Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

Severnaya, Дала сегодня Гошке перед дневным сном пустырник. Вроде хорошо спит непросыпаясь. На ночь тоже дам, а сколько по времени его давать. И еще вопрос: Афобазол пить в приступе ярости или систематически нужно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, И еще вопрос: Афобазол пить в приступе ярости или систематически нужно?

:hohot:

 

Мусиль, ой, я вроде не лезу, всегда верила ему, но Бог знает... иногда так башню сносит, что начинаешь подозревать во всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, а что ты смеешься?))) Я правда не знаю... там написано не более 3-х месяцев... а приступы периодически такие, что без таблеток уже видимо никак)))

Severnaya, Проспал всего полтора часа((( Хотя обычно 2,5-3 спит((( Что это? Я с ума схожу... Побежала за первой порцией афобазола!!! Думала отдохнуть пока спит, ног не тут-то было(((

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто над словооборотом смеюсь)) не бери в голову. Все такие препараты пьют курсами, и этот афобазол тоже. Не поняла, у тебя деть спит по 2,5-3 часа, а зачем ему пустырник тогда?

Изменено пользователем prelest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Это днем и с просыпаниями, а ночью через каждые час полтора подскакивает. Только после укладывания может 3-4 часа проспать, а потом начинается... Раньше к себе забирала и все, спал хорошо, а теперь и со мной ворочается и ноет(((

 

Может он боится чего-то? Может он уже страхи испытывать? Обниму его и он укладывается опять, через какое-то время опять... так раза 2-3 поподскакивает часа в 2-3 ночи, а потом уже никак не укладывается, только со мной, да и у меня уже ни сил ни нервов на подскоки и прирывистый сон не хватает(((

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у меня один совет - это школа сна. Как ни крути, а многим она помогла, мне в том числе. Главное, соблюдать интервалы. Манипуляторы они хорошие, жалко, да, но мне например себя тоже жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Да я тоже приучала, пока к бабушке не съездили... А сейчас пока берегу его тк зубы пачкой лезут и переболел только. Но чувствую, что опять прибегну к этому методу... и по-моему уже совсем скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусиль, нее, не путает :D Мы кстати полным именем зовем Яру, муж только Ярослава называет.

 

Афобазол лучше курсом конечно, но если разово то тоже гуд. Курс он просто постабильней, как и в любом приемах. Пустырник не менее 2-х недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтируй отношения)))

честно,пытаюсь,он не видит своей вины,говорит,что я придумала себе идеального мужа и семью и обижаюсь,что что-то не так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю про мужей. У нас самый сложный период был в 3-4-5 сынкиных месяца.Вот можно было бы до года по закону развестись непременно бы это сделала. Потом так конкретно поговорили и постепенно наладилось. Но я для себя взяла на заметку, что вдруг чего уже как раньше ж... рвать за "ненаглядного" своего не буду. И теперь все чудесно. После работы домой сразу, с малым гулять на улицу ходит, купает, попу моет, кашу по утрам варганит, посуду моет(!!! что за 7 лет совместной жизни было считанные разы). Вообще очень изменился. А ссоры они конечно бывают но уже мелочные.

А я как раньше по 2-3 блюда не готовлю, что есть дома то и поел. А то чем больше опеки тем дальше ноги с шеи свешиваются :malicious:

 

Я тоже в ваши ряды, псих стала огого какая, да еще и Марк выводит, не могу уже спокойно говорить, по триста раз объясняю что нельзя, он на зло делает. И жалко его, и не знаю что делать...(((Пойду завтра в аптеку.

и мой такой же, говорю говрю что горохом об стену. И спокойно глядя в глаза, и за ручку держу(все как по психологии) а ему до фени, перехожу на крик и упиваюсь валерианой.

 

Еще и на улице начал зактывать истерики когда домой не хочет идти...мрак...

 

.Муж говорит нельзя бить,а как тогда? иначе дальше бьет и ржет еще, если ей начать объясняь что драться нехорошо. Как вы справляетесь?

я с этим можно сказать поборолась, но вижу опять начинает показывать свои капризы.

В ответ бить точно не надо, они не понимают что ты в ответ, воспринимают что мама или так играет или просто бьет. Я крепко сжимаю руку и говорю нельзя маме больно, повторяю глядя в глаза. При этом деть может психовать конечно. Потом целую и говорю что люблю. Конечно так нужно делать постоянно, но нам помогло. Теперь бегает вечно целоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки больная эта, тема мужей. Я вот никогда не понимала свекровей, которые лезут в семьи своих детей! Благодаря ей, наш брак сейчас трещит по швам и висит на волоске. Очень печально!

