Перейти к публикации

Весенние дракоши (мамская болталка)


alina_malina88

Полезные сообщения

Sugarrrrr, блин.держись .мы все за тебя будем держать кулачки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

У нас сегодня ночью был такой кошмар, я еле пережила((( уложила дочу спать в 8 часов как обычно, она 2 часа поспала и проснулась. И ни в какую не могла ее уложить. Ладно. Играли 2 часа. А потом начался кошмар. Маша начала плакать так сильно как еще никогда не плакала. И так в течение 2 часов.. Она у меня никогда столько времени не орала, причем без остановки практически. И никак ее успокоить не могла. Потом в 2 часа ночи она видимо выдохлась и на руках у меня заснула, но еще долго всхлипывала. Самое интересное, что у моей подруги дочка, наша ровесница, точно так же безпричинно орала вообще до 6 утра!! Что такое было той ночью не понятно. У нас тут ракетный полигон в плесецке недалеко. Как ракету запускают или спутник какой, так у всех головы болят. Вот списали с ней все на это(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Кошмар ..Держись!!!

 

mafodiy, Выздоравливайте скорее...

Что ж такое .

taliyna, Так еще и перепады давления какие из -за погоды .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, Ой я прослезилась даже.,...после родов очень впечатлительная стала....

Sugarrrrr, Пипец...а ,что теперь ребёнок? как кормить? смесью????

taliyna, Ну жесть!!! Я говорю, что что - то все разболелись. У нас такое вообще в последнее время частое явление (хотя полигона нет) может зубы????

Юльма, Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, ой как трогательно, я тоже слезы вытираю...

 

mafodiy, Поправляйтесь и берегите себя!

 

Sugarrrrr, уже наверно все сделали, как ты там? После такой операции восстановление должно быть быстрым, скорее приходи в себя и возвращайся к своей крошке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Мне все сделали. Уже нагноение пошло. Так что все вовремя сделали. У меня лейкоциты были в крови больше 20000.

С ГВ придется заканчивать. Накачали лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, вот и молодчинка.а на счет гв непереживаи.весь важный период ты прокормила.теперь не страшно и отнимать.даваи теперь побыстрому поправляйся

 

taliyna, какие ужасы бывают.надо же.а щас донька как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, Ну вот,все хорошо! и до НГ выпишут! Так что,хорошо,что вовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, не переживай, мне тоже отменили грудное кормление из-за антибиотиков, сложно было первую неделю, Женечка все врем сисю искал и плакал, по ночам с бутылочкой меня муж заменял, Мы вот уже две недели без грулди, вторую неделю лучше, я правда смеси не даю, у нас на них аллергия была, я кормлю кашами, овощами, фруктами и вот уже третий день мяско даю, вроде справляемся.

 

Самое ужасное, что мне было очень плохо без кормления грудью, как-будто чего-то не хватало, я себе места не нахоидал, все врем сыночка к себе прижимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr,  хорошо, что успели прооперировать до перитонита, а то потом было бы тяжелее восстанавливаться. жалко дочу твою((( хоть и откормила уже достаточно, но ведь титя это не только еда, но ипсихологическая поддержка для малышки и контакт с мамой. Я не представляю если мою отнять от груди, что будет. Она у меня и спит на тите и какает и вообще титя это наше все! хотя наверное это не совсем правильно, отсюда наш лишний вес((( в общем Юля, поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Мне все сделали. Уже нагноение пошло. Так что все вовремя сделали. У меня лейкоциты были в крови больше 20000.

С ГВ придется заканчивать. Накачали лекарствами.

 

выздоравливай теперь и восстанавливайся побыстрее! ГВ конечно жалко, но здоровье тоже важноПузатенькая ксюша ты уже полностью отлучила от груди малыша? А грудь перевязывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька Ярослава, а ты пробуй после того как ребенок заснул, примерно через 20-30 минут перекладывать в кроватку, когда доча была поменьше, она часто просто на кровати вечером засыпала, а потом я ее перекладывала..

 

только сейчас не хочет сама засыпать :malicious:

 

Sugarrrrr, держись, все будет ОК, надеюсь лапара будет и тогда НГ дома встречать будешь :flower:

и сцеживаться надо, чтобы молоко не пропало.. Зачем заворачивать с ГВ? сцеживаться и потом продолжить.. и может с врачем проконсультироваться, чтобы антибиотики кололи, которые совместимы с ГВ.. как же кормим после кесарево сечение..

