Перейти к публикации

Январята-первые в 2012!


kuptan

Полезные сообщения

In-Selena, с месяцем вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Manunya100, у нас тоже такие качельки. Дети в них катались, но не засыпали в них. Сашу пока в них не сажали, они у друзей сейчас, вот хотим через недельку забрать. Там ведь не полностью лежачее положение, а полусидя... Мне страшновато сажать, хотя в автокресле так же, и сейчас оно у нас на кухне стоит, я туда сажаю, пока я там, а Саша не спит, но больше 20 мин. все равно бьюсь. А кто как считает - можно сажать в такого рода приспособления таких малышей? Они вроде как с рождения идут...

Я планирую туда пледик подкладывать,тем самым немного выровнить. Но а так производители объясняют, что это нормально, на руках же детки тоже не в полном горизонтальном положении, ну и месяцев до 3-х не рекомендуют в них находиться больше 20 минут за раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena с первым месяцем вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Manunya100, и вас с прошедшим первым месяцем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А меня сегодня сынуля ночью напугал...дышал как то тяжело и сопел..я уж думала не дай Бог заболели :this: ..днем вроде все нормально.у нас просто очень жарко дома..батареи как огонь, хоть и проветриваю через полчаса опять душняк...уже батареи завешиваю мокрыми пеленками..но как то все не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, я в основном дремлю,андрей ночью каждые 40 минут в среднем просыпается + 2-6 раз старший, + будят друг дружку, вот так в полглаза отдыхаю.)) сейчас вообще сказка- с мелким до 10 валяемся, старшего папа отвозит. а раньше старший в 6 встает и мама-подъем, это жесть была.

Мамуля Юля, Юль я кормила и бутылка была, у нас же лето 2010 сама помнишь-гарь, доормились до года, я принудительно свернула,пил по 200 мл с рождения почти, от груди не отказался. а вот соски не брал. а ты чег в мартовские совсем не ходишь,у нас там весело)

 

Девочки,от Венеры нет новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lin2023, крепитесь! Скоро совсем поправитесь! Удачи!

In-Selena, с первым месяцем! :drinks:

aminusha, спасибо! А наша часто сопит,да ещё и хрипит, как то это резко начинается и так же резко проходит. Когда педиатр её слушал, то ничего не сказал.

kuptan, Танюшка, во первых спасибо за сообщения, которые писала ранее, лично мне они добавили уверенности и приятного ожидания, что сейчас хорошо, а дальше будет только лучше ;) Ну а ты крепись, рано или поздно всё ровно всё будет легче и пусть тебе жизнь за городом принесет только удовлетворение. Просто зная специфику твоей работы, хочется тебя спросить, где и чем подзаряжаешься, может есть какая чудо пилюля? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти,

 

Девочки,от Венеры нет новостей?

А я вот ещё переживаю за Юлия1326, совсем пропала :( Надеюсь, что она родила и у них с Танюшкой всё хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я цветные флюроисцентные фигурки сделала, лупится, надолго его хватает..

Uk_ka, спасибо, и Вас с первым месяцем

aminusha, спасибо, у нас тоже иногда дышит тяжело, а иногда вообще не слышно...

Manunya100, Юльчик родила, кс, все у них хорошо... только когда не помню, но точно на прошлой недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, ты сразу решила с цветных начать, я просто читала, что сначала нужно черно-белые с четкими геометрическими рисунками, т.к. цветные они видят смазано. а потом вводит полуцветные и уж потом цветные :pardon:

Натусь, спасибо, что про Юльчика написала, а мне вот и не ума было в табличку глянуть, ЛеSeHoK всё исправно туда вносит, за что её в очередной раз огромное спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала над чб, потом решила,что для меня ехать,покупать бумагу, клеить и т.п., это как раз из серии Жанны Дарк, повесила цветную мобиль и не парюсь :grin: да, я мать-ехидна, если кто еще не понял, я и на учет в 24 недели встала :grin:

Манюнь, хожу-брожу по сайтам, в т.ч. непрофильным. по профильным оч. быстро взгляд замыливается.. а так по книжным,дизайн(тут и ремонт и вдохновлялки), но пока сама понимаешь, завязала на 3 мес, беру только постоянных и то с выездом к себе. маленького не оставишь надолго, и сисю не отстегнешь.пока сайт делаю, да старые разгребаю, до которых руки не доходили. как-то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, так ч/б картинки из инета можно распечатать. Вот мы подрастем и подкиним тебе работки, приедем на фотосет. А то мыльницу я конечно заменила аппаратом посерьезнее, но всё же хочется именно профессиональных фоток!

