Перейти к публикации

На каком сроке беременности УЗИ определяет плодное яйцо в матке?


stefi

Полезные сообщения

Машулик_21, да я так рано пошла, чтоб О посмотреть была или нет. Мне сказали что О не было, ну я и стала ждать М, а в итоге Б обнаружила! (надеюсь всем понятны мои сокращения))))) А вообще спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 980
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Машулик_21, сходила сегодня на УЗИ. Увидели ПЯ 14мм, а эмбрион не визуализируется....(((((((((. Поставили заключение - GR 6 нед. Как реагировать не знаю! Почему не видно эмбриона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, сходила сегодня на УЗИ. Увидели ПЯ 14мм, а эмбрион не визуализируется....(((((((((. Поставили заключение - GR 6 нед. Как реагировать не знаю! Почему не видно эмбриона?

солнце успокойся! бывает и такое!!!!!! сходи на контрольное узи через неделю, уже и сердечко услышите! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 57 ДЦ. Пойду на УЗИ. Очень боюсь, что ничего не найдут там. Даже сон приснился, что узистка говорит "нет ниче там".... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулик_21, сходила вчера на контрольное УЗИ - увидели и эмбриончик и его сердечко!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалка-81, яхууууу! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не показывало плодное яйцо на УЗИ, хотя уже 26 ДПО

хгч неделя назад был 251,6

а вчера 228

и кров идет(((((((((

завтра пойду хгч сдавать(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plodnoe yaico dolzhno vizualizirovat'sya na 10 den' zaderzhku.....

balam hardasan7777, sovetuyu , sxodi na UZI zavtra....OBYAZATEL'NO!!

 

perezhivayu za tebya :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plodnoe yaico dolzhno vizualizirovat'sya na 10 den' zaderzhku.....

balam hardasan7777, sovetuyu , sxodi na UZI zavtra....OBYAZATEL'NO!!

 

perezhivayu za tebya :friends:

plodnoe yaico dolzhno vizualizirovat'sya na 10 den' zaderzhku.....

balam hardasan7777, sovetuyu , sxodi na UZI zavtra....OBYAZATEL'NO!!

спасибо, а ты где лечишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila_Baku, но они сданы в разных клиниках, первый в "Шафа", 2. в "Азер-Турк мед". кажется у них нормативы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balam hardasan7777, pravil'no zametila....

nado sdavat' v odnoi klinike,no vsye ravno rasxozhdeniya sil'nye....

nado na UZI.zavtra s utra obyazatel'no sxodi.....esli vykidysh'(Allah gestermesin),no matke uvidyat,esli VB,to tozhe dolzhny uvidet'....tol'ko nuzhen gramotnyi vrach-uzist :giverose:

 

vrach u menya v Shixlinke,a uzist v Aesculape!!!esli chto obrashaisya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня увидели плодное яйцо на 33 ДЦ, 6 день задержки, но эмбриончика еще не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila_Baku, спасибо, тебе ОгрООмное, завтра с утра пойду, мой Г. говорит у них хороший УЗИ, если даже внематочная Б., то они могут с помощью инъекции сделать выкидышь(( посмотрим(( целую, и тебе тоже удачки!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balam hardasan7777, djanim.....potom srazu dai znat'....ya proshla cherez VB,znayu chto eto i kak.....

 

esli chto,ne rasstraivaisya!

beregi sebya! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась с узи! Наконец-то я теперь на вс 100% уверена в своей Б!))) По срока поставили 3-4 недели. По моим подсчетам если сопоставить с хгч, то получается все же 4 нед.

Эмбриончик 3,8 мм :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, поздравляю! Значит я была права, что и узи ошибается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Interniti girl, Спасибо! ))) Да, получается ошиблась она. И попала я опять к той же узистке (не специально, так получилось). Когда только зашла к ней, она прям была настроена на то, что это "странность" какая-то со мной, и когда увидела эмбриончик, удивилась. Начала потом говорить, что это "мистика"))) Но я думаю, что это просто её косяк небольшой. Но мне уже даже все равно, что тогда она ошиблась, главное, что все получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, pozdravlyayu,ochen' rada za tebya!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,сижу как на иголках с этими узи.

У меня ситуация следующая: планируем с мужем ребенка уже больше 3 лет. У нас МФ, муж лечился, а я (авось поможет) поехала в санаторий на грязелечение. грязи при М нельзя ставить, а их нет и нет, ну решила для пущей уверенности сделать тест а там отчетливые //. Но перед тем как назначить грязи, врач послала в местную больницу на узи. Узи трансвагинальное на 28 дц. Эндометрий 7 мм!!! и в заключении: соответсвует 2 фазе :banghead: То ли врач что-то напутал, может еденичку пропустил, то ли компетентность его оставляет желать лучшего, какая блин норма... ПЯ он естестенно тоже не видел тогда, правда и не искал. Но как на таком эндике эмбриончик мог закрепится, загадка для меня и для врача. Вот теперь трясусь и не знаю что делать. То ли бежать к этому "врачу" на очередное узи, чтоб успокоить себя, то ли ждать приезда домой :beg:

ХГЧ сдала, будет только во вторник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mila_Baku, Спасибки)

Sash_kin, Я делала УЗИ (точно уже не помню), где-то на 42-44 ДЦ! Врач ничего не увидел, эндометрий написала мне 10 мм, соответствует 2-й фазе ановуляционного цикла. Но в итоге спустя 3 недельки УЗИ дало мне положит результат! Так что верь в лучшее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sash_kin, nado peredelat' UZI,na 10 den' zaderzhki,zaodno posmotrish' kak tam malish i endometrii posmotrish' kakoi.

 

ne perezhivai,vsye budet xorosho! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала я повторное узи, плодное яйцо в матке :yahoo: :yahoo: Эндометрий 16,4 мм, а главное есть эмбриочик, маленькй совсем :give_heart:

Но странности у этого доктора-узиста все таки есть. В пошлый раз на узи желтое тело было в правом яичнике, в этот раз оно уже в левом :swoon: не стала уже брать в голову, может узист правую сторону от левой не отличает, главное я масика на мониторе увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

ой девочки, читаю и вот думаю... я наверно не доживу до УЗИ... 30.06 только.. в среду..

измучилась... Г 7 неделек ставит (нащупала), а мне хочется своими глазами увидеть масика! И удостовериться, что всё в порядке.

Вроде самочуствие нормальное... :pardon:

А если что то не так??? Боюсь .... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свое время плодное яйцо определили в недель, больше ничего не увидели. А вот в 6 недель уже и эмбриончик видно было, и сердцебиение прослушивалось. Странно так, малышик всего 5 мм, а сердечко уже бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вем привет :wave: . Делала УЗИ на сроке 6 недель 3 дня трансвагинально. Доктор не увидела эмбрион, только плодное яйцо, и то сказала что это тень. Обьяснила тем, что полупустой мочевой пузырь поэтому не видно. Но кровь на ХГЧ взяла и сказала придти через 2 недели. Вот теперь сижу и думаю. :cray: ....боюсь ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...