Перейти к публикации

Мартята 2012. Мамская болталочка.


konffeta

Полезные сообщения

gepj,

спасибо за ответ. Нам просто вечером скорее всего придется делать, а я вот переживаю как в ночь потом... малоли температура или еще что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sonara

    1905

  • Элен //

    1721

  • milaček-maminečka

    1584

  • Вольфина

    1465

AlenaMGC, у меня спит в бодике с длинными рукавчиками и со мной под одеялом. если днем то в пеленке трикотажной тонкой. дома +23 окно открыто.

Катя с днем рождения! исполнения мечтов тебе желаю :flower:

Маша с годовщиной!

Изменено пользователем Мик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, konffeta, AlenaMGC, Satarh, Мик, спасиб мои дорогие!!!! люблю вас))) :love: :love: :love:

настроение отличное! вечером гости))) Сын чудо! спал с 9 до 6 утра без кормлений))) я выспалась!)) вот и от него подарочек))

 

а еще мы ровно год назад зачали нашего сыночка!)) дату знаю 100%))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaMGC, моя спит в бодике с коротким рукавом и носочках.Окно ночью закрыто,дома у нас не жарко.

iee1985, с днем варенья!!Расти большой не будь лапшой :D

нинулькин, с годовщиной,желаю быть вместе до бриллиантовой свадьбы..или какая там самая крутая дата))) :flower:

 

блин смотрю уже многие переворачиваются..моя че то не хочет...даже попыток не проявляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы тоже только плашмя еще лежим, Полин. :D Даже не думай об этом, все индивидуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, Ксения7613, Sonara, konffeta, iee1985, NUROCHKA-ANUTA, Ксения, Оксана, Оля, Женя, Катя, Аня, спасибо девочки за интерес к нам :) моя Настя болтает без умолку, такие перлы выдает - через пару лет и у вас такое будет :) болеет только часто последние месяцы.

я через несколько дней после похорон у меня началась сессия, параллельно с сессией нам пришлось заниматься поисками квартиры, сменой машины... на последних днях сессии мне случайно повезло и я прошла стажировку в компании где муж работает, стала там работать, со старой уволилась когда декрет закончился.

но не все так гладко было.... в день сделки по квартире утром была сделка еще и по машине, и по пути в юстицию нам таксист на ваз 2104 въехал в задок - разнес наш лансер нехиоло.... но квартиру все равно оформить успели и регистратор нам пошла на встречу, подождала. потом я в Москву к Матроне ездила..

сейчас вот ремонтом во всю занимается - сломали все что можно-осталось сделать... и машину опять ищем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, Маюш, ты к нам заглядывай. Мы тебя помним и очень любим.

Блин, я эти 4-ки. 5-ки, 6-ки за три пи-пи объезжаю, знаю что за рулем(почти всегда) сидит один колхоз там...

 

Полин, на Сабантуй идете?! Вы выходите обычно на него?! Меня не вставляет эта толпа пьющих((( а раньше в детстве - это было таким праздником для меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАТЯ!!! Желаю много-много семейного счастья!

 

marianda С ГОДОВЩИНОЙ! 5 лет уже серьезный срок, молодцы! Желаю чтоб и дальше ваша семья только крепла!

 

У нас тем-ра в спальне примерно 24 ночью и 25,5 днем, дочу одеваю в маечку и подгуз и все, иногда на время одеваю носки если ноги слишком холодные становятся, на ночь накрываю двойной фланелевой пеленкой по пояс, по горло уже не получается, она теперь любит спать запрокинув руки за голову :)

заметила что чем меньше заматывать боясь что замерзнет тем ей лучше, т.к. после разматывания она тут же начинала чихать и икать, а щас уже редко икает. нос переодически капаю, т.к. влажность уже стала низкой, а пересыхание слизистых очень плохо.

 

моя не пытается еще переворачиваться, 1 раз в полусне с бока на бок через живот перевернулась и все, а на животе даже редко на спину переворачивается и совсем не понимает что на животе лежать можно(положив голову) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, неееее...какой там.В жизнь не потащу туда детей на пьянь смотреть .Раньше в подростковом периоде ходили с друзьями на майдан ,а щас то что там делать..еще не дай бог потеряется кто то из детей ,да и не любитель я таких шумных многолюдных мероприятий.У нас соседи ,с близнецами маленькими(2 мес.) вроде собирались...да и муж на работе.

