Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Привет девочки. Лежу я пока в палате без моей малышки((((. Все девочки со своими ляльками, а мне не несут, теперь говорят что она в инкубаторе((((. Очень переживаю. Даже поплакала :'(

Не плачь,дорогая,а то молочко пропадет......Принесут,тебе твою малышку,пусть она погреется немного в инкубаторе!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки. Лежу я пока в палате без моей малышки((((. Все девочки со своими ляльками, а мне не несут, теперь говорят что она в инкубаторе((((. Очень переживаю. Даже поплакала :'(

Не расстраивайся, все хорошо будет! Наберется малышка сил и принесут. А ты ходила на нее посмотреть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Лежу я пока в палате без моей малышки((((. Все девочки со своими ляльками, а мне не несут, теперь говорят что она в инкубаторе((((. Очень переживаю. Даже поплакала :'(

Дорогая! С рождением малышки!!!!cb9a0bd80fc2.jpg

Не переживай!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, все хорошо, скоро принесут! Просто вы маленькие, вот вас и греют) Можно ходить смотреть на нее?

 

ну вот, сегодня и я проштрафилась с датой.

Изменено пользователем Доронья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, не расстраивайся! :22_smart:

Ты же понимаешь, что для твоей крошки пока так лучше, надо ей окрепнуть... очень скоро будете вместе :mama:обниматься, голопопить, нежничать, а нас будут завидки хватать ;) держись, друг!

 

ну вот, сегодня и я проштрафилась с датой.

 

Еще не вечер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем недельчатым и мамочкам с малышами!

 

post-104633-0-89917600-1351337073_thumb.jpg

 

Разбераем заказы!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузатики! и не пузатики! :Crazy:

Смотрю, за ночь новостей не прибавилось....

 

27 октября! :P

Ссылки скрыты.

 

Прошу меня проконтролировать.... вдруг кого позабыла не со зла) а то тишина, тишина...а потом как из пушки)))) "ядрёный взрыв" :hohot:

 

Нафанька999, спасибо за позитивчик))))

:confusion: завтра мы получим уже третий прогул ))))) но пока наша дама усиленно щеки наедает и на выход не готовится :(

Привет девочки. Лежу я пока в палате без моей малышки((((. Все девочки со своими ляльками, а мне не несут, теперь говорят что она в инкубаторе((((. Очень переживаю. Даже поплакала :'(

Так так! Не думай даже. Малышка погреется там и вернется. А ты пока набирайся сил и позитивных мыслей !!! :flower:

 

Недельчатых, С НЕДЕЛЬКАМИ !!! :flower:

 

s.enchantress, нравится в табличке юмор ))))) особенно СВОБОДНАЯ КАССА :girl_haha: молодец !!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новостей!! :JC_goody: ! Всех мамочек поздравляю с долгожданной встречей со своими карапузами! Здоровья вам, вкусного молочка! Вы умнички! :applause:

 

Кругленьких с недельками!!!!! :flower: :flower: :flower:

Тем кто в роддоме :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью с двух часов и до утра пуз с трениками мучил.Слааабыми но регулярными...Если до понедельника не рожу-то во время осмотра в роддоме (меня врач в понедельник ждет на повторный осмотр)-наверно не буду сопротивляться против прокола пузыря...Если конечно раскрытие в динамике хорошее.Чёт мне кажется,что как и в первые роды-пузырь сдерживает процесс.В общем разрабатываю план :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

С недельками пузатики, в том числе и меня :D:flower:

Мы дома, нас выписали. Угроза миновала :JC_goody: ходим дальше :girl_dance:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью с двух часов и до утра пуз с трениками мучил.Слааабыми но регулярными...Если до понедельника не рожу-то во время осмотра в роддоме (меня врач в понедельник ждет на повторный осмотр)-наверно не буду сопротивляться против прокола пузыря...Если конечно раскрытие в динамике хорошее.Чёт мне кажется,что как и в первые роды-пузырь сдерживает процесс.В общем разрабатываю план :malicious:

 

Так, так :Crazy: кто-то без очереди хочет пролезть :Crazy:

 

Ой, эти треники...я что-то вчера перепугалась немного, учитывая тенденцию ноябрьских мамочек))) до этого не было такого, а вчера прям пуз каменный, то тут прихватит, то там...я уже и полежала, и в душ теплый сходила - эффекта мало...и в туалет раза три сбегала-блин, думаю, очищение организьма уже что ли... :26_obmorok: еле заснула...

