Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за отзывы по комбезам :)

Koza Dereza,  да да, он только 62размера. Ну значит возьму. Думаю, зимой мы не замерзнем, хорошенький такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, у нас 4 года назад на такой анализ сахара не направляли, а сейчас пить глюкозу и здаваться всех отправляют в 7 месяцев, сдавать в 8 утра, а потом через 2 часа. Ума не приложу куда малую девать в это время. На 8 утра она точно не встанет :(. Еще пока в очереди в ЖК сидела, то поспрашивала в девочек, которые сдавали уже - так советуют принести с собой шоколадку, если не сможешь всю положенную глюкозу выпить, то шоколадом догонишься.

Лен4ик*, надо сократить потребление соли и пить натуральные напитки, а не всякую газировку сладкую и т.п. Ну и в коленно локтевой позе вроде надо стоять пару раз на день по 15 минут, что бы лучший оттек мочи был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я откажусь сдавать такой анализ..пошли они со своей глюкозой. Симптомы гипергликемии я знаю да и дома глюкометром всегда померить могу и уж если что мне не понравиться то диету я и сама лучше любого врача себе пропишу т.к. о сахаре я знаю больше чем некоторый терапевт и тем более Г. У них только теория, а у меня 13 лет практики с сестрой, любильного диабета 1 типа. А мы имеем права отказываться от любого не понравившегося нам исследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вот у меня на тощак как раз тоже и не взяли, взяли только после глюкозы. А через 2 недели буду пересдавать как ты - 3 раза будут кровь брать я врачам иногда удивляюсь, не понятно где они учились и учились ли вообще

Да уж. Ну ничего, ты не переживай, теперь ты знаешь, как оно должно быть и спуску им больше не дашь - этим врачам! (ой, сначала первую букву С напечатала))))

 

Девочки..)))))))))))))))))))

в конверте керри не ИЗОФИКС, а ИЗОСОФТ..) изофик это крепление кресла, оно греть никак не может.

Конверт керри, который мешок бывает только 62 размера,именно для новорожденных, 250грамм наполнитель, что в весенней, что в зимней коллекции, отличаются только расцветки и дизайн апплакации.

62 размер идет +6см, то есть реально до 68 размера его носить, до 5 мес точно, с октября по март, там уже весенний комбинезон нужен.

Не купила его на сейле за 1740, теперь вижу за 2400, в сезон он около 3800

Ой, ну да, изософт))) Помнила что-то про изо)))) А я собиралась за 2400 купить, а он рраз и 1700))) - ну и заказала из Москвы - лежит у мамы ждет перелета)))

Кстати, не ты ли мне адрес сайтика подсказала? Большое тебе за это спасибо!

 

Olik))), ну конечно, можно отказаться от исследования, никто ж не заставляет. Но я вот решила сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ах вот кто купил последний комбез на том сайте..)))) только я его в корзину положила - а на следующий день бац и нету..) ну с покупкой удачной, ребенок будет доволен!..))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не делай добра, не получишь зла)))))))))))))) шутка конечно))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, ах вот кто купил последний комбез на том сайте..)))) только я его в корзину положила - а на следующий день бац и нету..) ну с покупкой удачной, ребенок будет доволен!..))))

Спасибо) И прости, что забрала последний комбез.... Я тут у нас ездила, смотрела каламбию и все такое, но все только большое, а маленького, сказали, и нет, только накидки на автокресла. Ну я и решила - надо брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки проснулась среди ночи от того что все болит, и спина и живот, от почки к яичнику куда то, или где там какие органы сейчас находятся не знаю, выпила парацетамол ( здесь только его разрешают при беременности) и зашла форум почитать чтоб хоть как то отвлечься :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня доча первые 3 мес даже в 50 размер влезала(муж не тот размер купил) при росте 56 за счет скрюченности и ничего нигде не жало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы по поводу отеков, что то я начинаю сомневаться в компетентности своего врача... если жидкость сокращать нельзя, зачем же оно мне тогда сказала меньше пить.

