Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Зайка Ц., здорово, модель прям 54 см :) Поздравляем!!!

 

Девочки у меня вопрос, у нас есть кто с диагнозом ИЦН? Когда у вас сняли кольцо? и как скоро роды после этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 ноября - красивая дата! :autumn:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот хочу еще походить как можно дольше...дома не все готово, не все куплено, сумки не собраны...да и вес чтобы малыш набрал + ктг еще ни разу не делали..уже блин в 4-й раз под любым предлогом либо вообще без такового откладывали...да и ни родового нет, ни последних анализов...

Изменено пользователем Акилина-ждём кроху 11.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manyisha, Я в предидущую Б носила "кольцо",сняли в 38 недель, роды начались в 41,1нед. :sorry: А двух девочек знаю, у одной схватки начались как только встала с кресла, у другой на второй день. Так что все индивидуально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас девчонки Перевешивают по рождению пацанов 20/15 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, ого как у тебя все запущено 113, так много((((,и как ты ходишь не представляю и вдм высоко еще и головка не прижата(((, желаю чтоб до вторника все уже было внорме и ты родила

 

Девочки,у нас родилась дочка) 2.11.12 в 21:28,КС, 3150 ,52 см. Всем спасибо за кулачки)

ааааааа еще одна мамочка поздавляю сонце) растите , крепитесь и спите крепко :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

У нас девчонки Перевешивают по рождению пацанов 20/15

уже 21-15)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да )))

 

Запишите нас пожалуйста на 05.11, 10.11, 14.11 и 17.11 :) простите за наглость )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а меня сегодня отпустили домой под расписку, давление на допегите было нормальное, но отпустили при условии, что буду неделю приходить давление у них мерить по утрам, а это значит, что скоро загремлю к ним опять, т.к. пока доедешь, пока докавыляешь до нужного корпуса, пока по лестнице подымешься, да плюс волнение - как бы завтра снова не положили 130/90 уже показание у них. Так что гляди того еще увидимся))) дату КС пока не определили, но ты была права рожать там не торопят, ПКС делают на 40 неделе, да и не стимулируют без острой необходимости, со мной девочка с почкой лежала, так ее отправили дальше ходить, т.к. по узи и по ктг ребенку хорошо, анализы хорошие, а то что болит - потерпит.

а я вчера аж расплакалась, т к не могла даже на кресло залезть к ним на осмотр....врач меня пожалела, и сказала сдать анализы и сделать УЗИ во вторник (раньше никак, выходные же)....и на ПКС. потому что мне уже беременность не в радость как раньше, я вою каждый день от боли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ноября - красивая дата! :autumn:

 

Ссылки скрыты.

суперская таблица получается. еще было бы неплохо вносить информацию о том, кто на какой недели по факту родил. Собирем свою статистику по ПДРам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а в темпе сводная таблица этот пункт есть...а эту мне ее открыть не глянуть-тут нет?

 

А вообще, девчонки, посекретничаю...хочу мужа...сильно сильно...у нас с 32-х недель не было...он уже на стены лезет и ругаемся каждый день потому что ч понимаю, ему разрядка нужна...а ч боюсь: 1-что после этого в роддом придется мчаться :) потому что он у меня очень...ну как сказать эмоционален в эти моменты и нежными мы быть оба не сможем... , а у меня даже Родового еще нет блин!!!! А 2-е то что мне больно будет,потому что на кресле во вторник мазок брали с зеркалом-ппц как больно было...аж уже у самого входа...да и 3-е когда последний раз, а это еще в 32 недели было. У нас-было быстро и он сказал что уже не так все...что там тесно...что он чувствует препятствие (сына)...что лишний раз боится и не может расслабиться..короче ппц ((( я расстроена...я хочу его очень сильно, а боюсь боли и начала родов после этого...

