Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девочки, приветик! А у меня такой вопрос, кто-нибудь когда-нибудь обращался к каким-нибудь целителям или ясновидящим. Вроде как слышала, что в районе Гульберевской церкви принимает некий священнослужитель ясновидящий. Девченки может что слышали про него, или может у других бывали вы или ваши знакомые. Расскажите, плиз, :beg: очень нужно!

Малинка, зачем тебе? Ходи в церковь, молись, и все получится! :thumbsup:

Ох, сколько я уже ходила, но без помощи ясновидящих и целителей не обойтись. Дело не в том что не получается, как раз все получается как надо, только вот заканчивается плачевно, по глупым стечениям обстоятельств. Даже медицина в этом бессильна. Девочки, очень прошу, может где-то что-то о ком-то слышали, плиз, поделитесь инфо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, приветик! А у меня такой вопрос, кто-нибудь когда-нибудь обращался к каким-нибудь целителям или ясновидящим. Вроде как слышала, что в районе Гульберевской церкви принимает некий священнослужитель ясновидящий. Девченки может что слышали про него, или может у других бывали вы или ваши знакомые. Расскажите, плиз, :beg: очень нужно!

 

я хожу к одной бабушке, она смотрит по картам и снимает всякие сглазы, оч хорошая бабушка, а еще у меня есть адресок целителя-травника, одного дедульки, но вот к ниму я ни как не решусь сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая пузюська-мамуська, расскажи что за бабушка, как к ней можно попасть, если тебе удобней напиши ЛС. Помогла ли она тебе? Буду очень-очень благодарна. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки была вчера на узи в САне, определили в ЛЯ 8 фолл. по 12 и 5 мм, в ПЯ 6 по 4 мм, но есть свободная жидкость в заднем своде, значит доминантный ф уже лопнул? а чтож тогда с этими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого как продвигаются дела в планировании? Что-то мы, харьковчанки, совсем перестали общаться! ;) Наверно, холодная осень на нас так действует!

Поступило повторное предложение встретиться харьковчанками! Кто ЗА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за!

Девочки давайте обязательно встретимся не ленитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уже была встреча? девчонки, а не стремно никто никого незнаю, о чем болтаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело что только собираемся а до дела еще не дошло. :grin:

 

Соберемся обо всем подряд поговорим пожалуемся друг другу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая мамуська,расскажи про бабушку)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчушкиииииииииииии сообщение всем кто пьет БМ (боровая матка) ездила в субботу на Героев труда БМ закончилась, но оказывается открылась еще одна аптека на Холодной горе, на базарчике "сказка" (но я забрала последнюю пачку :blush: )и вот еще мне дали тьелефончик, чтоб если что звонить спрашивать если такая травка 751-46-15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки я тоже из Харькова, зарегистрировалась недавно. Узнала о вас благодаря Малинке84 (у нее тестик сегодня заполосатился- тихонько поздравляю). Мы планируем четвертый месяц ,точнее я очень, очень хочу малышика, а муж так себе, поэтому старается не очень хорошо :( это притом, что мне 23, а ему 35!!! Но я не отчаиваюсь( мало ли, что он там хочет или не хочет) и медленно, но уверенно иду к своей цели. БТ (базальная температура) измеряю пока первый месяц и что-то она меня не очень радует- первая фаза высоковата и разница меньше 0.4; анализов пока никаких не сдавала, подожду еще два цикла, а потом видно будет. Хочу с вами делиться радостями и неудачами( дай Бог, чтоб их не было у нас совсем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Малинке привет от нас.Тестик мочканула рано послезавтра мочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Очень рада тебя слышать! Тестик рано замочила- это точно, поэтому сильно не расстроилась, ну не удержалась я :blush: муж уехал на работу, так я в тихушку решила воспользоваться этим моментом :D если монстры раньше не придут, то буду мочить, как ты посоветовала- спасибки, что глянула мой график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, я от всей души поздравляю тебя с полосатыми тестиками и от всей души желаю, чтобы на этот раз все у тебя сложилось благополучно!!! Крепкого-крепкого здоровья тебе!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Я тоже за встречу, надо только собраться и решить когда! Я за живое общение! Приветствую вновьприбывших и желаю всем быстрее оказаться в рядах беременных!

Присоединяюсь к поздравлениям Малинке84! Здоровья вам с малышом, легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это не все Ника-норушку тоже с полосатыми тестами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вот это радостная новость с утра!:)

Ника-норушка, я поздравляю тебя с таким долгожданным ЧУДОМ!!!! ;) Желаю крепкого здоровьечка тебе и малышику!!! Отдых в Турции пошел на пользу! :good:

Ждем твоих самых заразных чихов на нас, харьковчаночек! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пркольно 2 Б за месяц из нас :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям Ника-норушке! Надеюсь, не будем сильно отставать от девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :blush: Апчхиииииииииии на всех Вас ;)

Апчхи-апчхи-апчхиииииииииииииииииииии :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :blush: Апчхиииииииииии на всех Вас ;)

Апчхи-апчхи-апчхиииииииииииииииииииии :thumbsup:

УРАААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Первая споймала чииииххх харьковчаночки!!!!! :yahoo:

Никуся, береги себя и малыша!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаНора, Чих поймала, спасибо! Здоровья тебе и масику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Боженька чтоб все было отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23, а ты где делала фолликулометрию? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...