Перейти к публикации

Табличка ПДР августят 2012 + результаты скринингов


Sunny83

Полезные сообщения

Sunny83, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, добавила

фанечка //, не за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ой, а допиши мне тоже "ок" про 3 скрининг.

 

Хотя, кстати, девочки! Скрининги вообще можно удалить из таблицы уже мне кажется. Уже не актуальная информация, тем более, что мы же там не сравниваем размеры друг друга. И табличка поменьше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, добавила. по поводу скринингов согласна.

 

девочки, удаляю скрининги? или удалю, когда первый малыш родится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, мне кажется можно удалить, все равно кроме ок, мы там никакой информации не вносили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, да проще удалять, потому что у кого не ок и проблемы, по-моему это никто в табличку и не писал, да и не стоит, просто факт прохождения отметили и все.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, тогда удаляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в табличке задвоена Юляшка-Дракошина мамашка (какой-то такой ник). А Слезу ты удалила или ее там и не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибо, я удалила одну Юляшку, а слезы не было, мне кажется она вообще в нашей темке не писала, либо под другим ником была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Sunny83, она у нас в темке не писала. у нас вобще из 400 участников только 10 человек пишут остальные не появляются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Sunny83, она у нас в темке не писала. у нас вобще из 400 участников только 10 человек пишут остальные не появляются :sorry:

я бы вот с удовольствием у вас писала - но , правда, не успеваю за вами. :sorry::confusion:

 

Sunny83, если скриннинг не будете удалять из таблички - напиши нам, пожалуйста, 3-й скриннинг у нас всё ок. Слава Богу.

Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Sunny83, она у нас в темке не писала. у нас вобще из 400 участников только 10 человек пишут остальные не появляются :sorry:

 

Появляемся для чтения, а вот писать уже сложнее. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обновила табличку. http://i038.radikal.ru/1207/50/6a737ced20e3.jpg

раз скрининги больше не заносим, то просто пишите мне если хотите что-то добавить, обновлять буду по факту.

ну и как августята начнут рождаться, то с каждым новым августенком буду обновлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, а добавь, пожалуйста, и меня в табличку. А то видимо все проспала когда все добавлялись. Зовут Света, дата рождения 12.08.1986. г. Москва. Ждем девочку, хотя нам все равно кто будет, лишь бы здоровый. ПДР 13.08. Первые 2 скрининга -все ок (хотя теперь это уже не актуально)

Изменено пользователем Кошак
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, добавила

 

табличка http://s002.radikal.ru/i197/1207/5c/92d75548d39c.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, и я созрела для таблички, все боялась. Добавь, пожалуйста, и меня в табличку. Зовут Наталья, дата рождения 06.01.1983. г. Москва. Ждем мальчика, Хотели и настраивались на девочку, но уже привыкли к сыну. Главное, чтоб здоровый. ПДР 28.08.

Изменено пользователем Omnifix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, добавила

 

табличка http://s019.radikal.ru/i626/1207/9a/1283dbeac151.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Sunny83, тоже хочу в табличку))) добавь и меня пож-та. Меня зовут Марина, день рождения 15,06,1986, РФ, Республику Бурятия, г. Улан-Удэ, малыш первый, ПДР 13,08,2012, пол не важен, по УЗИ мальчик. Заранее спасиб)))

Изменено пользователем М@рин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я созрела!!!Sunny83, внеси и наши данные пожалуйста.Меня зовут Оля. ДР- 08.10.87. Украина-Киев,малыш первый,ПДР-18.08.12.Хотим здоровенького ребёночка.Шевелюшки-18 недель.Пол по УЗИ -МАЛЬЧИК. Спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Внеси меня тоже пожалуйста!!Зовут Ирина, день рождения 21.01.1986, Россия-Новосибирск, ребенок первый,первые шевеления в 16 недель, оба хотели мальчика, по узи девочка, ПДР 3 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yourinka @будущая мамуля@, добавила http://s42.radikal.ru/i097/1207/a5/0abbdd24415a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесите меня тоже пожалуйста,Лилия 10.10.1983 г.р.

Ждем девочку 7 августа

есть старший ребенок-мальчик Игорь 3г4мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...