Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Бирмочка, решила написать тебе здесь, чтобы модераторы не ругались за флуд!

Купалась в Северском Донце в Чугуеве. А подхватить можно каких-угодно возбудителей, просто организм у всех по-разному реагирует. Когда-то давно, один раз занесло меня на Журавлевку, приехала домой, начался зуд...и молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бирмочка, решила написать тебе здесь, чтобы модераторы не ругались за флуд!

Купалась в Северском Донце в Чугуеве. А подхватить можно каких-угодно возбудителей, просто организм у всех по-разному реагирует. Когда-то давно, один раз занесло меня на Журавлевку, приехала домой, начался зуд...и молочница.

 

Я вот в воскресенье первый раз пошла на пляж на Журавлевку.Мне правда муж тоже запретил купаться, типа мы планируем ребенка, еще заразу в воде подцепишь. А как быть? Купаться ведь хочется! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот на сайте узнала, что 11род - это 7роддом теперь на Шота Руставели вроде адрес.

а кто наблюдается в 11поликлинике?

Я не наблюдаюсь в 11-ой поликлинике, но очень много хороших отзывов слышала о заведующем 7-го роддома Каравай (имя отчество - не помню).

 

 

Каравай это заведующая 4 роддома. Светлана Михайловна, действительно очень хорошая врач, отзывы о ней положительные. к тому же, что очень большая редкость сейчас, денег за роды практически не берет, цену свою не называет, чуть ли несильно надо деньги после родов всовывать.

 

а в районе холодной горы хорошим считается роддом на Баварии, права это почти за городом, но отзывы о нем очень хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каравай это заведующая 4 роддома. Светлана Михайловна, действительно очень хорошая врач, отзывы о ней положительные. к тому же, что очень большая редкость сейчас, денег за роды практически не берет, цену свою не называет, чуть ли несильно надо деньги после родов всовывать.

Каравай С.М. - это зав. 4-го роддома, а ее муж тоже Каравай (не помню И.О.) - зав. 7-го роддома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно Диан муж в 7 Светлана Михална в 4 и сын в 4 тот у кого я оперировалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

считать?а 7 роддом где находится? а то в больницах не очень сильна, слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это недалеко от универмага Харьков за стадионом сразу кажись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

так приятно видеть тут своих :good:

Как дела? Нас тут мало? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато самые стойкие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,повторю вопрос :blush: Кто-то слышал или может был в клинике Женский Доктор Плюс?Какие впечатления? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника Норочка где я только не перележала с кем не переобщалась о такой клинике первый раз слышу и от знакомых тоже ничего не слышала.

Помочь ничем не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,повторю вопрос :blush: Кто-то слышал или может был в клинике Женский Доктор Плюс?Какие впечатления? :beg:

Я тоже о ней не слышала! Попробуй, поищи отзывы о ней на других харьковских сайтах! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато самые стойкие :D

100%%%% :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника Норочка где я только не перележала с кем не переобщалась о такой клинике первый раз слышу и от знакомых тоже ничего не слышала.

Помочь ничем не могу

Жаль :lol: У нас шапошно знакомые были там и недавно вот родили.Они и посоветовали.Но они кажись просто на инфекции сдавали,а не конкретно вопросом Б занимались.Но у них узнавать именно о том,лечат ли там от того,что не можешь заБ не хочу.Меньше знают-лучше спят :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да искала я.Ничего не нашла :lol: Хотя там не только гинекология,там и стоматология,и урология,и салон красоты, и даже тату :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаНора ну думаю с анализами ты и сама разберешся и причину найдеш если ты ее не знаеш еще.Если есть какие то вопросы обращайся мы поможем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже про эту клинику ничего не слышала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаНора ну думаю с анализами ты и сама разберешся и причину найдеш если ты ее не знаеш еще.Если есть какие то вопросы обращайся мы поможем.

Устала уже во всем разбираться и ничего не понимать.Имплант мы бросили.Не понравилось нам там :sorry: Вот посоветовали этот Женский Доктор.Но я хочу сделать ГСГ,а потом уже определяться.А то скачем по этим клиникам,а конкретного результата ноль :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что выставляй результаты нам мы поможем разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :) Как только что-то будет известно-сразу напишу :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с анализами у меня всё ок.Теперь буду делать СГГ.Скажите:может кто делал СГГ(ГСГ)в 4 роддоме у Шайтуры П.Г.?Если делали,то расскажите что и как. Прошу Вас очень! :beg: Или может кто делала в 5 роддоме у Недоступ Л.И.? Я вот разрываюсь между врачами.Ничего не знаю ни о том,ни о другом...А выбрать надо срочно :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalachka, приветик!

Рады приветствовать тебя в Харькове!!!! Тем более нам так не хватает беременюшек и беременных чихов!!!!!! ;)

Уточни, пожалуйста, номер роддома! У нас нет 11 роддома. Может 1-ый роддом ты имела в виду? Если первый, то подскажу, конечно, отличного врача!

 

 

Привет. 11 пол-на в Червонозаводском районе, а при ней роддом. Но я так понимаю, что рожать не обязательно там где прописана. Девченочки, буду рада любым контактам хороших врачей в Харькове, т.к. на обум не по приколу. да и еще жить я буду за Харьковом (Коротич), так что и роддом мне надо присматривать поближе к Хол.горе, ЮЖД,на крайняк мой район. Главное, чтобы Бог сохранил плод чрева моего.

 

У меня сейчас что-то кровить стало, а до переезда совсем чуток осталось, вот думаю как помочь малышу все пережить. состояние отвратное.

на южд есть 5 роддом там оч хороший врач-хирург Крапивка Владимир Васильевич, оч хороший, всегда всем помогает хорошо родить, даже если что то с патологиями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки :) Как только что-то будет известно-сразу напишу :rules:

а у кого ты наблюдалась в Импланте? я просто туда уже 3-й цикл хожу и результатов тоже почти нет. почему ты кинула расскажи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут кто то говорил про УЗИ труб, а ну подскажите куда ехать где сделать, тоже не хо ренген облучаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлася в Сана-мед делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...