Перейти к публикации

Девочки из Германии!


Morgentau

Полезные сообщения

Kalinka 7, Ну, с сексом наша бабуля, как и во всем остальном, сегодня одно, завтра другое. Но говорит всегда охотно :D Сегодня укатила в другой город к жениху за 80 км, опять забыла про наш термин к логопеду, который из-за ее ключа нам перенесли, и я просила ее либо Соню проводить, либо за Саней часик последить. А еще забыла она про Николауса . ЖОнихи весь мозг заняли :Crazy: А еще у нее радость: добилась таки она своего - катит в горы с младшим сыном, только вот как они все в маленькой машине уместятся? 5 взрослых с зимней одеждой, лыжными ансамблями :D

Я вот тоже с этими календарями как курица с яйцом: купили с наполнением и спокойны, а тут надо еще постоянно думать, что положить, в прошлом году покупала плеймобилевские детям - они были довольны, но стооолько мелких деталек! Мужу делала, когда мы еще одни были, так ему туда клала ферреро конфетки, от такого календарика я бы тоже не отказалась.

Это ты про либкухенменхин? Ага, пекли уже, я купила форму. И печеньки уже пекли, дети за одит раз противень уплели. :D

К нам Николаус приходил: как всегда , думаю, что соседка - сладости детям, сыну лего-конструктор, доче равенсбург игру, и мы положили доче Кена, а то у нее только один был на 2 Барби, а сыну словарь начальной школы дуден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный привет всем-всем из жаркой Индии. отписываюсь.А то ведь, уже наверняка забыли.

Почитала Вас - эх....настроения такие новогодние и поняла, уже декабрь.

 

Девоньки - Рекламка и Мая - поздравляю от всей души.

Пусть все будет у Вас как надо - легко и непринужденно! :flower:

 

Так время летит .. только что вас с малышиками поздравляли и снова в пузики, здорово!

Мы замечательно адоптировались. Матвека как рыба плавает в пене морской. "Акуна-матата" по полной программе. У меня потихоньку налаживается ведение уроков. Муж....не будем про больное :confusion: тоже все терпит.

 

Шатц, Натуль, держись ,дорогой ты человечек - душа форума(дружище) Хоцца прям тедя обнять и приласкать - может, всетаки тебе уже в конце-то концов собой заняться!? Бабуля ваша..... :malicious: У нас тут тоже свекр - (80лет).

Опять с нами :cry: 4 месяца будет. Одно хорошо со мной не разговаривает или если,то обо мне в 3ем лице: " что этой надо?" Каждое утро читаю молитву чтоб у него все хорошо было и счастья побольше, а вот к вечерку того и гляди проскакивают дурные мысли в его сторону :girl_mad: ой, плохо...работаю над собой :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, Приветик, Ришка! :embrace: Скучали по тебе :kiss2: Ты так с юмором описала ситуацию с дедом, как у меня бывает про мысли :hohot: А что у тебя за уроки, ты работаешь где-то? Так здорово, что Матвейка плавает, я своих, видимо, так и не научу. Зато нам снега обещали МНОГО - во многих местах уже выпал, к нам пока еще не дошел, но мы ждем. А сестра писала из России, что у них все занесло, давно так уже не было. Они в лесу живут, как в сказке, деревья дугой согнулись, все переливается.

 

Девчата, приветы!

Муж сегодня идет один на вечеринку от работы, у него 25-летний юбилей, а я с детками дома :girl_in_dreams: Сказала ему, чтобы не особо набирался, а то он уже и попросил, чтобы его отвезли-привезли, не хочет сам за руль :bat: Сейчас мечется по дому как пингвин по асфальту - примеряет одежды :D Я спрашиваю, будут ли там симпотичные женщины , чего ты так ? Ой, ревную что ли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу вам об этом не написать, раз мы уж о Кейт тут говорили. Во время ее пребывания в клинике, два австралийских радиомодератора, позвонили в шутку в клинику и представились- королевой Элизабет и принцем Чарльзом, имитировали акцент английский и соответств. возрасту голоса, говорили с одной медсестрой и спрашивали ее о здоровье Кейт, все это транслировалось на радио- та дала информацию. И что сегодня? Эта медсестра покончила собой! Какой ужас! Зачем так издеваться над людьми, я имею ввиду модераторов, конечно она сделала ошибку, разволновалась, по голосу слышно, типа ооо куин звонит, но такая шутка обернулась огромной трагедией. Как печально.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rishan, Приветики, сынок уже такой большой стал )

