Перейти к публикации

Озорные февралята, вот уже четыре нам-развиты не по годам!


*Pupsiki*

Полезные сообщения

jip, отличные планы! Пусть с сердечком будет все ок!

kroxa-mama, поздравляем Елизавету с двухлетием!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, поздравляю Лизоньку с двухлетием!!!!

5dfa3f6f9f0e.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку с двумя годиками :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Всем приветик:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, с 2хлетием! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку поздравляем с Днём рождения! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye::flower: Я сильно отстала! :)

~Unika~, Ksundr, Kate-master, с прошедшим Днём рождения вас!!!! 33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

anna-23, Максика с 2-х летием!!!!!!!!!!!!!!! aa90b0e197a70d36573eb5b895346817.gif

kroxa-mama, Лизоньку с 2-мя годиками!!!!!!!!!! 258250058445c89cead1afcc4b4010ea.gif

Anutka85, спасибо!

Отчёт о Д.р.: отмечали в этом году дома, были все взрослые, гостей принимали в 2 захода, я подустала конечно. Ребёнок игрался всем новым. На следующий год надо таки организовывать именно ребёнку праздник.

Proektirovshica, какой прекрасный рассказ о родах! :kiss2: Вот так бы всем рожать! :) Умничка! :class:

Я влажной ушной палочкой вычищала там. Ой, про рвоту - это ужас! Я иногда перекармливала - она рвала полностью всё до конца, аж до слюны. А когда-то кашель очень сильный был, что поест , то и вернёт назад!

 

Леночка//мама, я если посажу на горшок / унитаз, то сходит, иногда сама говорит "Мама, я писи!" и я если успею посажу, а иногда уже поздно! :) Ночью мы всегда в памперсе и он полный, иногда даже протекает от напора! :D :D :D

myrliska, у знакомых ребёнок до 3-х лет молчал, а потом как понесло - не остановишь с разговорами! У нас бабушка всегда с ней, когда я на кухне.

anna-23, а моя может чуть-чуть в горшок написять, а потом через минуту на постель целую лужу сделать или на пол и с таким хитрым лицом! :D

чипыжонок, классные фотки!!! :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!С праздником Крещения!!!Я собиралась купаться сегодня в проруби, купальник одела и вещи с собой взяла, муж категорически против был,дома спорили с ним,приехали и там спорили, я ему уступила,не хотелось ругаться, обещал,что в следующем году уступит он мне)

Максимку и Лизочку поздравляем!!!Здоровья вам,детки-конфетки!!!

Ли-ли, что подарили доче?

ОльгаКрона, педиатр только "за" прививки от ветряной оспы и пневмококковой инфекции. договорились,что она выйдет из отпуска и мы с ней все обговорим, а там уже решу,ставить или нет. А что такое интерактивный тетар?и что за вкусняшку будешь делать,поделись?

N@st@si@, какие классные фотки!!!какие вы молодцы,что встретилисья бы с удовольствием присоединилась,если бы не расстояние...

jip, привет!все будет хрошо!!!у Максима 1,8 мм в 1,8 было,тоже сказали,что ничего не надо делать,жить обычной жизнью, наблюдать только. Что доче придумала дарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa-mama, Лизоньку поздравляем с Днем варения!! Здоровья крепкого :)

bg2nd.jpg

 

Натуся мамуся я чего подумала. ты напиши письмо админу и пусть тебе восстанновят профиль. они это могут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, здорово,что педиатр активная...это театр,где детки активно участвуют в действии..сходим,расскажу))..вкусняшку вот ищу еще..формы купила,осталось дело за малым :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЗОНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку с 2 годиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помолитесь, пожалуйста за моего сыночка. У нас отек легкого, в очень тяжелом состоянии........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Господи спаси Тимочку! Танечка..а что случилось??? Как же так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Господи, пусть у Тимурки будет всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Господи, спаси Тимура. Танюш, как правильно при крещении имя у Тимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Господи, спаси Тимура. Танюш, как правильно при крещении имя у Тимы?

Тимофей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tanyasha, О Боже, пускай всё будет хорошо у Тимурчика!

N@st@si@, классные фотки! Молодцы, что встретились!!! :friend:

Anutka85, подарили много игрушек музыкальных (она любит такое), кухню, куклы и деньги! Лиза немного поигралась и всё закинула, теперь валяется! В основном всё разбирает на мелкие части, даже кухню перевернёт, разбросает все вилки, ложки, овощи, оторвёт кран, даже полочки поснимает. :Crazy: Но бывает и играется!

Vanessa, 253bf04cbf2362b993267c535e347d92.gif

Матвея с 2-мя годиками!!!48aec538bf0736c94a9fcaf9814e726d.gif- 55fd0866d620124a52ea28e5bea65b09.gif

(ух ты у вас с сынулей в один день День рождения!!!!!!!!) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, о, господи!!! Танюш держись, все будет хорошо! Мы все молимся за Тимофея! Дай Бог ему крепкого здоровья, держись малыш, выкарабкивайся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,даруй исцеление младенцу Тимофею.аминь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно младенца Тимофея болезнью одержимого; отпусти ему вся согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Тимофея. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Тимофее. Аминь.

Изменено пользователем *Pupsiki*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Господи, помоги! Таня, ты сама держись! Все обязательно будет хорошо! Тимофею скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Танюш сил тебе держись!!! Помоги господи Тимофею!!!

Изменено пользователем viola86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, держитесь, все будет хорошо.

 

всем спасибо за поздравления!! мы болели все по очереди с нового года(((( так что праздники скомканы((( прямо напасть какая-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha,  здоровья малышу! Пусть поскорее поправляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, Господи, спаси и сохрани Тимофея! Все будет хорошо! Скорейшего выздоровления сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...