 

 

 

Я до сих пор сцеживаюсь и кормлю дочу, нам почти 8 месяцев, иногда надоедает, но жалко дочу на смесь переводить..

А тебе немного нужно потерпеть на время приема антибиотиков, и дальше опять грудью кормить ;)

Изменено пользователем Ferret
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, всем спасибо!

У меня начался уже перитонит. Какой то тазовый. Два раза в день ставят капельницы с антибиотиками. Они не совместимы с ГВ. Мне сразу предложили помощь для прекращения лактации.

Выписка планируется на 29е))))

Но врач предложил у заведующего проситься на 28е)) У меня маленький ребенок и тд.

 

Была лапара. Но под общим наркозом. Проблема в лейкоцитах. Более 20 000 это много и они должны мне все антибиотики прокапать. И швы еще снять.

Завтра у меня корпоратив. Эх, зря наряды покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, востанавливайся,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, и какую помощь с прекращением лактации предложили? и как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, наряды пригодятся на будущие праздники, ты о здоровье думай! Скоро будешь дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, слава Богу, что вовремя сделали операцию!!!!! Все будет хорошо!!!! Поправляйся скорее!!!! ГВ конечно жалко, но это не настолько страшно как кажется по началу переходить на ИВ. Ко всему привыкаешь. Мы на ИВ с 5 месяцев и ни чо. Психологически у меня ребенок точно не страдал и не страдает. Но мы правда не были большими сисичниками. У нас сразу этот процесс не заладился и она не пылала любовью к груди, как в общем и я. Зато мы спим отдельно и засыпаем сами и грудь нам не нужна, чтобы успокоиться и соска тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это снова я)))

 

Не кормят меня тут совсем)) Уже 2е суток не ем. Похудею наконец)) Малышка моя про грудь забудет пока я тут тусю. Она уже на смеси. Мама кормит.

И еще)) Я здесь отсыпаюсь. Здесь делать то нечего)))) Нашла плюсы)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, вот видишь везде есть плюсы.на форуме стала бывать чаще))худеешь.спишь))короче отпуск внеплановый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, у меня тоже был острый аппендицит,сразу операция.....

 

по крайней мере поспишь,это правильно что нашла плюсы! держись,Меня выписали на 5 день вроде

 

ДЕВОЧКИ,спасибо всем за поздравления,пошла заполнять табличку,мы от врача,нам вчера 8 было=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, молодец, что на позитиве! Отдыхай, пока есть возможность!

 

Xiaowei(Сяовэй), с восьмерочкой!!! Здоровья твоей звездочке!

 

Valerie1, Марка с наступившей даткой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, скорее поправляйся и возвращайся к доче!

 

Пузатенькая ксюша, жалко, что ГВ закончилось :( а ночью чем кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr, поправляйся скорее!

Пузатенькая ксюша, тоесть, ты смесь вообще не даешь и молоко тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sugarrrrr,после операции вот и не кормят)))).Поправляйся скорее!И правильно,выспишься,отдохнёшь.А про Гв не переживай,итак вон долго получилось кормить.

Катерюндель,Кать,кошмар какой.Хорошо,что без последствий всё обошлось.Наша вчера тоже чуть не вывалилась так же из стула,но я вовремя подскочила.

Мафоди,а не думаешь,что темпа от отравления?В любом случае поправляйтесь!!!!

Моя тоже сегодня кричит.Прям криком и рыдает,но я списываю на зубы.Мы верхние ждём.Спим мы не очень уже месяц.Вот нам 23 было 9 и ровно с 8 месяцев у нас проблемы со сном.Часто просыпается и ползает по кроватке во сне.Сегодня днём даже обехбаливающее дала,потому что кричала сильно.И кстати помогло,зубы наверное всё таки.Ну и кашляем мы до сих пор.У нас бронхит.Вот 3ю неделю кашляем.

 

Вер,с опозданием,но Поздравляю с днём рождения!!!!!!!

Счастья тебе и,чтобы Наденька не болела,только радовала!

 

Мы Сашке купили в подарок телефон детский с кнопками,с музыкой,звуками всякими.Нам ещё подарили музыкальную игрушку с животными и музыкой,потом в кроватку с такое кольцо с классической музыкой и подсветкой,ну и одёжку,платишек красивых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всех с датками !!!! :flower: (хоть с опозданием :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...