 

schatz, Всё с ним будет хорошо :)) И, никуда он от вас не денется. )

Я, вот тоже снега ждЮ :) Холодает уже хорошо, сегодня с утра- все у машин трудились, на подобие : Kratzt du noch, oder fährst du schon ? :sorry: :isnegzima:

 

Kalinka 7, Оля, я тоже слышала по радио. Печально. Только кажется ,что человек был склонен к суициду, и это было последней каплей в море. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Только кажется ,что человек был склонен к суициду, и это было последней каплей в море. :think1:

я не слышала об этом, но наверное она лабильна раз уж прям так не смогла смириться со своей ошибкой, но и другой человеческий или как-будто не человеческий фактот подтолкнул ее на это..но как же грустно все это, говорят причина не известна, но тут уж все как будто- offensichtlich...

 

Муж сегодня идет один на вечеринку от работы, у него 25-летний юбилей, а я с детками дома :girl_in_dreams: Сказала ему, чтобы не особо набирался, а то он уже и попросил, чтобы его отвезли-привезли, не хочет сам за руль :bat: Сейчас мечется по дому как пингвин по асфальту - примеряет одежды :D Я спрашиваю, будут ли там симпотичные женщины , чего ты так ? Ой, ревную что ли? :think1:

 

Наташа, schatz, а то? Я бы тоже так, раз вдруг внезапно принаряживается, зато немножко навострив ушки и носик, как-будто Beziehung ankurbeln))))) :girl_in_love_2::girl_wacko: . У вас там устраивают праздники без партнеров, имею ввиду муж идет, а жена дома? У меня у мужа на бывшей работе всегда было вместе с сопровождением, а сейчас без. Ну и на моей работе без, тоже иду в след. пятницу, а мой муж на свой идет через пару дней после меня. А вот если мы с работы сами грилим, то можно мужей, любовников кого хош пригласить, но не перестараться. А тут у нас шефы устраивают, не хотят наверное базар разводить, лучше" в интимной обстановке", в общем денег наверное жалко...

Ничего себе, а что это в этот раз надо было сапог за порог ставить? Я чего-то забыла. Напомни, а битте на будущее, считаю очень хорошие традиции, ну а ваш сосед, если он, то вообще супер, нам до таких как до луны...

Ничего себе еще одного Кена, смышленая девочка, понимает уже сейчас , лучше одного не делить, а своим наслаждаться!

Бабуля-то там на чем ездит? Где она их находит?

 

Девочки, Rishan, schatz, может вам ваших сконторить :smilie_girl_321:, Rishan, дед холостой? Блин, а что? Пока Ришан в Индии, этих в Австрию отправить, а потом наоборот...

 

Rishan , салют! Тоже хотела спросить- чем занимаешься? Что за уроки? Вы там прям у моря живете, что-то я забыла уже? Монсун уже прошел? У меня коллега вернулась с аюрведы, была три недели, все дожди говорит, простыла. А Матвейка сам плавает, без вспомогалок? А новый год там отмечают?

 

Schatz, Бия, а как у вас снега нет? Приезжайте к нам- у нас навалило, аж хлопьями- красотень была на улице как в никакие уже времена, а то одни дожди...а тут ..." ...снег кружится летает, летает..." Но боюсь все это не надолго...у меня аж на балконе можно на санках кататься, хотя может и тормозить будет.

 

Девочки, всем салют с заснеженной уже ( пока ) швейцарии. Приятных выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас такааааая красотень- ЗИМА, матушка ЗИМА и к нам пожаловала, не помню чтобы уже в начале декабря столько снега было...Красиво, мело такимииии хлопьями, я стояла на балконе вслушивалась в ночную тишину и думала уловить шумок падающих хлопьев- безнадежно, но таааак красиво, так романтично, и так светло, как B белые ночи, так хочется своих домашних разбудить и на улицу всех позвать, такое сразу новогоднее настроение- деревья как невесты, да еще с шапкой белоснежной, эхххххх а скоро 12.12.12. может еще раз замуж выйти за своего любимого, и фотосессия была бы умопомрачительная...

