Перейти к публикации

Июльские котята 2011-часть 4 "Приходи весна скорей"


Richi (Наталья)

Полезные сообщения

MeCHta1312, ух весна кругом!!!

 

вот так папочка наш с сыночком гуляет:

b43e81c2e12d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.say7.info/topic41590.html девочки как делать кефир сметану и творог. Надеюсь будет видно))))MeCHta1312, Даниила с десяточкой!!!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голуби прям на коляску садятся, макс их гоняет :) пачки пшена им на пару прогулок хватает :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, Круто!

o4arovashka, Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Наташа Филатова я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, всем огромное спасибки за поздравления с крещением, мы долго ждали этого события, теперь ждем годика, потихоньку прокручиваю сценарий торжества :)

 

У вас вон весна, цветет.. у нас снег сегодня выпал, растял правда быстро, но все равно весна потерялась как-то :(

 

НАШУ МАРУСЮ-ДЕВОЧКУ-БЕЛОЧКУ-КРАСАВИЦУ И ЕЁ ПАПУ С КРЕСТИНАМИ! :kiss2:

Ой, спасибо, хорошо! А мы опять прозевали Мишуткину датку, нашего умничку мужчинку с 9-месячником, пусть и дальше радует своими подвигами мамочку!

 

Муж бубнит - ВО! Мамочника растишь!

да брось ты, все детки в таком возрасте мамочники, рано еще об этом рассуждать, это твой муж пусть приберегет для лет так 16 :DУ нас родители мужа приезжали на неделю, очень далеко живут, мне их жалко, они так нянчиться хотят, от Махи не отходили, она первые дни отлично с ними общалась, не конючила, я своими делами без проблем занималась, а под конец что-то сдала, только маму подавай, это как раз после крещения началось, ребзь испортился у меня :DЕсли серьезно, у Махи температура вечером после крещения стукнула 38, сначала подумала, перевозбудилась от гостей, события крупного, но ночью темпа не спадала, анаферон начали пить, на след.день 37, потом вобще прошло, понос при этом, на зубы грешу, но на деснах ничего интересного не появилось, так что не знаю, чего это было. Вот на фоне температуры общительность и улыбчивость у ребенка закончилась, когда плохо, всегда маму подавай!

 

а вот я с дочей

ну прелестницы! :flower:

 

tanibelka, С крестинами!!! Ой, мы тож вот на май наметили, надеюсь получится... Вот девочку можно красиво на крестины нарядить, а что на мальчика одеть?! Вроде и кружевное не охоото и охото чтоб нарядно....чот я озадачилась.... :think1:

Мальчику можно летний светлый костюмчик, белая футболочка да шортики. Шортики удобнее, потому что коленочки мажут, они голенькими должны быть.

 

Сегодня начитавшись, Махе суп сварила, в воду бросила капусту, кусочек говядины, марковку и картошку, вобщем отмывала и Маху, и стул, и пол, пожалуй, все-таки кашеобразные пюре пока будем есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, мы тоже сегодня кормили) С рук прям ели. Один понаглее нашелся и остальные давай потом клевать))) А Лёшка все проспал!

 

Prichyda, Наташа, а тебе как то, что заказать хочу отправить? Просто ссылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, Скайп есть? Лучше туда, ну и ссылки.

Если нет, то в личку.

 

Мой скайп ya_prichyda

 

Все написала у себя в профиле.

 

Если нормально наерется барахла (по другому не скажу, я уже одежду солю), то сама закажу. Так выгоднее, если нет, то через посредника.

Изменено пользователем Prichyda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_prichyda

я к тебе постучалась в скайпе)))хотя заказываь наверное не буду)))у меня вроде хватает щас одежды))просто если что поопчаться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka, ты погуще делай суп то, тогда не будет все на полу))) а вообще, нужно конечно нагрудник с лотком, чтобы все туда стекало...правда мы без него нормально обходимся. Вот щи мой почему-то не любит, я ему готовила, когда только вводила прикорм супами. Поробуй другой суп...я варю кастрюлю на всю семью, а там уже кому не солено -досаливают.

