Перейти к публикации

ПОХУДЕЛКИ АВГУСТЯТ


ДарьяД

Полезные сообщения

ой спасибо девочки))))тока и осталось фотки смотреть и плакать.....((((( :bye2:

я ща утром скушала кашку овсяную,приготовила омлет в духовке...я как то днеем не очень хочу кушать,а воооот вечером,эээээхх дердите меня семеро :Crazy: Муж у меня любит чай пить,вот мы с ним сто писят раз за вечер чай попьем,потом за дочей то банан то печеньку доедаю)))))

 

Свет, ты как быстро после первых родов в форму пришла?

нихрена себе быстро :Crazy: уже 6 лет после родов прошло))))) А так я на самом деле родила и стала худенькой,ничего особого не делала. Ну тогда я была молода и красива)))))

//Я мама//,у меня тоже надо мин 10 ехать до зала,с осени планирую ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КонFетка,старушка блин))) ты и сейчас молода и очень красива...а лишний вес мы уберем ) вместе)

У меня кстати тоже вечером жора просыпается.Когда все дети спят,я иду гшарить в холодильнике)

Лина То (^_^), это правильный девиз!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вечером пресс покачаю или на весы встану, чтобы жора не просыпался, вообще конечно я сейчас ооч решительно настроена :malicious:

у меня как то раньше никогда не было проблем таких с весов, ну максимум 2-3 кг лишних, которые убирались, просто отказом от сладкого, а вот сейчас ужас какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ,а я всю жизнь воюю со своей фигурой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista,вот это попы :malicious: пошла качать

КонFетка, ты сногсшибательна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Приседания.

 

Ягодицы и бедра

Встань прямо, ноги -на ширине плеч, руки с гантелями по сторонам ладонями внутрь. Смести вес тела на пятки и выполни полуприседание. Ягодицы при этом удерживай максимально сзади. Голову не наклоняй, плечи не поднимай, мышцы пресса — в напряжении. Во время приседания следи за тем, чтобы колени не выходили за носки ног. Задержись внизу на пару секунд. Затем возвратись в исходное положение.

Делаем 3 подхода по 10-15 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

*«Выпады».

 

Ставим ноги вместе, носки вперед, руки с гантелями по бокам тела. Выставляем левую ногу вперед и опускаемся до тех пор пока колено правой будет почти на полу. Отталкиваемся левой ногой и возвращаемся в изначальную позицию. Выполняем повторы для левой ноги, потом меняем ногу и делаем для правой.

Я лично не люблю делать это упражнение «нашагами», а люблю поставить ноги в позицию и так приседать)))

Для начала можно попробовать без гантелей! Просто поприседать, но руки обязательно вдоль тела, а не болтаются в «свободном полете»!

Делаем 3 подхода по 10-15 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

*Подъемы на носки под углом.

В руках держим гантели, ноги на ширине плеч. Носки ставим врозь под углом 45 градусов. Если вы занимаетесь дома, то это упражнение можно отлично сделать на ступеньках. Поднимаемся на носки как можно выше, задерживаемся в этой позиции и медленно опускаемся.

Для начала можно попробовать без гантелей!

Делаем 2-3 подхода по 15-20 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

p_5257d0aa.jpgo_fa544363.jpgo_5068f7a9.jpg

 

*"Superwoman"

 

Ложимся на лавочку или пол. Руки вытягиваем перед собой. Начинаем упражнение из положения лежа, плавно поднимаем от пола голову, руки и ноги - при этом сжимая мышцы спины. Задерживаемся в таком положении на пару секунд и плавно (!) возвращаемся в исходное положение.

Делаем 3 подхода по 8-10 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

*Пресс - косые мышцы

 

Ложимся на спину, колени согнуты под углом 90 градусов. Поднимаем правую сторону к левой ноге. Лопатки должны чуть отрываться от пола. Делаем все повторы на одну сторону, потом меняем положение и делаем все повторы на другую сторону.

Делаем 3 подхода по 20-25 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

*Пресс

 

Ложимся на спину, колени согнуты под углом 90 градусов. Поднимаем корпус вверх, руки либо за головой, либо перекрещены на груди. Лопатки должны отрываться от пола, пытаемся не сильно скругливать спину. Работаем не на скорость, а на качество, вдумчиво прорабатывая каждое «волокнышко» наших мышц на пузике)))

Делаем 3 подхода около 30 раз (кто сколько может)))). Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

 

*Подъем таза

 

 

Ложимся на спину, руки кладем под попу. Слегка приподняв голову с пола, поднимаем ноги, согнув их в коленях (см.фото). Тянемся коленями к лицу и вверх Медленно опускаем таз, но пытаемся не возвращать на пол.

Делаем 2-3 подхода по 10-12 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

x_bca77bb5.jpgm_a8d216bc.jpgm_f13dcb7f.jpgm_a50273df.jpg

 

Делаем упор на качество, а не на количество... Медленные движения, вдумчивая проработка! Нам нужен результат!

 

*Жим над головой

 

Плечи и трицепсы

Встань прямо, ноги на ширине плеч, руки с гантелями установи над плечами, ладонями вперед (2, а). Подними гантели вверх прямо над головой, при этом спину не выгибай. Зафиксируй верхнее положение (2, б), затем медленно опусти гантели в исходную позицию.

Делаем 3 подхода по 10-12 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

*Внимание на бицепсы

Укрепляем руки

Встань прямо, ноги на ширине плеч. Руки по сторонам, ладонями внутрь (4, а). Медленно подними их к плечам (4, б). Зафиксируй положение и не спеша опусти гантели вниз.

