Перейти к публикации

Жизнь - это вопрос времени.


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Мэри, читала и плакала. Как трогательно ты пишешь...

Всё непременно будет хорошо.

и вот это очень понравилось ;):flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чё-то сёдня плохой какой-то сон приснился.. не хочу даже рассказывать и думать, но, конечно, крутится в голове((((

А вчера опять снилось, как будто курю. При чём я во сне даже знала, что Б

Когда это закончится, фик знает))

 

Вчера черт потащил меня на работу. Сначала начальница под дурацким предлогом отказалась для меня з/п забрать. А потом, пока я в пробке простояла, конечно опоздала.. прихожу в 18.10, нашла важную тетку нашу, которая з/п выдаёт. У них там весело, на корпоратив собираются, мажутся-начесываются.. ну я так аккуратно "я не успею з/п получить?". А в ответ "А ЧЁ В 7-ТО ПРИХОДИТЕ?!?.."

Ну я давай оправдываться, мол пробки, все дела..

Она "ооооооооой.. ну не знаю.. меня здесь уже нет.."

................

И вот так мне обидно стало, чуть не до слез!!

Ладно, не обязана она, рабочий день закончился, я опоздала, сама виновата.. но на х.. тогда вот этот спектакль?! Заставила меня оправдываться, полный кабинет народу этих менеджеров выпендрежных пялится.. Сказала бы сразу "нет!".

Ну я вышла и думаю про себя, вот не зря она не замужем.. потому что одно дело, когда просто ж*па толстая.. но когда она в подарок к скверному характеру даётся, тут уж нормального мужика точно не видать)))))))))))))

Подумала вот такую гадость и поехала, довольная, к бабушке грибы жареные есть)))

Кредит вот только не успела заплатить, засада.. а все потому, что кому-то жаль 3 минуты потратить..

Ниче, я проценты заплачу, не переломлюсь.. а вот кое-кто по-прежнему не замужем))))))))

Злая я..

 

Сейчас пойду к терапевту, там анализы мои пришли.. переживаю я.. не так чтобы очень.. но в стационар совсем не хочется..

А потом опять на работу, надеюсь насладиться тем, как эта стерва жутко болеет с похмелья))))) Ну и декрет буду оформлять..

Как же я рада, что валю оттуда.. Если бы не доча, меня бы уже там давным-давно не было..

Наверное, со мной что-то не так, не могу дольше года на одном месте работать, прям тошнит уже от всех этих рож.. одно и то же и никакого просвета.. Счас они ещё мне так декретные насчитают, как обычно з/п.. то уральские забудут, то пара дней куда-нить выпадет, то просто тупо не должно быть вот этих 800руб и потом доказывай, что должны быть..

 

Полетела я.. в смысле, покатилась.. в смысле, потащилась.. ну вы меня поняли :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну что, сходила я к терапевту.. женщина-зверь)))

Во-первых, к ней я тоже умудрилась как бы опоздать (ну вот такая я лошадь африканская :D ). Во-вторых, анализы оказались не очень..

 

Жалоб у меня нет, на фик надо жаловаться, мне и так проблем хватает)) Гемоглобин, как ни странно, в пределах разумного. Идём дальше..

 

- Самый большой набор веса после 30 недель, а ты уже ДВЕНАДЦАТЬ КИЛОГРАММ НАЕЛА!!..

 

При чем произносится это таким тоном, что мне явственно слышится в начале "сто")) Прям реально "сто двенадцать килограмм" :D

Вот, грит, прибавка у тебя за 2 недели 1,8кг..

Так я эти 1,8 плюсанула отёками за одну ночь 2 недели назад, когда на больничном была и каждый день при акушерке взвешивалась. Она аж попросила весы перезагрузить и ещё раз попробовать)) Уж не стала я об этом терапевту рассказывать, ибо побоялась, что она меня может ударить))))))))))))) Просто когда я пришла, она уже хотела уходить..)) Вот так я бешу людей своим опозданием..) мне стыдно, честное слово)) Но я не нарочно, мне мой врач сказала с 10.00 до 11.30, так я к 11 пришла, а она уже с шубой в руках.. :sorry:

 

- Отёки есть!?

Я робко киваю, есть, мол, и большие..

- Лейкоциты в крови повышены!! ВИИИРУС!?!?

- Да нет вроде, - блею я робко)))

- И АЦЕТОН В МОЧЕ!!!!!!!!!!!!!!! СОЛЁНОЕ ЕШЬ!?!?

- нет (ну да, немного приврала :confusion: , но реально немного :confusion:). Может это от того, что жидкость сократила?

- НЕТ!!!! ЗНАЧИТ, СЛАДКОЕ!!

- ну да, сладкое ем.

- ФСЁЁЁ!!! НЕ ЕСТЬ СОЛЕНОГО, СЛАДКОГО, ЖАРЕНОГО, ОСТРОГО!! И ЖИДКОСТИ МНОГО ДЛЯ ТЕБЯ 1,5 литра!!!!! 1200мл ВМЕСТЕ С ФРУКТАМИ!!!..

 

Я сижу и думаю: короче, не ешь и не пей вообще)) :Laie_::bye2::D

 

Не, ну смешно реально. Спрашиваю потом у своего врача, она говорит, да, ацетон один крест, это от недостатка жидкости..

Из-за лейкоцитов и ацетона теперь свою, простите, мочу мне придется по всему городу на анализы развозить))

 

 

 

Поехала потом на работу, там эта тётка вчерашняя. Напоминаю: после корпоратива)) При её виде в голове откуда ни возьмись сами по себе всплыли строчки из какой-то похабной песенки "..пьяная помятая пионер-вожатая.." :D :D :D

Написала заявление на декретный отпуск, так что теперь я официально свободная женщина :girl_dance::JC_goody: :novgod:

Огорчает только то, что выплаты в лучшем случае будут в конце января, хотя что-то мне подсказывает, что им и до середины февраля дотянуть как не фиг делать..

