Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто в курсе, сколько сейчас в Геноме стоит УЗИ и кровь в 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Добрый вечер. Подскажите возможно у кого-то остался после протокола эндометрин? Куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, есть кто беременный тут? Сейчас анализы платные? Мазок, кровь, моча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто беременный тут? Сейчас анализы платные? Мазок, кровь, моча?

Если в пк, то почти все бесплатно. Бак посев мочи только 60 руб. Это в вишне. Остальное по направлению врача бесплатно

 

Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто в курсе, сколько сейчас в Геноме стоит УЗИ и кровь в 12 недель?

Они спрашивают, можите ли внести плату. Если да, спрашивают сколько и эту сумму указывают в бумажку. Я давала 400!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуля//,  спасибо! А то у меня знакомая в ОЦКБ стоит, так с неё за мазок 1500 взяли, кровь 30, моча 70. Вот и думала, это их самодеятельность или везде так? Мне тоже туда по месту жительства. Теперь понятно, что каждый свои правила диктует.

 

Тапуля//,  а в какую бумажку указывают внесённую сумму?

 

Меня просто жуть как возмутил мазок за 1500. Без предупреждения даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, какие впечатления от визита к Дейнеко в Семь-я? Стоит идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапуля//, спасибо! А то у меня знакомая в ОЦКБ стоит, так с неё за мазок 1500 взяли, кровь 30, моча 70. Вот и думала, это их самодеятельность или везде так? Мне тоже туда по месту жительства. Теперь понятно, что каждый свои правила диктует.

 

Тапуля//, а в какую бумажку указывают внесённую сумму?

 

Меня просто жуть как возмутил мазок за 1500. Без предупреждения даже.

Ой, не подскажу, не помню уже точно. Но помню что на их бланке просто указывала сумму и подпись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, какие впечатления от визита к Дейнеко в Семь-я? Стоит идти?

Сколько слышала отзывов о Семь-Я один негатив,деньги дерут космические а толку ноль.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, какие впечатления от визита к Дейнеко в Семь-я? Стоит идти?

мне она понравилась, внимательно и все "по делу"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько слышала отзывов о Семь-Я один негатив,деньги дерут космические а толку ноль.

Вот поэтому и спрашиваю :( А Вы там лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya-lya, результаты положительные ее лечения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот поэтому и спрашиваю :( А Вы там лечились?

Не рискнула, денег стало жалко, поехали сначала туда с мужем вместе, как приехали сразу как-то ну не то..... Может из за того, что наслышана плохого. Но муж сдал спермограмму и анализы. Во первых как-то всё не организовано, толкучка в коридоре. Ну может так попали конечно.... Но мне не понравилось. Но даже дело не в этом далеко. Я хочу что врач искал причину! И был заинтересован чтоб забеременеть самой. Но не выкачкой денег. Подружка делала эко пролёт, и не понравилось многое в протоколе. У меня стаж планирования большой. К слову. Поэтому врачей вижу насквозь. Ну некоторым и везёт) не без этого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya-lya, результаты положительные ее лечения есть?

да у нас все сложнее оказалось, стимулировались у другого врача, по результатам лаборатории Пастер спермограмма была нормальной, а когда после 4 цикла стимуляции результата не было, ушла к Дейнеко, она назначила повторно сдать спермограмму. Сдавали уже в Семье, а там все оказалось печально. Поэтому пока лечится муж. Подруга у неё в протоколе ЭКО, ей все нравится (первый потоков оказался пролетным, делала в Вишне)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya-lya, где мужа лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya-lya, где мужа лечите?

на Левицкого у Черноуса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,зарегистрировалась только сегодня,хотела бы узнать ваше мнение по поводу того,что результаты спермограммы в семье намного хуже,чем в других лабораториях и почему такие разные ответы(ведь в том же биолайне результаты выдают хорошие,а приходишь в семью,и все время пишут мало активных сперматозоидов,даже после лечения лучшими препаратами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,зарегистрировалась только сегодня,хотела бы узнать ваше мнение по поводу того,что результаты спермограммы в семье намного хуже,чем в других лабораториях и почему такие разные ответы(ведь в том же биолайне результаты выдают хорошие,а приходишь в семью,и все время пишут мало активных сперматозоидов,даже после лечения лучшими препаратами)

, меня тоже удивили результаты спермограммы в Семье, но к сожалению, оказались правдивее, чем в Пастере
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ручаться за точность проведения анализов в Семье - но у нас ситуация аналогичная. Начинали обследоваться в Биолайне (правда несколько лет назад) - спермограмма была более-менее нормальная. Потом перешли в Семью (поскольку от нескольких репродуктологов слышала что спермограмму нужно сдавать в специализированных клиниках - вроде там это делают более точно и оборудование отличается). В семье ответы хуже были. Лечились у Черноуса - результатов особых не было. И с рядом его назначений репродуктологи в киеве были не согласны - в частности клостилбегит для улучшения качества спермы - как мне сказали в исиде увеличивает дефрагментацию сперматозоидов. А тем более его схема подготовки к эко - витамины и серьезные стимулирующие уколы показана по-моему далеко не всем - наверное в самых печальных случаях. Мы колоть не стали - только пили витамины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стаж планирования большой. К слову. Поэтому врачей вижу насквозь. Ну некоторым и везёт) не без этого!

Можете посоветовать толкового специалиста? Если в Донецке сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то может что-нибудь сказать о Чапек Любовь Васильевне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сейчас положена гуманитарная помощь беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сейчас положена гуманитарная помощь беременным?

Вообще нет. Только если вы докажите, что вы малоимущая и у вас тяжелое положение финансовое в семье. Список документов есть на почте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Подскажите сколько сейчас УЗИ гинекологическое стоит?(каюсь,в больнице не была давно) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Подскажите сколько сейчас УЗИ гинекологическое стоит?(каюсь,в больнице не была давно) :D

Привет. Делала у Раденко Н. В. в диагностическом в калинина - 500 руб
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenka111-111, подскажи,а там по записи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...