Девочки, а сколько жидкости в день Вы примерно сейчас выпиваете?

 

ViktoriyaDzh, у меня обычно так бывает, если я не дома сплю. Просыпаюсь от боли по всему телу и уснуть уже не возможно, приходиться ходить бродить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня кровь на сахарную кривую из пальца брали??? Почему у всех из вены??? Arty, что за сайтик??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TORRI_83, мне Г. направление на сахар дала, тоже из пальца сдавать буду. И когда на учет вставала из пальца брали кровь на сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузички!Что новенького?

Я смотрю у всех кровь на сахар берут.У нас что то тишина по этому поводу.Моржет моя гиня опять забыла.Она ваще такая рассеянная стала,жуть!

Лен4ик*, Я выпиваю,сколько хочется.как говорят умные врачи,нельзя ограничивать себя в жидкости,а лучше отказаться от соли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Я тут на днях хотела неможко загореть, а получилось, что подгорела((( Облазиют плечи и грудь. Знаю, что я лошарик, но теперь уже никуда не денешься. У кого-нибудь такое было? Чем грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, привет!Мне в этом году тоже "повезло"обгореть,правда облезла я не сильно,хотя обычно сильнее бывало.Я думаю один раз ничем таким не грозит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мне сказали пить днем, а перед сном ограничить. И конечно меньше соли!

 

Девочки у вас так бывает? :think1:

Я легла на правый бок и ребенок скатился весь в право))) потом перевернулась на левый и он перекатился влево))) Пришлось засыпать на спине)) а то на боках прям тяжесть ощущалась.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Вот же блин и умудрилась же я обгореть(((( Я вообще необлазию практически никогда, а тут..... Просто переживаю, про какие-то пигментные пятна у ребенка пишут(((( Побаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Я всё время ощущаю ребёнка в правом боку,хотя шевеления чувствуются везде.А справа постоянно округлая такая твёрдость.А вообще по сравнению с прошлым разом этот малыш шевелится достаточно скромно.Не дубасит так как предыдущий сынуля.Иногда начинаю чуток нервничать по этому поводу,уж больно спокойный,больше крутится чем пинается и то нежно

lelik0205, я незнаю по поводу пигментных пятен,правда ли это.Но с предыдущим сыном я тоже обгорала,но он чистенький родился,без единого пятнышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, такое я понимаю, но у меня прям сразу, ложусь бам перекатился и я это чувствую, перевернулась снова перекатился))) легла прямо он посередине снова стал, и все за 10 секунд....

в течении дня я точно знаю где у него что, т.к. головой он меня таксильно как пяткой пиннуть не может, иногда аж искры из глаз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я предыдущего чувствовала как он перекатывается,прям явно так при смене положения,а сейчас нет.Да и пинков нынче таких нет,чтобы искры из глаз.Тихоня какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, главное были перекатывания, а то так странно...как будто он там болтается просто так)))))

 

а на счет пинаний ты не переживай, все детишки разные, этот у тебя не футболист))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., наверное места ему таам достаточно,вот он и решил покататься в мамином пузике.Я тогда помню аж испугалась,когда мыла пол и при наклоне на другую сторону что то тяжёленькое бу-бух вниз.Катался сынок,хотя и воды в норме были и вес у него был нормальный,родился 3850

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, бу-бух вбок, очень точное описание))) ощущение как будто кошку засунула в свитер и она там катается))

всетаки забавно быть беременной))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мне уролог сказала жидкость ни в коем случае не сокращать. Коленно-локтевую позу рекомендовала и бруснивер. А сколько я пью - я и не знаю. Но не много. Жажды у меня нет

 

TORRI_83, у меня тоже из пальца брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Ахаха!Кошка в свитере!Представляю))))))))А на последних недельках кошку подменят на пятиконечную звезду большого размера:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...