Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Всем привет!Ух как темка ожила!Столько новостей )))

Желаю всем кому уже можно и пора- сил и здоровья на родах,а кому еще немного надо посидеть-здоровья и спокойствия :flower: :flower: :flower:

по поводу канефрона-я пила в первую Б.очень хорошо помогает.только пить строго курсами,иначе эффект пропадает.

 

Пришла я с приема.Опять веса много набрала.Врач долго изучала анализы,тщательно осмотрела,послушала,давление,пуз,всякие замеры,пощупала,даже на ктг отправила.Всё хорошо.Говорит придраться кроме веса не к чему.Головка ита еще не встала.Высоко.И отправила гулять аж до 38 недель (22го на прием).Так что мы сидим дальше.А то я уж думала-родить чтоль скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

пузырики, привет :) чего это вы все рожать вдруг раньше собрались?не надо, давайте до срока ходить!!! :girl_mad:

читаю вас, и офигеваю, почему мне ни разу ктг не делали?((((((

а нас гоняют каждые 10 дней на КТГ. Даже не знаю что и лучше. В ту Б в другой ЖК не делали совсем КТГ тоже

 

Девочки, сегодня на свет появился мой сынок! Сладко сопит роднуля возле меня))))) Про роды напишу позже.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Крепкого здоровья обоим!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и такое быть

я тоже не первый раз

я в курсе, что ты не в первый))) у меня в прошлую Б в 42 недели голова была высоко, только после того как пузырь прокололи процесс пошел, и сейчас опять высоко, вобчем никаких признаков приближения родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сошла с ума! опять всю ночь не могла уснуть, спать просто не хочется и все!!! что происходит-не пойму!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, а ты первого на какой недельке родила?

 

я сошла с ума! опять всю ночь не могла уснуть, спать просто не хочется и все!!! что происходит-не пойму!!!

организм готовится к бессонным ночам, привыкает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,

ну он уж совсем тогда утрирует))))

 

завтра иду на свадьбу еще и свидетельницей! выдержать бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, в 38 и 4 дня :) дома схватки пошли,но воды не отходили.Пузырь прокололи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я®», ПоЗдРаВлЯю!!!!! Здоровья вам много много!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k

ты давай там сильно не бегай, а то мало ли спровоцируешь себя, поспокойнее)))

 

k

не родишь раньше) в стационаре прокапаешься, тонус снимут и все будете дальше вес набирать)) и как ты его не чувствовала, к меня тоже был сильный тонус, я вот с 32 до сегодня пила магний и тонуса нет) что радует, но все равно лежу большую часть времени

 

k

мне кажется животик просто подрос
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С недельками недельчатых!

Ох, что-то рано вы, девочки, готовитесь рожать. Уговаривайте своих малышастиков посидеть подольше до срока. :kulachki:

 

Мы сегодня сделали КТГ. Результаты хорошие. Правда у меня на бумажке не баллы указаны, а индекс, который находится посередине интервала нормы. Мне удалось с утра малышку растормошить сладким и так прикольно было слушать стуки из динамиков, когда она там копашилась)))) При чем мне показалось, что сначала она далеко от датчика лежала, а потом постепенно к нему подползала)))))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, как у вас с гипоксией дела обстоят? получше стало? у меня после капельниц были улучшения, а сейчас опять КТГ: Начальные признаки страдания плода.

даже не знаю, но надеюсь на лучшее, икает меньше, капашится не так бешено) приятно даже когда переворачивается, чувству себя хорошо, читала что обычно деткам с гепоксией, актовигинку колят и все хорошо, гем так же низкий, но железо уже не пью, печень напрягает она, и не работает у меня препараты железа, все на питание налегаю

 

ктг у нас не предлагают) наверное только в роддоме, а я туда на проверку шм в 38 недель намылилась

 

Пришла я с приема.Опять веса много набрала

я уже месяц на 64 кг сижу, не прибавляется что, нормально ли??

