Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

*Мими*, спасибо за такой подробный ответ. Я понимаю,что зациклилась на проблеме,может потому и не получается. стараюсь,вообще об этом не думать, не высчитывать "благоприятные дни", но ЭТО ТАК СЛОЖНО. За беременной пила и сидела на ее месте))) пока не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

uliy0912, да не за что, я пыталась забеременеть после замершей 4 года, а вообще у нас не было детей 15 лет, так что я пробовала все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже согласна все пробовать, пытаемся уже больше 3-х лет. Может и не переживлала бы так,если б мне было лет 25, а так годы идут..... Я б и эко делала хоть каждый месяц, но цена кусается. Желаю Вашей Малышке быть здоровенькой на радость маме с папой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912, спасибо! И вы не унывайте, если медицински нет проблем, то отпустите, годы никуда не денутся, желаю вам скорейшей беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Спасибо большое

Изменено пользователем uliy0912
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912, тоже самое. 5 лет планирования. Беготня по врачам, куча стимуляций, нервов, ругани. И когда я уже на всё реально плюнула и махнула рукой - типа - что мне больше всех надо? - всё как-то само совершенно неожиданно и случилось. До этого и ПА в овуляцию 100% - и ничего. А тут за дня 3 где-то до овуляции, я и не мониторила уже, реально вот надоело, и так всё получилось.)) Так что никакого рецепта особо и нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда приходить ребенку, явно не мы это решаем. Когда взялась сама конкретно за свое бесплодие и мужской фактор, тогда и получилось. Сделала лапару и гистеру, ПАчились строго по рекомендации гинеколога после фолликулометрии и до этого мужчину кормила около года витаминами и спеманами разными, и ходила к тарологу за подсказками, и церковь....короче обложила со всех сторон свое бесплодие. Отомстила за 10лет хождения по врачам и одну замершую долгожданную беременность.

девочки, мы намного сильнее, чем кажемся. Нас проверят свыше трудностями, насколько сильные и целеустремленные мы. Я в одиночестве родила и воспитываю сына, нет слов как это тяжело и морально и физически. Сил у нас полно - поверьте в себя, все сможете и все выдержите и станете мамой, и не вседа рожая ребенка, иногда усыновляя.

Изменено пользователем mamamoti
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamoti, какие мудрые слова! Согласна и поддерживаю!! А можно узнать, если не секрет, к кому ходили? Очень хочется тоже попасть, посмотреть. Есть проблемы по здоровью и в семейной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за ответы. Будем бороться дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Кто знает в Харькове хороших лапаро-хирургов??? Перешерстила весь интернет, так и решила где делать. Нужно удалять кисту(эндомеириодную) на ЛЯ. Может кто делал. Напишите где и у кого, сколько стоит? Очень жду ответов, откликнитесь пожалуйста кто что знает, от апперациизависит мой шанс на долгожданную беременность. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто знает как попасть к Яковенко Елене Артуровне на УЗИ? И цена? Я не Б. Мне надо диагностическое УЗИ, посоветовала моя Г к ней сходить, дала номер, но туда я пока не дозвонилась. И кто был у неё, поделитесь впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cinderella 775, 0677246859 телефон Яковенко. Оба моих ребеночка были зачаты во время фолликулометрии у нее, наблюдались на узи с яйцеклетки до третьего скрининга))) Елена Артуровна очень хороший специалист! По цене не подскажу, уже не помню, лучше позвонить и узнать

Изменено пользователем Юльетта
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksSi, я далала лапароскопию у Страховецкого в "ЕВЕ". Претензий никаких нет,клиника хорошая, но беременность не наступила, вряд ли в этом вина хирурга,хотя после операции он сказал,что все в порядке-иди и беременей)))) Цена была в 2013 году 6800 кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, , спасибо. Мне этот номер и дала доктор. Позже наберу ещё раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliy0912

 

Спасибо за ответ. Я читала про эту клинику и хорошее и плохое, вообщем сейчас выбираю между: 1-м роддомом(я у узиста Выговской наблюдаюсь там,но сама она не оперирует, говорит что у них дешевле всего, но зато всё хорошо посмотрят, а не только кисту уберут),

областной у Сафонова и Евой. Цены всё никак не пробью. Вообщем пока не пойму. Наверно где-то 8-10 тыс. обойдется. Блин дорого и за что нам всё это(((.

Изменено пользователем aleksSi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Кто знает в Харькове хороших лапаро-хирургов??? Перешерстила весь интернет, так и решила где делать. Нужно удалять кисту(эндомеириодную) на ЛЯ. Может кто делал. Напишите где и у кого, сколько стоит? Очень жду ответов, откликнитесь пожалуйста кто что знает, от апперациизависит мой шанс на долгожданную беременность. Заранее спасибо!

Я делала лапароскопию у Козуба М.Н. в 5 р.д. В 2012 мне все вместе с пребыванием и медикаментами обошлось в 4500. Хирург хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Кто знает в Харькове хороших лапаро-хирургов??? Перешерстила весь интернет, так и решила где делать. Нужно удалять кисту(эндомеириодную) на ЛЯ. Может кто делал. Напишите где и у кого, сколько стоит? Очень жду ответов, откликнитесь пожалуйста кто что знает, от апперациизависит мой шанс на долгожданную беременность. Заранее спасибо!

