Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

milkaNOTchokolate, Поздравляю! :mama_: Здоровья вам! И вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

milkaNOTchokolate, УРА!! С дочей!! Как все быстро порой и неожиданно происходит! Сладкого вам молочка!

Девочки, все кто уже дождался встречи с детишками - счастливого вам материнства!! :flower:

 

Сколько уже народилось то... прям слов нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, что за подстава. Я столько вам написала и ничего не выложилось. Переписывать не буду больше. Скажу только, что мы сегодня родились в 21:25. Вес 2650, рост 49см. Мы маленькая принцесса похожая на папу))). Роды были естественными. Единственное нас стимулировали, т.к. шейка была не готова. Сейчас доча не со мной - греется в детском под лампой. Завтра с утра обещали принести.

Ой, как здорово!!! Молодчинки!!! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Поздравляем тебя от всей души!!!Надеюсь,что роды прошли быстро и безболезненно!!!Крепкого Вам здоровья с доченькой и побольше молочка!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Ураааа!!! :flower: Поздравляю вас :D

 

А у меня щас кажеться масенький кусочек пробки вышел, не кровавый, не бурый, а просто желтоватая слизь, по размеру как червяк сантиметра 4, я бы может и приняла бы за выделения, но на ощуп как резина. Я в табличке на 13 записалась, так что раньше не собираюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, Оооо пропажа)))) С рождением доченьки тебя!!! :flower: Сколько она родилась по размерам? :)

Пы.сы: странно, что тест на подтекание изначально ничего не показал :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько новостей за день!!! :JC_goody: не забыть бы кого в табличку внести....

 

 

ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ?!! неужели?.... :malicious: лови кулачки на всякий пожарный...

 

Добрый день, девочки!

Мы тоже родились 22 ноября, в 38,4 недели. Рост 55 см, вес 4240.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КРЕПЫШ!!! :reverans:

 

kvot, молодчина!! поздравляю с принцессой!!! :flower:

 

Аленусичка, держитесь!! все будет хорошо!!

 

Девочки, я сегодня родила сынишку!!! Какое это счастье - держать его на руках, видеть его глазки, целовать его щечки!!! Вес нашего с мужем Володеньки - 2950 гр., рост - 50 см. ЕР.

Поздравляю от всей души с сынишкой!!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, Поздравляем!!!

Ссылки скрыты.

 

Как же здорово заходить на форум и радоваться девочкам! Наконец наступил НАШ самый волнительный и самый радостный месяц :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, что за подстава. Я столько вам написала и ничего не выложилось. Переписывать не буду больше. Скажу только, что мы сегодня родились в 21:25. Вес 2650, рост 49см. Мы маленькая принцесса похожая на папу))). Роды были естественными. Единственное нас стимулировали, т.к. шейка была не готова. Сейчас доча не со мной - греется в детском под лампой. Завтра с утра обещали принести.

 

:applause: поздравляю с дочей!!!

 

Девочки очень нужны ваши кулачки!

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я поехала в роддом! ой... девочки, ноги дрожат! +)

 

Ничего, ничего!! все будет хорошо!!! а может, и уже хорошо))) удачи тебе)))

 

Девочки, табличку выложу завтра утром...что-то мне подсказывает, что за ночь еще появятся новости.... :Crazy:

 

Нам сегодня снова делали КТГ - все в порядке!!! :confusion:

 

А еще у меня мамские курсы закончились) успела))))

 

К вечеру что-то живот стало схватывать...то низ, то верх каменеет-до этого толком треников не было...а еще в туалет бегаю...пойду спать, во сне не так страшно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, поздравляю с малышкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Вы умнички!!! Пусть малышка растет на радость маме с папой!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

смотреть осторожно,чтоб не родить от смеха :)))))

ой, действительно чуть от смеха не родила!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: СПАСИБО!!!

 

Всех новых мамашек поздравляю! счастливые, уже повстречались со своими прекрасными детками. Отдыхайте, приходите в себя - впереди еще много всего!! Вкусненького молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, kvot! От всей души поздравляю вас с рождением доченек!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки!будущие и настоящие) Викуська пропала-с малышом вернется наверняка:)

у меня тазовые кости очень болят, особенно когда сидишь или лежишь долго-ночью просто невыносимо..доктор сказал вчера правда что голова еще подвижная-можно подождать..

 

кто чем в выходные планирует заняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки!будущие и настоящие) Викуська пропала-с малышом вернется наверняка :)

у меня тазовые кости очень болят, особенно когда сидишь или лежишь долго-ночью просто невыносимо..доктор сказал вчера правда что голова еще подвижная-можно подождать..

 

кто чем в выходные планирует заняться?

Я вот планирую игрушки перебрать.,которые от племянника остались,что то выкинуть,что постирать,помыть!!! Правда вот уже полчаса валяюсь мультики смотрю,думаю,какбы мне встать?!?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! всех недельчатых коллег с недельками!! )) у кого 38-39 - становись в очередь в роддом, мы за вами!! ))

MeoW, у меня тоже кости очень болят, именно лежа. у меня аж настроение портится, как спать ложиться... ни повернуться ни позу поменять, боль такая...

 

Девочки, скажите, а кого нибудь смотрят в ЖК на предмет приближения к род.деят-ти? или в роддоме?

я почему спрашиваю - изначально не хотела договариваться с опред врачом, т.к.платные офиц контракты отменили и врачам под запрет выезжать не свою смену (борьба с коррупцией так сказать) и договариваешься с одним врачом, а рожаешь все равно у дежурного "по звонку". ну вот и думала разговаривать на месте с дежурным.