Сегодня решила собрать себе все документы и пакетик))) пусть стоит :Crazy:

Что-то время летит............

 

Аленусичка, здорово! давай, береги себя! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все становятся мамочками потихоньку, столько радости! :kiss2:

а мы только с узи вернулись) ну сказать, что я удивлена-ничего не сказать.

во первых ровно месяц назад наш малыш был 2300 гр, 42 см, отставал от срока по животику, росту и тд, с большущей головой :confusion: врач говорила, что мальчик у нас будет не крупный, ростик небольшой и тп.

так вот сегодня встретилась со своим сыном любимым.. эээээ, он 3800-4000 гр, 51 см :shok9: такие щеки себе отъел, я в шоке! губастый. самое обидное, что моя шейка наглухо закрыта, плацента 1 степени зрелости.. вобщем ему там очень даже неплохо и никуда вопреки моим ожиданиям он не собирается оттуда вылезать :aaa:

так что я тихонечко сижу и завидую по доброму нашим мамочкам, которые встретились с их крохами :m0591:

 

а омега-3 как то способствует размягчению шейки и ее подготовке? кто-нибудь в курсе?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress, не-не,я по очереди.Просто вчера ночью и правда уже хотела мужа будить.Эти треники строго по времени шли.И вообще-послушаем врача в понедельник -может скажет-пора ужо ))) А пакетик ты молодец что собрала,пора уже ;) мало ли.

pregnant23, ну а что,раз плацента отлично справляется-почему бы и нет ))) Пусть сынок кушает ))) не забывай-погрешности узи в определении веса ;) а какой у тебя сейчас ОЖ и ВСМ,мерили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, ож мой?или ребеночка? и что такое ВСМ? :confusion:

про погрешность я знаю.. поэтому так и написала (3800-4000). программа выдала 4050. я сказала, что такого быть не может. что там за слоник такой. врач сказала что у нее погрешность в "-" бывает максимум 200, ну 300 грамм. а чтобы он дальше так не рос, диету надо соблюдать, да?

Изменено пользователем pregnant23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, что за подстава. Я столько вам написала и ничего не выложилось. Переписывать не буду больше. Скажу только, что мы сегодня родились в 21:25. Вес 2650, рост 49см. Мы маленькая принцесса похожая на папу))). Роды были естественными. Единственное нас стимулировали, т.к. шейка была не готова. Сейчас доча не со мной - греется в детском под лампой. Завтра с утра обещали принести.

Поздравляю с рождением малышки! Растите, крепните, наедайте щеки!) Куда ты так рано рванула, мы с тобой через месяц в один день должны были 26 ноября.)) Надо и мне наконец-то пакеты а роддом дособирать.

s.enchantress,

А можно мне запасные даты в табличку внести 29 ноября и 2 декабря-02.12.2012 - дата красивая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая тишина в теме : кого-нибудь точно надо искать в роддоме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.enchantress,

можно попросить нас тоже внести в табличку вашу красивую?))я все таки не теряю надежды родить пораньше) хочу 1.11.2012 , 2.11.2012 , ну и уж если ему совсем будет лениво вылезать, то 8.11.2012, и 10. 11. 2012 :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня родила сынишку!!! Какое это счастье - держать его на руках, видеть его глазки, целовать его щечки!!! Вес нашего с мужем Володеньки - 2950 гр., рост - 50 см. ЕР.

 

Все началось внезапно, в 6 утра я проснулась, что бы сходить в туалет и почувствовала, что из меня хлынуло. Я думала, это воды. Оказалась кровь. Срочно едем с мужем в роддом, там говорят, что это моя шейка начинает раскрываться (фуф, я пока ехала, чуть не поседела, вдруг отслоение плаценты). Ну и дальше понеслось...