 

Смогу наверное сегодня и меховую шапку свою выгулять :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kalinka 7, у нас мало снега, так припорошило чуточку :sorry:Бия, а вот машину тоже скребем каждое утро :malicious:

Оль, сапоги выставляй вечером 5 декабря, чтобы шестого утром уже подарок лежал :D Доча сообразительная в бытовом -житейском плане, такая тетка маленькая :Crazy: У бабули был еще один запасной ключ, но она заказала новый, хоть ей и сказали, что сам замок то менять не будут, только электронику, а механическая часть старая, если найдут "воры" машину , открют без проблем потерянным ключиком. У мужа на работе с партнершами приглашали, только нам детей то куда :sorry:

Rishan, дед холостой? Блин, а что? Пока Ришан в Индии, этих в Австрию отправить, а потом наоборот...

Ржу, не могу! :hohot: Чтобы они Ришку в доплере доводили в Индии!!!!!!

Девы.... привезли вчера нашего папку....напоролся в титю. Я его таким первый раз видела за 10 лет! Так хотелось пенделей надавать :bat: Еле сдержалась, еще и уложила его в правильную позу -зафиксировала, а то он упал на кровать лицом в одеяло и усе. Из приятного : дали денежку в конверте, огромную корзину с продуктами, большой букет роз. Привезли в половине второго, до сих пор охает-ахает :anger:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу, не могу! :hohot: Чтобы они Ришку в доплере доводили в Индии!!!!!!

НУ когда Ришан в Индии, эти в Австрии и умгекерт, никто никого при смене климата и стран не увидит, или все встретяться на нейтральной территории на чашечку кофею- например при пересадке самолета в Дубае, а там опять адье :lala_1:

 

Девы.... привезли вчера нашего папку....напоролся в титю. Я его таким первый раз видела за 10 лет! Так хотелось пенделей надавать :bat: Еле сдержалась, еще и уложила его в правильную позу -зафиксировала, а то он упал на кровать лицом в одеяло и усе. Из приятного : дали денежку в конверте, огромную корзину с продуктами, большой букет роз. Привезли в половине второго, до сих пор охает-ахает :anger:

Ой, не убивай меня, но я смеюсь....представила твоего муженька хоть и его не знаю, но главное саму картину- нифига себе праздник, прям как в России, ;) они случайно не в рашен клубе были :JC_goody::girl_wacko: , может еще на стрептизе побывали :malicious: ? Вообще-то нет, не может быть, иначе пришел бы с пустым конвертом, без корзины и уж точно без роз ;) ))))), не Наташ, сто пудов не были, хороший муж- всю добычу домой и плевать в каком состоянии пришел, главное до дома добрался, пусть и подвезли- коллеги-друзья ответственные, а это как днем с огнем! Блин, у нас в пятницу вечеруха на работе, но уже знаю- скукотища будет, аля светский раут, профессора устраивают, так что все на их волне и надо держать марку, ээээхххх нельзя ganze sau rauslassen))) :girl_wacko::cool: :novgod: , так что в какой-то мере завидую твоему мужу, не сердись на него, разок оторвался- ничего страшного, и то наверное не помнит))))) :girl_nea:, теперь до след. юбилея, зато опять- конверт, корзина, букет :D - это же отлично, не каждый работодатель так благодарен.

 

.... у нас мало снега, так припорошило чуточку :sorry:

Снега у нас завались, сегодня фотала, может как покажу, просто такого ну практически здесь не бывает, в горах да, но здесь? Муж и то в шоке, а я уж тем более. Настоящая зима, сегодня аж минус три градуса, это не ливень из ведра, санки бы нам сегодня так пригодились, колясу толкали аж трое человек :26_obmorok: , не прет и все, ну не вездеход, эх сани мои сани....Тоже выпендрились, колясу да в такие сугробы, но тааааккк здорово погуляли, пришли все румяные, аж на какой-то момент лет на десять помолодели ;) !

 

... сапоги выставляй вечером 5 декабря, чтобы шестого утром уже подарок лежал

Про сапог я так и думала, а муж думает это на рождество, с чего взял? Эххх старость не радость.....