 

djulik, красивое фото!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.say7.info/topic52110.html а вот тут супчики))) в темку о прикорме скопировала. Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня завтракали бутербродом с сыром и молочной рисовой кашей, жду завтра реакцию.....надеюсь все будет ОК. И вообще, последнее время Даньку от стола не оттащить..он как кот, стоит только кому то ложкой звякнуть - он тут как тут и аж орет, требует на колени посадить, посадишь он начинает взглядом сто ощупывать :D , ест правда мало но часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, это як жеж так? я вот думаю так же начинать кормить(в смысле не колбасой, а с общего стола)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://cs10837.userapi.com/u5060505/-14/x_ac52e12e.jpg

 

MeCHta1312, это як жеж так? я вот думаю так же начинать кормить(в смысле не колбасой, а с общего стола)

ну вот как то так..банки он напрочь отказался есть..да он их больно то и не ел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, это что за фото, Свет?!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, похоже чехольчики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, это как-то не пересекается с прикормом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, ну... Рука дрогнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, нарядные такие, летние))) может предложение- совместная закупка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, ржууууу...чего эт???

 

нарядные такие, летние))) может предложение- совместная закупка)))

:girl_haha::hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeCHta1312, Даню С Десяточкой! :flower: :flower: :flower: Растите большие, здоровые и больше не болейте!!!

 

IGosteva, я только недавно поняла, зачем этот капюшон нужен - сейчас прогулку повернула лицом от себя, теперь, когда ветер дует, Ярику не нравится, морщится и плачет... мы пока спим на улице :sorry: ну и ветер у нас постоянно, даже летом, как-то странно город построен :sorry: В моей прогулке капюшон не опускается низко, вот теперь хочу трость взять, чтобы опускался, хотя, думаю, что скоро и мы на улице спать не будем, но трость мне нужна для поездок, а там, мало ли, как попадётся, если придётся спать, пусть уж ветер не мешает ;)

Причуда, давай ссылку ВКонтакте, ато тут не читается ;)

 

tanibelka, С Крещением! :flower:

:Crazy: мне сразу анекдот вспомнился про магазин, где муж жене хотел купить сеточку для волос и колготки, подходит к продавщице, говорит: Мне, пожалуйста, колготки с сеточкой для волос. Продавщица с возмущением: Может Вам ещё и брюки с коробочкой для яиц???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana_T., ой, не могу, ржу над анекдотом :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю2010, :hohot: да, чехольчики к прикорму отношение не имеют :hohot: . Это я сначала хотела настроение поднять вам, а потом сообщение Очаровашки прочитала и ответила :D

 

@ксинья мамочка, Эт нашим

мне сразу анекдот вспомнился про магазин, где муж жене хотел купить сеточку для волос и колготки, подходит к продавщице, говорит: Мне, пожалуйста, колготки с сеточкой для волос. Продавщица с возмущением: Может Вам ещё и брюки с коробочкой для яиц???

:hohot:

За поздравление спасибо :D

@ксинья мамочка, Да вот увидела нарядные чехольчики, решила вам показать..настроение поднять :D

Как дела с доставкой кресла? Я ж жду :D . Я вот сегодня-завтра тоже закажу креслице, а у твоего есть положение для сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девченки, ну вы меня совсем расстроили с садиком!!! :-(((((((( я, конечно, понимаю, что рано и все такое... никто ее отдавать сейчас не будет. да и если потом - то только постепенно приучать с часика, потом пол дня, потом может больше - если хорошо будет и ей понравится. если не понравится - то будем другой вариант смотреть. садик частный, там не только няня и педагог, но и учителя по музыке, английскому, рисованию... я наблюдаю как они с детками гуляют - никто не плачет, ни на кого не кричат.. конечно, если придется отдавать - то я буду подыскивать для нее более комфортное место.ю Ну и там как в мотессори, разновозрастные группы. 8-ми месячных у них нет, хоть они и готовы взять. я вчера поговорила с заведующей - она сказала, что лучше, конечно, после года отдавать, но если прям нужно - то возьмут и сейчас. Никаких требований не предъявляют. если нужно - с ложечки покормят, помоют, успокоют, поиграют, погуляют.... понимаю, что это все равно чужие тети но....

просто из за присутствия в доме бабушки (моей мамы) мы с мужем уже ругаться начали.. не хочется семью разрушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...