 

А еще надоело ругаться...он 2/2 работает с 12-00 до 03-00 и при том на другом конце города СПб и поэтому уезжает из дома в 09 утра одного дня, а приезжает в 05-30 другого...три часа спит и на вторую смену...мы и не общаемся-некогда...а в выходной естественно он приехав во второй день в 05-30 утра поест и смотрит тв до 7-8 утра, а потом до 17/18 вечера спит...после чего собирается и едет к себе домой к мамочке своей пообщаться, с друзьями вечером/ночью погулять футбол обсудить...и остается там на 2 ночи..на второй выходной на мои приступы и нападки мол а не желает ли он со мной время провести, для малыша кроватку собрать (я уде 2-ю неделю прошу) и вообще увидеться мне отвечают мол если хочешь-приезжай сюда (к нему и свекрови, с которой я стараюсь лишний раз даже не видеться потому что все от здорования обнимашек и поцелуев и заканчивая глупыми разговорами ни о чем, меня жутко в ней бесит....)мол он за мной не поедет...я если хочу могу сама приехать, мол он соскучился, меня ждет, но не поедет-это надо собираться, машину греть.. (к слову сказать ему от меня до себя ехать 7 минут)..сама я сейчас уже никуда не езжу-не могу просто-спина...и он это знает...его не беспокоит-есть ли у меня дома что-то поесть...и как я вообще...но зато я через пару часов узнаю, что он ща мамой на соседнюю улицу в поликлинику съездил и в магазин...нормально, да??? В конечно в истерику..трубки бросаю,наговор в гадостей... А домой ко мне с пузиком приезжает уже после первой смены опять же в пол шестого утра...и все по новой...нормально блин это???? У меня сегодня уже истерика случилась как узнала что он за мамой опять поедет,а ,за мной не может,хотя я на одну улице дальше была на тот момент, и что домой он сегодня не поедет,а останется там,потому что ч ним видите ли мама поговорить пообщаться хочет (ей одной лома скучно,муж то загородом дом строит) (а потом оказалось что они выпить вина захотели...)-так вот я сказала,вернее позвонила и крикнула, чтобы вечером вещи свои забрал и катился жить к мамочке...она будет счастлива...

Вот такие пироги,девоньки..простите,что о таком тут и в то время как мы все уже на сносях,но мне просто нужно было выговориться и нужна поддержка, а то никто похоже из того семейства не понимает что я на днях родить должна, что я сейчас практически прикована из-за спины к кровати (мне дедушка мой, которому к слову сказать 8-й десяток уже...по три-четыре раза в день еду готовит и в кровать приносит), что мне помощь и уход нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12,

Бедняжка )) я представляю, что это такое) мы почти каждый день это делаем, а мне вибраторы снятся, при том, что я ими не пользуюсь)) мы тоже думали, что после секса поедем в роддом- фигушки.не то что роддом, даже пробка или треники не светят похоже))

Я все таки склоняюсь к тому, что как сексом не занимайся - все случится тогда, когда на то будет воля малыша и Бога. Если очень хочется -попробуйте.осторожно начинайте, медленно, а там как пойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. за ошибки и опечатки извиняюсь-сижу с телефона, и исправлять очень муторно,но смысл вроде как не теряется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,

Поздравляяяяю!))) очень красивая дата! Я интересуюсь очень нумерологией. Ребеночек у вас одаренный) смотри

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, да у нас вот раньше было каждый день, потом раз в 2-3, потом раз в неделю хотя бы, а теперь вроде второй месяц ничего- потому нам и тяжело сейчас....

