Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

П@ЛИНК@, дочурка просто красавица!!! Отчитываюсь за Новогодний подарок от вас Тимурке. Ему очень понравились машинки, катал их время от времени, а вот когда узнал, что они разбираются, играет с ними очень часто. Разбирает-собирает, из двух одну делает, в общем весь дом в кабинах-колесах и других частях машин :D Сейчас обе собраны наполовину. Найдем все детали и обязательно сфотографирует Тимурчика с подарками. Еще раз спасибо большое. :isnegzima:

В профиле есть пара Тимкиных фоток :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, взрослый сынуля! Где в лежанке лежит супер)) а доча уже прям невеста!! Красавица! А машинки какие у вас? Не автомоблокс случайно? Я такие Максимке на ДР заказала, надеюсь, что понравятся)))

 

П@ЛИНК@, фотографии супер, дочка прелесть! Так красиво где все заснеженно! Люблю такую зиму (ну чтоб в меру мороз, снежок)

 

ОльгаКрона, что за вкусняшка?) поделись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! :isnegzima: Мы получили посылку от masha_05 ,большое спасибо!.Фото в теме про день рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, ого 220. боюсь у нас тоже столько же фотографий будет

я тоже до сих пор не сделала. жду с Китая заказанные уголки на фотографии

 

Януленька, да я уже видела. Редиска :) не дождалась 29 числа ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не дождалась 29 числа ))

тем более,он 28 родился :Crazy:

 

anna-23- поздравляю Максимку с 2 годиками!!!!!!!

6703098b9236.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, да, машинки automoblox. Тимурке очень нравятся. Думаю, Максимке тоже понравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-23, с 2 годиками Макса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Максимку с двухлетием!!!

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23,  Максимку с 2-мя годиками!!!! Растите здаровенькими и послушными мальчиками!!!

Всем приветик!!!

 

Proektirovshica, Позетивный рассказик умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: всем привет я натуся-мамуся.

я забыла свой пароль на сайт :girl_cray: не могу вспомнить даже.

 

зарегистрировалась еще раз пробую что-то сделать что б восстановить пароль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чипыжонок, какие красивые детки))

myrliska, вкусняшку еще поищу)))

anna-23, Максимку с 2хлетием! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silmari2, только по аватарке тебя узнала

ник такой. что это означает?

 

Максимку поздравляем с ДР!

Ссылки скрыты.

Пусть будет озорным смышлённым мальчуганом

Здоровья крепкого

вашей семье большого счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА Какие вы лапулики!!!!!!!!!

 

Макса с 2-х лееем!!!Здоровья Вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, ой, здорово! Фотки клевые! Все спросить хотела, долго вы еще после игрались? Жаль, что нам пришлось раньше уйти( И можно попросить потом мне фотографии как-нибудь получить (скачать например)? Как время будет, не срочно) А то из меня фотограф никакой совсем, да и фотографий вообще нет можно сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, я так раньше тут была пот таким ником вот и теперь опять взяла этот ник :D

N@st@si@, фото класное все детки уже такие большие как время летит :)

Макса с 2-х лееем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы молодцы что встретились в живую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мы в 19 ушли вместе со Светой, а Лена с Софьей и их папой там ещё оставалась побегать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона, спасибо за комплимент деткам :flower:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ МАКСИМКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, молодцы вы, что встретились :class: Фото отличные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, какие детки счастливые!!!супер!

не помню,а кто из Питера есть? может тоже встретимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детки между собой общались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух какие классные фотки! И место для деток отличное!!! Молодцы что встретились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Как же я давно не заходила....

Мои трое детей болели весь декабрь по-очереди... мучительно и долго...с антибиотиками и прочим... только к НГ полегче стало.

Вздохнула облегчённо...а 4 января один мелкий заболел, а 7 января- второй...вообщем, только сейчас оклемались...теперь анализы сдаём, а то я кипишь подняла, что у Федьки проблемы с почками начались. Вот 29 января УЗИ сделаем и тогда я смогу вздохнуть спокойно.

Поздравляю всех с прошедшими праздиками и ДР!!!

Ирочка, с рождением доченьки тебя и твою семью! Главное- здоровья ей крепкого! Давно не слышала, чтобы девочек называли Евгениями... порадовала меня очень!

Сегодня ездили к кардиохирургу... Артериальный проток 1.2- 1.3 мм... сказали, чтобы жили обычной жизнью...если так и дальше останется, то ничего делать не будут. Ситуации, когда закрывались окошки до 3 лет- есть!!!! А для меня это главное! Я очень сильно верю, что всё будет у Феденьки отлично!

Теперь на приём через год только! Очень рада... А если учесть, что нам ставили 2 мм, то верю, что проток закрывается потихоньку...

Вот такие у нас новости!

ДР детишек уже продумала. В подарок купила Парковку на 2 этажа и машинки дополнительные...

Всё остальное- гости подарят... А ещё мы комнату детям оформляем и мебель покупаем... недешёвое удовольствие. Это тоже будет подарком ко ДР. В сам ДР поедем в игровую комнату, а вечером дедушку и бабушек пригласим. А на след. день пригласим детишек с родителями на игровую програму и шашлыки пожарим в лесу... За игровую програму я отвечаю, а за шашлыки- муж. Даже специально взяли неделю отпуска, чтобы ДР отметить и папа был полностью в распоряжении детей,, а не постоянно работой занят.

А через неделю у старшей дочки ДР будет... Хотим дорогой подарок сделать, но без развлекаловки большой...На днях будем это с ней обсуждать. А то в прошлый год мы почти целый класс водили праздновать ДР в музей... хорошо, что в наше время это не так уж дорого, а запомнилось на целый год все это.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, привет!! я с вопросрм опять))) мне кажется кто то из наших мамочек писал, что разошлись мышцы пресса после родов. пришло ли сейчас в норму? я попробовала пресс качать, а у меня дыра посерелине в 2 пальца((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, пройдет! Честно говоря, меня это не беспокоило, пока так же тут не прочитала на сайте, что это оказывается расхождение мышц... щас все в норме! Так что придет в норму... а вот про пресс пока не думай... месяца через 2-3 не раньше.

jip, привет! не болейте больше!

У нас ООО в 3мм и пока намека на закрытие нет(((( Посмотрим что нам летом скажут, у нас сл. визит на август получается... и тоже пока говорят, что живем обычной жизнью и надеемся... время есть... страшновато конечно, но ничего пока не поделать...

 

N@st@si@, Насть, фоты суперские! А я до них еще не добралась... все как то времени нет... надеюсь на выхах разберу)))) Еще же с елки забрали... тоже не смотрела... а интересно, жуть просто))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...