Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

:yahoo: как хорошо, что ты ошиблась, пришла утром в Имплант и у меня как раз только только была Овулька, надеюсь это был мой день :wave:

Дай Бог!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ангел пасибки за совет :thumbsup: Была сегодня в САНЕ. Нормальный центр, оборудование не убитое и персонал тоже:) главное теперь знаю! Хожу как лампочка свечусь, надеюс не напрасно :blush:

Всем удачи!

Светлася @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченочки, дорогие спасибо :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченочки, дорогие спасибо :amen:

Светлася, тебя не стимулировали перед ИИ?

Знакомая собирается делать ИИ, проблема в муже, но ей назначают обязательную стимуляцию. Как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, ты в Импланте инсеминации делаешь? А сколько она там стоит? И у какого ты врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, есть предложение встретиться как-нибудь в ближайшее время!!! Посидим, познакомимся, поделимся своими новостями, переживаниями.... в общем, время проведем хорошо и с пользой!!! :good:

Давайте определимся, кому, когда было бы удобно?

 

Я сейчас мобильная, могу в любое время!

Пишите, когда удобно вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь что-то слышал о клинике Женский Доктор Плюс? :rules: Находится на улице Фрунзе,5. Если кто-то что-то слышал или сам туда обращался-напишите,плиз,Ваше мнение. :beg: Очень нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченочки, дорогие спасибо :amen:

Светлася, тебя не стимулировали перед ИИ?

Знакомая собирается делать ИИ, проблема в муже, но ей назначают обязательную стимуляцию. Как у вас было?

 

извини что не ответила, не увидела вопрос сразу

нет меня не стимулировали, вообще сказали что может будут, но когда я пришла на узи мне сказали, что у меня своя замечательная О и только что произошла.

у нас в общем-то тоже муж (воспалениеесть и из за этого малоактивных недостаток%) и + тест на совместимость отрицательный

кстати я свою О стимудировала ананаслм :good: неверила что пишут в блогах и попробовала, отличный результат + свежий ананасик вкуснооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася думаю ты Б 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася, ты в Импланте инсеминации делаешь? А сколько она там стоит? И у какого ты врача?

извини что не ответила, не увидела вопрос сразу

вообще я хожу к Геродес Анне Георгиевне, но она сейчас в отпуске, поэтому я попала к Алиевой Елене Константиновне (если честно она мне больше понравилась), вот и получилось , что и она мне делала ИИ. это стоит 450 грн сама ИИ без стимуляции (мне она не нажна была, а если с, то +150 грн) и + УЗИ 70 перед ИИ на О смотрели

отношение хорошее, меня завели, положили на кресло, все сделали и там я пролежала час. накрыли одеяялком и проверяли каждые 10 мин как себя чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати я свою О стимудировала ананаслм :good: неверила что пишут в блогах и попробовала, отличный результат + свежий ананасик вкуснооооооооо

Светлася, я тоже думаю, что все у вас получилось в этом цикле, Дай Бог!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я тоже из Харькова. Принимайте в компанию.

Светлася-будущая мамочка огромная вероятность, что ты пузатик уже, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@, пусть будет все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася-будущая мамочка, ты где пропала, мы же все за тебя волнуемся. Я уже начала задумываться, может и нам попробовать ИИ. Ждем твоих новостей, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася ! Ну порадуй же нас всех хорошими новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася ! Ну порадуй же нас всех хорошими новостями!!!

Девочки,чего пристали к Светласе? :grin: Она в выходные тут не бывает :rules: Подождите до завтра и все узнаете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для нас что день, что два - подождем. Мы народ терпеливый. :P :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: девчонки ГОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера сдала ХГЧ, мало того что потратила 50 грн, так еще и М начались и результат 4,87c53fb8bf8919648aba841e971cc0669.gif, ну как такое может быть с такой температурой???????????????????? я до сих пор в это немогу поверитьc1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gifсегодня иду на консультацию к врачу, надеюсь мне все объяснит она и я вам потом все все расскажу, почему и как так может быть :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ почти беременный вот тесты показывали надежду поэтому.А БТ наверное держалась из за приема дуфастона или утрожестана если ты их пила .