Я даже не смотря на все эти ссоры капитальные и и.п. Его хочу..он у меня очень желанный..красивый...с ухоженным накаченным (не спец а по работе само собой получилось)телом...короче жалко просто...лежит когда рядом-обнимаю моего апполона любимого, жутко возбуждаюсь, а не могу ((( (по ночам секс и т.п. Тоже снится уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12,

Ой, увидела, что ты еще написала много много. Понимаю, как паршиво на сердце и душе от таких обстоятельств.. Попробуй с другой стороны подойти, ты звони (пиши) с хорошим настроением и проси ласково его 'милый, я тут посмотрела- в холодильнике пусто, мне пакеты к сожалению самой не донести, давай вместе съездим, купим всякого вкусного домой', или 'блиин, я тут посчитала, у меня ж уже срок то серьезный, врач сказала могу родить в любой момент, может соберем с тобой кроватку? Я ее застелю, чтобы все было готово и ты не думал об этом больше' ну и все в таком духе. Мне кажется он возможно так протестует. Что все внимание теперь на ребенке.тем более сын.ему то его хочется так же как и раньше! Тем более секса нет, это ему создает лишнее напряжение.попрбуй установить сама равновесие между вами, ты ведь умнее и гибче ;) кроме тебя этого никто не сделает.

 

Есть же книжка 'мужчины с Марса, женщины с Венеры'. Я прочитала буквально пару глав (дальше для меня тоска, тк я просто априори понимаю, что к чему). Но думаю по названию понятно, что мужчины живут на другой, отдельной планете. Они совершают определенные поступки не потому что не любят женщин с Венеры, а потому что они с Марса, и в их среде это нормально, а для нас женщин это катастрофа. И тд. Я лично все решаю путем разговора (только не занудного, а в легкой форме, между делом). Например 'ты сегодня вот так то мне сказал, я хочу, чтобы ты знал, что мне было очень неприятно и больно, пожалуйста, не делай так больше' . Вот) надеюсь я хоть как то помогла)

 

П.с. И не ворчи! Не вздумай сидеть с плохим настроением когда он дома. Это отталкивает мужчину. Вот когда он знает что дома хорошо, ты ждешь его с улыбкой, скучаешь по нему, (пирожок какой нибудь легкий испеки если можешь, только сделай акцент что это для него, а не тебе захотелось вкусненького и ты испекла себе и ребеночку вкусняшку;) ) он несется домой скорей, потому что дома уютно и спокойно

Изменено пользователем pregnant23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я потому и в отчаянии, что уже и так и так пыталась...что криками и слезами, что лаской-никакого толку... На истерики он даже как то лучше реагирует-порой хоть и через кислую рожу, но сделает лишь бы заткнулась уже и отстала...а лаской (как любому человеку хочется в том числе и мне, потому что люблю его очень), лаской не получается-я лаской, а он грубостью, мол ну потом, время еще есть... Я успею собрать пока ты а роддоме будешь 10 раз ее..в магазин-мол опять..я не хочу там очереди..завтра прогуляешься воздухом подышешь купи мол пельменей и хлеба и все, больше ничего не тащи...это поедим...за детскими вещами (а до недавнего внесении вообще ни одной не было...и за кроваткой то с моим отцом поехала,потому что моему лень вставать было днем-он спал)-за ними еле уговорила съездить через скандал мол хорошо, поеду сама и потащу все на себе уже когда собралась и одевала куртку-он соизволил одеться тоже и причитая что я неугомонная куда-то асе спешу и все мне что-то надо, что мол и без нас родные все купят (это типа его мама у которой отвратительнейший вкус и она все секонд-хенд покупает, включая детское его старшим...) все же съездили...кошмар в общем...

Мамуля там его на него такое влияние имеет...я сегодня в ругани по телефону (я его уже третий день не вижу) уже впервые не выдержала и сказала мол бывшая твоя не от тебя ушла, а от мамы твоей, которую она также как и я не любила и от невыносимых бытовых условий там у тебя дома, в которые я потому и не езжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12,

