Перейти к публикации

Июняткам скоро год, кто же первый сам пойдёт?!


greencat

Полезные сообщения

Ирен1985, Спасибо! Нам выписали Флемоксин солютаб 125мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, ну и допивайте его, ничего страшного, пить то уже начали.

У нас тоже в 1 день приема антибиотика температура упала, не знаю, где ты прочитала, что он начинает действовать на 3 день, я кого знаю, почти у всех видимые улучшения сразу после приема. Правда у нас ангина была.

Тем более Флемоксин довольно-таки легкий антибиотик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач говорит всегда, что если после 3-х дней приема антибиотика нет улучшений, то нужно менять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

tatya81 выздоравливайте скорее и не пере.живай по поводу антибиотиков, чтож делать, к сожаления, в наше время без них почти не обойтись(( у нас вот тоже насморк проходить стал только после антибиотиков, а так ни ингаляции, ни протаргол, ни деринат, ничего не помогало.

Зубы тоже у нас пачками лезут, а на твердую пищу все равно не хотим переходить.

По поводу санок - нам , чтоб на них покататься надо куда-нить выезжать, так не поездишь, везде либо слякоть будет, либо асфальт, поэтому покупать их пока не будем.

Девочки, вопрос про демары, кто покупал, какой размер брали? У нас щас 22 размер, продавец сказала что надо 25\26 брать, не много ли, сомневаюсь, а то будут как лыжи.

Еще вопрос, кто нибудь будет детишек в группу кратковременного пребывания отдавать? У нас в детсаду с полутора лет берут, вот думаю попробовать или не стоит пока)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Гоше скорейшего полного выздоровления. за антибиотик Вера правильно говорит. Теперь надо допивать по-любому. Прерванный курс гораздо хуже, чем просто прием. Минимум - 5 дней. Мы флемоксин солютаб тоже пили, когда подозрения на ангину были. Тоже темпа спала в первый же день приема.

 

Аленуля, еще раз с зубиком!!! Оч рады за вас! Так держать!

 

А у нас блин, клебсиеллу нашли. Это когда мы чуть в инфекционку не загремели, а потом за 1 день все прошло. Я успокоилась. Пришли результаты анализов какашных. И вот сюрприз ((. Завтра повторный вроде будет готов. Но чую принимать лекарства нам еще предстоит (((

 

Девочки еще такой вопрос. У кого нет ГВ и достаточно взрослое меню. Что дети едят и сколько?

у нас завтрак - каша с фруктами, обед - суп или рагу и т.п., ужин - каша на смеси, на ночь - смесь. Вот я хочу последнюю смесь заменить кашей на смеси (короче бутылку убрать чтобы). Но что давать на ужин ума не приложу. Пожрать мы любим. И типа творожок с печеньем не прокатит. Ибо это у нас за перекус считается. Вот, так что буду рада любым советам, предложениям)) да и интересно у кого как с этим дело обстоит. Еще в довесок вопрос - доколе дети едят на ночь? )))

Изменено пользователем Nadya508
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, расскажи про свои успехи на диете, сколько и за сколько?) а то я не знаю куда себя приткнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прохлада, prelest, Надюня, Nadya508, Спаибо большое, девочки, за поддержку. Уже успокоилась. Пьем, а что делать...

Надюня, Санимобиль рассматриваю.

Отзывы не плохие. Как вам? ba1667681368t.jpg

Про садик, то мы на такую группу на сентябрь 2013 стоим, но знакомые меня отговаривают. Говорят, что отдавать нужно на полный день и как можно позже. А в таких группах, гворят, только инфекции цеплять :sorry:

Nadya508, Мы едим так... утро - овсянная каша (ежедневно) на молоке или с фруктом каким-нить, обед - суп или рагу с мясом или рыбой + хлеб, полдник - творожок с фруктами или запиканка или омлет, ужин каша (за час до сна примерно) с мясом, перед сном - кефир. Как-то так :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Спасибо всем за поддржку большое. Иру у меня выписали 2 дня назад, сегодня были у врача, еще лечиться и лечиться нам, в санаторий ехать запретили, мол, простудится там. Я говорю, что, в гимназии ее обчихают в первый же день. Да, без толку. Ну короче что-то без настроения пока сижу вот.

 

Ярославка растет на глазах, зубы у нас 17, 18 лезут (это 6 и 7 моляр). Третий день не ложится спать днем, зато в 9 вечера укладываю ее и на спит 14 часов за ночь. Странный график конечно, но мне в принципе удобно. Посмотрим что и как дальше.

 

Надюня, ты если будешь отдавать сразу решай, что дите будет болеть. Пока не перетаскает всякие штаммы, так и будет с садиком, увы. Поэтому смотри, будет заражать вас с малышом. Или сейчас перетерпеть полгода, или уже позже отдавать. Смотри по ситуации.

 

А 25 р-р велик будет. И, может не демары? Мне не нравятся вообще как обувь они.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Severnaya, привет. Очень рада за вас. Лечитесь и больше не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, а кефир аккуратно сам из бутылочки или чашечки пьет? моя просто пьет как свинья))) два глотка а дальше все разливает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, мы как перестали грудь есть на ночь в год и 2 так и не едим больше. Я и старшего никогда не кормила перед сном. Ужин, через полтора-два часа сон.

