Перейти к публикации

Малышата-августята 2011 часть 4


SunQueen

Полезные сообщения

ღБоняღ, некоторые уже зиму 13-14 со скидками собирают...... для меня это если честно вобще не понятно, откуда я знаю, насколько ребенок вырастет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SunQueen

    1556

  • Art1987

    1422

  • Катенок8683

    1024

  • ღБоняღ

    979

ღБоняღ, некоторые уже зиму 13-14 со скидками собирают

еще лучше :D

да! и откуда я знаю, что захочу на след зиму, ну там цвет/модель......))сейчас хочется только к лету готовится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька давай покажем, как мы выучили все месяца в году. Ну!.. Ян...?

- Варь!

- Фев...?

- Раль.

- Ну, давай сама!

- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Ябрь, Ябрь, Ябрь, Ябрь!

:hohot:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так в нашем возрасте же детки растут, как положено, если малыш изначально растет соответственно среднему росту..

 

У кого НИБУДЬ ЕСТЬ МУЛЬТИВАРКА OURSSON??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка дорогая какое это счастье

От всей души поздравляю набирайся сил и девчушек от нас целуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так в нашем возрасте же детки растут, как положено, если малыш изначально растет соответственно среднему росту..

ну это не всегда, у меня Арслан например не растет не растет, а потом как за месяц несколько сантиметров выдает..... причем дети летом сильно вытягиваются..... это я по опыту подруг говорю.... Так что нафиг надо, я лучше осенью озадачусь зимним комбезом....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  конечно, это всё индивидуально. Мой рос равномерно:) за пол года 3 см наростил)))) к году наверняка 86 будет.

 

Дарья д, здорово, молодец!

 

поделюсь, какой замечательный день у нас - мелкий проснулся ночью, около 6 утра, заснуть пол часа не мог, я решила смеську дать, и о чудо, он проспал аж до 11 утра!!!! При том, что всегда в 8 утра встает. И целый день был веселым и добрым мальчиком, даже ни разу не зпвалился на пол в истерике)))) это самый замечательный день из последних даух недель.

Изменено пользователем Kokosona //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, конечно, это всё индивидуально. Мой рос равномерно за пол года 3 см наростил)))) к году наверняка 86 будет.

а мы уже 85... когда заказывала комбез тоже думала, что он только к лету будет в этом росте))) Я на весну вещи покупаю 92, а на лето 98.... Так на весну уже нормально сидят, только рукава чуток длинноваты.....

 

ДарьяД, поздравляю, чуть чуть осталось, последняя ступенька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  я уверена, не будет он у тебя летом 98 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Спасибо! А мы уже 87, но в этом году еще не мерила))) тоже заранее боюсь покупать, купила уже в этом году... Если помните мою историю с комбезом, купила его, а мы за месяц 6 см прибавили и это осенью.... Сейчас носим 92 во всю, ну и 86 конечно тоже еще носим))

 

Kokosona //, Спасибо))) Сейчас ради интереса посмотрела в нете в 15 мес средний рост ребенка 78!!! Мы уже на 9 см больше этого, а в 2 года 85))) и этот рубеж мы уже прошли) но я не отговариваю, сама может куплю комбезик на вырос, только 100!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы за месяц 6 см прибавили и это осенью....

вот и мы так же расти стали, раньше как то равномерно, а щас такими большими скачками.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД,  Даш, молодец! Поздравляю со здачей ГОСов. Самое сложное позади :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети часто скачками растут и тут не расчитаешь, можно просто угадать

ДарьяД, Поздравляю!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я последние странички не читала, но фото на почту начала получать! У нас через 2 недели Новый год, поедем в Харбин к родителям мужа и там будет 3 недели, я комп не возьму, т.к. машину муж отогнал в Харбин на техосмотр, а сам вернулся на поезде, ну и нам на поезде придется ехать, а комп у меня стационарный, тяжелый, как положено. Поэтому следующий постер к концу февраля буду делать. Время на выбор фото есть у всех!!!

Ещё у меня вопрос назрел. Доча с года выросла всего на 1 см! И ножка на 1 см. Т.е. была в год 78, сейчас 79-80. Ножка 12 см. Я чего-то сегодня примеряла летние вещички размером 86 и 90 и поняла, что есть шанс пролететь с ними и носить следующей зимой. Это у меня такая дюймовочка или мы не одни?

 

Из новостей - ест Милка с 1 января сама своей ложкой, взрослой вилкой. Голодная ест аккуратно, а если не очень - то по свински))) Начала играть в складывание - например 9 кубиков "томик" аккуратно складывает в тесную "родную" коробочку.

Насчет еды я если не успела приготовить - тру огурчик или режу и мну капусту, добавляю зеленый лучок, сдабриваю кедровым или кунжутным маслом, немного подсаливаю морской солью и ребенок это ест хоть на обед, хоть на ужин, заедает кусочком черного хлеба. Я вообще рада, что любую еду можно заменить овощем или фруктом. Стараюсь мясо давать по минимуму. Без него правда легче организму. Сама тоже стараюсь на сырое (овощи-фрукты) налегать, но муж постоянно несет домой пакеты из кондитерки. Не могу сдержаться и ем. Работа ещё нервная)))

На днях сяду почитаю последние страницы - беру таймаут от работы на 2-3 дня! Ура!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашунь поздравляю так рада за тебя ты суперумняшка

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, Дорогая!!! Поздравляю!!! Ты умница!!! Здоровья Тебе и твоим деткам!!!

ДарьяД, Даш, поздравляю , ты МОЗГ!!!!!!!

Kokosona //, красотень то какую сделали тебе!!!)))

 

SunQueen, Сашуля, посылку получила. спасибо большое!!!!!! я оочень довольна!! Нюхаю без конца))) вечерком буду ванную принимать, Вероничка оценила игрушки, так что мы обе довольны))))Спасибо тебе большое!!! Привет Арсланке!!))))) ( попробую по позже фоточку подарка выложить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista, поздравляю! :flower: :flower: :flower: Так здорово - девочки-близняшки :embrace: !

ДарьяД, поздравляю! Удачи на защите!

Ланька, моя такого же роста. Я вчера Рейму ей купила на весну 74-го размера. В магазине померяла, там еще запас хороший, в 80-м бы утонула not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, Ален, у меня Есена тоже малява! Не знаю сейчас сколько, но в ноябре была 75 см, и носим 20 размер, и еще запас есть))))

ДарьяД, Дашенька! Поздравляю! Теперь такой же успешной защиты!

Ирочка! Поздравляю с рождением девочек! Здоровья Вам! Спокойных ночей! Тебе сил побольше! Представляю какие они у Вас красавицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за поздравления!!!!! Сама не ожидала и хожу довольная, правда надо еще взять себя в руки и подготовить речь на защиту диплома!!!

 

КсюФа,  Поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения!!!!!! Здоровья тебе и твоим домочадцам, удачи и много-много любви!!!!!!!

Извини, совсем от впечатлений забыла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Спасибо!!!

Ничего, подготовишь свою речь, у вас так рядом защита и госы...... у нас пол года дают после госов на написание диплома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, С прошедшим днем рождения! Всего тебе самого наилучшего! Пускай твоя маленькая Вероничка радует с каждым днем всё больше и больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш с

Днем рождения

Любви здоровья и семейного благополучия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, выходные прошли.... Где все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...