Перейти к публикации

ПОХУДЕЛКИ АВГУСТЯТ


ДарьяД

Полезные сообщения

Я тоже хочу в вашу компанию )) я сразу после родов и на ГВ скинула хорошо, была 53 кг...потом потихоньку набирала, набирала...после Нового Года взвесилась - 58(( И начала потихоньку собой заниматься, но одной мне сложно, а тут такая темка появилась ;)

Сегодня утром взвесилась и измерилась - 55,3 82/62/94, ОБ 54. Хочу попу с бедрами подтянуть и уменьшить. Кстати, после ГВ у меня грудь стала меньше чем была всегда - аж на 7 см ;(( как мальчик блин!!!(( поэтому контраст жуткий получается - без груди, тонкая талия и огромная попа, бррр...

Я с сегодняшнего дня сажусь на программу от Лисси Мусса, может кто читал... Сегодня первый, самый сложный день - на воде!

А еще я упросила мужа купить мне тренажер! Называется Leg Magic - супер вещь. Он недорогой, компактный и отлично прокачивает внутреннюю и внешнюю поверхности бедер и ягодицы...у кого ноги проблемная зона - ооооочень советую. Заниматься надо всего пару минут в день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Я мама//, У меня тоже не очень виден этот килограмм, но зато любимые джинсы стали затёгиваться если хорошо выдохнуть))

Maleeka, Правильно Линара говорит лучше медленно , но верно чем медленее сбрасываешь, тем больше шансов , что потом они не вернуться.

Julla, Ну ты блин можешь я бы если даже день на воде протянула , то ночью капец холодильнику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Отчёт:

весила с утра на голодный приголодный желудок 56,7 :reverans:

Размеры не сильно изменились: 89*80*94. Печально что грудь уменьшается, итак не богата ею :girl_cray:

Диета+ обруч + иногда пресс.

 

Стремлюсь к такому виду как на фотке, это 2008 год, вес 48-50 кг (как видно, у меня всегда был валик на животе((, даже когда всё отлично с весом и размерами было, даже пресс не помогал). Мне хотя бы 52кг, чтобы солидно смотреться :D

post-5155-0-18893700-1328685689_thumb.jpg

Изменено пользователем KazAnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Вес 76,5. Параметры 98-88-96. Грудь и бедра уменьшились, а талия нет, оригинально... :think2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ugus, ну не факт что я выдержу, особенно когда муж с работы придет и сядет ужинать... Просто я себе купальник от Виктории сикрет присмотрела - b28886ed.jpg хочу чтоб на мне он смотрелся не менее круто ))

А еще мне понравилось как кто-то из девочек написал, что когда на диете сидишь, говоришь себе - это же не навсегда, надо чуть-чуть потерпеть :) вот и я так попробую )) тем более эта программа в 2010 году мне помогла скинуть пару лишних кг :) и не голодно совсем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KazAnka, тебя прямо не узнать на этой фотке :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღБоняღ, когда это былооооо... :bye2: но тогда я не была мамой (это не оправдание, это - достижение!)

Сейчас грудь конечно больше, хоть один плюс.

Меня в принципе всё устраивает, кроме живота (муж тоже постоянно в него тыкает пальцем) жирной складкой :toks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я отчитываюсь. вес 64 ( +0,5 кг :girl_blush: )

Г- 101; ; Т -77; Б-97

Крутила хула-хуп, больше ничего из упражнений не делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отчет:

вес 58,900 ( -700 )

88 / 73 / 95

 

Итог: грудь тает на глазах, я вообще без сисек останусь))))) :this_1:

талия - 4 см, все таки подтянулась, а вот бедра на месте стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julla, купальник офигенный. А я решила себе закрытый купить...