 

Я кстати начала пить афобазол! Надеюсь хоть чуть чуть мои нервы станут в порядке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот никогда не понимала свекровей, которые лезут в семьи своих детей!

Моя вообще не лезет, а ежели чего, то всегда(почти всегда) на моей стороне. Мы с ней вообще подружки ( я конечно фильтрую базар), но мы любители вместе посидеть, выпить винца или чего-нибудь покрепче, поболтать))) Она бы рада со мной еще ближе общаться, но я ежик еще тот и с трудом подпускаю к себе людей. Сегодня муж просил прощения, но ему это как раз плюнуть попросить прощения, а потом накосячить, а для меня просить прощения смерти подобно)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

девчонки у меня к вам вопрос. бывает у ваших деток, что во сне начинает ворочится, стонать, а потом ни с чего начинаетсяистерика?

вот щас так было, проснулся, минут 15 плакал на взрыд, потом успокоился, сразу же заснул, но всхлипывал во сне еще долго((((((( так бывает редко, но в такой момент не знаю что делать, не реагирует вообще не на что... то ли сон плохой снится, то ли заболело чего?!

стоит ли поднимать панику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Lisena lapusya, Изощренность, как говорится - "любовь к свекрови измеряется расстоянием" - у нас так, отношения хорошие, если прошу - приезжает, с ребенком может посидеть, но вот вместе с ней находиться долго я не могу - начинает бесить(((

Capriza, у нас так бывает, я думаю , что плохой сон приснился, беру на ручки, глажу, успокаиваю, жду когда начнет засыпать, потом опять кладу в кроватку.

Девчонки, чего-то мы никак из простуд не выберемся, теперь к насморку еще и кашель присоединился, уже не знаю чем лечить? Кто как сухой кашель лечит?

Изменено пользователем Надюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухой кашель прекрасно лечится самыми простыми таблетками от кашля, которые так и называются как звучат. И принимаются по инструкции. Самое главное при этом пить больше воды, т.к. сухой кашель это густая мокрота, которая не может выйти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, чего-то мы никак из простуд не выберемся, теперь к насморку еще и кашель присоединился, уже не знаю чем лечить?

у нас тоже!АБ уже на поготове,но пока только ингаляции и обильное питье.Кашель у нас мокрый и бесконечно текут сопли(уже довольно давно)напухли нижний левый(второй,который)и правый резец(я думала сначало жевалки полезут).Уже прям острые.Сопли на них спихиваю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А у моего позавчера после обеденного сна, кстати, очень долгого, что никогда не происходит - 2,5 часа - поднялась высокая темпа. Очень надеялась, что на зубы, у нас 8 еще. Так и есть, вчера темпы уже не было, но вылез нижний моляр. Теперь ждем еще, все под деснами набухло и торчит прям. Скорее бы, надоели эти бессонные ночи и капризы.

А у меня старший никак из кашля не вылезет. Ужас.

Изменено пользователем prelest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Спасибо за ответы про кашель, вроде по-лучше. Чего-то на нас напасти какие-то все(( вчера попала в больницу с апендицитом. Уже удалили, теперь лежу прихожу в себя. По Тимошке уже соскучилась, вдруг забудет меня за 10 дней. И за ту которая в животике переживаю, как на ней все это скажется((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, ух, ничего себе. Не представляю, как беременным можно удалить аппендицит...бедная,..приходи скорее в себя и возвращайся домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, Здоровья вам с пузожителем!!! Пусть все обойдется и скорейшего возвращения домой!!! С неделькой, кстати!!! Уже совсем скоро... Ээх.. завидую белой завистью... тоже ляльку хочу, хоть Гошка меня и умотал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, знаешь, а я уже сейчас, когда так устала от них, от их поведения и драк..думаю, вот была бы я сейчас беременная, и сын уже взрослее, он у меня такой заботливый, думаю, оберегал бы меня. И когда малыш родился бы, может, полегче было б чем сейчас. А там кто знает, ревность она и в 10 лет может быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, выздоравливай быстрее! и пусть с малышкой все будет отлично!!! Тимоша, как настоящий мужчина, подождет мамочку. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, выздоравливай скорее!! Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня,  ох нефига. выздоравливайте, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо огромное!

Врачи толком ничего не говорят, но наркоз был эпидуральный, слабый, так что я почти все чувствовала, сказали, что такой наркоз из-за ребенка. Антибиотики тоже не стали никакие колоть, просто капельницы ставят с магнезией и кололи обезболивающие анальгин с кеторолом на ночь 2 дня, потом сказали принимать как обезболивающее ношпу. Малышня в пузе шевелится и иногда очень больно бьет маму в место где был аппендицит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...