Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

насчет машин вечный спор. Сколько людей столько и мнений. В связи с тем что бм был экспертом по авто, он часто рассказывал что и как. Приносил некую статистику как бы. :-)

а насчет телефона - тут что бабы, что мужики с ним одинаково тупят, из толпы данный объект легко виден. :-)

хотя самой часто приходится говорить зарулем. :(

Кать, я в них не разбираюсь. Не знаю что посоветовать. :-) нам тетя с дядей подарили happy baby kelvin и я довольна как тузик. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

Оля2777, У меня тоже папа всю жизнь на 7-ке ездит, хотя деньги были купить дорогую иномарку, но он купил нам дочерям по квартире, так что кто на что тратит )))

iee1985, я за Сhicco polly. А тебе какую машину пообещали? мне пообещал на следующий год поменять на киа, посмотрим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, kia rio?))) прикольная))) ну я не выбрала еще, назвал сумму, сказал выбирай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, мне что-то у чикко-полли сидение кажется совсем мелким,у меня со старшим была капелла капитан там сидение глубже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, не вроде рио пиканто, так как я большие машины не люблю

 

нинулькин, у тебя какая коляска будет прогулка? а то задаю вопрос че-то никто не пишет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки,кто в рюкзаках разбирается.Мы дома меряли,малой в нем не плачет,но понимаю,что что-то не так,как надо.Обе ножки не высовываются,но мы еще мелкие,его с 4 месяцев надо.Подскажите по посадке,покритикуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, вот хорошая статья

Ссылки скрыты.

а вообще там ножки надо поджимать под себя и расправить стопы по своему телу (поза лягушки), как-то так.

Вот нашла ссылку с хорошими картинками

Изменено пользователем marianda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Кать, я за чикко..когда выбирала стульчики- читала про папа динер- мол разницы с чикко полли- ноль абсолютно, даже поли в чем то лучше(только нюанс забыла) но перега дороже..вопрос- зачем платить больше?)))

Василлиса //, Лен ты прогулку выбираешь чтоль? у тебя счаз какая коляска? от нее прогулочный блок есть?

у меня геоби джосс- трехколеска надувная- я довольна на все сто- тк. зимой она проходила там где порой инглезина моя не ехала..ребенку там оочень комфортно, можно капюшон положить что никтоне увидет ребя)до бампера опускается, минус- некомпактная и тяжелая- но это минус всех колЯсок комфортных- трость понятное дело легкая но на ней не покатаешься ни зимой ни по бездорожью..амортизация соответственная..

в геоби можно люльку поставить и малыша возить- эт я к тому что амортизация есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, Спасибо.Да,рановато нам еще,махонькие мы,будем расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, посмотри ссылку

Ссылки скрыты.

там показано как новорожденного в такой рюкзак упаковывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, baby care discovery у меня будет прогулка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да я прогулку выбираю ))) пока на капелле 802 остановилась, ваши тоже гляну. У меня щас Марита, хочу проще, чтоб в машине легче возить, чтоб так сказать всегда со мной была, ну и для зимы соответственно подходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, 802 не для зимы,застрянет,если где не чищено будет.И не сказать,что сильно компактная она,складывается книжкой,не знай влезет ли в багажник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, с годовщиной вас вчерашней!!! сынок хорошенький - ттт на вас...

iee1985, Катюша, с днем варенья тебя - с опозданием поздравляю ... всего тебе самого наилучшего от всей души!

Ссылки скрыты.

Aleyn@,вас с прошедшей трешечкой!

 

на счет того как одеваемся на ночь: у нас очень ну очень жарко сейчас дома - одеваю доче бодик и тонкой пеленкой пеленаю -(так как пока спим только так), или просто без бодика в одной пеленке - ничем не накрываю, балкон и лоджия на распашку...

 

сегодня и мы достигли нашей трёшечки!!!! Родственники и друзья поздравляют и поздравляют - приятно... Сейчас проснемся, нарядимся в платье и устроим фотосессию...Папа наш уехал играть в футбол, вечером приедет думаю выпить по бутылочке пивка б/а...

