Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

// Юля-мамуля //, сейчас тошнотиками довольствуешься, потом тебе шевелюшки подавай))) да почаще))) что-то рано тебя выписывают. я первый раз лежала 9 дней, выписалась в пт., а в пн. мне только выписку сделали. а второй раз легла, так врач сказал, что постановление новое вышло - Б должны отлежать 16 дней минимум. максимум - 21. но я после 13 дней написала расписку и смоталась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

pyshistajmama, приветик

Slonenochek, я к стоматологам приыкла, уговорила себя однажды, что надо и все.

Мужа кстати меня записал в другую клинику, там чуток дешевле. Посмотрим, там и его отправлю на зубной ремонт.

Флопа-мама //, у нас минимум вроде 10 дней. тут конец месяца, стараюстся видимо палаты освободить. Полежу 8 дней, а так в выходные пришлось бы валяться. только на работу не хочется. А в выхи на ДР нас пригласили.

 

Вчера вечером живот тянуло и с утра тоже. Видимо натопалась вчера. И еще выделения опять. Врач сказал, что это норма. типа успокоил.

Всякая хрень снится....а я к снам внимательная(((

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, выписывайся))) че там на выходных торчать! лежи побольше, береги себя, не допускай тонуса. матка должна быть спокойна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, приветик.Юль,меньше думай о всякой хрени и сниться не будет.давай лучше побольше положительных эмоций..просматривай фотки малышей,представляй как вы гуляете,покупаете ему вещички...Разговаривай с пузом.Главное-настрой!!!!вы кого хотите? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, конечно выпишусь, в субботу наедимся вкусностей на ДР моей подруги))

ВикТОРИция, на этот вопрос однозначно отвечаем с мужем - РЕБЕНКА здорового.

Но по честному....я доченьку хочу. Многое за дочку говорит.

По таблицам китайской и японской - доча, метод маятника - доча. мужу и подруге снилось что у нас доча.

А вещички уже начала покупать...до задержки еще, носочки миленькие. Щас вот одеялко вяжу. Ни на кого не смотрю, суеверия - это грех.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, да.я тоже думаю,что все суеверия-полный бред,а вот получаемое удовольствие от шоппинга для ребеночка,ни с чем не сравнится..лучшая терапия ;) так что как выпишут,бери мужа и по магазинам,хотя бы просто присмотреть заранее,помечтать,это так всегда поднимает настроение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, да, точно! даже не столько покупка, сколько прогулки по магазинам. я потом пару дней еще улыбалась от впечатлений

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, Флопа-мама //, даа, это так классно перебирать в магазине крошечные вещи, и знать, что ты выбиаешь для самого долгожданного, желанного малыша. даже улыбаться начала.

Пообедала, поязала, полежала, т.к. не спится, решила на форум родной заглянуть. т.т.т мне уже хорошо.

 

о хорошем. В больницу в систему отопления пускают воду, значит тепло скоро будет. А дома в ближайшие дни дадут отопление. надоело мерзнуть.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, Юль,сколько у вас градусов.Я сейчас у мамы в Краснодаре,тут лето вернулось...+30. :D я уже осень хочууу....

а тебе витаминки колят какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение

ВикТОРИция, у нас на улице осень давно, вчера вот +11 было, иногда теплее или холоднее. Солнечные дни в перемешку с пасмурными, дождик вчера был.

Нет, мне только но-шпу колят. витамины - Е, фольку, так пью.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, ничего себе - отопление скоро включат! у нас если на пару дней раньше сроке запустят, то уже хорошо! а срок у нас - 15 октября. а так мерзнем 1-2 неделю, короче весь октябрь. но сейчас дома тепло, спим с приоткрытым балконом, но он у нас застеклен. а на улице по ночам 8-10 градусом, днем до 14. я посмотрела по карте - Снежинск, вы же южнее нас, у вас должно быть теплее! хотя название города уж очень северное)))

а про выделения врачи что-нибудь сказали, кроме того, что это норма. может, это от тонуса? пусть посмотрят. хоть свечи тебе папавериновые назначат

Изменено пользователем Флопа-мама //
Ссылка на это сообщение

Уже планирую, какие нужные покупки надо сделать: гладильную доску, (старая у меня, позорная), сушилку, подставку для цветов, чтоб место освободить, одеяло и подушки новые(одеяло Красотка разодрала, а подушки стремные стали).