 

Девчоночки, всем салют теперь уже не только с заснеженной, но и холодной швейцарии. :isnegzima:

Изменено пользователем Kalinka 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой , девули Kalinka 7, schatz, , уморили :hohot:сосватали !

Маво - то дедка какраз развлеч в Индии некому. Он тут на 50 лет. хазяйку кафе(немку) заглядывается. А та с молоденьким индусом шуры-муры крутит. Не, в Австрии есть у его "подруга"(52года) - это официально и кто-то еще ... :I_do_not: не признается кто. Да и вечно какие-то ланчи с молоденькими дочками знакомых и т.п. Жаних хоть куды!

Так здорово про зиму пишите-прямо пойду фотки погляжу! 10 лет или 12 нормального снега не видела - но не разу не рарасстроилась по этому поводу. ну пройтись и прокатиться по хрустящему снежку, когда все деревья в снегу и звенят на морозце - эх красотень. Но там же после все таит и этот дождь со льдом...нда....не буду портить картинку. :girl_in_dreams: остаюсь со своими пальмами, попугаями и прочей дребеденью

Нам тут полторашка стукнула :JC_goody: ! собрались отметить толпой :несколько карапузов примерно одного возроста на пляже - так смешно на них смотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики )

 

Rishan, В полутора годиками вас ! ;)

 

Kalinka 7, Оль, ну наверное так и будет- погода будет меняться. Там, где снега раньше выпадало мало- будет больше. Климат менятеся, что-ли ? (рит. вопрос ) ) Или нас просто пугают каждый год, типа - 57 лет не было такого снегопада, 100 лет не было столько дождей. Это ж по сути всегда по-разному. Тем более- погода не может быть каждый год одинаковой. Единственное- от этого зависит урожай, экономика и т.д. Чо уж- нужо подстраиваться, а, контролировать всё не сможем всё-равно. Единственное, как Путин, тучки разгонять. :Crazy:

 

Ходили вчера на новогодний утренник(со Светой и её сыночком). Ну, как, всё было устроено, как чаепитие. Нужо было просто принести с собой что-нибудь из выпечки, ну или просто купить ) Сначала детки выступали, танцевали. Потом все ринулись пить чай и кофе ))) Опосля занимали детей ,ну и Дед Мороз со Снегорочкой приходили :novgod: Их родители сами организовавыли, как и подарочки ) Очень понравилось ! :D

 

И,да,и,да- сегодня был тест-драйв на наших санках ) Самый главый контролёр только глазами по стороам стрелял ) Всё-таки хорошо на свежем выоздухе !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!!!!

Kalinka 7, Rishan, девочки, держитесь за стулья! :D Я бабке нашей в шутку сказала про Ришиного свекра.....так она меня теперь за горло:"Когда меня знакомить будешь" :Crazy: Теперь хоть могу сказать, что есть у него уже молодуха. Хотя для нашей это не показатель, она скажет, что и она еще молодая, что несомненно, она еще любую сорока-пятидесятилетнюю за пояс заткнет, пусть дедушка развлекается, она подождет :hohot:

Он тут на 50 лет. хазяйку кафе(немку) заглядывается. А та с молоденьким индусом шуры-муры крутит.

Тут только вчера передачу смотрела, да и до этого много раз видела, молодые мужчины из разных стран Африки, Азии живут со старыми неухоженными тетками из Германии на 15-30 лет старше :blym: Это что за тенденция такая?????

Матвейку с полуторогодовасием! :flower:

Kalinka 7, папик наш сказал, что больше он не пьет! :hohot:

Бия, фоточки сделала , Саш, с елочки? Молодцы родители, такие праздники для деток делают!

У нас выпал таки снег в восресенье, но в понедельник уже его не было, сейчас опять летят снежинки, но это мало для санок. Вот и сидим мы на санках и в окошко смотрим, как много снега, сразу на улицу побежим. :isnegzima: Я еще в воскресенье в такой эйфории думала еще одни санки купить, а папа меня осек.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

девушки,Бия- то Саша в прошлом...в смысле, она раньше под своим же именем и была? как-то упустила этот момент.сорри.

 

пока что не читала ваши последние новости.