Как же здорово!!! Поздравляю!!! У нас ПДР был в один день... :flower:

 

Девочки, сходила в кино на нового Бонда, классно...

 

AinuMenela, удачи вам и доходить до срока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, твой обхват живота и высоту стояния дна матки.Вам такое меряют? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, что за подстава. Я столько вам написала и ничего не выложилось. Переписывать не буду больше. Скажу только, что мы сегодня родились в 21:25. Вес 2650, рост 49см. Мы маленькая принцесса похожая на папу))). Роды были естественными. Единственное нас стимулировали, т.к. шейка была не готова. Сейчас доча не со мной - греется в детском под лампой. Завтра с утра обещали принести.

Поздравляю!!! :flower: Масюся такая))) а зачем стимулировали на таком сроке? давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, как там треники-стояния колом пуза и прочих прелестей? навещают? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет! Нет пока времени читать Вас, но всех кто родил от всей души поздравляю!!!

 

Мы любимая девочка родилась 19-го октября. Пока доченька сопит под боком постараюсь вкратце все рассказать. Как я писала раньше 18-го утром у меня начали отходить воды. Мы поехали в РД, там взяли тест на поддтекание. Он оказался отрицательным и нас отправили домой. Как только мы подъехали к дому, у меня опять все полилось, штаны мокрые все. Опять поехали в РД и там меня уже и оставили. Воды продолжали течь, а схваток все не было. Так с меня текло до утра. За ночь схватки так и не начались и утром меня начали стимулировать. Пошли схватки сильные, я попросила ЭА. Родила сама! Больно было очень, но оно того стоит! Глазки ребенка стирают все неприятные ощущения! Искренне Всем желаю легких родов!

:JC_goody: от всей души поздравляю!!! здоровья вам с дочей!!! :flower:

 

Фотончик, как там треники-стояния колом пуза и прочих прелестей? навещают? :malicious:

не-а, ничего конкретного, так иногда живот твердеет безболезненно, но это у меня давно, уже недели 2-3... Как у тебя, есть предвестники?

 

а щас смотрю - срок близится, в ЖК шейку мне никто не смотрит, о подготовке ее к родам не говорит и даже таз не меряет, размеры реб-ка не щупает. последнее узи на 33 нед, мало ли там что? а я только хожу, мочу сдаю и ОЖ с ВДМ меряют. и то, про то что живот опустился я им сказала, а не они мне...

вот и думаю, может искать врача в РД, договариваться и пусть хоть посмотрит меня до родов нормально? или требовать от ЖК?

это потому что рано ещё, меня будут смотреть в 40 недель, а для подготовки ШМ прописывают с 38 недель. Девочки вы забыли что срок Б - 40 недель?

Девочки, имейте совесть, соблюдайте очередь, пропускайте "старших" :Laie_::D

Изменено пользователем Фотончик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, у меня вроде ничего особенного нет и не было,если не считать сегодняшней ночи.Я там выше писАла,но сегодня целый день опять тихо.Так что сидим. :)Ого,а раньше 40 недель у вас даже не смотрят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, у меня вроде ничего особенного нет и не было,если не считать сегодняшней ночи.Я там выше писАла,но сегодня целый день опять тихо.Так что сидим. :)Ого,а раньше 40 недель у вас даже не смотрят???

только сейчас дочитала, значит скоро ты пойдешь, организм уже готовится. У нас раньше 40 недель не смотрят на кресле, боятся спровоцировать, а в роддоме раньше 41 недели не стимулируют, по этому я настроилась на 6-7 ноября, будет 41 неделя по первому узи.

 

У нас пропала Девочка с плеером, с 4 октября не заходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, в ЖК то да,не смотрят,а если договариваться с врачом в роддоме то они (у нас по крайней мере) в 38 недель смотрят.Если что-начинают говтовить шейку. Вот я и показалась в 38.посмотрели аккуратно,максимальное раскрытие не смотрели.Просто что ШМ готова и всё,гуляй дальше.У нас по УЗИ послезавтра ПДР,вот и посмотрим кто прав.Я с этими сроками в этот раз запуталась ))) Ждём наших тёзок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...