Делаем 3 подхода по 10-15 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

*«Обратные махи»

Формируем плечевой пояс

Сядь на край стула, ноги поставь вместе, в каждую руку возьми гантель: наклонись вперед так, чтобы ладони оказались прямо возле икроножных мышц (5, а), локти при этом полусогнуты. Медленно разведи руки с гантелями в стороны, чувствуя, как лопатки сходятся к центру спины. Зафиксируй положение, в котором руки будут находиться параллельно полу. Линия плеча должна быть мягкой, локти слегка полусогнуты (5, б). Задержись в этой позиции на пару секунд и затем возвратись в исходное положение.

Делаем 3 подхода по 10-12 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

 

*«Отжимания»

Упражнения для груди и трицепсов

Ляг на спину, ноги согни в коленях. Руки с гантелями установи на локти (6, а). С силой вытяни руки вверх (6, б), задержись в этой позе и опусти их на пол.

Делаем 3 подхода по 10-15 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

 

*Тяги в наклоне

 

Укрепляет мышцы спины и бицепсы

Возьми гантель в левую руку и встань возле стула. Правым коленом и рукой упрись в сиденье, левую руку с гантелью опусти вниз. Сгибая локоть, подтяни гантель к груди, затем медленно опусти ее. Выполни один подход и повтори с другой стороны.

Делаем 3 подхода по 10-12 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

 

*Отжимания узким хватом.

 

Отжимания - незаменимые упражнения. Они отлично равзвивают всю верхнюю часть тела, а особенно трицепсы! Если вы еще пока не умеете отжиматься от пола, то начинайте отжиматься с колен и постепенно пробуйте о пола. Если даже с колен тяжело, то можно начать отжиматься от слола или даже от стены. Как только у вас получится хоть раз отжаться от пола, дальше процес развития силы пойдет очень быстро. Варьируя направление пальцев (внутрь, прямо, наружу) – можно интенсивнее загружать ту или иную мышцу!

Делаем 3 подхода (при каждом подходе меняем направленность пальцев, чтобы попробовать все вариации)))) по 10-15 раз. Отдых между подходами - 1-2 минуты.

 

x_f4f4b61a.jpgp_df0e3978.jpgp_cc42d499.jpgq_74885314.jpgq_2a034c93.jpgo_99728dd5.jpg

 

Не оставляй на завтра то, что можно прокачать сегодня!!!

 

x_27ba7a1f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,Maleeka,спасибо))))))

а это я после первых родов,дрищь))))))))))

post-95237-0-54534900-1328788020_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,мать моя женщина :girl_wacko: , ты ли это Конфета ) Тебя не узнать с такой прической) А загар то какой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :sorry::girl_wacko: я по жизни с коротким причесоном ходила))))) Потом отростила))))....попу и живот))))

Изменено пользователем КонFетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я тебя ваще с короткими волосами не представляю :girl_in_dreams:

У меня самые короткие вот такие были (не пугайтесь что фотка такая - с приколом :D ), кстати тут я вешу всего 48 кг:

post-5155-0-85816700-1328801786_thumb.jpg

Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,ого!!!!

надо порыться и себя худую нарыть :malicious:

 

***Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня... Да, конеееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, слушай, кажется ты говорила про массажную щётку ;) Скажи, какая у тебя? Я просто давно думаю приобрести, но какую-то халявную, садистическую или безрезультатную не охота. Прошу всех, юзающих такой предмет, поделиться рекомендациями.

Катя, а ты с чем обёртывания делаешь? Столько раз о них написала - мне аж самой захотелось....только не знаю можно ли кормящим :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,нет, не я писала, но тоже сегодня на эту тему думала :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я немного пьяная и веселая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka,а это по совету Лолы, соль, мед, кофе, эф масло и желток (вчера без желтка), это от целлюлита и вроде многие немного в бедрах убирают, и кожаааааааа, мммммммммммммм!!!!

 

ржу ::))))))) мини порция, специально для тех кто сидит на диете)

мука, масло, вода, молоко, яйцо, ложка и зажигалка)

x_29f3fbfd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,капец )

ДарьяД, KazAnka, ну вы красавицы!!! :flower:

КонFетка,ты мне с длиными нравишься очень)))) или я просто привыкла уже к такой к тебе :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,класс!!!!!!!!! :)

Катенок8683, надо будет попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,а у меня гантелей нет..раньше были папины по 5 кг и 3 кг.Муж отдал другу...эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня... Да, конеееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

+10000)))

Ой девчонки все такие красивые на фотках эх у меня прям настрой боевой начался ) Главное что бы быстро не кончился)

Катенок8683, ААА блин я смотрю шприц ложка, думаю, что тут уже за рецепты похудения попёрли аж страшно стало)))

Девочки не кто не знает может есть какие нибудь волшебные упражнения для груди, что бы уши спаниеля чуть короче стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys,ОТЖИМАТЬСЯ..думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ugys, не, не отжиматься... ложишься на спину (можно на кровать, но лучше что-то более узкое, чтоб руки висели), берешь гантельки в руки (если их нет - по бутылке с водой), руки с стороны и начинаешь их поднимать то прямы, то согнутые в локтях, потом руки вдоль туловища и опять вверх прямые. Ну и самое простое - руки складываешь ладошка к ладошке (как при молитве) и начинаешь их сдавливать, как тиски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и самое простое - руки складываешь ладошка к ладошке (как при молитве) и начинаешь их сдавливать, как тиски.

я так делала!!! Да!!! так грудь увеличивают :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,и что правда толк есть??? мне кажется если кожа на грудти уже растянута её фиг чем обратно приделаешь :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, у меня за 3 года занятий в трен.зале чё-то никакая грудь не увеличилась :D , а я уже тягала штангу по 30 кг. А вот приседания со штангой - это - вещь! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,про кожу то я не в курсе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...