Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

mechta888, sun1, А кто у вас убирается фирма или частник? И если не секрет сколько стоит? :confusion: Думаю после ремонта нанять, ну чтобы окна вымыли, стены протерли или может кого-нибудь, чтобы раз в неделю приходил

 

Частница, женщина 45-ти лет. Цена такая же: текущая уборка 3-х комнатной квартиры около 12 долларов, а так как сейчас делает генеральную уборку с мытьем окон, стен, потолков, то за визит 4-5 часов платим тех же 12 долларов. Приходит сейчас минимум дважды в неделю, а потом думаю раз в неделю будет достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mazurka25, Маленькая она просто еще у меня((( чуть чуть бы подросла...

тогда на диван, ноги наверх, и спать! а в перерывах между сном лежа смотреть тв, читать книжки,вязать, вышивать крестиком и тп!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на свет появился мой сынок! Сладко сопит роднуля возле меня))))) Про роды напишу позже.

 

Ого! Первый ноябрёнок! :JC_goody: Поздравляю от всей души, здоровья вам и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, посидит твоя доча до 22, вот увидишь! Не переживай! :almirena:

 

А я, девочки, наверно, следом за Unreal, и недели после капельниц не прошло, а сегодня снова вернулись отеки, причем даже пальцы рук спросони еле согнула + тоже кровь, эх, до 29 октября хочу еще походить как минимум!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Давай держись) Мы пока дома, но я оде собралась оделась...живот схватывает каждые 17 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, не уж толи начинается??? В любом случае ждем от тебя хороших новостей, держу за тебя кулочки, езжайте в роддом, под присмотром спокойнее! Как будет связь обязательно отпишись!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Постараюсь не теряться))) Мужа разбудила 2 часа назад, но сейчас прилег поспать...пока я в душ ходила))) Посижу еще немного и поедем часов в 10-11

 

Лантана, А ты то когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

с недельками!

скажите, вроде он вверху вниз провис, но снизу все равно еще высоко?

Ссылки скрыты.

а это 32 недели, тут мне кажется даже пупок повыше был

 

Unreal, ты давай держись там, может еще затихнет все и еще походишь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity, Если опустился, то чуть чуть...

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, вообще планировала в понедельник, но щас померила давление 135/90, позвонила врачу. Говорит приходить сегодня, будет думать что со мной делать. Я аж пулей побежала стирку своих вещей в роддом закинула и детских немного, т.к. могу в больницу загреметь. Мы еще совсем маленькие!!! не хочу так рано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, Эх...ну будем надеяться, что все у нас будет хорошо!))) Ты в нет то сможешь выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, посмотрим как дальше будет

головка то опустилась и прижалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, неа. Схожу на прием - отпишусь, что мне скажут, просто боюсь кАпаться снова нет смысла уже, раз не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, когда потопаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила сейчас пакеты собрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, к 3ем часам потопаю, щас пока прокачусь до магаза, кровать то детская пустая, ни матраса, ни постельного :D мне будет с наполнением спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, пойду в приданном нашу кроватку покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришла с приема, матка в тонусе ужасном, даже на КТГ показало, головка низко и прижата...завтра ложусь на дневной стационар, иначе сказали могу родить в любой момент(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, чего это мы сегодня все рожать засобирались?))) рано нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рано конечно, поэтому надо идти сохраняться. но у меня плод большой. на 2,5 недели опережает по срокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, прямо мания какая-то...на БП рожают раньше

на другом форуме тоже не дохаживают...жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Лантана, // Lettozima-happy mommy in 2012 //, Alyonchi, Ledi_54, Arabelle, спасибо большое за поддержку,конечно я понимаю что все так постоянно не будет продолжаться и обязательно будет белая полоса,но так уж хочется,чтоб побыстрее. А сумки действительно надо бы собрать,мне муж вчера говорит ты хоть где нибудь все в одну кучку сложи,чтоб если что собираться легче было :)

 

Ledi_54, ღ(ړײ)ღ Викуська ღ(ړײ)ღ, С недельками! :flower:

 

«Я®», С сынулькой!Ты первая в темке!!!Поздравляю с рождением малыша!Вкусного молочка и спокойных ночек!!! :flower: :flower: :flower:

 

lady_lady*, Пузяка :class:

 

Unreal, Лантана, ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, удачи! Постарайся найти способ написать нам!

 

Lantana, Svetik (извиняюсь, что ник не полностью, не работает обратиться у меня с планщета(( ), девочки, вы давайте, держитесь! Подождите пока еще... Выполняйте назначения врача.

 

Девочки, кто пил канефрон, есть у него побочки для мамы или ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, у меня тоже крупный плод, врач сказала недельку две проходить и будет все отлично, вчера сказала что мы на 35-36 недель, так что не страшно что головка вставилась

в воскресенье хочу узнать какая у нас степень зрелости легких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, спасибо) я пью, он растительный, трава, нет в нем побочек, но и результат от него я тоже не вижу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...