у нас было У6. мы дольше врача ждали,чем он с нами провозился :D силом заставила его взять кровь из пальчика и проверить наш ХАПЭ . взяли,все в порядке.Говорю,сделайте нам развернутый анализ крови на все все показатели.они как-то не особо тоже.пришлось настоять и врач согласился.но попросил перенести это на другое время.а еще нам уже почти 10 мес,и у нас ниразу не делали забор мочи...в России нам его делали и мне кое-что известно что там и как у нее.Нашему сказала,типо давайте проверим ее мочу...как-то странно отреагировали.типо,зачем делать,если ребенок не болеет.настояли и нам выдали пакетик с липучкой на одно место))))попросила ещё один прозапас,на случай,если что не получится :D в России нам такого не выдавали,мама с бабулей мучались и держали дите над полиэтиленовым пакетиком и простоянно пис-пис-пис :Crazy: а тут все просто:наклеил куда надо и перелил в стаканчик. :isnegzima:

пока сидели в ожидальной,две тетки назвали нашего доктора ХОРОШИМ..я даже офигела...мы собрались искать нам другого более внимательного доктора..а что же тогда за другие доктора????неужели еще хуже,невнимательнее??? наш врач постоянно бегает из комнаты в комнату,даже 40 минут на нас не выходит. :girl_mad:мне как-то страшно,что нам придется пробыть у него до 14 лет.он у нас все проворонит и запустит. боюсь за ребенка.

Изменено пользователем Kjara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шатц,

250 евро....нифига се.я думала наоборот,все будет несколько дешевле :D можно узнать, к примеру, названия марки детской одежды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, есть и дороже, вот такие марки mexx, tom tailor, kenzo, esprit, gant, diesel, sanetta, tommy hilfiger и много много других :D:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатц,Наташа,ты меня напугала ..чессна.А какие марки ты имела ввиду,когда перечислила на какую сумму это все выходит?

а еще мы пока шикуем,пока есть возможность.у нашей есть и мекс,и эспри,санетта тоже имеется, и хилфингер тож носим,и очень мне нравится канц.чё потом ей покупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjara, вот и фиг то, до 104 размера еще можно курточки за 30-40 евро купить, а с 110 цены растут, нам сейчас пальто нужно на Соню пуховое, так вот ищу сейчас, пока их еще мало уценили, стоят около 100 евро и дороже, то, что нравится. Хочется дочу красиво нарядить, есть у нас вещички и из лидля, фемели на каждый день дома, но их не сравнить с маркой. :sorry: Сыну тоже хочется получше одежки, большой уже. Жена брата моего мужа не ждет уценок, так там деньги летят... и по кикам она не ходит, как говорит. Кроссовки за 80 евро, брюки 60, а девочке 15 лет. У всех в школе такие вещи, а еще и поездки с классом, на одну они 300 евро платили. Я, ессно, так не смогу, да и не буду поощрять, но постараться найти хорошие вещи дешевле, почему бы и нет, и волки сыты , и овцы целы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна полностью.но я тож ждала уценок.хилфигера ,к примеру,в том году купила за 50 с копейками,а стоило оно все 80...курточку пока стоила 60,купила за 40.много не беру.одна-две вещи.

о да,детсад а там и школа...

самое сложное когда в семье один добытчик.я тож пока не работаю.надеюсь все получится как задумано.тоже хосу покупать красивые вещи своему ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! посоветуйте что делать. Малышу моему сегодня ровно 3 недельки, поповина до сих пор не отвалилась, так как те 9 дней которые я в клинике после родов находилась малыша купали. нам приписали дезинфицирующее средство для пупка и пудру спец. для пупка, но вижу толку нет. Зеленки и йода нет, да и запретили нам етим мазать. Пупок не воняет но я все равно очень переживаю по етому поводу, все же уже 3 недельки нам а пуповина так долго держиться. Девочки что посоветуете, кто что делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, У Яниса пупок через 2 недели отпал. Но, не полностью. Купали не часто. Хеби нам тогда разрешила в пупок капать капельку йода после купания, потом ватной палочкой вытирали. Запаха тоже не было. Это вообще знак того, что воспаления нет. Поэтому, даже если не отпал- не беспокойся.