 

Ещё каким-то странным образом оказалось, что у меня резус отрицательный.. с какой бы это стати? Всю дорогу был +, 3 раза сдавала, а во время Б отрицательным стал :sorry: Неужели пересдавать надо, вот же лажа..

Ссылка на это сообщение

Не буду вас подробностями грузить, девчонки. Просто всё плохо, куда ни плюнь, каждый день дрянь какая-нить происходит, да не одна, и как не пытаюсь бодриться ради дочери, прям не могу сдержаться, плакать охота уже, сил нет. Вчера весь вечер держалась, сегодня уже прям не могу, не могу. Надо как-то взбодриться, отвлечься что ли. не получается ни фига. Счас промоталась, собаку везли после аварии, не довезли. Один сбил, другой ещё раз проехал, и ни один не остановился. Пока машину нашли, пока собрались, погрузили, а ребенок в машине умер у нас.. большой белый щенок. Прям последняя капля. Может, это гормоны, но люди просто озверели, не хочу не то что на улицу выходить, вообще счас вырублю комп и телевизор.

Ссылка на это сообщение

*Мэри, ну че ты нас так пугаешь... Главное сейчас твое здоровье и здоровье ребенка.

Все остальные ужасы мира ты одна исправить не сможешь. И переживать одной по поводу всех несправедливостей тоже нелогично.

Хочется плакать - поплачь, негативу нужен выход. Но потом улыбнись и скажи - все равно все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, так ведь дело не столько в справедливости.

 

 

Хочу лето, чтобы вечер и дождь, а я с сигаретой на балконе.. и тишина!

Ссылка на это сообщение

До этого тебе еще лет пять ;)

ага. как же)))

 

*Мэри, а этта... нельзя пока миссию по спасению ничейных собак переложить на кого-то другого? ну или просто на судьбу?

все же несоразмерным это видится... имхо, конечно.

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, да переложила уже, насколько смогла.. понимаю, что несоразмерно, согласна.. просто когда собака умирает в двух остановках от меня, и никто больше не едет 10 минут, 20.. 30.. я уже и так не трогала её, грузили другие. Если бы осталась дома, сильнее бы переживала. В остальных случаях просто закрываю глаза и заставляю себя забыть.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, давай, Валь.. не будем думать о собаках.. хотя о суках все равно мысли посещают..

 

Ссылки скрыты.

 

Вот, нашла на просторах интернета:

 

Наступающему 2014 году покровительствует Синяя деревянная лошадь. Лошадь – своенравное, гордое животное. Так и наступающий год будет неоднозначным: пожалуй, довольно непростым, но уж точно не скучным. Карьерные взлеты, невероятные повороты судьбы, удивительные возможности – всего этого в новом году будет более чем достаточно. Но он потребует сосредоточенности и труда на совесть: работяга лошадь не благоволит к бездельникам. Полностью лошадь вступит в свои права спустя месяц после начала нового года - 31 января 2014, и продлится её покровительство до 18 февраля 2015 года.

Поскольку знаком Зодиака, сопутствующим этому году, является Лев, то год будет богат на события, перемены, неожиданности, яркие события и неординарных личностей. Самое главное – быть полностью открытым миру и готовым в любой момент схватить удачу за хвост. Потому как судьбоносных шансов в грядущем году будет немало.

 

Моя дочка будет лошадкой, а я, между прочим, лев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Сегодня была на скрининге.

Узистка сказала "хорошая девочка")))

Хорошая девочка перестала вытягиваться и округлилась. Теперь нам уже пообещали коротенького (скорее, 52см) и в меру толстенького младенца)))) А то, что до этого она обещала высокую девочку, она объяснила тем, что генетически, скорее всего, заложен высокий рост))) Отвертелась, короче))) С дочей все нормально, вес 1920гр. Когда смотрели её, она крутилась, махала мне ручкой и чмокала губками))))

Конечно, как и ожидалось, проблемы с плацентой. Но они в итоге серьезнее, чем я надеялась. Степень зрелости - 3. Пипец..((( Пойду завтра к врачу, а пока просто расстраиваюсь. Узистка сказала, что самое главное, что развитие ребенка правильное и своевременное, а кровоток в артериях пуповины даже улучшился. В пуповине остался неизменно хороший. Вся надежда на мою врачиху..

Вообще состояние эмоциональное очень нестабильное. На узи я улыбалась, пока смотрела на дочь. По дороге в машине всплакнула, что мы пережили страшный период недоношенности, и теперь уже не страшно рожать, потому что она может дышать и жить сама. А дома расстраиваюсь из-за возможности преждевременного родоразрешения.. вот что врач скажет?.. Неужели раньше будут стимулировать? Про КС даже думать не буду!!

 

 

Перед этим встречались с беременяшками с форума нашего города. 8 пузатиков в одном месте приводят людей в странные состояния)))))) вы бы это видели)))) мужики явно боятся приближаться к нам ближе, чем на пару метров. Остальные бесстыдно пялятся и хихикают) я вот посмотрела, сколько едят другие.. вот они ведьмы, честное слово)).. я стараюсь себя прилично вести, а у меня *опа с духовку скоро будет - за 2 недели почти 3кг прибавка((((( а они съедают за раз цезарь, спагетти с мясом, картофель по-деревенски и штрудель.. и хоть бы хны! Такие красивые, тоненькие, пузики аккуратные.. бессовестные :cry: :cry: :cry:

Пойду завтра сдаваться врачу, у неё сердечный приступ будет) бедная женщина)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...