Перейти к публикации

Полезные сообщения

Slavka, не решишься - потому что непросто да и до конца невозможно выразить простыми словами все те ощущения, чувства и эмоции...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 407
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Stihiya, да, точно подметила... иногда сажусь, вроде пара фраз и все, ступор... мысли мешаются... перечитываешь - не то!!! бумага... :pardon:

Ты сильная! :good: Пример для многих!

Ссылка на это сообщение

Stihiya, привет :friends: Наконец-то ты вернулась... я уже в декабре начала твой профиль смотреть... Что сказать... Конечно, от всей души поздравляю тебя с рождением сыночка, ты МАМОЧКА!!! Как же ты долго за него боролась... Ты молодец! и муж у тебя замечательный! Счастья вам, крепкого здоровья! :giverose: :giverose: :giverose: И с Новым 2012 годом!!! все плохое позади, обнимаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stihiya, ой Инн..плачу сижу..снова и снова читала твою историю..знаешь вспомнила тут свое..ты ж даты пишешь...19 июля..у меня после Ик-овуляция..2 августа-//...я не верю..я в шоке...ну а потом все закрутилось..как-будто и не было тех 3,5 лет бесплодия..лапары..гистеры..ИК...а была только наша дочь..такая долгожданная красотулька...как называет ее муж,вспомнила все..пока читала твой рассказ..все-таки как же здорово читать такие истории со счастливым концом-материнское счастье!!ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с ним...с этим мамским счастьем! :giverose:

дописываю-пусть твоя белая полоса..такая белоснежная никогда не кончается..будь всегда с нами..мы хотим радоваться за тебя и за твоего сыночка Богданчика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, да, ты права, все, что было до, сейчас кажется таким далеким. Гораздо важнее, то, что есть сейчас.

А ведь было время, когда я читала такие вот истории и не верила... что когда-то тоже смогу написать "Я-МАМА"...

Ссылка на это сообщение

Stihiya, да...время быстро бежит..вчера уже у меня год был...как я не работаю :scratch: еще немного и соне год..быстро..все очень быстро..у каждого свое время...свой час,но все будут мамами..это точно..ты еще и второго родишь

Ссылка на это сообщение

Stihiya, И я к тебе с поздравлениями! Я безумно счастлива за вас!!! Я конечно практически ни где не пишу, но знаю. как долго Вы боролись за свое счастье. Теперь у Вас все будет хорошо! Дай вам БОГ крепкого здоровья! Сынульке огромного счастья и здоровья!!!

И С НОВЫМ ГОДОМ!!! Дай бог Вам всех благ!!! :giverose: :give_heart: :hug:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнце, я очень очень очень рада за тебя! Просто безумно! Это такое счастье! Просто самая лучшая новость за последнее время! Ты просто умничка! Правда! И муж твой просто золотой! Все просто отлично! Поздравляю вас с малышом и с Новым годом! И с новой жизнью, теперь все все все изменится! Целую вас крепко крепко! Серега тоже очень рад за вас!

 

Рысёна*, Это тоже одно из немногих сообщений на этом форуме сейчас, просто нет времени! :) Но пройти мимо не смогла! До слез рада! Я, как и многие из нас, понимаю, какое это счастье, прижать ребеночка к себе после стольких трудностей! Это просто НЕРЕАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ! Замечательное начало года! Лучше новости не придумаешь! :)

 

Солнышко, и не только ты можешь сказать, но и я "ТЫ МАМА"! Это счастье! Аж сердце от радости разболелось! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннуся!!!! :hug: :hug: :hug: :give_heart: читала, ревелаааа :give_heart: :cray: как я рада за вас!!! :friends: :hug: Урааааааа!!! :yahoo: дождались!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Рассказывай про сыночка :give_heart: Какой он, вы на ГВ? ну и вообще про все! Счастья вам!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Инн, читала твою историю со слезами на глазах... Какая ты молодец, столько выдержала! Чудеса бывают, это я поняла на своем примере, но твой меня убедил меня в этом еще сильнее:) Здоровья тебе и твоим близким и только радости от каждого дня материнства :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Stihiya, Большой привет !Я почему-то верила, что у тебя получится и твой отдых от БП обязательно поможет! :friends: :grin: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Stihiya, Инна, поздравляю тебя и твоего мужа! Я помню тебя по теме ЭКО. Очень рада что у вас родился сыночек! Вы молодцы, вы победили!!! Это такое счастье быть МАМОЙ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

я плачу от счастья, Молодцы , пусть у вас ещё будут свои детишки, уже отстрадали на всю жизнь, теперь только пусть счастье вас приследует. Слава Богу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...