Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

У меня треники, 4 раза через 15 минут, потом через 5, потом через 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера ближе к вечеру справа ребро заболело. Никаких травм не было. Не могу поворачиваться и что-то особо правой рукой поднимать. ОООООООчень страннооо..... И больно очень :( у кого-нибудь еще ребро болит? Да, кстати это не лечиться. как-то разок прошло само собой, потом с новой силой заболело :( остаеться только терпеть...

У меня правое ребро еще как болит :( . Енто называеться межреберная невролгия. У нас там попец находиться и усиленно давит на ребро.

Detki, Урааа!!! :flower: Поздравляю!!! Ну девочки вас понесло после затишья.... :D

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, :( а что ж делать? до конца так ходить с этой болью? или отпускает иногда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, К сожалению так и ходить мучиться. Ну смотри у меня сначала было защемление седалищного нерва, дошло до того, что я ползала только до туалета и обратно, думала так и буду до конца Б, потом как-то резко за 2 дня отпустило, я довольная пробегала 3 дня, через 3 дня начало ребро побаливать, однажды так разболелось, что я даже пошевелиться не могла, дышать больно было, думала все пришел мне конец, со временем отпустило и вот опять это же ребро заболело :( если днем еще ничего, то ночью спать очень больно. Ну вообще логически должно отпустить, когда пуз немного опуститься. а может и не отпустить.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Так давай спокойно, главное глубоко дыши. Мы тут держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, поздравляю с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

С недельками!

Новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Мы тоже сегодня загремели в роддом. Пока наблюдают. Очень надеюсь, что все обойдется и мы еще немного проходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, удачи!

 

У меня спустя 2 часа стихло, треники через 5-15 минут 2 часа были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки!!!поздравляю с рождением Володеньки! здоровья малышу и вам! :)

 

makromir @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!

 

 

Purity и за вас кулачки держу! вы следующая в очереди?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeoW, мне рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас прорвало после затишья:-)

А я сегодня была у гинеколога,ничем она меня не порадовала. Говори,что даже если не ставить меня на весы,то видно,как я с каждым днем все больше и больше отекаю.в итоге пибавка +2кг.с сегодняшнего дня буду себя совсем во всем ограничивать,а то грозятся меня отпавить на дородовое капаться 2.11. А мне хочется самой сдуться как нибудь и в рд только со схватками поехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

makromir, Держись! Мы с тобой!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а живот немеет у кого-нибудь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если кожа на нем и сверху, то у меня немеет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ! Поздравляю мамочек со встречей своих малюток! Много много вам здоровья и вкусного и полезного молочка! :heart:

Скажите кому назначали свечи с красавкой, эффект есть? И куда их пардон вагинально или реактально? И с какой недели лучше начинать?

 

Девочки а где наша ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ я разве что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ с утра поехала в роддом на осмотр...И больше тут не появлялась!!Так что думаю,она уже с малышкой!!! :D

 

milkaNOTchokolate как ты??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас бывают щелчки когда малыш интенсивно шевелится? у меня в животе что-то щелкает)))

У меня уже пару недель такие щелчки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, У тебя прошла боль в ребре пол левой грудью? Ты не узнавала у Г что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, У тебя прошла боль в ребре пол левой грудью? Ты не узнавала у Г что это такое?

Бывает что пару дней нет,а потом опять есть!!!У Г даже спрашивать нестала,она скажет,ну тыж беременна,родишь пройдет)))))))))

А свечи надо ректально вставлять,их с 38 недели применять!!!яЯ себе купила!!Вот думаю числа с 5 начну,ну если раньше нерожу!!!

Изменено пользователем оленька80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленька80, Понятненько у меня так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, что за подстава. Я столько вам написала и ничего не выложилось. Переписывать не буду больше. Скажу только, что мы сегодня родились в 21:25. Вес 2650, рост 49см. Мы маленькая принцесса похожая на папу))). Роды были естественными. Единственное нас стимулировали, т.к. шейка была не готова. Сейчас доча не со мной - греется в детском под лампой. Завтра с утра обещали принести.

Поздравляю!!!!Здоровья тебе с малышкой,и много молочка!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья вам с малышкой!!!!!!! Вы умнички! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а живот немеет у кого-нибудь?

у меня каменел с 30 недель даже в спокойном положении, по узи тонус по задней стенке, пила магне курсом 3 недели. В 33 легла на сохранение от того что живот мог каменеть часами. Если каменеет не часто и при смене положения тут же проходит то это норма, так мне сказал врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...