Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

да, сайт красивый, но такой непривычный :)

и линеечки теперь не отображаются в подписи, надо в профиле смотреть

 

Девочки, так теперь получается, что мы не можем видеть чужие графики и комментарии к ним?

Изменено пользователем Pasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ух, ну и подарочек нам авторы сайта преподнесли, надеюсь, все найдут сюда дорогу и никто не потеряется!!!

 

Pasha, можем видеть графики, на чужой странице в профиле слева есть раздел "графики", там все и найдешь))

Изменено пользователем T@tulya - мамуля Лапотули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамулечки! Еле нашла балталку :girl_in_dreams: , пойду дальше поразбираюсь... надеюсь все сюда дорогу найдут :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :reverans: Девочки а у нас в беременных кто то еще остался??? или уже все отстрелялись? :friend: сегодня что то плоховато спали:( хнычет...беру кормить не берет грудь..засыпает сразу:))) хитрюга:))) Как спят ляли у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как вы линеечки поставили? Мне пишут что размер большой, а как его уменьшить-то??? И что теперь 3 детей никак не впишешь там?.. И где вы смайлики берете? Я с телефона, у меня что их нет?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!!

Да, не просто было вас найти :)

Но изменения на сайте мне нравятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик тоже еле нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, уже я успела попрощаться с мыслью найти нашу болталку, пипец замудренный сайт стал, или это моя еще не рассосавшаяся беременная доминанта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик мамулички :Hello:

 

Мамуля Юля, у себя в настройках делаешь новую линеечку и вставляешь.... но троих уже не как не впишешь, допускается только 1 линейка :girl_cray: ...смайлики на понели шде "шрифт" "размер".

 

chiapas, мой вчера днем почти не спал, на руках дремлет, кладешь в кроватку... максимум 20 минут и всё.... но ночью (ТТТ) вроде хорошо( с 22 до 7 утра спал) с тремя кормлениями( но тут же засыпал обратно)... за то прошлая ночка была веселая, сына с дочей младшей на пару всё ночь колобродили ( да ещё и одновременно) бегала туда сюда всю ночь... ( списываю на полнолуние и ветерnot%20know.gif )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, мы третью ночь не спим!!! :girl_cray: Днем как сурок, а ночью хнычет, плачет. Спит только с титей. Но это нереально. А как утро - опять дрыхнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka

 

вот это да, двое когда не спят то жесть наверное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

а нам как пошла 3-я неделька так и начал животик доставать((, доця плачет, тужится, краснеет, пришлось поздно вечером мужа гнать в аптеку за Инфаколом. Дала инфакол через 1,5 часа доцюня уснула, то ли лекарство помогло, то ли само по себе отпустило :sorry:

Девочки, а где именно в профиле вставлять линеечки, что то тыкала, тыкала, так не не нашла :this_1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с обновленным домиком!!! Прикольно всё с делали,пока всё не привычно,короче без 100 грамм не разбирешься :Crazy: С телефона вообще пока не смогла зайти :Laie_: Ладно,если моя звезда даст такую возможность,вечерком буду разбираться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы после кормления счеживаетесь?

Обязательно, боюсь застоев

 

Manunya100, мы перепутали день с ночью: сегодня тоже попробовала её на ночь запеленать - золотой ребенок, сразу уснула!!! А до этого 3,5 часа бодрствовала!!! Видимо придется закутывать на ночь(( Подгузы у нас тоже Мерисы - в целом не плохо, но подтекают частенько (что не есть гуд)

 

подскажите, когда можно на животик выкладывать малышей? вроде читала что когда пупок заживет, а как точно знать зажил или нет, вроде пупок уже красивый, корочек нет. Когда вы своих планируете, во сколько недель?

Я выкладываю. Высмотрела массаж для новорожденных (там на животик выкладывать надо) - нам очень нравится!

 

Девочки а вы как к слингам относитесь. Я вот хочу приобрести, а то по дому ничего не успеваю. Прочитала вроде как с кольцами можно с 0+ использовать.

К слингам - положительно. Мне брат с женой подарили слинг-шарф "Мать Ехидна" - очень удобно и завязывать можно как угодно: для новорожденных 2 способа завязывания шарфа.

 

Девочки, кто на ГВ, ваши малыши сосут соску?

