Перейти к публикации

Новые надежды, старые мечты. С нами рядом будешь ты!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// Юля-мамуля //, я до сих пор такие ношу))) и Б брюки носила долго после родов, в прежние не влезала. а пуз у тебя большой уже? на работе не заметили ничего?

Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, пуз торчит замето уже, на работе слухи расходятся, как обычно быстро. Вчера сказала напарнице, она ответила"С Богом", так что спойно собираюсь в декрет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Slonenochek, Флопа-мама //, спасибо!

 

Все хорошо у нас, в выхи просто не хотелось в инет выходить.

Вчера состолось важное событие - мы ходили в кино с мужем на Астерикса и Обеликса в Великобритании. Мы же ни разу вместе не были в кино.

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, кино это хорошо, наверное... ну вместе куда-то выбрались. а вот я разлюбила походы в кинотеатр - темно и шумно. а вот дома... и чай сбегаешь нальешь, и покушать разогреешь, да и лежа на диванчике приятнее. вот скачаем фильм и смотрим))) не понравится - другой скачаем. может, разленились?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Флопа-мама //, ВикТОРИция, девочки, стараюсь не пропадать, но иногда появляется желание закрыться от источников информации, щас хоть телик начала включать, было время он меня раздражал, я выключала и дела дела в тишине. В выхи с удовольствием вышивала.

Вчера у подруги была, потом гуляли с ней.

 

ВикТОРИция, нужна твоя помощь, профи))) Кровоточат десны, и чувствительность с одной стороны очень сильная. Чищу зубки Сплатом Противовоспалмительным, начала делать массаж десен с этой же пастой. Иногда метрогил-дента(кстати, его можно при Б?) я инструкцию давно выкинула.

 

На ночь закладывает нос, иногда помогает Мом или оксолинка, потом сопли зеленые вылазят. И не могу понять, вроде горло что ли першит, или от соплей. заварила шалфей, буду полоскать, он вроде и для десен полезен. А вечером ромашку заварю.

Ссылка на это сообщение

заварила шалфей,

разве его можно при Б???? Это же эстроген

 

Юлечка ты когда елочки садила у тебя такой штуки было или не было, что то у меня на земельки не то мох не то как плесень но белая в некоторых местах появилась, а елочек нет пока???

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, я же не пить, а полоскать))) там минимальное попадание будет.

 

Была эта пелесень, я закрывала пакетом - парник делала, всходили долго.

Кстати, пересадила нашу голубую красавицу. И еще. Помидорка одна покраснела))) Надо сфотать.

 

Вот еще, почему, никто про мою Красотку ничего не написал? Разве не понравилась на фотках?

Ссылка на это сообщение

Вот еще, почему, никто про мою Красотку ничего не написал? Разве не понравилась на фотках?

Юля сейчас искала, мне кажется я писала, но может хотела написать и что то помешала, красотка СУПЕР!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, про телек я тебя понимаю. сама не люблю его. раньше если и смотрела что-то, то из-за рекламы перестала. раздражает! телек я включаю ради новостей (если вспомню) ну и когда Саша дома, он включает. и то ради того, чтоб скачанные фильмы посмотреть. ну а там глядишь, и что-то интересное покажут. а Крастотка вызывает уважение! статная собака! и стройняшка. не перекормите, а то я слышала, что эта порода склонна к ожирению. у нас во дворе такая ряха гуляет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

// Юля-мамуля //, привет,Юль.всё правильно делаешь. Метрогил дента 2 раза в день(отличное средство) и полоскать можно, и ромашкой,и шалфеем и сода/соль/йод.

Скорее всего у тебя гингивит беременных.Это в связи с изменяющимся гормональным фоном.

Ссылка на это сообщение

Девочки, решается сложный вопрос поездки в поселок за свекровью.

Муж вроде говорит, что если не поеду, то он сам доберется, но по его фразам становится ясно, что он надеется на меня. К слову, он все еще не восстановил права.

 

Тошнит сегодня Погода мерзопакостная.

 

Завтра с мужем на узи пойдем.

Ссылка на это сообщение

Slonenochek, ехать 300км, 4-5 часов. Дорога вроде нормальная.

pyshistajmama, узи отлично, все в норме, кто там - неизвестно.

 

Про поездку, я решила - еду. С Божьей помощью все будет отлично. Муж прав - как мы относимся к родителям, так наши дети отнесутся к нам.

И еще моя мысль - надо что-то отдавать, как то благодарить Бога, Вселенную, за чудо в животике. Пусть это будет поездка за свекровью, пусть она поживет у нас месяц. И муж успокоит свою совесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...