Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

девочки, а если животик внизу лежа иногда потяивает как перед М, но слабо, несхваткообразно, это что значит?

и у кого есть ощущение, что ребенок как-будто пальчиком изнутри шейку ковыряет, небольно, но так неприятно-щекотно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а если животик внизу лежа иногда потяивает как перед М, но слабо, несхваткообразно, это что значит?

и у кого есть ощущение, что ребенок как-будто пальчиком изнутри шейку ковыряет, небольно, но так неприятно-щекотно?

насчет первого.Это сокращения мышц.или подготовка или если вместе с поясницей то раскрытие идет.

а насчет второго,это малыш и ковыряет выход.У меня первый сынок усиленно ковырял.Этот поменьше :) приятного мало :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, спасибо! Будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот опустился пару дней назад. шейка около сантиметра длинной, мягенькая, пропускает один палец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня живот опустился пару дней назад. шейка около сантиметра длинной, мягенькая, пропускает один палец.

с повторными родами с таким раскрытием можно месяц ходить легко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, я очень на это надеюсь. :) живот когда опустился,сразу изжога меньше стала мучить (раньше до слез доходило),правда в туалет походы участились по-большому,даже килограмм умудрилась сбросить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю!!! :flower: Масюся такая))) а зачем стимулировали на таком сроке? давление?

Нет. Воды отошли, а шейка не готова была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу ..еле прочла всё))))сколько новоиспечённых счастливых мамочек!!!! как радостно! Пошла табличку обновлять и поздравлять наших девочек с малышами в "Совершилось"

milkaNOTchokolate, не вздумай плакать, малышке просто надо чуть погреться,она ж малютка родилась совсем, врачи перестраховываются просто, а ты ей лучше положительную энергию посылай и молочко копи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только с узи вернулись) ну сказать, что я удивлена-ничего не сказать.

во первых ровно месяц назад наш малыш был 2300 гр, 42 см, отставал от срока по животику, росту и тд, с большущей головой :confusion: врач говорила, что мальчик у нас будет не крупный, ростик небольшой и тп.

так вот сегодня встретилась со своим сыном любимым.. эээээ, он 3800-4000 гр, 51 см :shok9: такие щеки себе отъел, я в шоке!

 

......

а омега-3 как то способствует размягчению шейки и ее подготовке? кто-нибудь в курсе?

 

Мне тоже говорили, что наша малышка не крупная....а слоник-то уже 3200-3400 гр. Узистка еще так, смеясь, добавила, мол, за месяц еще кило прибавит!.. :26_obmorok:

 

По поводу Омеги: я последний раз у врача спрашивала про Вечернюю примулу, она сказала, что можно уже начинать пить, а если не удастся найти ее, то можно пить Омегамаму или любую Омегу, эффект тот же...просто Примула - натурпродукт, а Омега - не очень :)

 

pregnant23, а мне узистка сказала, что диета тут не поможет, что это наследственное...раз родители не маленькие родились, то и ребеночек слоник....мы с мужем по 3800-3900гр.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду жаловаться, я сегодня как телега разбитая, настроение что-то скачет туда сюда, плакала просто так, поехали с мужем меня к выписке собирать, купила платье и сапожки, а мне так тяжело ходить было, живот так и тянет книзу и при каждом шаге стреляет то в мочевой, то в промежность, что так и будет теперь до рождения малышки? скорее бы что ли уже, тяжко прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,

А можно мне запасные даты в табличку внести 29 ноября и 2 декабря-02.12.2012 - дата красивая))

 

Да пожалуйста!! :smilie_girl_089:

 

s.enchantress,

можно попросить нас тоже внести в табличку вашу красивую?))я все таки не теряю надежды родить пораньше) хочу 1.11.2012 , 2.11.2012 , ну и уж если ему совсем будет лениво вылезать, то 8.11.2012, и 10. 11. 2012 :P

 

А вы уже в табличке!! :girl_cool:

 

Arabelle,

 

x_ab40d33d.jpg

 

Похвастайся, расскажи нам про сапожки)))

я до сих пор в кроссовках еще хожу...сапоги не налезают, а нового подходящего не найду никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, спасибо, дружочек))) сапожки даже на каблучке,но устойчивом, хочется красивой быть на выписке, даж сгрузом в них удобно было вроде. а так я во всю свою прежнюю обувь прекрарсно влажу) т-т-т

а платье трикотажное , достаточно короткое и красно-малиновое))))что для меня не свойственно,но нам понравилось как выглядит,даже на пуз налезло, может завтра сфоткаюсь покажу)))

точнее мы купили два платья) ещё одно песочного цвета какого-то но тоже короткое :confusion: , к нему у меня сапожки есть уже без каблука, если вдруг тяжело будет всё таки на каблуке до машины доковылять)

Изменено пользователем Arabelle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, спасибо, дружочек))) сапожки даже на каблучке,но устойчивом, хочется красивой быть на выписке, даж сгрузом в них удобно было вроде. а так я во всю свою прежнюю обувь прекрарсно влажу) т-т-т

а платье трикотажное , достаточно короткое и красно-малиновое))))что для меня не свойственно,но нам понравилось как выглядит,даже на пуз налезло, может завтра сфоткаюсь покажу)))

