Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

katulkaylta, вот блин..ничего себе 8 суток(( Спасибо

Erin, спасибо.

Мама-Saxar, мне врач так говорила и в инструкции написано, взрослым 1 р в неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, значит можно, СПС дорогая

Не за что, а ты уверенна, что у Миланки простуда? Если что то беспокоит нужно обращаться к врачу, нужно чтобы горлышко посмотрел и легкие обязательно прослушал. Лишним это не будет точно.

 

Вот еще почитай, интересно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка,  это ты про Лазолван???

Из инструкции:

Сироп (3 мг/мл) назначают взрослым - в первые 2-3 дня по 10 мл, а затем по 5 мл 3 раза в сутки или по 10 мл 2 раза в сутки. В тяжелых случаях заболевания дозу не уменьшают в течение всего курса лечения. Детям 5-12 лет назначают по 15 мг 2-3 раза в сутки, 2-5 лет - 7.5 мг 3 раза в сутки, до 2 лет - 7.5 мг 2 раза в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin,  я знаю но выходные вроде. Тем более мы еще не прикрепились сюда в пк.

 

Ирушка&Тимушка,  для профилактики раз в неделю. А я то уже болею

 

Девочки, моя постоянно высовывает язык и в рот лезет. Я думала зубы а может молочница???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджен,в том то и дело,что хотелось посмотреть качественно ли и тогда бы я не только этот набор заказала бы

А ты надолго уезжаешь? У тебя случайно нет сбербанковской карты,я тебе могла бы с карты на карту перевести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Счастливая мама 2012 //, у нас тож глеб малоговорит, мама папа, гав, иногда проскальзывает отдай, и все пошла тарабарщина ходит как деде еще таким смешным голосом что то возмущается, но я конечно хочу чтоб говорить начал но вообще не парюсь сколько там слов по норме должен, пассивный запас у него очень большой, после 1,5 везде пишут начнется активный переход в активную речь, тем более он много чего умеет все абсолютно понимает, а если учесть что еще и месяц болели то ниче наверстаем, он бывает днями ничему не могу научить а туту за одинь день и ежика и чау, и самолетик и как "кишка" болтается)))Евгенья //, мы лазолваном почти все время болезни дышали мама Лерочки, нам и при сухом назначали, у нас было так на ночь беродуал после сна лазолван( но это пр пневмонии) и еще девочки мне платный педя сказал вот что что при сильных инфекция тупо физраствором дышать нельзя, т.к создается еще больше влаги и мокроты соотвественно больше и еще хуже становится дышать только с препаратами( незнаю прав ли он но именно полсе его лечниея мы быстро пошли на поправку)

Всех с прошедшим праздником!!! Мне вчера подарил все для гель лака лампу УФ, базу, финиш, 2 цвета лака, пилки. Только не купил для снятия, ладно сама куплю))) ну и розы))) Вчера одну руку вечером сделала быстро, на второй спать пошла))), сейчас вторую сделаю. Я смееюсь решил убить 2-х зайцев и подарок и экономия на маникюре, т.к я ж почти всегда гель лаком покрываю т.к простой лак держится максимум сутки(((, теперь только на маникюр буду ездить

 

Мама-Saxar, кагоцел при гриппе мне егов больнице назначаали СОМНЕВАЮСЬ что его можно деткам, мне моя свекровушка вообще в 7 месяцев когда глебу поставили фарингит и назначили флемоксин та заставляла дать суммамед( я ее доступно объяснила что НИЗАЧТО) Нам от сухого назначали синекод по 15 капель 2р в день строго перед сном, НО его толкьо под конртолем врача, т.к он только купирует рефлекс чтоб ребенок поспать мог но нелечит его, вообще девочки нам хорошо помог ( сейчас муж себе его купил) сироп ДЖОСЕТ, но опять же все индивидуально. Сейчас для закрепления пьем стоптусин фито.Мама-Saxar, у нас глеб так делала не мог откашлятьяс и во рту типа слизи и он постоянно лез ее и пытался вытащить и мне потом пальчики дает ( типа на забери, он так всегда делает если ненравится что то со рта вытащит и мне отдает)))Мы лазолваном дышали и при сухом, т.к педя платный сказал что он переведет сухой кашель в мокрый и тот начнет отходить, если честно прям поражаюсь лазолвану он на все случаи жизни)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю.

Проснулись часов в 5, доча плачет, вся горячая.

Пришла свекровь стали вызывать неотложку.

Ждали, как мне показалось долго.

Милану 2 раза вырвало даже (( вставила виферон и анаферон дала.

Врач приехала. Оказалось грамотная женщина.

