Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки-1. АРХИВ


oksiomka

Полезные сообщения

Девочки с праздником ВАС, мои дорогие))))

Мы самые лучшие!!!

big.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Праздником! ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ! любви, красоты, АХ, как, я люблю весну....

Ссылки скрыты.

 

девочки, подскажите как сделать и вставить линеечку?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, сделать на любом форуме линеечку, на

Ссылки скрыты.

на этом скопировать ее код и вставить у себя на страничке в настройках изменить подпись.

 

С праздником НАС! Пусть сердце наполнится счастьем!

 

Всем весны - круглый год! Наши с Артемкой Вам поцелуйки, дорогие!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ау нас Глеб ничего говорить не хочет ну мама, папа эт такое и то без конкретного обращения ну вчера когда мяч бросал то повтрил за мной бабах ито наверное самне понял как так получилось))) а так что бчтото конкретное дай, нм, ням эт только мечты наши. Ну вот такой не общительный у нас парень. Да и мы с мужем не особо рано начали говорить, поэтому я не паникую, но очень хочется чтоб уже что то говорил.

 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подарил 5 айфон сходил в аптеку и спать лег. А я больная с ребенком вожусь. Так она и не спала толком днем. Бегал муж тут с телефонами... Пока он один не болеет, у дочи кашель немного, а так норм ттт. Вот такое 8 марта!

Девочки купили лазолван доче пить от кашля и я тоже пью. Как норм он?

Оциллококцинум я еще пью, его ведь можно?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Слава вообще ничего не говорит, только мычит. Бывают периоды когда целый день говорит мамамамамама или бабабабаба и все. Я на чала говорить оч. рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!

Ссылки скрыты.

Выпали на пару дней из форума.. Тимур вроде на поправку пошел и без антибиотиков, не стала давать.. сег сопли подтекали но не так уже.. с утра капала ПРотарголом и на ночь не стала..

Кира, у вас там как дела? сына идет на поправку?

Наглюша, выздоравливайте! Сил тебе и малышке!

Мама-Saxar, лазолван кажись Кира давала только дышать сыну.. если не вру.. да я и слышала что можно.. и оцилококц я пила сама помнюк когда простывала малость и было ГВ.

Изменено пользователем Евгенья //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, мы лазолван на пару с сыном пили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!!!!!

 

девочки, сколько может держаться ТТ на зубы???

уже 3 день у нас (

 

чем можно сбивать еще температуру кроме Панадола и Нурофена?

 

уксус 1:1 делала, мало помогает, практически не помогает

 

Оциллококцинум я еще пью, его ведь можно?

можно, 1 раз в неделю "пенал"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогулечки, всех-всех поздравляю с праздником. Самое главное желаю вам и вашим (нашим) деткам крепкого-крепкого здоровья. Будут наши детки здоровы, будем и мы счастливы. И простого женского счастья всем нам!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ура-ура, у меня наконец получилось открытку вставить!!!

woot_jump.gif

Изменено пользователем Erin
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джорджен, ох как жаль,я так надеялась,что ты мне закажешь и перешлешь потом! А про какой такой модный пирожок ты писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, у нас 8 суток температура была, сбивала нурофеном и парацетамолом, уксусом обтирать нельзя!!!!!! :I_do_not::girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлуша83, ну хочешь можно и сейчас заказать тебе. там сразу на твой адрес можно чтобы пришло. я ж думала посмотрим чо прийдет, а то с этими китайцами всего можно ждать))) а так если хочешь можем уже заказать. обдумать только надо как деньги перевести.

Можный ПИрожок, это группа моей подруги в контакте, товары с Китая. я вот думаю может закупку сделать этого набора?

девули, кого интересует набор для мастики, отпишитесь.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, лазолван при мокром кашле, я Лерочке давала и в первую болезнь и сейчас, но сейчас после лазолвана нам еще прописали флуифорт - он мне больше понравился по действию.

 

нам сегодня не звонила наш врач :) значит мы без антибиотиков обойдемся :) на прием пойдем в понедельник, ингаляции отменю завтра скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушка&Тимушка, это как 1раз в неделю? я сегодня 2 выпила

 

мама Лерочки, вообще я читала что он и от сухого

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фотки не могу загрузить, пишет что место все использовано уже. А как освободить? кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  нам Лазолван сироп прописывали, малому 2 р/д по пол ч/л если не запамятовала.. А тебе и подавно большУю дозу можно. Отличный подарочек ;)

Мой вчера с корпоратива в первом часу припер с 37 чайными розами и сегодня весь день с малым нянчился, я только еду готовила ))))) все сериалы пересмотрела, тушь выбрала, завтра поеду куплю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, у меня на бутылочке написано, что он "улучшает отхождение мокроты", а отходить мокрота может только при мокром кашле, при сухом кашле ее надо образовывать, и если пить лекарства для отхождения мокроты при сухом кашле, то это только хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уксус 1:1 делала, мало помогает, практически не помогает

 

Азбука современной медицины:

ПРИ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ДЕТЯМ С ПОВЫШЕННОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ ТЕЛА НЕЛЬЗЯ НАНОСИТЬ НА КОЖУ СПИРТОСОДЕРЖАЩИЕ ЖИДКОСТИ.

Почему нельзя:

  • спирт через кожу всасывается в кровь;
  • ребенок вдыхает пары спирта, что усугубляет отравление алкоголем, а также может приводить к спазму гортани;
  • быстрое охлаждение кожи испаряющимся спиртом приводит к спазму сосудов. Как следствие температура кожи снижается, но температура внутренних органов растет, поскольку из-за спазма кожных сосудов нарушается теплоотдача.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  значит надо врача вызывать

А от сухого что? У нас вроде сухой... Может зря доче даю лазолван

L0LA,  какой молодец у тебя!

 

Девочки мне тут свекровь выдала что анаферон это легкий антибиотик! Может я не разбираюсь просто??? Узнала у какого врача вроде бы как...

Типа надо давать кагоцел и еще что то бром чёто там

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,

Милана днем на груди спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,  поскольку мы сейчас болеем, тока так сегодня спит по пол часа и все. А так обычно днем гуляем часа 2 она на улице спит, вечером могла на сисе поспать пол часика

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от сухого что? У нас вроде сухой... Может зря доче даю лазолван

При простудах, бронхитах и всяких разных ОРЗ использование отхаркивающих средств растительного происхождения почти всегда безвредно и эффективно.

Среди современных отхаркивающих средств особое место занимают препараты, обладающие так называемым муколитическим действием. Они способные быстро разжижать мокроту, восстанавливать слизистые оболочки бронхов, восстанавливать нарушенную эластичность легких. Таких препаратов немного, хотя коммерческих названий сотни: бромгексин (флегамин, сольвин, бизолвон), ацетилцистеин (АЦЦ, флуимуцил, мукобене), карбоцистеин (эстивал, бронкоклар, мукосол), амброксол (амбробене, лазолван).

Изменено пользователем Erin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erin, значит можно, СПС дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...