 

Xia, карамелька1987, ну все я спокойна )))значит научимся еще..она просто лежит очень мало у меня сама..или на руках или в качельке ,а там не особо удобно учится.На животе по долгу вобще лежать не любит.Старшие оч любили на пузе лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы...

 

вот благодаря вам вспомнила, что у нас 2 дня назад тоже годовщина была - 4 года...

так то кувыркаемся )))) все дни как один

 

мы тоже в эти дни зачали год назад, а дочку 10-11 июня, я даже час и минуту знаю ))))))))

 

Катя, с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Марианда, с юбилеем вас с мужем! :flower:

 

сын только на бочок стал переворачиваться, а дочка еще 3-х не было со спины на живот переворачиваоась

 

Маюш, привет, с успехами вас! Твоя в сад ходит?

Изменено пользователем Agape
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka наша тож не особо любит на животе, но в последнии дни уже подольше лежит, особенно ей нравится лежать не на горизонтальной плоскости (мы обычно на свой матрас кладем) а чтоб под наклоном было, это или на мне или мы ей ее детский матрасик под наклоном ставили, она очень долго голову держала и все разгляжывала, еще рекомендуют что-то ставить перед малышом или еге лицом в ту сторону где есть что разглядывать, чтоб отвлекался от того что голову не просто держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша - с ДНЕМ рождения!!! :flower: Здоровья, женского счастья и благополучия!! Девочки, совсем не успеваю писать, у мужа завал работы, я пока одна бегаю как юла))) Ирина Мих - у нас в каждой клинике по-разному! В ту в которую мы ходили, прием невролога стоит 800 руб................не мало(((

 

Моя спит в слипике тонком, х/б))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы спим в подгузнике и ручки пеленаю тонкой пеленкой и все!! не укрываю даже, у нас ооочень жарко, если прохладно носочки на ножки. А когда бодрствует, то просто в одном подгузе держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleyn@, дочку с 3-ой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я эти 4-ки. 5-ки, 6-ки за три пи-пи объезжаю, знаю что за рулем(почти всегда) сидит один колхоз там...

ну нельзя так оскорблять ( я конечно не на такой езжу), но все таки народ всякий ....

 

А мы спим в бодике без рукавов когда жара, а если прохладно на улице то слипик одеваю. Вообще бодики мне нравятся больше

Изменено пользователем Василлиса //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.. сорри.. замордовалсь трошки.. зато отедактировался списочек мелодий под которые моя доча спит как сурок... сча выложу

 

купили с мужей вот такую

Ссылки скрыты.

не реклама - просто объяснять долго что за сия фиговина

записала на МикроСД всю музычку, и вожу теперь везде с собой игралку. и в кроватку вешаю как погремушку и в коляску и доча балдеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не узнаю ребенка, весь день дрыхнет, проснулась как обычно ок 9 утра, потом в 11:20 вырубилась на 2,5ч, потом мы ее покупали\помыли, а то мужу надо уехать, а мне одной сложно, после купания щас опять отрубилась :), но зато усились концерты у груди, хочет есть, а орет не берет, спасаюсь исключительно музыкой "в лесу" из списка для непосед, спасибо Оле Sonare!!

как слышыт первые звуки тинь-тинь тут же затыкается и берет грудь, чудеса прям какие-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985

,

Катюююша!!!!! С днём рождения, красотка!!!

:smilie_girl_321: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321: Желаю солнечных деньков, пушистых белых облаков, небес бездонной синевы и счастья полные штаныыыыы!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

музычка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marianda, а васс годовщиной!!! Любите друг друга! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочка1984, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну кто какую прогулочную коляску будет брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василлиса //, у меня Zippy 3 в 1, буду пока пользоваться прогулочным блоком, а следующим летом думаю купить легкую прогулку cam portofino

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну кто какую прогулочную коляску будет брать?

а у мну уже есть. в профиле за последний цикл писала :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...