Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Девочки, кто-нибудь проверял трубы эхогистеросальпинографией (узи труб)?

Где у нас это в Харькове, кроме САНЫ-мед, это делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Диан вроде больше нигде не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан вроде больше нигде не делают.

Гинеколог заикнулась о каком-то центре на Рымарской....сейчас сижу думаю, ничего там вспомнить не могу, кроме больницы от по эндокринологии, но думаю там точно не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в 5 роддоме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в 5 роддоме

А кто из врачей делал?

Ты там просто наблюдалась у кого-то из врачей, или направили туду делать?

Это точно было узи труб, а не рентген?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно, это был рентген, а узи это что? чем отличаеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой точно, это был рентген, а узи это что? чем отличаеться

Узи, менее болезненная процедура, точнее безболезненная вообще (так говорят), и для организма женщины безопасная, нет облучения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рымарской там только эндокринология вроде и там делают рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Рымарской там только эндокринология вроде и там делают рентген.

Рентген там делают - это точно, но мне нужно УЗИ труб (эхогистеросальпинография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне привезли лечебную грязь с озер (для обертываний), а гинеколог сказала подождать еще месяц.

Такое количество грязи я не смогу сохранить месяц.

Может кому-то еще нужна, могу продать по той цене, по которой покупали сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки-землячки!!! :wave:

Присоединяюсь к вам! Мы тоже хотим малыша уже более2 лет,но у нас несовместимость.Сейчас наблюдаюсь в Центре Планирования и Репродукции, на следующей неделе буду делати ИИ 1 раз. Кто нибудь там делал?? Если да, сколько стоит и у кого получилось??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчоночки-землячки!!! :wave:

Присоединяюсь к вам! Мы тоже хотим малыша уже более2 лет,но у нас несовместимость.Сейчас наблюдаюсь в Центре Планирования и Репродукции, на следующей неделе буду делати ИИ 1 раз. Кто нибудь там делал?? Если да, сколько стоит и у кого получилось??

Бирма,а какая именно несовместимость?Делали тест-контакт(посткоитаьный тест)? :rules: У кого ты наблюдаешься в Центре этом?Это ж тот,который на Артема,47? :blush: Бирма,а перед ИИ тебе трубы проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаНора!

Да, тест-контакт у нас отрицательный, моя слизь не пропускает его спермики. Наблюдаюсь у Ольги Анатольевны Маракушиной, недавно она мне делала рентген труб , там все в норме и поэтому в понедельник на УЗИ, а там скажет в какой день делать эту ИИ. А ты у кого?? На каком сейчас этапе? Какая у тебя проблемка? Что тоже ИИ ???Знаешь, так приятно пообщаться со своими! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. переезжаю к Вам в Харьков.

 

я планировала с этим сайтом ровно год, стимулировалась пару раз, делали операцию по удалению полип и промывку труб несколько раз. потом я все это забросила (но О уже появилась, можно увидеть по графикам), я уже чувствовала свое тело, посл.циклы сидела на БМ+КЩ, и доп.самопроизвольно ввела 0,5т.Дюфа после О. И чудо свершилось, хотя мне уже пророчили ЭКО, ведь до этого я никогда не была Б, абортов не было.

По вере вашей воздастся.

вот теперь планирую становится на учет в 11роддом. может кто подскажет там хорошего врача для родов(на будущее)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. переезжаю к Вам в Харьков.

 

я планировала с этим сайтом ровно год, стимулировалась пару раз, делали операцию по удалению полип и промывку труб несколько раз. потом я все это забросила (но О уже появилась, можно увидеть по графикам), я уже чувствовала свое тело, посл.циклы сидела на БМ+КЩ, и доп.самопроизвольно ввела 0,5т.Дюфа после О. И чудо свершилось, хотя мне уже пророчили ЭКО, ведь до этого я никогда не была Б, абортов не было.

По вере вашей воздастся.

вот теперь планирую становится на учет в 11роддом. может кто подскажет там хорошего врача для родов(на будущее)?

 

Lalachka! Извини за вопрос,а что такое БМ+КЩ???? Мне назначили дюфастон и авариум,а в след.месяце клостилбегит.Напиши пожалуйста,как ты узнала, что О произошла и когда нужен ПА, при какой температуре? Когда упадет или наоборот когда поднимется??? :P

А насчет родов, я знаю в Медкомплексе на Салтовке хорошие врачи и обслуживание(Там мои две подруги рожали).Как узнаю их фамилии, обязательно тебе сообщу. :rotfl: От всей души вас поздравляю!!! Здоровенького вам малыша!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет. переезжаю к Вам в Харьков.

я планировала с этим сайтом ровно год, стимулировалась пару раз, делали операцию по удалению полип и промывку труб несколько раз. потом я все это забросила (но О уже появилась, можно увидеть по графикам), я уже чувствовала свое тело, посл.циклы сидела на БМ+КЩ, и доп.самопроизвольно ввела 0,5т.Дюфа после О. И чудо свершилось, хотя мне уже пророчили ЭКО, ведь до этого я никогда не была Б, абортов не было.