У него в пупочке было wildes Fleisch, как бы отросточек был. Его прижигали у хирурга 1 раз(через полторы-две недели как отпала основная часть), опосля всё зажило окончательно. Честно сказать, на счёт пупка с педиатром не советовалась. Он видел при осбледовании, что пупок не полностью отпал,и сказал ничего не делать.

 

schatz, Наташа, фоток пока нет. Все у Светы. Так-что пока сами ждём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, не знаю, я как то по марке совсем не страдаю, может, когда малышка будет на других равнятся, а так я вижу, что цена там в основном за имя. Марки часто со скидкой можно купить на лиманго, знаешь такое? могу пригласить тебя :D

 

БудуМАМОЙв2012, у нас отпал быстро, поэтому ничего не могу подсказать, у тебя хеби есть?

 

Kjara, это вот на сейчашний возраст за эту цену?) Тут раз, раз и выросла уже. У меня так вообще сейчас вся одежда перепала от знакомых. А уж потом посмотрим :). Но у нас и со средствами думаю похуже, поэтому, конечно, если позволяет, то можно и побаловаться.

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуМАМОЙв2012, нам тоже хеби все с пупком делала, обрабатывала какой-то жидкостью, потом присыпкой, купались нормально. У дочи был немного запах после того, как отвалилась пуповинка, она у нас на 3 день отпала, но вот мочило долго.

sonnenschirm, Жень, я уже в инете много магазинов нашла и лимаго заню :D Да, я охотница за скидками на дорогую марочную продукцию :Crazy: Купила тут ночнухи для дочи от schisser, стоили 30 евро, я за 10 купила. Так писаю крутым кипятком от качества. И еще нижние белье нравится санеттовское , у есприта покупала маечки и трусики детям, тоже очень довольна, ничего не вытягивается после стирки, цвет сохраняется, швы не расползаются. Покупала майки в 1 евро шоп.....после первой стирки их можно было только на толстую куклу надевать :D Это хорошо, если от знакомых можно получить что-то приличное, а то обычно отдают такооое, что уже и в красный крест не подать :malicious: Я сама отдаю детские вещи знакомым, но всегда стираю, глажу, и только приличные. А с некоторыми расстаться не могу, так и лежат в коробках :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

schatz, нет, ну, конечно, если найдется таое марочное и дешевле намного, то приятно приобрести) у нас шмотки из H&M, C&A и ерстинг фэмили и устраивают вполне. Покрайней мере сейчас точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять я к вам с просьбой.

Помогите мне с названиями детских магазинов /адресов/. Мы живем на границе Франции/Германии, ищу магазины для детей в районе Saarbrucken. Сегодня весь день ездили по французским магазинам, выбираем коляску, а там цвета только черные и красные. А хочется чего-нибудь цветного. По интернету не хочу заказывать, покатать бы пощупать :-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветы!!!! :isnegzima:

Помните еще нас?))))) Нам уже 1год и 9 мес, в последнее время я редко вообще на БП появляюсь, в скайпе тоже, но иногда почитываю,что девочки пишут. В первую очередь хочу поздравить наших беременюшек, как приятно было узнать, что уже все по вторым деткам, хотя недавно только пеленки обсуждали)))

Майя81,Reklamka и Geschlossen , девочки поздравляю вас с беременностью!!!! Пусть все пройдет гладко и пренесет двойное счастье!!!! :mama_:

Девочки, что касается нас, то мы уже много разговариваем, но капризные стали до нельзя, показываем свой характер всюду, выпендриваемся по любому поводу, можем прям биться головой о стену в магазине и орать во все горло в автобусе неограниченное количество времени :chih: Любим книжки и гулять,покушать и папу :sorry: Маму не слушаемся часто. Приехала мама недавно,готовим тут вкусности всякие :reverans:

Вобщем-то, девочки вопросик,может кто читает и сможет мне помочь. У кого нить есть билеты по вождению на русском??? Или какие нить варианты,как кто учил,интересно у кого какой опыт. Склоняюсь сдавать на русском, но в нашей Fahrschule русский диск стоит 90 евро, может в магазинах есть в виде книг что-нить??? У кого нить есть опыт в данном вопросе? :Hello: Всем,кто ответит, премного благодарна. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...