а щас смотрю - срок близится, в ЖК шейку мне никто не смотрит, о подготовке ее к родам не говорит и даже таз не меряет, размеры реб-ка не щупает. последнее узи на 33 нед, мало ли там что? а я только хожу, мочу сдаю и ОЖ с ВДМ меряют. и то, про то что живот опустился я им сказала, а не они мне...

вот и думаю, может искать врача в РД, договариваться и пусть хоть посмотрит меня до родов нормально? или требовать от ЖК?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамочек,от всей души поздравляю с долгожданными,любимыми карапузами!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождением малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, скажите, а кого нибудь смотрят в ЖК на предмет приближения к род.деят-ти? или в роддоме?

я почему спрашиваю - изначально не хотела договариваться с опред врачом, т.к.платные офиц контракты отменили и врачам под запрет выезжать не свою смену (борьба с коррупцией так сказать) и договариваешься с одним врачом, а рожаешь все равно у дежурного "по звонку". ну вот и думала разговаривать на месте с дежурным.

а щас смотрю - срок близится, в ЖК шейку мне никто не смотрит, о подготовке ее к родам не говорит и даже таз не меряет, размеры реб-ка не щупает. последнее узи на 33 нед, мало ли там что? а я только хожу, мочу сдаю и ОЖ с ВДМ меряют. и то, про то что живот опустился я им сказала, а не они мне...

вот и думаю, может искать врача в РД, договариваться и пусть хоть посмотрит меня до родов нормально? или требовать от ЖК?

 

Я изначально не хотела договариваться с опред.врачом, так как денег лишних нет и гарантий никто не даст. У меня в ЖК меряют только ОЖ, ВДМ, вес, сдаю мочу. Еще смотрят где голова ребеночка и сердце слушают. И все.

Но нам родственники посоветовали одного врача, которая без "таксы", как врач отличная, с принципом работы "вас возьму, если меня посоветовала рожавшая у меня девочка"... Мне она ОЧЕНЬ понравилась! Но она сказала лечь в роддом за неделю до ПДР, чтоб меня посмотрели, померяли, сделали нужные анализы, и все такое.. Меня это более чем устраивает, так как РД находиться в другом конце Киева. Но у нас практикуеться контракт с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kvot, c пополнением !!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Девочки,а живот немеет у кого-нибудь?

Конечно. Напрягается. Бывает за час несколько раз, а бывает и час ничего нет...

оленька80, У тебя прошла боль в ребре пол левой грудью? Ты не узнавала у Г что это такое?

Вот у меня тоже боль появилась. уже третий день. Но под правой грудью...

Вот девочки, что за подстава. Я столько вам написала и ничего не выложилось. Переписывать не буду больше. Скажу только, что мы сегодня родились в 21:25. Вес 2650, рост 49см. Мы маленькая принцесса похожая на папу))). Роды были естественными. Единственное нас стимулировали, т.к. шейка была не готова. Сейчас доча не со мной - греется в детском под лампой. Завтра с утра обещали принести.

:flower: :flower: :flower: Главное, что все хорошо!!! Растите и поправляйтесь !!!))) Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, milkaNOTchokolate, kvot, с рождением малышей! Как здорово по утрам видеть замечательные новости, что кто-то очередной из наших рядов стал мамочкой!!

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, Любава//, Доронья, Глафира_Андреевна, Ольchik, mechta888, Alyonchi, Alena-nik, SuperStar, Ромашка2012, Катенок55, nattaa, девочки,с недельками!!!!Хотя может кто-то уже и стал МАМОЙ ;)

 

Как много уже родило.Прям даже завидно немного :confusion: Мы ещё сидим :girl_bye:

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НОВОИСПЕЧЕННЫХ МАМОЧЕК!!!!!!!!Вы и ваши малыши-большие молодцы!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: Вот и настала новая жизнь :sling: :sling: :sling:

 

Всем кто вот-вот готовится-кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ну вот, один день не заходила, а тут уже столько новостей) Всех мамочек с пополнением! Здоровья вам и вашим малышам!

 

Alena-nik, я хожу в ЖК раз в 10 дней. Взвешиваюсь, сдаю мочу перед каждым приемом. Измеряют ОЖ и ВДМ, проверяют предлежание ребенка и слушают сердцебиение. Все. Про подготовку ШМ сама уже спросила, когда поняла, что инициативы со стороны врача не дождешься.

 

Вчера принимала ванну с пеной...такой кайф.. правда, когда уселась в ванной, выяснилось, что до крана достать я не могу (мешает живот), потом ногой зацепила пробку и вырвала ее. Самостоятельно поставить ее на место тоже из-за живота не смогла. Пришлось каждый раз звать на помошь мужа... Про то как я потом вылезала из ванной, вообще отдельная история.. этакое шоу "бегемот и ванна".

 

А еще уже вторую ночь дочка не дает мне спать на боку (на правом еще кое-как, а вот на левый просто невозможно перевернуться. Теперь сплю полусидя. Ночью проснулась от того, что начались тренировочные, причем довольно частые и болезненные. Выпила ношпу, походила, сменила пару поз - все прошло. А сегодня утром проснулась и такое чувство, словно живот немного опустился (может см на 2) и еще ощущается давление и небольшие болезненные ощущения в районе промежности и ануса. Неужели организм начал подготовку к родам???

Изменено пользователем Nadya Salt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузатики! и не пузатики! :Crazy:

Смотрю, за ночь новостей не прибавилось....

 

27 октября! :P

Ссылки скрыты.

 

Прошу меня проконтролировать.... вдруг кого позабыла не со зла) а то тишина, тишина...а потом как из пушки)))) "ядрёный взрыв" :hohot:

 

Нафанька999, спасибо за позитивчик))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Лежу я пока в палате без моей малышки((((. Все девочки со своими ляльками, а мне не несут, теперь говорят что она в инкубаторе((((. Очень переживаю. Даже поплакала :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...