Что еще посоветуете?

Крупные вещи - кроватка, комод и т.д. пока не смотрю)

 

Олеся, я не знаю широты, где живем, но погода пакостная. Как вернулись в начале августа от родителей, несколько дней жара, а потом с переменным успехом. Август холодный, осенний был. Раньше в городе отопление запускали 15 сентября....даже если тепло на улице было.

 

Знаю, какую коляску хочу, у подруги такая была, я влюбилась. а фирму не помню. Приходится терпеть, не звоню ей (она в поселке живет), чтобы подозрения не вызывать. Только у нее была 2 в1, а я хочу 3 в 1, с автокреслом.

 

Кроватка мне понравилась как у Мухо-Оли, но ее неудобно передвигать, так что будем думать перестановку и ыбирать уже кроватку.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, хм... на каком этаже вы живете? лифт есть? а то коляска-трансформер тяжелая. весом поинтересуйся и шириной (если лифт есть, чтоб влезала). помню, катала трансформер у подруги летом - так мне было тяжелее, чем со своей коляской зимой! ну и чтоб колеса широкие были и резиновые, это чтоб амортизация хорошая была. вот)))

Ссылка на это сообщение

Ничего не сказали, свечи есть у меня. Кстати, щас вот несколько прожилок коричневых....

 

Флопа-мама //, не, коляска классика, тока такую хочу. живем на 1м этаже. пока...а то вдруг выгонят.

 

Достала я врача, снова ходила к нему. Говорит - спокойствие)). Остаюсь на 3х таблетках дюфа до недель 12.

Ссылка на это сообщение

согласна с pyshistajmama, у нас ватное есть, но мы не спим под ним. нам и так-то жарко. иногда и под пеленкой байковой спит. когда жарко, сон беспокойный. а из вещей купи по минимуму на первое время, потом посмотришь, что нужно и докупишь. вот мы памперс надеваем только на ночь и на прогулку, поэтому бодики нам не нужны, а нужны футболочки. из-за этого нам удобно носить ползунки, которые на плечиках застегиваются, а не до пояса. чтоб те же футболочки не выбивались. пеленки в основном байковыми пользуемся, они приятнее)))

Ссылка на это сообщение

софья17, pyshistajmama, Флопа-мама //, привет!

Простите за исчезновение. времени не было и сил тоже ноут достать.

После выписки сделала зубик, надо еще подлечить маленькие дырки.

В субботу весь день провели в лесу на ДР, а вс с подружкой покупали подарки ей с подренных денег.

Сегодня первый рабочий день. я пипец как устала. сил нет.

Самочувствие хорошее.

Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, у меня тоже усталость сильная поначалу была. потом прошла))) на работе про тебя не знают? а родители? не спрашивают - а чего это ты в гинекологии лежала?

Ссылка на это сообщение

Slonenochek,Флопа-мама //, софья17, ВикТОРИция, pyshistajmama, привет всем спасибо!

На работе знает заведующая, и еще делопроизводитель догадалась(ей больничный отдавала), остальные даже не в курсе, что в гинекологии лежала.

Родители не знают. не хочу, чтобы мама переживала, будет названивать по 5 раз в день, с ума сойдешь. Думаю, когда поедем в поселок (по моей прикидке на ноябрьские праздники), таа 3 дня выходных. Вот и скажем лично, чтоб реакцию видеть, да с срок уже будет 12 нед.

Спать хочется, но не так чтобы совсем. вечером вот не сразу заыпаю, даже если устала, а вот днем, по больничной привычке хочется тихий час. Сегодня пришла с первой смены полвторого, так выспалась. а завтра до вечера.

Тошнотики ходят не понятно как то. В 1ю Б точно помню, с утра полоскалало не по детски. А тут, когда днем, когда вечером. Сегодня вот завтрак - йогурт и кофе оказался на клумбе у соседнего дома)))

Со стулом наладилось, т.т.т. дома каждый день хожу.

После еды пузо надувается, наверное растет уже. По вечерам люблю сидеть и наглаживать.

Так, значит Аня-Слоненочек делает свою ставку, я правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...