Эх..вот с мамой у тебя конечно беда..я думаю он сильно обижается на то сто ты так говоришь. Поставь себя на ее место на секунду. Что жена твоего сына говорит ему какая ты плохая мать и она тебя не любит. Нам родственников выбирать не приходится к сожалению. Приходится подстратваться под то что есть. Я даже когда не очень согласна с родителями мужа- либо очень мягко об этом говорю, либо отшучиваюсь. Они же все таки родители. Дали жизнь тому, кого ты называешь любимым человеком. Надо быть как змея, ( в хорошим смысле), уметь извернуться так, чтобы и тебе было хорошо и всем вокруг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Да никуда он не несется...((( я ему звоню всегда и ласково: привет, котеночек мой, ну как ты? Когда домой? Ты кушкал? Я тебя с малышом очень очень жду, ужин приготовила...и так всегда... Изо дня в день... я для него тут ольвье его любимый еле живая 4 часа делала...целую кастрюлю, мясо по французски сделала, пюрешку, торт испекла...а он даже не попробовал ничего кроме мяса-так..поел немного...мол я устал, не хочу,спасибо... Так я через несколько дней все это выкинула потому что я не хотела, а готовила чисто для него, а он не стал есть...обидно было, расплакалась, потому что готовлю очень хорошо и знаю, что вкусно все было...(((

Изменено пользователем Акилина-ждём кроху 11.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём кроху 11.11.12,

Непробиваемый у тебя муж) значит секс всему виной) как нибудь может по другому его удовлетворить если сексом боишься? ( прошу прощения если для кого то это неприемлемо)

У моего полюции могут быть порой, если нет интимной активности несколько дней. У него же молодой здоровый организм. Они же в чем то как животные)) жеребцуют если нет применения их половым гормонам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и делала все время раньше...а сейчас надоело..да причем настолько...в этой лжи и фальши жить.. Фальшивые улыбочки, сюсюкания... У меня семья другая...у меня этого нет...меня по другому воспитывали...у нас не принято доставать глупыми вопросами, просить посидеть попить чаю на кухне, когда я занимаюсь своими делами или попросту не хочу ним кем сейчас общаться, а хочу уединения, а там (у мужа) его нет, потому что там у него стоит кровать в средней проходной, из трех, закаленных всяким хламом и мусором комнат и все...и там уединиться невозможно...тупо сидеть на виду у проходящей мимо свекрови и в лучшем случае втыкать в ноут....ну не могу я так жить!!!

в этих условиях!!!и почему главное я должна это делать, если у меня здесь есть своя квартира...пускай и на двоих с дедулей любимым, спасибо ему огромное за помощь постоянно и во всем начиная от финансовой и заканчивая кашка и по утрам и уборкой туалета за соей кошкой... Мы с ним не мешаем друг другу у нас разные комнаты отдельные...у меня своя...тут все есть... Тут все так как я хочу... Нет хлама, нет мусора, нет ненужных столов, стульев по 10-15 штук один на другом...так почему я должна чтобы увидеть мужа ехать в тот гадюшник в проходную комнату и туда, где я определенно ВСЕГДА поставлю себе синяк споткнувшись об какую-то коробку или батарею или ящик, в попытке проползти с пузом к своей дряблой кровати..где я даже в ванную не могу сходить потому что в ней стоит ведро с какими то гайками ржавыми масляными болтами и шурупами, а в самой ванной отмокают дачные строительные сапоги и плитка...если на кухне все продукты в плесени и они при этом употребляются в пищу!!!!!

Ну как я могу а этом жить???? А они еще не понимают почему я не хочу с ребеночком к ним переехать!!!!?? Мол место для кроватки вам бы иазгребли....

 

Я тоже все списываю на секс... Другими способами я бы могла...но тут нюанс...его не заставить помыться после двух рабочих смен!!!он простите, как харек уже воняет, что рядом сидеть невозможно, а у него естесственно что нет в пол шестого утра в ванную лезть...