По вере вашей воздастся.

вот теперь планирую становится на учет в 11роддом. может кто подскажет там хорошего врача для родов(на будущее)?

Lalachka, приветик!

Рады приветствовать тебя в Харькове!!!! Тем более нам так не хватает беременюшек и беременных чихов!!!!!! ;)

Уточни, пожалуйста, номер роддома! У нас нет 11 роддома. Может 1-ый роддом ты имела в виду? Если первый, то подскажу, конечно, отличного врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, прости, что влажу - БМ-это боровая матка, КЩ-красная щетка, это травки очень хорошие , я их сама пью и очень довольна. У меня цикл был непонятный, а после приема травок все востановилось и теперь ровненько так.

Lalachka, рады принять тебя в нашем городе, надеюсь тебе понравиться у нас. Желаю тебе легкой беременности и здорового малыша, по поводу роддома - на Салтовке действительно очень хороший роддом 4, там самое хорошее оборудование, и квалифицированные врачи, по крайней мере те - кого я встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalachka, приветик!

Рады приветствовать тебя в Харькове!!!! Тем более нам так не хватает беременюшек и беременных чихов!!!!!! ;)

Уточни, пожалуйста, номер роддома! У нас нет 11 роддома. Может 1-ый роддом ты имела в виду? Если первый, то подскажу, конечно, отличного врача!

 

 

Привет. 11 пол-на в Червонозаводском районе, а при ней роддом. Но я так понимаю, что рожать не обязательно там где прописана. Девченочки, буду рада любым контактам хороших врачей в Харькове, т.к. на обум не по приколу. да и еще жить я буду за Харьковом (Коротич), так что и роддом мне надо присматривать поближе к Хол.горе, ЮЖД,на крайняк мой район. Главное, чтобы Бог сохранил плод чрева моего.

 

У меня сейчас что-то кровить стало, а до переезда совсем чуток осталось, вот думаю как помочь малышу все пережить. состояние отвратное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, прости, что влажу - БМ-это боровая матка, КЩ-красная щетка, это травки очень хорошие , я их сама пью и очень довольна. У меня цикл был непонятный, а после приема травок все востановилось и теперь ровненько так.

Lalachka, рады принять тебя в нашем городе, надеюсь тебе понравиться у нас. Желаю тебе легкой беременности и здорового малыша, по поводу роддома - на Салтовке действительно очень хороший роддом 4, там самое хорошее оборудование, и квалифицированные врачи, по крайней мере те - кого я встречала.

 

 

 

Привет Ластена! А могу я пропить эти травки без назначений врача? И вообще-то цикл у меня всегда 28 дней, или можно так, для профилактики??? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ластена! А могу я пропить эти травки без назначений врача? И вообще-то цикл у меня всегда 28 дней, или можно так, для профилактики??? :wave:

Бирма, на этом форуме есть целая Темка про травы, там очень много информации! Почитай ее!!! Ты найдешь ответы на все свои вопросы! ;) Если у тебя все в норме, тогда не зачем ее пить. Она по-разному влияет на организмы. Хотя, очень многие девочки на ней беременеют. Я сама принимала ее, мне она удлинила цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. 11 пол-на в Червонозаводском районе, а при ней роддом. Но я так понимаю, что рожать не обязательно там где прописана. Девченочки, буду рада любым контактам хороших врачей в Харькове, т.к. на обум не по приколу. да и еще жить я буду за Харьковом (Коротич), так что и роддом мне надо присматривать поближе к Хол.горе, ЮЖД,на крайняк мой район. Главное, чтобы Бог сохранил плод чрева моего.

 

У меня сейчас что-то кровить стало, а до переезда совсем чуток осталось, вот думаю как помочь малышу все пережить. состояние отвратное.

Рожать действительно не обязательно по месту прописки. Девочки, в основном, рожают у тех врачей, с кем договорятся!

Вот есть хороший сайтик, где расписанно про все роддомы Харькова. http://mama.kharkov.ua/forum/index.php?showforum=4

Я могу порекомендовать хорошую врач, но она в 1-ом роддоме, он находится на Павловом Поле. Тебе, наверно, не удобно будет добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирма, я ее пью без назначения врача, я о ней узнала на одном из сайтов мамочек, и решила попробовать. У меня цикл сбился аж до 40 дней и более, а этой травкой я все востановила. Так что думай. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот на сайте узнала, что 11род - это 7роддом теперь на Шота Руставели вроде адрес.

а кто наблюдается в 11поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вот на сайте узнала, что 11род - это 7роддом теперь на Шота Руставели вроде адрес.

а кто наблюдается в 11поликлинике?

Я не наблюдаюсь в 11-ой поликлинике, но очень много хороших отзывов слышала о заведующем 7-го роддома Каравай (имя отчество - не помню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лалачечка областников обычно ведут в 4 роддоме и центре Акушерства и Геникологии Центр тебе ближе наверное будет да и лутше он на баварии .

Напомни я тебе напишу потом в личку если что мои отзывы о больницах и врачах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...