точнее мы купили два платья) ещё одно песочного цвета какого-то но тоже короткое :confusion: , к нему у меня сапожки есть уже без каблука, если вдруг тяжело будет всё таки на каблуке до машины доковылять)

 

Нет, вы на нее полюбуйтесь!! столько счастья сразу в одни руки, а она грустит!!! :girl_wacko:

 

 

А где у нас Тусёночек?.. ей как, прогул ставить? или подождать..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, сегодня вообще затишье.погоди с прогулами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, сегодня вообще затишье.погоди с прогулами ;)

 

Да не, это я так... тормошу народ))))

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ что-то пропала тоже, хотя в профиле указано, что днем заглядывала... будем надеяться, что у нее все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, дык конечно хорошо!а как иначе?сейчас все в ажиотаже.вяжут тюки с собой в роддом или у порога уже все сидят. ничего,к середине ноября повалят радостные весточки со всех концов )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, дык конечно хорошо!а как иначе?сейчас все в ажиотаже.вяжут тюки с собой в роддом или у порога уже все сидят. ничего,к середине ноября повалят радостные весточки со всех концов )))

 

Пожалуй и я пойду переберу вещички)))) для малышки еще ничего не стирано...

 

Ой, мне так охота пива, или кваса.... прям катастрофа какая-то... пиво мне, конечно, не дают))) только пенку лизнуть если)))) а квас я сама прошу от меня прятать)))) организьм с ума сошел))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне так охота пива, или кваса.... прям катастрофа какая-то... пиво мне, конечно, не дают))) только пенку лизнуть если)))) а квас я сама прошу от меня прятать)))) организьм с ума сошел))))

 

А меня на ряженку пробило и вообще пить постоянно хочется, деть тихориться и пробка потихоньку отходит, но я стойко держусь - муж в командировке, а без него в роддом не хочу. Врач отправила гулять до 2-11, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю все новоиспеченых мамочек)) я так рада что вы уже держите своих малышей на руках, ааа и милка не расстраивайся, дочу чуть погреют, подростят и отдадут))) главное что она рядом)

 

сегодня мне мой милый сказал что живот у мя висит это так???

Ссылки скрыты.

по мне как то и не заметно по пупку он там же и остался, я на стене зарубок делала)

 

Ой, мне так охота пива, или кваса.... прям катастрофа какая-то... пиво мне, конечно, не дают))) только пенку лизнуть если)))) а квас я сама прошу от меня прятать)))) организьм с ума сошел))))

я сеня такая расстроенная что мужа на работу отправила а сама себе пива купила, вот(((( пару глотков сделала и все не лезит, ток на понос пробило :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у октябрят двое остались, одна уже со спинальной анестезией сидит)) :)

Такими хорошими темпами и ноябряток к концу месяца не останется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Тусёночек?.. ей как, прогул ставить? или подождать..... :Crazy:

Можно ставить прогул. ))) С самого утра ношусь как электровеник, готовлюсь к завтрашнему дню рождения, вот только отползла от плиты. Так устала, капец просто, живот весь день каменел, думала уже периодичность засекать, но времени на это так и не нашлось. Вот села почитать какие у нас тут новости и вроде попустило. Надеюсь, что от сегодняшних перегрузок завтра не зарожаю, хочу чтобы у малышки был свой личный день рождения.

 

Ой, мне так охота пива, или кваса.... прям катастрофа какая-то... пиво мне, конечно, не дают))) только пенку лизнуть если)))) а квас я сама прошу от меня прятать)))) организьм с ума сошел))))

У меня летом была такая же проблема с квасом, просто до жути хотелось пить его, но у меня почему-то от него начинались отёки, пришлось отказаться. А вообще, за всю беременность это единственное чего мне так дико хотелось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все становятся мамочками потихоньку, столько радости! :kiss2:

а мы только с узи вернулись) ну сказать, что я удивлена-ничего не сказать.

во первых ровно месяц назад наш малыш был 2300 гр, 42 см, отставал от срока по животику, росту и тд, с большущей головой :confusion: врач говорила, что мальчик у нас будет не крупный, ростик небольшой и тп.

так вот сегодня встретилась со своим сыном любимым.. эээээ, он 3800-4000 гр, 51 см :shok9: такие щеки себе отъел, я в шоке! губастый. самое обидное, что моя шейка наглухо закрыта, плацента 1 степени зрелости.. вобщем ему там очень даже неплохо и никуда вопреки моим ожиданиям он не собирается оттуда вылезать :aaa:

так что я тихонечко сижу и завидую по доброму нашим мамочкам, которые встретились с их крохами :m0591:

 

а омега-3 как то способствует размягчению шейки и ее подготовке? кто-нибудь в курсе?

Омега способствует эластичности тканей,т.е. лучшему растяжению)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Я вчера внесла сынулю в профиль, и может что то там не то нажала, вобщем я оказалась в октябрятах! Может кто подскажет, как вернуться обратно!? Хочу к ноябрятам!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюнька, попробуй так. В верхнем самом меню нажми кнопку"группы" найди "ноябрята 2012" и нажми вступить в группу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, поняла ;) мой ОЖ 37-недельный 94 см, а матка 34 см (не изменилась с 34 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...