Перейти к публикации

Генетические заболевания. Как родить здорового ребенка


Полезные сообщения

я столкнулась мутацией ген гемостаза только после 3й неудачной Б. у меня 2 из 7 показателей в наличии.

Полиморфизм C667T гена MTHFR и Полиморфизм A1\ A2 гена CYP 17 значительно выражен.

Первый встречается практически у всех, как говорит мой Г и лечится ФОЛИЕВОЙ КИСЛОТОЙ и витамин Е в больших дозах до и во время Б, а вот со вторым похуже, но тоже корректируется разжижением крови.. пока ничего мне не назначила, т.к. лечу другие бяки. Я так поняла, важно знать и вовремя корректировать и тогда это не опасно для вынашивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

NatPol, мой генетик посмотрела на мой общий анализ крови и сказала что тромбоциты у меня повышены, так вот я решила принимать кардиомагнил сама себе назначила :Crazy: . Не знаю правильно я делаю или нет но думаю не повредит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatPol, мой генетик посмотрела на мой общий анализ крови и сказала что тромбоциты у меня повышены, так вот я решила принимать кардиомагнил сама себе назначила :Crazy: . Не знаю правильно я делаю или нет но думаю не повредит...

 

Я боюсь наломать дров)))) действую сейчас послушно всем советам доктора, ну или почти всем ;)

хоть какие то причины нашли за много лет и то Слава Богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тромбофилическая мутация вылезла в анализе - какая не помню если очень надо могу посмотреть. Бабушка двоюродная так и не родила в свое время. У меня первая ЗБ на раннем сроке - вторая беременность с корректировкой - родила здорового мальчика. Пила тромбоасс и колола гепарин всю беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду еще ребеночка!, а вы тробмо асс долго до беременности принимали? и во время беременности продолжали его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему Генетические заболевания. Как родить здорового ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...