Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Светлася в Сана-мед делают

ой а адресочек, как туда добраться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ага спасибо, но впрайсе нет цены, прийдется прозванивать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила в начале весны соило то ли 480 т ли 580 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага спасибо, но впрайсе нет цены, прийдется прозванивать

http://www.sana-med.com.ua/prices.php

Процедура называется - эхогистеросальпинография! Стоит в прайсе 420 грн!

 

Расскажи потом о результатах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага спасибо, но впрайсе нет цены, прийдется прозванивать

http://www.sana-med.com.ua/prices.php

Процедура называется - эхогистеросальпинография! Стоит в прайсе 420 грн!

 

Расскажи потом о результатах!

я незнаю, что и делать, позвонила туда, там толком ниче необъяснили, скали лишь, что это не узи и не ренген, а операция

за 7 прошедших месяца процедур и таблеток уже начинают опускаться руки

выходит, что месяц планирования выпадает, хочется плакать и плакать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я незнаю, что и делать, позвонила туда, там толком ниче необъяснили, скали лишь, что это не узи и не ренген, а операция

за 7 прошедших месяца процедур и таблеток уже начинают опускаться руки

выходит, что месяц планирования выпадает, хочется плакать и плакать :bye:

 

Светался, рано еще плакать!!!! Позвони им еще раз и спроси, кто из врачей делает Эхогистеросальпинографию?

Я была там не так давно, меня отправили к профессору Феськову, сказади, что только он делает!

Какая операция???? Что-то или ты не так поняла, или тебе не то рассказали!!!!!

Звони им еще раз, потмо напишешь, что тебе сказали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :) Как только что-то будет известно-сразу напишу :rules:

а у кого ты наблюдалась в Импланте? я просто туда уже 3-й цикл хожу и результатов тоже почти нет. почему ты кинула расскажи?

Светласенька,прости я прозевала твои вопросы :blush: Я у Луцкой наблюдалась.Не понравилось вообще.Такой конвеер.Толпы,очереди под кабинетом.Такие деньги дерут,а под кабинетом сесть даже негде,да и в корридоре вдвоем трудно разминуться.Но это конечно не главное.Просто не понравилось обращение.Написано,что первичный прием 170 грн. и длится он кажись полчаса.Ха-ха....Нас за 3 минуты приняли,графики вообще не глянула.Потом посткоитальный тест делали когда попало.Это потом я уже прочла,что его делают ближе к овульке.А до этого я дуб дерево в этом была.А как же тест может быть положительным,если до овульки еще как до Киева рачки...Вот поэтому и не понравилось.Ну и еще есть много причин. :rules: Что ушли оттуда я не жалею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :) Как только что-то будет известно-сразу напишу :rules:

а у кого ты наблюдалась в Импланте? я просто туда уже 3-й цикл хожу и результатов тоже почти нет. почему ты кинула расскажи?

Светласенька,прости я прозевала твои вопросы :blush: Я у Луцкой наблюдалась.Не понравилось вообще.Такой конвеер.Толпы,очереди под кабинетом.Такие деньги дерут,а под кабинетом сесть даже негде,да и в корридоре вдвоем трудно разминуться.Но это конечно не главное.Просто не понравилось обращение.Написано,что первичный прием 170 грн. и длится он кажись полчаса.Ха-ха....Нас за 3 минуты приняли,графики вообще не глянула.Потом посткоитальный тест делали когда попало.Это потом я уже прочла,что его делают ближе к овульке.А до этого я дуб дерево в этом была.А как же тест может быть положительным,если до овульки еще как до Киева рачки...Вот поэтому и не понравилось.Ну и еще есть много причин. :rules: Что ушли оттуда я не жалею...

а я у Геродес наблюдаюсь и к Алиевой попадала, вроде нормальные врачи за всем следят и тест вроде нормально делали, нов от направили на ренген, а я котегорически не хочу терять целый месяц да и еще столько фигень после этого может быть, а главное, что мне не понравилось я должна написать, что я отказываюсь от притензий в случае чего. ни фига себе это они меня могут сделать бесплодной, а я без притензий?! вот так вот :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Светлася,это наверное во всех частных клиниках так.Сейчас все себя подстраховывают.Творят что попало.Ставят несуществуемые диагнозы... А расплачиваться потом бояться :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася,забыла спросить :blush: А в какую больницу они тебя на ренген отправили? Они делали в 5 роддоме,но он вроде на ремонт закрывается. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, так ты нашла, где делают узи труб?

Могу порекомендовать одного врача, сама буду делать у него в следующем цикле.

Сама процедура стоит 390 грн., ну плюс еще анализы сдать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася,забыла спросить :blush: А в какую больницу они тебя на ренген отправили? Они делали в 5 роддоме,но он вроде на ремонт закрывается. :read:

там же в Импланте есть вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, так ты нашла, где делают узи труб?

Могу порекомендовать одного врача, сама буду делать у него в следующем цикле.

Сама процедура стоит 390 грн., ну плюс еще анализы сдать нужно.

расскажи что где и как и какие анализы, у меня вообще то все уже есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, так ты нашла, где делают узи труб?

Могу порекомендовать одного врача, сама буду делать у него в следующем цикле.

Сама процедура стоит 390 грн., ну плюс еще анализы сдать нужно.

