Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Спасибо, хочушки :)

Апппппчхиииииииииииии сто раз на каждую желающую :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опаньки и я попала на 100 кратный чих.Спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-нора поздравляю!!! За тебя рада!!! :yahoo: И я апчхи словила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и Малинку тоже поздравляю!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника-нора поздравляю!!! За тебя рада!!! :yahoo: И я апчхи словила!

Спасибо.Отпишусь вечерком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо вам за пожелания! :) Мне все как-то не верится. Притаилась, даже думать и загадывать что-то страшно :worried: . Очень переживаю, были негативные опыты, боюсь :beg: . Ну, раз уж пишу, то тогда ААААААААААААААПППППППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! на всех хочушек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо вам за пожелания! :) Мне все как-то не верится. Притаилась, даже думать и загадывать что-то страшно :worried: . Очень переживаю, были негативные опыты, боюсь :beg: . Ну, раз уж пишу, то тогда ААААААААААААААПППППППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! на всех хочушек!

Спасибо большое, Малинка, за твои чихиииии!!!! Все-все словила! И пусть Боженька благословит твою беременность! Крепкого здоровья вам с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84 спасибки за чихи

и Ника-Норке!!!!

девчоночки, пусть у вас все будет хорошо! :amen: Пусть Боженька поможет вам выносить и родить здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка84, Спасибо за чих! Поймала! Здоровья вам с малышом! и настраивай себя только положительно! У вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!А есть здесь те кто наблюдаеться в Импланте и делал там ИИ?Какие у вас результаты ИИ и с какой попытки?У кого наблюдались?Мне завтра на 2-ю попытку ИИ,очень большие надежды на нее.У нас мужской фактор бесплодия,мне 24 г. возраст делать ИИ позволяет,да и беременностей у меня никогда небыло.Надеюсь все получиться.Поддержите меня. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka1, А лечить мужа не пытались? Удачи тебе и держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuta23Спасибо за кулачки и за удачу,она мне нужна.У мужа в анализе СГ сперматозоид необнаружено,лечили но безрезультатно.Вот пришли к ИИСД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая пузюська-мамуська делала ИИ в Импланте но к сожалению безрезультатно почитай всю темку кто то из девочек еще делал.

Я не пойму тебе ИИ или ИКСИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeksaМне делают ИИ спермой донора.Но я надеюсь на победу,ведь дело то не во мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinka1, Я поняла, ИИСД наверно у нас только Имплант предлагает. А ваши пожелания учитывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Беременюшечкам желаю легкой беременности, а хочушечкам - перейти скорее в ряды первых. У меня во какая проблема. Я вообще не из Харькова,но с мужем уже давно живем тут и будем жить тут. Планируем масика уже скоро год. Летом была киста, хотя это под сомнением. Пролечила у себя дома (в Донецкой обл), затем посоветовали проконсультироваться в Днецком центре материнства и децтва. Врача тоже посоветовали. Мне очень там понравилось, цены нормальные, отношение супер, старается врач минимум вредных лекарств прописать. Сдала гормончики, как следствие назначили утрик. Врач сказала, если Б не будет через 2 месяца опять к ней прийти. Вот сейчас второй цикл. Но поехать опять к ней я не смогу. Хочу тут найти такого же врача, что бы потом и рожать с ним. Что можете мне посоветовать? Как найти врача?

Еще вот вопрос. конечно этот цикл еще не пропал, но... почитав вашу переписку, начала на мужа грешить, но у него (у его бывших) были Б от него. Две девушки беременили, но потом абортом все закончилось. Как думаете, за 4-5 лет могло у него все так поменяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашунь привет посмотрела твои графики врач тебе правильно назначила утрик.

Вряд ли проблемы с мужем,но спермограмму все же нужно сдать чтоб исключить проблемы с его стороны.

во вторых очень рекомендую тебе сделать фолликулометрию и посмотреть что там с овуляцией в действительности. возможно что ее нет и от этого уже отталкиваться.

В каком районе ты живеш ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня, Привет! Рады видеть новеньких в наших рядах. Только переходи быстрее в разряд беременняшек! По поводу мужа-за 4-5 лет многое могло измениться. Он разве не сдавал ни разу СГ? СГ может за 3 месяца поменяться, а здесь такой срок.. В любом случае, пусть сдает, и тебе спокойней будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не сдавал СГ ни разу. А где можно сдать? Сколько это может стоить? Нужно ли направление от врача? Сколько результата ждать?

Мы живем на пос. Жуковского. Район Хартрона, ХАИ. Знаете такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ можно сдать почти в каждой лаборатории.С Жуков можно на Героев труда сдать или на советской где нибуть.

СГ на Гер,Труда стоит 45 грн

ЛИчно мое мнение сдать в Арт Клинике на Холодной горе нам результат сказали через часик пока мы подождали стоило кажись 140 грн но там с расшифровкой и пробной капацитацией.А так кажись 70 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая пузюська-мамуськаПривет!Как у тебя дела с ИИ? Я тоже у Алиповой.Мне она тоже понравилась как врач.Все раскажит ,обьяснит и с ней как-то легко общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, могу ли я в вашем городе сделать ИИ просто по записи, без консультаций и осмотров? Просто по телефону записаться(как на рядовое узи например), приехать с мужем и сделать именно ИИ? Девочки, пожалуйста, подскажите! Я из Белгорода. Планируем 1,5года. Проблемы во мне и частично в муже: у меня повышен ЛГ(сейчас во второй фазе пью дюфастон, доктор сказал что это поставит ЛГ на место), сильный загиб матки кзади, ленивые яичники (правый не работает вообще, а левый дает фолликул через цикл и очень поздно). Так же хочу добавить что циклы у меня не стабильные и никогда стабильными не были! У мужа не дотягивает до нормы кол-во активноподвижных спермиев. Мы с мужем хотим дождаться овули, сделать укол прегнила и приехать в Харьков для ИИ. В Белгороде так сделать невозможно, нам говорят, погуляйте еще пол года и старайтесь получше, а потом будем делать ИИ. А чтобы просто заплатить деньги и тебе сделают ИИ без лишних разговоров(как обычное узи например) в Белгороде такого нет. Простите за сбивчивое написание, подскажите, пожалуйста. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томка наверное нужно звонить по клиникам и спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksa, а направление надо или так отсебя можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...