Изменено пользователем Ирина Мих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чико полли стульчик. Вроде нравится, хотя я с другими не сравнивала. Придраться всегда есть к чему. Из явных недочетов на мой взгляд - тяжелый и колесики маленькие, особо по дому не потаскаешь ( я-то думала он нам качельки всякие заменит) По ковру колесики тяжело едут. Еще саму конструкцию можно было бы подобротнее сделать - железные ножки хоть и толстые прочные, но стыки болтаются чуток (если рукой дергать туда-сюда). От полностью лежачего положения я бы тоже не отказалась, спинка ведь все равно откидывается, могли бы градус наклона добавить. Но это мои придирки. Муж говорит, хороший стульчик купила. А доча у нас плачет сначала когда сажаешь, но потом успокаивается. Плюс там игрухи в комплекте идут. (это поли маджик). И еще заметила, что мы в нем какаем лучше. За первую неделю использования подклад 3 раза стирали, так укакивались, что подгузы не выдерживали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, с трешечкой вас!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за ответы насчет одежды для сна)))) А я еще та мамашка, всё мне холодно, если бы не муж укутывала бы ребенка с ног до головы)))А так тоже в одном бодике теперь укладываемся, правда в спальничке....

Ирина Мих :flower: с даткой вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина Мих, Спасибо и вас с трешечкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Peg - perego Prima Pappa Diner у нас такой стульчик.Он нам достался по наследству от моего братишки,которому 9 лет нынче исполнилось.претензий к стульчику нет...Василиса будет уже 4 ребенок который в нем будет кушать..

Василлиса //, у нас есть 801 капелла(тоже самое без перекидной ручки которая в 802 плюшевая кстати)--зимой ездить нереально .Не в каждый багажник залезет(широкая колесная база) НО! она супер удобная для ребенка ,ну вобще супер!Я сегодня там Василиску катала ,не охота было тяжелую Геоби переть (третий этаж у нас) схватила 801 и вперед...а Геоби на мой взгляд компактнее 901 капеллы...но 901 капелла для зимы теплее и спальное место пошире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили мы коврик... хватило на 2-3 минуты.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, принцессный тини лав?У нас тож пока на 3 минутки хватает...наверное еще не доросла до него моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, принцессный тини лав?У нас тож пока на 3 минутки хватает...наверное еще не доросла до него моя.

\

Да мы в магазине так растерялись... хотела розовый, принцесса, а там 2 вида оказалось. Этот купили за 3600 а другой был за 4500 я пожадничала, а разница в панельки музыкальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже коврик тини-лав,только джунгли,нашему нравится может минут по 20 лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже хочу стульчик для кормления купить... но кв. у нас маленькая двушка, кухня с балконом объединена, хрущевка.... а на лоджии у нас кабинет с двумя письменными столами и компами... пока стульчику место будет только в гараже - хи-хи...Я тоскаю шезлонг в кухню на стол, когда кормлю - не удобно, наверное все же буду заказывать хепи беби вильям... в продаже у нас его нет нигде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуола, с панелькой наверно как наш брайт старс...у нашего еще борта выше и жесткие.

вот такой наш я показывала уже

Ссылки скрыты.

надеюсь все ж моей красотке он понравится..а то пока пофиг на коврик.

 

Инуола, а компактные варианты не рассматривала?

116850_20120113112027_600x600.jpg

 

646049084.jpgCAM I-dea – компактный переносной стульчик, который можно взять с собой. Он крепится ремнями на любой взрослый стул (за сиденье или спинку) и имеет собственный столик-поднос. Очень компактно складывается, легкий.

 

Приятные мелочи CAM I-dea:

 

Регулируется по высоте, от 5 до 20 см

Поднос снимается

Пятиточечные ремни безопасности

Съемный чехол

Удобные подлокотники.

754082687.jpg

 

Concord Lima - самый компактный стульчик для кормления малыша. Крепится на любой обычный стул при помощи ремней.

Идеально подходит для путешествий (не тяжелый, легко складывается и есть сумка-чехол для переноски). Разработан для детей с 6 месяцев.

 

Приятные мелочи стульчика для кормления Concord Lima:

 

Крепится к любому *взрослому* стулу специальными ремнями

Обивка съемная, легко стирается

Съемный поднос

Ремни безопасности для малыша.

space-saver.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...