Очень жаль. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: девчонки ГОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера сдала ХГЧ, мало того что потратила 50 грн, так еще и М начались и результат 4,87c53fb8bf8919648aba841e971cc0669.gif, ну как такое может быть с такой температурой???????????????????? я до сих пор в это немогу поверитьc1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gifсегодня иду на консультацию к врачу, надеюсь мне все объяснит она и я вам потом все все расскажу, почему и как так может быть :confused:

Светлася, подробно все расспроси у врача! Может чего-то нехватило, может нужно было что-то увеличить в приеме, хотя график идеальный!!! В любом случае, не расстраивайся!!!! В следующий раз получится обязательно!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: девчонки ГОРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера сдала ХГЧ, мало того что потратила 50 грн, так еще и М начались и результат 4,87c53fb8bf8919648aba841e971cc0669.gif, ну как такое может быть с такой температурой???????????????????? я до сих пор в это немогу поверитьc1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gifсегодня иду на консультацию к врачу, надеюсь мне все объяснит она и я вам потом все все расскажу, почему и как так может быть :confused:

Светлася, подробно все расспроси у врача! Может чего-то нехватило, может нужно было что-то увеличить в приеме, хотя график идеальный!!! В любом случае, не расстраивайся!!!! В следующий раз получится обязательно!!!! :good:

только что приехала, сказали что хгч малова то, утрожестан отменить, и ждать пока м нормально пойдут, в пятницу буду созваниваться с врачом и рассказывать о самочуствии, а в понедельник с новыми силами наверняка поеду к врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что приехала, сказали что хгч малова то, утрожестан отменить, и ждать пока м нормально пойдут, в пятницу буду созваниваться с врачом и рассказывать о самочуствии, а в понедельник с новыми силами наверняка поеду к врачу

Светлася, подробно все у своего врача расспроси....

И напиши потом нам, мы пережвиаем за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки, т.к. мы соседи подскажите, короче у мя через 2 недельки отпуск, а у мя "проблемы" в зоне бикини, может какие то салоны и сколько это стоит?! хочется не мучаться с раздражением в тех местах и бегать с бритвой каждый день чтоб намально чувствовать себя на пляже :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки, т.к. мы соседи подскажите, короче у мя через 2 недельки отпуск, а у мя "проблемы" в зоне бикини, может какие то салоны и сколько это стоит?! хочется не мучаться с раздражением в тех местах и бегать с бритвой каждый день чтоб намально чувствовать себя на пляже :this:

Ты хочешь депиляцию сделать?

Первый раз, конечно, очень больно будет, но эффект того стоит. Только сегодня сделала у нового мастера, не такая тщательная, как была мой прошлый мастер ( у нее очень дорого), но,в принципе, я довольна. Стоит 50 грн. Если тебя это устроит, напишу ее координаты. Работает на Сумской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоки, т.к. мы соседи подскажите, короче у мя через 2 недельки отпуск, а у мя "проблемы" в зоне бикини, может какие то салоны и сколько это стоит?! хочется не мучаться с раздражением в тех местах и бегать с бритвой каждый день чтоб намально чувствовать себя на пляже :this:

Ты хочешь депиляцию сделать?

Первый раз, конечно, очень больно будет, но эффект того стоит. Только сегодня сделала у нового мастера, не такая тщательная, как была мой прошлый мастер ( у нее очень дорого), но,в принципе, я довольна. Стоит 50 грн. Если тебя это устроит, напишу ее координаты. Работает на Сумской.

а это какой вид дипяляции, оч хочу сделать. а 50 грн это имеено за что, мне нужно по бикини пройтись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это какой вид дипяляции, оч хочу сделать. а 50 грн это имеено за что, мне нужно по бикини пройтись

Светлася, я тебе в личку написала ее координаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...