Отчитываюсь:

59,5, 93-73-93

И я наконец-то активировала клубную карту в фитнесс-клуб))) Теперь бы только время найти на него)

Изменено пользователем rozka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_fcd9a34d.jpgя буду так выглядеть круто к лету!!! я просто должна!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Я мама//,ugys,я привыкла быстро худеть. В прошлый раз, как закончила кормить за полгода похудела на 11 кг.Это конечно не очень полезно, но так приятно.... :reverans:

есть соблазн свернуть ГВ, чтобы к лету похудеть. Борюсь с идиотскими мыслями изо всех сил :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 самых простых способов снизить аппетит

 

1. Перед едой выпейте стакан минеральной воды или томатного сока. Вы частично погасите аппетит (утром обычно есть не хочется) и съедите примерно на треть меньше обычного.

 

2. Накладывайте пищу в небольшую тарелку – тогда порция будет казаться больше, и вы, успокоив себя тем, что съели сколько положено, откажетесь от добавки. Этот обман зрения еще более усилит голубой цвет посуды. Да-да, психологи вовсю твердят о том, что голубой успокаивает и снижает аппетит, а яркие оттенки, наоборот, его разжигают.

 

3. Не добавляйте в блюдо специй и пряностей - они обостряют чувство голода. В идеале стоит отказаться и от соли с перцем.

 

4. Ешьте не спеша, медленно разжевывая пищу, – в общем, как учили в детстве. И вставайте из-за стола с чувством легкого недоедания. Дело в том, что механизм, отвечающий за насыщение, срабатывает в организме лишь спустя 20 минут после еды. А за это время можно успеть опустошить полхолодильника…

 

5. Кстати, о холодильниках. Лучше не искушать себя и вообще не держать в нем высококалорийных продуктов. Отговорки типа «я спрячу полторта в самый дальний угол и заставлю его банками с солеными огурцами – на случай гостей» не сработают: одним прекрасным вечером вы вспомните о припрятанном лакомстве и съедите его в одиночку, без всяких гостей.

 

6. Фрукты, овощи и прочие диетические «выручалочки» лучше держать на видном месте: когда нам хочется «что-нибудь пожевать», мы хватаем первое, что попадается под руку.

 

7. Отучите себя есть перед телевизором или за газетой с кроссвордами. Рискуете увлечься так, что потом долго будете корить себя за несдержанность.

 

8. За покупками в супермаркет нужно ходить сытым. Тогда не будет соблазна купить всего и побольше, чтобы забить холодильник до отказа.

 

9. Если не можете дождаться обеда, угостите себя маленькой конфеткой. Калорий в ней не так много, зато углеводы быстро всосутся в кровь, и чувство голода притупится. Именно по этой причине нам в детстве не давали сладкое перед едой.

 

10. Около 80% потребляемой за день пищи должно приходиться на завтрак и обед. В утренний рацион желательно включать проросшие зерна злаков (овса, пшеницы, ржи), богатые витамином В, который предотвращает отложение жира и задержку воды в организме. Кроме того, злаки долго перевариваются желудком, а значит вы нескоро почувствуете голод.

 

11. На обед нужно обязательно съедать овощной салат – в нем много клетчатки, которая быстро насыщает организм и заодно выводит из него излишки холестерина. Вполне возможно, что большой порции салата вам будет достаточно, чтобы почувствовать себя сытым.

 

12. Введите в свой повседневный рацион бобовые - фасоль, горох, чечевицу. Они улучшают пищеварение и быстро наполняют желудок.

 

13. Чувство голода особенно обостряется поздним вечером. Иногда ночные вылазки на кухню «за чем-нибудь вкусненьким» могут затянуться, о чем придется горько жалеть наутро. Если вы не можете заснуть на голодный желудок, сделайте небольшую зарядку. Физические упражнения отвлекут вас от навязчивой мысли добраться до холодильника и сожгут пару лишних калорий.

 

14. Если вы почувствуете голод перед сном, скорее почистите зубы. Сработает установка «зубы чистят после еды», и желание что-либо съесть отпадет само собой.

 

15. В крайнем случае ночью можно выпить полчашки некрепкого теплого чая с нежирными сливками или молоком. Это, к тому же, лекарство от бессонницы.