и еще про головку все пишут опущение((( как бы мне понять что она опустилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, ну и прально-нечего раньше ездить.Я тоже сегодня попросила врачиху одним глазком глянуть ШМ,говорит нечего там лазить,срок ни туда ни сюда,легко можно спровоцировать чего-нибудь.Вот думаю,а не отложить ли мне тоже поездку в роддом на заключение договора на недельку-полторы...Там ведь смотреть ого-го будут.В прошлый раз-кровь была :(

 

если врач говорит-опущение,значит уже входит или вошла в таз.Это означает что процесс идет.но как скоро будут роды-это ничего не значит.У повторнорожавших например она может встать в день родов,а у первородок-пораньше.Так что все нормально у тебя ;)

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Блин, писала я писала и все стёрла нечаянно :(

Ну даладно.......девочки с неделечками вас!!! :flower::D

Я сегодня ночью тоже плохо спала, такие прострелы в промежности, аж глаза на лоб лезли, а с утра встала и как огурчик :think1: . Вчера может нагуляла, хотя я впоследнее время мало хожу. И давит она мне так на все внутренности. и Вес еще скаканул, позавчера был 79,3кг, а сегодня 81,1кг, может водичка задержалась :think1:

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, сама уже на счет садика задумываюсь :think1: Сегодня,завтра обещала мама заскочить буду с ней разговаривать :bat:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, в 38 и 4 дня :) дома схватки пошли,но воды не отходили.Пузырь прокололи :)

понятно, значит есть вероятность в конце октября родить, а я настраиваюсь родить 5-6 ноября, пдр у меня 2-го, но это пятница, скорее всего пойду сдаваться в роддом 5 ноября, одно смущает, сейчас до 41 недели ждут и ничего не предпринимают, не хоца на дородовом лежать, но и перехаживать тоже не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, а после лечения не делали контрольное ктг, допплер что ли?

Фотончик, я пока три дня эти повалялась в перинатальном разное видела, у одной 41 неделя, плод крупный и ни фига не делают, а второй в 38 недель сказали, всё созрело всё готово и сказали стимулировать, на фига непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброго дня!

Ух, как у нас тут оживленно :) Я вот тоже вся в заботах, пересматриваю списки, смотрю что забыла купить или приготовить. Так все волнительно, не верится, что через 3 с половиной недельки увижу свою малышку :kiss2: Жалко будет с пузиком расставаться, в этот раз мне с ним так легко и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленусичка, а почему именно через три с половиной?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, я пока три дня эти повалялась в перинатальном разное видела, у одной 41 неделя, плод крупный и ни фига не делают...

я этого и боюсь, меня в 42 недели на дородовое положили в прошлый раз, но я не знала, что ребёнок такой крупный, т.к. после 32 недель мне узи не делали, теперь знаю, что крупный будет, буду настаивать...

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unreal, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, Ох ты и смелая....Как же ты можешь быть свидетельницей????А конкурсы???А Выкупы???А громкая музыка???Я в 30 недель ходила и то вся испереживалась,как там малышка!!! :think1:

 

Unreal, Давай там не раскисай!!!У Вас все замечателбно!!Родишь здоровенького малыша!!Ведь сейчас 21 век,техника пошла вперед...не в поле же рожаем!!так что не переживай!!!!Держу за тебя кулачки!!! :kulachki:

 

«Я®», Поздравляем!!!!Растите здоровенькими и послушными!!!!А когда,если не секрет ставили ПДР???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лантана, @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Должны остановить род.деятельность, если так рано начинается. Для этого и госпитализируют

 

ღ♥ღ Svetik //ღ♥ღ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!!!

Отставить собираться рожать, будем еще ходить хотя бы до 37-38 недель :yes:

Была сегодня на приеме, что-то мой хомячок резко подрос за 2 недели - ОЖ увеличилось с 92 до 98 см и ВДМ с 35 до 37 см, видимо рождаться мы пока еще не собираемся, зато хорошо пинаем тетю-доктора по рукам :))

Наконец-то повысился гемоглобин аж до 124! :JC_goody: Отменили все витамины кроме магне Б6 до 38 недель, для подготовки шейки ничего не назначили, врач сказала "в 38 недель придешь, тогда назначу", а на мой вопрос по поводу появляющихся схваток сказала "как минимум неделю еще ходишь, а потом делай что хочешь" :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то повысился гемоглобин аж до 124!

а чего пила? как поднимала)))

Арабелька) я делала узи после лечения, многоводия нет) а вот гипоксия так и осталась.... потому уже не парюсь, лечение не помогло, но зато я чувствую малышу комфортнее там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, кроме диеты (печень, гранаты, яблоки, свекла и т.д.), пила сначала фенюльс, ферретаб и феррум-лек, гемоглобин почти не поднимался, последний месяц пила ферро-фольгамму и гемоглобин пришел в норму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...