Едим, в принципе, как и все здесь: каша, сыр, чай или молоко утром, овощи с мясом или рыбой, компот, сок в обед, фрукты, молоко, печенье в полдник, каша или макароны или творог или омлет на ужин. Знаю многие дают на ужин то, что кушали в обед. Сама тоже так иногда делаю, ничего плохого в этом не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, Из бутылки пока, но думаю, тоже уже приучать к кружке пора.

Severnaya, С выпиской! Лечитесь и больше не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, у нас меню один в один с вашим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

мы на завтрак кашу овсянка, гречка или рис на смеси (на молоко аллергия), в обед супчики или овощи с мясом, дальше перекус творог с фрукт. пюре, за час-два до сна или что новое варю или что с обеда осталось, а от бутылки на ночь сами как то отказались, не ест из нее и все тут. ночью смесь.

кефир на ночь надо попробывать, но мы его только из соломенки пьем, так же как и сок, по другому нам не интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня ушло 9 -10 кг, начала я с начала мая, за первый месяц потеряла где-то 4,5-5кг, и примерно столько же за второй. Потом я начала косячить, а оставалось еще сбросить 1,5кг, но так и не получилось взять себя в руки и я перешла на закрепление, уже почти месяц выхожу из диеты, пока что +1кг всего, и то он туда-сюда ходит. Я довольна, рекомендую))) Вообще, чем больше лишний вес. тем легче он уходит, я вот хотела ниже своего идеального веса, но не вышло, а вот подруга больше, чем хотела, похудела. И на ней легко сидеть, я даже в ресторанах находила, что съесть подходящего)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, а отруби обязательно есть? у меня их в городе просто не сыскать ((( нашли только толокно, но не знаю, это подходит или нет. так я и не села на дюкана))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная, Ириш, искренне рада хорошей новости )))

укрепляйте иммунитет и побольше позитива для вас обеих :flower:

******************************************************************************************

Девчонки, у кого детки зубастики? Вы зубы чистите? КАК???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, пишут, что не обязательно, но если хочешь, я могу выслать тебе, у нас они в одном супермаркете продаются. С ними конечно лучше, они избавляют от запоров ( пардон), которые неизбежны в начале диеты из-за обилия белковой пищи.

 

greencat, мы зубастики, но пока еще не чистим зубки, хотя я уже пару месяцев назад купила пасту+силиконовую щетку. Просто пока что вижу, что сынок еще не готов....

Изменено пользователем Ирен1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat,  мы чистим щеточкой которая маме на палец одевается и пастой детской с карамельным вкусом. любим ее сильно и еще всегда просим)))) нам подарили это все, так бы наверное пока не чистили т.к. всего токо 8 зубиков, и только щас лезут остальные)))

Ирен1985,  диеты, диеты, диеты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите,а визит в год и три к врачам обязателен? У нас тут в соплях все,просто страшно в больницу идти,обязательно подцепим что-нибудь. Оказывается,день здорового ребенка только для детей до года. От так от))

Изменено пользователем Мусиль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дни здорового ребенка вторник и четверг и их никто не отменял, даже после года. Просто до года с маленькими идут через одного.мы не ходим по врачам, только по мере необходимости.

Изменено пользователем prelest
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, Мы любим чистить зубы. Аж летит в ванную. В основном чистим без пасты. Мне кажется, что пока это только ритуал для приучения. Я не ставлю цель глобально почистить зубы, просто привыкаем. Иногда забываю.

 

Скажите,а визит в год и три к врачам обязателен? У нас тут в соплях все,просто страшно в больницу идти,обязательно подцепим что-нибудь. Оказывается,день здорового ребенка только для детей до года. От так от))

И нам не сказали никого проходить. Только педиатр. А день здорогого ребенка у нас называется грудничковый. На ре же не написано, что он уже не грудничок)))

 

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи…

Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю…

Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь…

Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою… :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Мы вернулись домой. Фотки с отдыха в профиле.

 

Кушаем мы так: утром каша( овсянка, гречка, рис...), фрукты. В обед суп-пюре или овощное рагу или макорошки с фаршем или рыба с рисом. Вечером творожок и фруктовое пюре, либо печеная тыква или морковь, печенька и кефир. На ночь каша на смеси (просто смесь не едим уже давно). Ну, а еще она ест пищу с нашего стола и в ресторанах, так как просит и отнимает еду....на море чего только не ели...страшно признаться :confusion: ...пиццу, картошку фри, мидии, мороженное, креветки и т.д, правда в малых количествах и не каждый день.

 

Зубы я пытаюсь ей чистить, но она вырывается и убегает :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, спасибо за предложение с отрубями. Если я окончательно решусь, то пожалуй, воспользуюсь твоей помощью :confusion: . Пока так посужаю желудок хотя бы))))

 

Девочки, мы не чистим зубки. Все собираюсь начать и никак. А как детки пасту сплевывают, когда вы чистите? Моя сто пудняк заглотнет))))

 

 

Яна, фотки просто супер! Вы с Лизкой обе красотки!

Изменено пользователем Nadya508
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya508, всегда рада помочь, обращайся)))) Присоединяюсь к твоему вопросу по сплевывание пасты)) Мой еще не выплевывает каку о моей просьбе, поэтому и пасту наверное не выплюнет.....

 

Изощренность, фото просто шикарные, впрочем как и сами модели :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...