отец пулей разворачивается лицом к мужчине и видит свисающий до пола ремень на его брюках. С глубоким вздохом облегчения:

— Так ты ремень, мой маленький, имел в виду?....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, Один в один про меня написано.Все эти страхи,и прочее появились именно после рождения ребёнка.

 

Наш папа,тоже так делает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не понятно, зачем себе представлять все эти ужасные "а если бы". Слава Богу твой ребенок с тобой, с ним все хорошо и ты всегда его защитишь как сможешь. Надо жить с уверенностью, что все будет хорошо всегда и прочь все страхи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не понятно, зачем себе представлять все эти ужасные "а если бы". Слава Богу твой ребенок с тобой, с ним все хорошо и ты всегда его защитишь как сможешь. Надо жить с уверенностью, что все будет хорошо всегда и прочь все страхи.

Я ооооочень впечатлительный человек,поэтому у меня не получается не думать о подобном.А СМИ усугубляют эту ситуацию ещё больше.И я как бы,не представляю своего ребёнка,а просто у меня душа болит именно из-за тех детишек,с которыми подобное происходит....Блин,походу мне надо будет обратится к психоаналитику,а то я со временем превращусь в мамочку-наседку=)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, брось, Оль, ты как и любая мама тревожишься и заботишься о своем ребенке. Главное в этом деле не перегибать палку. А вот насчет боли за чужих детей - это да, сопереживание стало гораздо сильнее, просто понимаешь всех родителей..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у девушке в соцсети :), очень понравилось :)

 

Я рожала детей

Говорили мне дура!

Ни карьеры потом,

Ни лица, ни фигуры...

«Поживи для себя,»-

Говорили подружки-

Что ты видишь?

Пелёнки, горшки да игрушки."

Может правы они?

Не доспал. Не успел.

Не пошёл. Не поехал,

Хоть и очень хотел...

Я рожала детей-

Говорили мне много.

А сейчас поняла:

Шла я верной дорогой.

Есть прекрасного

Много на свете

Но самое лучшее-дети.

Забывается всё-

Маята, суета...

Навсегда остаётся

Лишь детей теплота

… Я рожала детей

Без расчётов и планов

Скромно званье неся-

Многодетная мама.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, брось, Оль, ты как и любая мама тревожишься и заботишься о своем ребенке. Главное в этом деле не перегибать палку. А вот насчет боли за чужих детей - это да, сопереживание стало гораздо сильнее, просто понимаешь всех родителей..

Хорошо,что существуют,подобные сайты.Здесь можно получить советы,и поддержку.Для меня ,,Ребятки ноябрятки 2012,, часть моей семьи))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, einfzq8EA9.gifeinfzq8EA9.gifeinfzq8EA9.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, ой слезы катятся, так мило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сама разревелась ;(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, плачу .. Трогательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю и слезы катятся, как же трогательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня карьера не менее важна, чем дети. У меня что-то вроде: я состоялась как мать, как жена, но это приносит эмоциональное удовлетворение, а вот в остальном мне еще многого надо достичь. Я хочу карьеру построить, хочу свое жилье, хочу, чтобы детки мои жили достойно, а не как сейчас.... К чему я это.... Мать - это не та, что только родила, но воспитала, выучила, обеспечила и выпустила в жизнь уверенных в себе детей. Сумбур какой-то.... Просто мне кажется, что это какой-то глупый культ - типа родила, то крутая, всякие "рыдательные" Стихи и тексты к этому... (Не хочу выглядеть грубо, но наверное так читается)... Я как бы не горжусь тем, что у меня двое детей, это просто нормальное состояние.... Ой, камнями не кидаться))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурка!,  я все время куда-то бежала. Все больше денег надо было заработать. А сейчас я остановилась. Не знаю насколько. Может это временное затмение и через год меня опять протянет бегать на работе и что-то кому-то даказывать ;) но сейчас, мне так спокойно и я пока не хочу ничего кроме маленькой своей. Я хочу насладиться этим моментом, когда она маленькая, когда я ей нужна понастоящиму ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir,  А я остановилась, но все равно в голове все куда-то бежит, летит. Мне кажется я сейчас бездарно трачу время, но я помню, что с первой рано вышла на работу, а сейчас смотрю на сына и понимаю, как много упустила с дочкой. Я, чтобы не чувствовать себя бездельницей, записалась на курсы в мае для расширения своих способностей в определенной области)))) И усиленно поднимаю свой английский, учу диалоги и терминалогию рабочую на прогулках, пока спит малыш. Очень надеюсь, что все пригодится.

 

 

У меня страх, что я не смогу дать своим детям все, и придется, как в стихах и рассказах, гордиться и пыжиться тем, что я родила АЖ двоих и я МАТЬ.

Изменено пользователем Шурка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Танюша!!!Поздравляю Бена,с выходом в 1\16 финала!!!!!22,23 апреля обязательно буду болеть за него!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80,  спасибо большое!!!! Я так рада за него. Крусибл и Чемпионат мира это все, к чему стремится каждый снукерист!!!

 

Поздравляю доченьку Прошеньку с 5ю месяцами!!!! Растите здоровенькие!!! ;)

Изменено пользователем Пингвин4ик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...