И я тебе по хорошему завидую в плане переезда, ремонта :pardon: Я вот уже и не знаю,когда наши дела с мертвой точки сдвинутся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, я своей распечатала, возле пеленалки сбоку повесила часть, так она когда лежит, на них смотрит подолгу))) Как-будто символы эти разгадывает. Парочку в кровать повесила, тоже смотрит. Хочу еще карточки сделать, попозже в ручки ей давать буду.

А что за ночник с проектором? У нас просто ночник в мобиле светится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, In-Selena, девочки, с месяцем ваших малышей :giverose: !

 

Спс, девочки, что отписались по поводу какашек :) , думаю может стул ближе к месяцу у нас наладится и не будет таким жидким.

 

Девочки, у меня еще такой вопрос, у вас когда малыши грудь сосут, чувствуется дискомфорт (боль)?

Просто у меня болит немного грудь когда доча кушает и немного как будто тянет аж в области подмышки. За сыном такого не было, я думаю может я сильно напрягаюсь во время кормления и мышцы поэтому тянет, не знаю что это может быть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pasha, у нас тоже каки жиденькие желтенькие и маленькие крупинки белые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, где Елки 2 взяла? Тоже очень хочется посмотреть, а в нете вроде нельзя еще скачать :scratch: Manunya100, kuptan, что за картинки такие интересные? Нам тоже хочется, расскажите и нам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tulya - мамуля Лапотули, там проекция на потолок, вот типа такого

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, с прошедшим вас первым юбилейчиком! :giverose: что-то я вчера пропустила и не поздравила...

по поводу картинок - я так и неаспечатала еще... и даже не нашла в интернете еще. хочу вот на днях таки мобиль купить на кроватку.надо дочку развивать уже.

In-Selena, спасибо! сколько Глеб набрал за месяц?

Pasha, у нас дочка на смешанном вскармливании и какает раз в сутки. обычно какашки желтенькие с крупинками белыми.правда последнее время часто бывает похожие на пластилин.... и не всегда раз в сутки, а реже...

 

девочки, а у меня сегодня левая грудь начала болет под мышкой. так я в обед позвонила консультанту по ГВ. она приехала сцедила и размяла, но температура так и держится 37,6... пока сказала прикладывать капусту и мазать траумелем.

у кого-то были проблемы с грудью? расскажите позитивные истории исхода. а то я теперь и за это переживаю прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капуста должна сок дать-обязателно.. . вилой ее поколи или отбей и лучше еще медом намазать,симбеоз сока капустного с медом+прохлада листа-то,что нужно.это застой небольшой, главное,чтобы в большой не перешел. так что ты следи за состоянием своим,тут кроме тебя тебе никто не поможет. через боль под горячий душ расцеживать комки, прикладывать лялю,чтобы подбородок смотрел в сторону комка,капустка. застои бывают, неприятно, но на 90% излечимо в домашних условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька,

Ссылки скрыты.

Если ссылку забракуют, то просто в поисковике набери черно белые картинки для новорожденного, там много инфы. ;)

Uk_ka, спасибо :giverose: а нас вчера тут и не было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой мобиль,проектор оценил старший сын,а Настеньке нравится музыка,под нее засыпают оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, о мы своему карапузу такой купили))) У нас с рыбками и музыка такая классная, мне очень понравилась

еще ждет своего применения!!! в понедельник в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uk_ka, незнаю, еще не взвешивались, самой интересно.... но судя по тому как руки болят после прогулок набрал хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо! да, я понимаю, что тут надо следить за состоянием. блин, а консультант по ГВ ничего про сцеживание не говорила. ща позвоню уточню. только про капусту и траумель на сегодня сказала.

еще вколола мне анальгин, но пока что то температура держится...

In-Selena, напиши когда взвесишь. интирестно же ;) мальчики я думаю набирают больше, чем барышни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясёна, Тусики, спасибо, значит будем брать с проектором :D Тусики, легких родов тебе! Удачи!

Uk_ka, мы вот за месяц набрали 1100 гр. Но это мы взвесились дома на напольных весах, вот на недельке в больницу, там точно узнаем сколько мы нахомячали :grin:

Уря мы купили качели :yahoo: Сразу решили опробовать, Вика как раз проснулась кушать и я её туда положила, так она через 30 секунд уснула :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manunya100, спасибо

а что за качельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, у нас на сервере есть, причем не экранка. Мне очень понравился фильм, причем больше, чем первая часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...