расскажи что где и как и какие анализы, у меня вообще то все уже есть

Тебе, в любом случае, где бы ты не делала, нужно будет пройти консультацию с врачом, кто будет делать.

Мне порекомендовали этого врача. Он принимает на Рымарской. Вот. тел. регистратуры: 717-26-26.

Можешь позвонить туда, они все тебе расскажут.

Из анализов мне нужно сдать: флюрографию, бак посев, анализ выделений и RW.

Процедура делается эта с 7-12 д.ц.

Я только что просмотрела твою страничку, так тебе ж уже назначили рентген труб? Чего ты тогда говоришь, что хочется плакать, что пролетела в этом месяце? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, так ты нашла, где делают узи труб?

Могу порекомендовать одного врача, сама буду делать у него в следующем цикле.

Сама процедура стоит 390 грн., ну плюс еще анализы сдать нужно.

расскажи что где и как и какие анализы, у меня вообще то все уже есть

Тебе, в любом случае, где бы ты не делала, нужно будет пройти консультацию с врачом, кто будет делать.

Мне порекомендовали этого врача. Он принимает на Рымарской. Вот. тел. регистратуры: 717-26-26.

Можешь позвонить туда, они все тебе расскажут.

Из анализов мне нужно сдать: флюрографию, бак посев, анализ выделений и RW.

Процедура делается эта с 7-12 д.ц.

Я только что просмотрела твою страничку, так тебе ж уже назначили рентген труб? Чего ты тогда говоришь, что хочется плакать, что пролетела в этом месяце? ;)

в том то и дело что ренген, а при облучении нужно предохраняться

а я вот в САНЕ хочу еще узнать там не ренген а другая процедура

в импланте ренген стоит вроде как 250 грн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я вот из Импланта ушла. Во-первых, очень неоправданно дорого, спермограмма блин простая 180 грн, да ей красная цена везде 50грн, во-вторых, гонят сразу на лапару, не разбираясь. Это при том что я к ней в принципе уже была готова, но такое давление всякую охоту отбивает. В итоге вернулась в СТмед, к своей врачихе. Готовлюсь к исскуственному климаксу. Может у кого был опыт, поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки совсем стормозила записалась в САНУ на конс. перед анализом труб, а сколько конс. стоит забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки совсем стормозила записалась в САНУ на конс. перед анализом труб, а сколько конс. стоит забыла

К кому записалась? К какому врачу? Позвони в регистратуру и узнай, они все скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я вот из Импланта ушла. Во-первых, очень неоправданно дорого, спермограмма блин простая 180 грн, да ей красная цена везде 50грн, во-вторых, гонят сразу на лапару, не разбираясь. Это при том что я к ней в принципе уже была готова, но такое давление всякую охоту отбивает. В итоге вернулась в СТмед, к своей врачихе. Готовлюсь к исскуственному климаксу. Может у кого был опыт, поделитесь

 

а ты у кого наблюдалась, меня никто никуда не гнал

я вот как положено сдала анализы гормоны мазки узи вот предстоит трубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась у Котлик. У меня очень маленькая киста и не растет, мой врач счас говорит про исскуственный климакс, но не дырявить. В Импланте просто идет сбор свободных денег у граждан, вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась у Котлик. У меня очень маленькая киста и не растет, мой врач счас говорит про исскуственный климакс, но не дырявить. В Импланте просто идет сбор свободных денег у граждан, вот и все
ты так думаешь? а почему у тебя такие впечатления? может просто из за врача, я на оборот ного хороших отзывов слышала :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое мнение, может из за врача, расписать мне схему от одной инфекции на 1000-1200грн, это ж надо постараться. Вобщем я довольна что ушла, деньги может и в других местах такие же, но доверия этот конвеер у меня лично не вызывает никакого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я вот из Импланта ушла. Во-первых, очень неоправданно дорого, спермограмма блин простая 180 грн, да ей красная цена везде 50грн, во-вторых, гонят сразу на лапару, не разбираясь. Это при том что я к ней в принципе уже была готова, но такое давление всякую охоту отбивает. В итоге вернулась в СТмед, к своей врачихе. Готовлюсь к исскуственному климаксу. Может у кого был опыт, поделитесь

 

а ты у кого наблюдалась, меня никто никуда не гнал

я вот как положено сдала анализы гормоны мазки узи вот предстоит трубы

 

А я вот обратилась в одну клинику. :read: Сдала у них кое-какие анализы и хотела сделать ренген труб.Но они делают только узи.Казалось бы должны были предложить сделать узи и т.д. Но нет...Гинеколог сказала,что лучше уж ренген,узи не советует.Оно малоинформативно. Хотя чтоб содрать деньги делала бы мне узи.Но она этого не сделала,а предложила как лучше,наверное. Вот я и сделала СГГ в другом месте,а к ней пошла с результами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мое мнение, может из за врача, расписать мне схему от одной инфекции на 1000-1200грн, это ж надо постараться. Вобщем я довольна что ушла, деньги может и в других местах такие же, но доверия этот конвеер у меня лично не вызывает никакого

Полностью согласна.Убедилась лично:ничего хорошего. :scratch: Обратилась в другую клинику. Потратила значительно меньше времени,а результатов получила больше ;) Имплант-сплошной конвеер... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...