Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

а я только-только из своего центра приехала. Со врачом так и не удалось встретиться - какой-то аврал у нее случился и не смогла меня принять. Поеду завтра, все толком и узнаю. Зато сделала узи и ктг. По ктг вроде все более менее в норме. Узистка сказала, что скорее всего нам еще ходить и ходить:( Детка высоко, и опускаться похоже не собирается. Наш слоненое уже по расчетам 3850-3950 !!! это по месячным 38 недель и 1 день! посмотрим, что завтра врач скажет - по идее должна шейку проверить. У меня ПДР назначен на 15 ноября. Я так рассчитывала,что пораньше отстреляюсь... Но видно эта история не про меня :( уж очень что-то тяжело ходить стало. Решила больше себя не жалеть, двигаться еще больше Вот думаю, может в баню сходить? Как думаете? Еще вот только меня расстроило, что обвитие увидели на узи на этот раз и умеренное многоводие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dikij slonik, что с многоводием сказали делать? Индекс амниотич.жидкости считали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хотела спросить, а вы говорили родственникам что вы поехали рожать или уже сообщали всем, когда малыш родился! Дело в том, что я не хочу говрить ни родителям, ни свекрам, ни друзьям, боюсь, что задолбят звонками и я ещё больше буду нервничать! А все, как назло, ну вы же скажете как все начнется? И звонят 20 раз в день - ну что? ты ещё дома? Живот не болит? Ну что за люди, достали уже! Мне кажется это интимный процесс и я необязана половину города ставить в известность. На что мне отвечают что на меня обидятся если я не скажу! Я эгоистка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос.(особенно к тем кто стоит на учете в обычных ЖК. как вы планируете отблагодарить своих врачей.что вас вели? (при условии что они у вас роды принимать не будут). скоро последняя явка и я вот думаю, какую благодарность нести.

я сертификаты на парфюм подарила и доктору и акушерке, они обе молодые. Думаю конфетами, чаями и алкоголем они уже сыты по горло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ольchik, не эгоистка! Мне тоже уже вторую неделю названивали, пока я не психанула и не сказала "как рожу, так сообщу! нечего меня нервировать и мешать отсыпаться перед родами!"

 

Сегодня ходила в ЖК. Пуз вырос на 1см а ВДМ аж на 4см за 10 дней.. я в шоке! Рожаться мы пока видимо не собираемся. У меня вообще ощущение, что после 12го рожать буду, хотя ПДР 6го ноября(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, в этом деле главное, как комфортно тебе! Мы решили, как поступлю в родильное, сказать моим родителям и родителям мужа, а всем остальным родственникам, даже близким, и друзьям уже после родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, И не говори некому. У меня когда все начнется узнает только муж, ну и мамочке позвоню, а подругам потом сообщу, скажу что мол не до звонков было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ничего пока не сказали. я ко врачу не попала. пока только по узи поставили. завтра поговорю с врачом, отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в ЖК. Пуз вырос на 1см а ВДМ аж на 4см за 10 дней.. я в шоке! Рожаться мы пока видимо не собираемся. У меня вообще ощущение, что после 12го рожать буду, хотя ПДР 6го ноября(((((

а мне сегодня на 6 см подъём матки намерили! Такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, бывает, мне сегодня намерили уже 44 см(((((((((((( пиздец, при том что пуз опущен низко-низко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, мне это как угрозу здоровью малышу определили. Г сказала, что не должна матка расти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, мы например с мужем решили что когда поедем рожать никому не будем говорит, только когда малыш уже появитъся на свет. И так уже достали звонки друзей и знакомых, первый вопрос: ну что ты уже родила :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольchik, нет,ты не эгоистка.Это сугубо ваше личное мнение и поступить вы должны так как считаете нужным! В первый раз муж обзванивал родных и друзей уже когда мы с Олежкой были в палате!

SuperStar, моя наоборот кипишует,что ВДМ не увеличивается, их не поймешь. Растет плохо и не растет плохо!

Изменено пользователем Alenka--
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, да? ой ой ой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Хотела спросить, а вы говорили родственникам что вы поехали рожать или уже сообщали всем, когда малыш родился! Дело в том, что я не хочу говрить ни родителям, ни свекрам, ни друзьям, боюсь, что задолбят звонками и я ещё больше буду нервничать! А все, как назло, ну вы же скажете как все начнется? И звонят 20 раз в день - ну что? ты ещё дома? Живот не болит? Ну что за люди, достали уже! Мне кажется это интимный процесс и я необязана половину города ставить в известность. На что мне отвечают что на меня обидятся если я не скажу! Я эгоистка?

я первенца когда рожала, утром отошли воды (я была в больнице на ДО), я позвонила мужу, сказала что пошла рожать и попросила никому не говорить. Маме я написала смс, что пошла на ктг и попросила пока не звонить (я просто знала.что она очень будет переживать), но материнское сердце не обманешь, она говорит, что чувствовала что что-то не то. А уж когда родила, тогда и стала самым близким друщьям сообщать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, спасибо ! Нам еще рано -еще недельку продержаться и можно расслабиться.малыша к следующим выходным уговаривать ;)))))

 

nushka1982,  держу кулачки. Пусть все пройдет замечательно и легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AinuMenela, спасибо, за кулачки))))) Я, правда, пока никуда не собираюсь)))), хотя очень хочется уже, но надо еще походить чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, бывает, мне сегодня намерили уже 44 см(((((((((((( пиздец, при том что пуз опущен низко-низко(

ОГО!!! 44 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана родилась в 38 недель и 4 дня,сегодня,путем ПКС,вес 3220,рост 54,8-9 баллов.

Поздравляю с рождением доченьки!!! :flower:

 

Мне кажется у меня уже мозоли внутри живота :shok: и ползает весь день там и ползает, енто сколько ж сил надо. Я поспать легла, проснулась от боли, а она там ковыряет мне че-то. Я уже так за день устала, а она видать нет :vshoke:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДИАНОЧКОЙ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, моя наоборот кипишует,что ВДМ не увеличивается, их не поймешь. Растет плохо и не растет плохо!

Вот же ж...

 

Зайка Ц.,  поздравляю с рождением дочурки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, а меня сегодня отпустили домой под расписку, давление на допегите было нормальное, но отпустили при условии, что буду неделю приходить давление у них мерить по утрам, а это значит, что скоро загремлю к ним опять, т.к. пока доедешь, пока докавыляешь до нужного корпуса, пока по лестнице подымешься, да плюс волнение - как бы завтра снова не положили 130/90 уже показание у них. Так что гляди того еще увидимся))) дату КС пока не определили, но ты была права рожать там не торопят, ПКС делают на 40 неделе, да и не стимулируют без острой необходимости, со мной девочка с почкой лежала, так ее отправили дальше ходить, т.к. по узи и по ктг ребенку хорошо, анализы хорошие, а то что болит - потерпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка Ц., Поздравляю с дочечкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мои дорогие))) Мы выписались)

Всех счастливых недельчатых - поздравляем) наслаждайтесь последними моментами ожидания!

Всех мамочек с рождением чудесных и любимых детишек!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...