 

а моется только проснувшись вечером первого выходного, после чего одевается и уезжает по схеме описанной выше

 

Вы уж, еще раз простите, девочки, что излагаю это тут все...просто я в таком отчаянии..ничего не хочется...с одной стороны хочется сынульку подольше поносить в животике, чтобы он там подрос еще, сил набрался, а с другой хочется родить и уйти от проблем-заниматься крошкой моим...забив на всех...захотят его видеть-сами приползут ко мне домой и не придется мне за кем-то бегать...надоело...честное слово сил нет уже... Уже мужу даже сказала-делай что хочешь, я тогда тоже буду жить своей жизнью и если я буду тебе нужна-ты будешь под меня подстраиваться и за мной ездить, а не я...

 

А сейчас вообще ахтунг нас ждет скоро-у меня мама возвращается в город. (она по 8-9 месяцев в загородном доме живет ,а когда холода-приезжает на несколько месяцев ко мне в комнату в тепло...так вот она сейчас со дня на день приедет и мой вообще окончательно переедет к себе, потому что ясен пень, что с тещей, ее овчакой, моей кошкой, мной и сынулей в одной комнате он не будет жить, как в прочем и они все...

Вот и будет у нас "изумительная" молодая семья...два месяца, как созданная...жить по разным квартирам, не видеться, я с ребенком тут, он там...нормально блин....ппц...я не знаю...что делать вообще..снимать не вариант-не потянем...

Изменено пользователем Акилина-ждём кроху 11.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мне не спится... крутилась, крутилась, решила встать.

Сплю на правом боку, но каждый раз просыпаюсь от того, что немеет до боли все в паху справа и аж правое полупопие...видимо, головушка давит, при перевороте чувствую прям как что-то тяжеленькое опускается.

На левом спать мне доча не дает практически, начинает очень активно шевелиться, ковыряться, пинать пятками, пока не перевернусь-в любое время суток.. думаю, может, ей в таком положении "пуповинный шарфик" как-нибудь давит... волнуюсь...

На спине я, естественно, спать не могу уже давно.

Вот и весь мой отдых)) все еще спят, выходной, а я выполза с ноутом на кухню..

 

♥...olga...♥, с доченькой!

6C9919B7-F5B0-FDD7-80C2-019642B592B9.jpg

 

 

 

 

И всех-всех свежеиспеченных мамочек с прибавлением!!

здоровья и счастья вашим семьям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Unreal, Дина, с выпиской вас с Вероничкой!

 

Ольга, с рождением доченьки, уррра!!Я очень-очень рада за вас!

 

А у нас сегодня ПДР) И уже можно рождаться, я поправилась! У меня появились предвестники: полночи не могла уснуть, ребенок крутился, живот постоянно каменел, в шейку очень сильно стреляло, но сейчас утром тишина.

После обеда пойдем в роддом на сороконедельный осмотр - очень надеюсь, что нам скажут, что все хорошо, мы почти готовы, и чтобы ждали со дня на день.

 

А в табличку я уже боюсь заглядывать)) у меня вроде как сегодня пятый прогул идет((((

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера аж расплакалась, т к не могла даже на кресло залезть к ним на осмотр....врач меня пожалела, и сказала сдать анализы и сделать УЗИ во вторник (раньше никак, выходные же)....и на ПКС. потому что мне уже беременность не в радость как раньше, я вою каждый день от боли(((

бедная, ты бедная, крепись, дружочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два дня стираю и собираю вещи для нас с малышкой :girl_in_love_2: сохнет все плохо, поэтому получается не быстро.

Уже укомплектовала сумку на выписку для дочи-все перегладила, сложила, список для проверки потом всунула))

И для себя тоже-платье постирала, белье, все уложила, ну кроме верхней одежды, конечно...

Два пакета собрала - на роды и после - самое главное уже лежит, остальное-мелочи, без которых вполне можно обойтись, если что)))

Стало гораздо спокойнее! :Crazy:

Сейчас постельное сушится и немного слипов... и со стиркой будет покончено))

Останется генералить квартиру, но это и без меня могут сделать, если что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...