Столько всего на рассказала , еле успели записать.

В общем ко всему лезут 4 зуба сразу.

От простуды виферон, цифекон д от темпы, от кашля тантум или тонзилгон- все как я и давала, только лазолван не надо, еще микстура с корнем алтея

От рвоты если что смекту, еще у дочи сильные газы-беби калм

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, может ротовирус? у нас начинался с высокой темпы, потом сопельки, горло красноватое, затем понос и рвота.

 

в животе при этом бы сильный метеоризм, пукала вонюче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ну хочешь можно и сейчас заказать тебе. там сразу на твой адрес можно чтобы пришло. я ж думала посмотрим чо прийдет, а то с этими китайцами всего можно ждать))) а так если хочешь можем уже заказать. обдумать только надо как деньги перевести.

Можный ПИрожок, это группа моей подруги в контакте, товары с Китая. я вот думаю может закупку сделать этого набора?

девули, кого интересует набор для мастики, отпишитесь.

А твоя подруга сама в Китае живет или как она работает ? Мне нужно человека найти что бы мне в Малайзию из Китая пересылали , мы же соседи почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,  не знаю. Не похоже у нас бы тоже самое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет) Поздравляю с 8 марта! :flower:

У моей лучшей подруги мама умерла 7 числа ...

Меня не теряйтепока не до инета((

 

Мельком прочла, девочки , а почему вы сами не заказываете с рутаобао?? Я вот такую от туда собираюсь заказать

Ссылки скрыты.

ну и еще там много всяких формочек))) уже в корзину поскладывала, отправлю позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, соболезнование подруги((((, мы тож с 5 числа с глебом ехали в больницу и ровно в минуту разминулись со стращной аварией парень решил покончить жизнь самойбиством и нырнул под камаз, у 99 полмашины снесло у парня аж ноги оторвало, у камаза от удара колесо аж выбило, вообщем обратно ехала через 20 минут кошмар, просто чудо что мы ехали впереди а не сзади этого парняМама-Saxar, нам тож тантум назначали, и смекта нам когда был понос помогла а не всякие полисорбы, энтеросгели(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, нет , про оциллококцинум

 

ночью снова горел Тим(

 

Девочки, а Нурофен.......в инструкции написано,что давать можно 3 суток... У нас уже 4 пошли ( Что делать? Вчера Панадол давала, ночью снова свечу....

 

Может еще что есть от температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, замените его препаратами сдругим активнымвеществом. нам свечи Цекофен (вроде так наз-ся) больше помогали, чем нурофен.Выздоравливайте!

Мама-Saxar, Миланочке поскорее поправиться! Не болей, малышка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, я уезжаю на два месяца, в мае вернусь. к тому же муж тут остается, он все может получить - отправить, если надо. и подруга собственно, которая этими китаем вообще занимается. Карта Сбера у подруги есть, для группы Модный Пирожок, туда можно будет и перевести. тогда вообще просто. если тот который я себе заказала, можно сразу на твой адрес заказать. а если в закупке, он будет дешевле, но надо будет еще из Питера пересылать.

я тут на днях купила такие цветочки, как из это набора (не удержалась). опробую на мастике, отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, а разве не дороже заказывать самим с рутаобао?Просто сравниваю по кроссовкам,детям на соревнования заказывала,через девочку,которая занимается закупками с таобао..разница в 2-2,5 раза.Через неё по 1600 взяла,а тут 3200 и дороже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka, нет, она в Питере, просто лоты оптовые собирает, и они ей по почте шлют.

 

Kira_dd888, дороже существенно выходит. в закупке будет дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ваши на массаже орут???Мой сейчас благим матом орал,но массажистка сказала это сеанса 2-3 потом привыкнет,но что-то я сомневаюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, приет, у тебя уплотнение прошло в груди? у меня блин никак не проходит :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", Полинка орет, но в основном когда шею массируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зибрики=)", потом легче будет :) мы на первых сеансах кричали жутко, а на последнем лежали и книжки читали вслух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sea_gull,  у меня да! Там может быть синяк от рвзминаний. Точно уплотнение? Темпа есть? Грудь болит?

 

Зибрики, Erin, вас на массаж направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уплотнение есть, грудь не болит, темпы нет...блин.........и теперь врач принимает только во вторник...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мультиварку не поменяли :( блин, не знаю, что с ней делать, т.к. все равно хочу другую. вот думаю купить себе что хочу, а эту куда деть? мужу скажу, что поменяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зибрики, Erin, вас на массаж направили?

 

У нас кривошея, вот лечим, раз в месяц массаж с электрофорезом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...