Моя ни в какую не хочет брать (У нас Авентовские соски 2 шт) - делает вид, что это такая гадость и что её от соски тошнит........ По поводу подгузников - мы днем пользуемся марлевыми подгузниками и пеленками - попа дышит, меняю сразу как намокло. Конечно муторно - стирки куча, но стирает-то машинка....... загрузил, через 1,5 часа достал - все чисто. Я стираю в 2 загрузки - днем и вечером, чтобы успела первая партия на утро приготовиться (высушить и прогладить-гладит у меня папа))))))))

 

Девчонки у кого как с весом после родов, вот я всего скинула 8 кг, за месяц, а набрала за беременность 20(((

Я тоже набрала ровно 19 кг. После Рд принесла домой 11,5 кг, за неделю сбросила чут бльше 1 кг............ Но не отчаиваюсь)))))) Живот вот заметно меньше стал, но вот бедра...........................(((((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, фух...я уж испугалась,что не найду нашу темку :) Очень скучала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

а нам как пошла 3-я неделька так и начал животик доставать((, доця плачет, тужится, краснеет, пришлось поздно вечером мужа гнать в аптеку за Инфаколом. Дала инфакол через 1,5 часа доцюня уснула, то ли лекарство помогло, то ли само по себе отпустило :sorry:

Девочки, а где именно в профиле вставлять линеечки, что то тыкала, тыкала, так не не нашла :this_1: ?

Мы тоже с животиком мучаемся 3 день, днем практически не спим, а ночью во сне плачат и кряхтит, до тех пор пока не покакает...Жалко до безумия.

Девочки, посоветуйте, что нибудь от животика, а то я скоро двинусь, долго не могу его на руках носить...шов ныть начинает и ели хожу...

 

Сайт конечно красивый, но найти пока ничего не могу(((((((((((((((((

Ясёна, я набрала за Б13 кг, пока ходила по больницам(мы из рд, пролежали нелелю в больнице) домой пришла как до родов, все 13 кг остались там, но живот висит конечно пока

Изменено пользователем Беременная Лалышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя Лизка выбрала соску Авент 0-6 месяцев, она такая огромная, не понимаю почему ее, я сбегала купила маленькие,но их она выбрасывает, думаете это не вредно для ротика и зубок, такую огромную соску сосать??

и мы мучаемся с животиком, вчера в попу засунула палочку,что бы газики вышли, прокакались, стало легче, сегодня опять плохо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! с новым домиком нас девочки. даюсь хватит сил и времени разобраться, что к чему тут. :girl_cool:

 

мы тоже мучамся животиком. Помимо бебикалма стала давать бифидобактерии. Изменений мало замечаю. Но как говорить пока запоров нет и славо богу.

Спим с переменным успехом. Если просыпаемся через каждые 2 часа - уже праздник. А так по 40 мин.

К со сокам равнодушна. Только иногда воспринимает авентовскую.

 

странно, не могу снять выделение. хмммммммм мудренно что то

 

блин....... кто нить разобрался как линеечки вставить? а то ссылка видна внизу, а картинка :bat:

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы соски не признаем, да и лучше наверное, я сама плювала все соски ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооох, еле отыскала нашу болталку :anger: вчера не получилось найти))))

 

Ясёна, я за беременность набрала около 20 кг. Из роддома пришла с лишними 4,5 и пока без изменений.. ну и кожа на животике подвисает + мышцы растянутые :cry:

 

А мы сегодня что-то все утро тужились и пукали (чего-то я сожрала не того :think2: ) Полюньке в связи с беспокойством два раза сися перепала, без всяких там бутылок)) да так, что я сцедить то ничего не смогла после нее( Анюте досталась смесь( но сейчас слава Богу чую грудь наливается вроде..страшно без молока остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин....... кто нить разобрался как линеечки вставить? а то ссылка видна внизу, а картинка :bat:

Ма&ha, я тоже тыкала тыкала, но линеечку все таки натыкала :) , Настройки-Изменить подпись, линеечка должна быть небольшого размера, я пока свою не уменьшила тоже выдавало только ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я тоже тыкала тыкала, но линеечку все таки натыкала :) , Настройки-Изменить подпись, линеечка должна быть небольшого размера, я пока свою не уменьшила тоже выдавало только ссылку.

а как уменьшить? е меня 400 на 125 пиксел :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мамули! У меня вопрос - кто-то боботик дает ребенку? Есть толк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как уменьшить? е меня 400 на 125 пиксел :girl_blush:

И я бы не хотела другую линеечку :( У меня всего на 1 пиксель больше. Жаль,что придется менять :cry: Пошла искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы не хотела другую линеечку :( У меня всего на 1 пиксель больше. Жаль,что придется менять :cry: Пошла искать...

получаеться эту не вставишь? действительно жаль....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...