 

16. Тем, кто склонен к перееданию, следует перейти на пятиразовый режим питания. Но при условии, что порции будут небольшими, а пища низкокалорийной. В качестве полноценного блюда засчитываются яблоки, стакан кефира и нежирный йогурт. Кстати, яблоки желательно есть вместе с зернышками: они содержат суточную норму йода.

 

17. Обмануть аппетит можно с помощью настоя из инжира и слив. Рецепт простой: 0,5 кг плодов залить 3 л воды и варить до тех пор, пока жидкость не «упарится» до 2,5 л. Пить по полстакана перед едой вместе с мякотью фруктов.

 

18. Умерить аппетит поможет и модная сегодня ароматерапия. Как только вы почувствуете в себе позывы к внеплановому приему пищи, понюхайте кожуру грейпфрута или поднесите к носу флакончик с каким-либо ароматическим маслом или духами

 

19. Чаще надевайте узкие платья или брюки – тогда плотный обед в вас физически не поместится.

 

20. И главное: пища должна быть полноценной и сбалансированной

x_052b555c.jpg

Изменено пользователем Катенок8683
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, о,это в похуделки надо

Вот чёрт, уже не вижу где читаю. Думала на августятах сижу :Crazy:

Изменено пользователем Maleeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,спасибо большое !

 

Девочки, у кого есть упражнения для бедер и ног - напишите пожалуйста. или дайте ссылыку. :girl_blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Катя ну ты прям худышка будешь.. Придется мне тогда тебе пирожки слать , а то сдует тебя такую нашими сибирскими ветрами :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть соблазн свернуть ГВ, чтобы к лету похудеть. Борюсь с идиотскими мыслями изо всех сил :girl_mad:

У мня тоже ) Но, напоминаю себе, что здоровье ребенка дороже. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julla, купальник просто закачаешься - очень красиво, но пока мне было бы стремно его надеть. А шов от КС там виден будет?

Девочки, вы все просто красотки. :girl_in_love_2:

Отчитываюсь: Г - 97 (так и осталась), Т - 77 (+2, ну откуда?!?!), Б - 97 (-2, это мне более по нраву).

Взвешусь чуть позже - в той комнате малой спит.

Каюсь ничем не занималась (мы сейчас на коробках живем - собираемся, заниматься тупо негде), единственное - исключила сахар в первозданном виде (то есть в чай) и стала ходить пешком на наш этаж, даже с дитем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие все стройняшки...я одна наверное такая большая в замерах, ха блин измерится нечем, можно и меня в табличку?рост 173 вес 78 все остальное потом, как смогу замериться!

 

желаемый вес 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ugys,ой как я хочу свой вес обратно!!! приезжай в гости, но без пирожков :))))

The girl a riddle, я не стройняшка :) мы здесь и все бум идеальные!!!

Maleeka,lisyon@, рада что пригодилось :)

Julla ты купальник с оф сайта заказывать будешь?

 

Целлюлит не связан с избыточным весом, его следы можно заметить даже у самых стройных девушек. Он возникает в моменты гормональных изменений – в период полового созревания, беременности, а также во время приема противозачаточных средств. Другими причинами возникновения целлюлита являются проблемы с кровообращением, недостаток физических упражнений и неправильная диета. Стресс – вот еще одна причина целлюлита, к тому же он часто сопровождается потреблением кофеина, алкоголя и никотина.

 

ДОМАШНЕЕ ЛЕЧЕНИЕ

 

1. Изменение диеты. Исключите или по крайней мере сократите потребление кофеина и алкоголя. Так вы позволите вашему организму более эффективно выводить токсичные вещества из организма, а вместе с ними будет исчезать и целлюлит. Если курите, бросайте. Курение не только мешает вашему организму избавляться от токсинов, оно еще и снижает запасы витамина С, который является главным стимулятором кровообращения, а следовательно, отвечает и за состояние кожи.