Делала лапару+гистеру у Страховецкого в Еве. На 25 декабря цена была 7200 (все капельницы, обезболивающие, пребывание в палате туда входили), но когда расплачивалась мед сестра сказала, что мне повезло, так как еще по старой цене новая - 8400. Может еще подорожало. Но результатом я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала лапару+гистеру у Страховецкого в Еве. На 25 декабря цена была 7200 (все капельницы, обезболивающие, пребывание в палате туда входили), но когда расплачивалась мед сестра сказала, что мне повезло, так как еще по старой цене новая - 8400. Может еще подорожало. Но результатом я довольна)

Спасибо за ответ! Рада, что Вам помогла, обнадеживает, может и мне повезет. Я так понимаю у вас на 4 цикл после операции получилось? Вам ОК назначали после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Рада, что Вам помогла, обнадеживает, может и мне повезет. Я так понимаю у вас на 4 цикл после операции получилось? Вам ОК назначали после?

Да, ОК назначили на 3 цикла (был небольшой эндометриоз), а на 4й я сама себе продлила, так как мужу пришлось антибиотики пропить. Получилось в первую же О получается.

НО! У мужа тоже были проблемы и мы и ими занимались пока я пила ОК. Зато на этих ОК я честно отдохнула, расслабилась от планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо

 

Да, ОК назначили на 3 цикла (был небольшой эндометриоз), а на 4й я сама себе продлила, так как мужу пришлось антибиотики пропить. Получилось в первую же О получается. НО! У мужа тоже были проблемы и мы и ими занимались пока я пила ОК. Зато на этих ОК я честно отдохнула, расслабилась от планирования.

А долго Вы до лапары планировали? Мы уже больше 3 лет. Причины не находили, пока у меня цикл не увеличился до 35-40 дней, начала пить дюфастон и бац тебе киста (появилась недавно 4 мес. назад). Не могу в Еву дозвонится, трубку не берут. Сотовый Страховецкого в инете есть, но я звонить не буду, ему и без меня сутками наяривают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksSi, планировали 1,5 года до лапары. Никто особых проблем не находил. Один врач подозревал то, другой это... Ничего не оправдалось. Только циклы постоянно сбивались (я знаю, что у многих так после начала планирования происходит), да еще кровить начало перед М. Говорили гормоны - оказалось эндометриоз.

Страховецкому дозвониться сложно. Он постоянно на операциях.

Телефон Страховецкой Юлии Викторовны (жены, тоже там работает, занимается ЭКО, ИИ гормонами и т.д., но на сколько качественно не знаю, так как мои гормоны она сказала корректировать не нужно) (097) 823 60 45, (099) 793 99 61.

 

Я через нее к нему записывалась.

Изменено пользователем marina.an
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksSi, планировали 1,5 года до лапары. Никто особых проблем не находил. Один врач подозревал то, другой это... Ничего не оправдалось. Только циклы постоянно сбивались (я знаю, что у многих так после начала планирования происходит), да еще кровить начало перед М. Говорили гормоны - оказалось эндометриоз.

Страховецкому дозвониться сложно. Он постоянно на операциях.

Телефон Страховецкой Юлии Викторовны (жены, тоже там работает, занимается ЭКО, ИИ гормонами и т.д., но на сколько качественно не знаю, так как мои гормоны она сказала корректировать не нужно) (097) 823 60 45, (099) 793 99 61.

 

Я через нее к нему записывалась.

Спасибо надо позвонить, только думаю по тел. цену за Лапару могут и не сказать. Я на гормоны сдавала пол года назад и это до кисты, сейчас горм. фон мог и измениться. Хотя информация о гормонах сейчас ничего не изменит, всё равно кисту надо удалять сначала и разбираться какого она генеза, эндометриодная или нет. Знаю что если находят очаги эндометриоза, всегда назначают ОК, а если значительные, то вообще вводят в искуств. климакс уколами. Не хотелось бы конечно время на климакс терять, когда шансы на Б высокие только 6-8 мес. после лапары. Ещё хотела у Вас спросить в стоимость лапары в Еве входят анализы крови и др., кот. необходимы перед операцией, и делают ли в Еве биопсию кисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksSi, анализы я сдавала рядом с домом. Большинство бесплатно (попросила направления у участковой). Те, которые я сдавала платно вышли 250-300 грн (точно не помню). Сдавала их в Еве, но сами они их не делают, в БАТ отправляют. Если бы просто сдавала их в БАТ, то вышло бы дороже. Там нормальный пакет анализов, а у них какая-то договоренность. Входят ли в стоимость анализы я не помню. Но у меня же была двойная операция, а вам только лапара. Гистера у меня была даже серьезнее, чем лапара, так как делали резекцию перегородки в матке.

О биопсии не знаю, но думаю тоже просто отправляют куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена была в 2013 году 6800 кажется.

курс был 8 еще, почти тысяча долларов за лапару??? В 2014, когда курс был по 11,5 мне предложили сделать у них за 5000 примерно, вы точно ничего не путаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, точно было 6 тысяч, вот не помню то ли 500,то ли 800

 

мне тоже тогда казалось,что дороговато,но все-таки частная клиника и "все включено" да и надежда была на эту операцию, а сейчас после нескольких ИИ и ЭКО,анализов и т.д. эта сумма- капля в море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...