Уменьшите потребление мучных и молочных продуктов. Мучное делает нас вялыми, а также мешает правильному обмену жидкостей в организме. Молочные продукты содержат большое количество жира и способствуют увеличению веса.

 

2. Вода. Попробуйте заменить те бесчисленные чашки кофе, чая и лимонада, которые вы выпиваете в течение дня, негазированной водой. Это один из самых важных этапов борьбы с целлюлитом. Если вы этого не делаете, значит не даете своему телу возможность очиститься от вредных веществ. Мало того, вы с энтузиазмом увеличиваете количество этих самых вредных веществ. Начать можно с одного-двух литров воды, выпиваемых в течение дня. Если ваша моча имеет темных цвет, следует пить больше воды. Помимо того, что это благотворным образом скажется на состоянии вашей кожи, вы ощутите прилив энергии и станете лучше спать.

 

3. Чистка тела. Эта процедура стимулирует кожу и улучшает кровообращение, что способствует процессу выведения из организма токсичных веществ. После чистки ваша кожа станет мягче и приобретет здоровый вид, поскольку эта процедура оказывает отшелушивающее действие – мертвые клетки поверхностного слоя кожи удаляются. Купите хороший скраб для тела. Начните с осторожного массирования влажной кожи в одном направлении – от ступней к ягодицам, от ладоней к плечам. Все движения по телу должны быть направлены по часовой стрелке. Целью этой процедуры является чистка кожи от поверхностного слоя и стимуляции молодых клеток кожи Оптимальное время для чистки – после утреннего душа.

 

4. Массаж. После ванны или душа массируйте области целлюлита с антицеллюлитным кремом или гелем. Если вы не доверяете специальным средствам, воспользуйтесь обычным кремом для тела. Массаж способствует рассеиванию токсичных веществ, стимулирует исчезновение жировых клеток и помогает проникновению веществ, содержащихся в креме, в кожу. Массируйте кожу круговыми движениями по часовой стрелке.

 

Не ожидайте быстрых результатов, они появятся не раньше чем через три недели.

И напоследок, не относитесь к целлюлиту слишком серьезно. Успокойтесь, подумайте о том, что он является знаком жизни, проведенной в комфорте и потакании собственным прихотям.

x_0645e54e.jpg

 

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОПРАВИТЬСЯ

 

Итак, вы поставили перед собой цель – набрать заветное количество килограммов. Что для этого нужно сделать в первую очередь? Правильно – сесть на диету. Но не в противоположность диете для похудения (есть как можно больше) – всё равно вы не сможете сразу резко увеличить прием пищи. Да и объедаться тоже не на пользу для здоровья. Чтобы набрать вес, необходимо повысить аппетит и, соответственно изменить свой дневной рацион.

Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.

 

Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром.

 

Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.

 

После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.

 

Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.

 

Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!

 

Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.

 

Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.

 

Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.

 

Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.

 

~~~

 

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность.

 

Да-да, вам предстоит идти в тот же тренажерный зал, куда ходят, чтобы сбросить лишнее. Вот только упражнения, рекомендуемые тем, кто желает набрать вес, будут другими.

 

Поскольку главная причина комплексов у людей с недостаточным весом – тонкие как прутики руки и ноги, все внимание должно быть направлено на упражнения для развития мышц рук и ног.

 

Хороши жимы с гантелями, отжимания, упражнения со штангой, различные махи и выпады, а плавание и велосипед отлично дополнят занятия в тренажерном зале.

x_00a89011.jpg

 

x_341f169c.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Катюш ты все время познавательные статейки скидываешь.

Ты наш кладезь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ugys, :kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Julla, в табличку еще рост нужен и вес, к которому стремишься

 

Maleeka, Я тоже порой хочу бросить кормить, чтоб собой заняться... уж очень мне не нравится в зеркало смотреть(

Изменено пользователем ДарьяД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, похоже, будет так:

96196b09e836.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Наши данные на сейчас, кто еще не написал - ждем...

Изменено пользователем ДарьяД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...