Перейти к публикации

В ожидании аиста, часть 24!!!


Полезные сообщения

Natacik, , вы в мае родились. Еще холодно будет, если попозже только. В принципе там воду греют для малышей в купели - не мерзнут они. А вытащили - сразу в полотенце.

Ссылка на это сообщение

Мы прям в годик крестили.

У меня брат класса до 2 был с белыми волосами, ресничками и бровями! Хотя мама с папой темные! А сейчас он почти черный!

Ссылка на это сообщение

А я наоборот прям черная была и посветлела - и глаза и волосы.

 

А сейчас вот такие мы с сыном...

d17a8cfef8dd.jpg

0a0198f2fee7.jpg

 

В месяц сын еще был темный...

708c6a6ae726.jpg

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Приветик, всем! Опять я выпала из общения. Планшет поламался, а с компа некогда заходить. А потом Настюшка моя разболелась. Вирус подцепила. А вместе с ней и муж мой разболелся. Решили мне лазарет дома устроить. У обоих температура и насморк. Муж за 3 дня выздоровил, а Насте вроде лучше стало. Потом в гости сходили и все понеслось с новой силой. Вот считай только вроде как ребенок окреп.

У меня эти полгода непонятки с циклом. Резко стал скакать в сторону уменьшения. И М какие-то слабенькие. Первый день не успеваю прокладки менять (извините за подробности). А потом мазня идет. И цикл 25-26 дней всего. Хотя до Б 28-30 дней был. Собралась к врачу идти, пока муж в отпуске будет.

Ссылка на это сообщение

Natacik, , спасибо. На нижнем фото я думаю месяц где-то. В полтора у нас сыпь была на лице - цвёл и держалась недели три. Получается до цветения фото,старшей двух вряд ли. Вся инфа в компе, а он не работает пока. С ноутбука выхожу.

 

 

А вот такие волосатые мы родились. Здесь постарше правда, но сразу такая шевелюра была. Изжоги кстати сказать не было, а говорят на волосатых детей изжога...

87019547fbce.jpg

 

Лучик_солнца,  чего это вы летом разболелись. Хотя мы такие же - в июне переболели всем семейством. А насчет врача - обязательно сходи. Я вот жду свои М, вернее совсем не жду, их нет пока, тттт. Еще бы полгодика не было.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение

lana*//, Вот кстати про изжогу! У нас еще волосы длиннее были! И изжоги ни разу не было! Думаю это не с этим связано!

Ссылка на это сообщение

lana*//,  мы просто неудачно в гости к маме моей сходили. У ее гражданского мужапростуда вирусная была. Вот и подхватили дружно.

Мы Настю покрестили в неполных ее 2 месяца. Все прошло замечательно, хоть и было 4 декабря. У нас крестят в отапливаемом помещении в купели теплая вода. Никто не замерз. С Настей крестили мальчишку полугодовалого. Вот им было очень тяжело. Ребенок плакал все время, не хотел сидеть на чужих руках.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Обаяшка-мамашка, красотищщщщааааааааа!!!! Умничка! А мы сегодня медкомиссию проходили для оформления в ясли. У нас жарища стоит. Настю комары искусали, теперь вся в жутких пятнах сочащихся из-за алергии на укусы. А педя решила, что это инфекционное. Где таких спецов набирают. Девочки, честно, у меня слов нет. Врач шарахается от ребенка второй раз. Второй раз подряд неможет поставить диагноз и это зав.педиатрическим отделением. Я пришла ломой просто в шоке. Врач у нас на замене, наша участковая в отпуске. Вот и попали к этой ......

Ссылка на это сообщение

Обаяшка-мамашка,  очень красиво. Молодчинка!

 

Лучик_солнца, , да уж, врачи - ужас. В ясли не жалко малышку отдавать?

 

А у нас гости - подруга моя с сыном приехали на недельку. Ежедневные экскурсии развлекательные у нас. А сегодня утром сходили сегодня к мощам Матроны, оказывается они от моего дома в 10 минутах ходьбы.

Ссылка на это сообщение

lana*//, жалко, но надо. Деткам в садик нужно ходить. Во-первых, идет социализация ребенка. Во-вторых, привыкание к самостоятельности, развитие и обучение, иммунитет ко многим вирусам. Многое не может мама дать сама. Дети восновном не слушают маму как учителя/воспитателя. Еще у нас во дворе детей Настиного возраста нет. На какие-то площадки ходить у нас не всегда получается. А Насте уже явно не хватает общения со сверстниками. Так что мне и жалко, и нужно для ребенка. А потом, она у меня уже большая девочка. Ей в октябре уже 3 будет.

Изменено пользователем Лучик_солнца
Ссылка на это сообщение

Всем привет.Обаяшка-мамашка, Класс.

Лучик_солнца, Ну и правильно. Пусть развивается.

Блин а я наверное к бабушке отправлю внучку в годик и выйду на работу. Пусть бабушка садится в декретный отпуск. И няньчит. Она (бабушка) уже даже дни считает когда ей внучку на воспитание будут привезить. Правда у меня дурной график работы с 10-7 пока домой приезжаю уже 8. И толком не буду видеть дочь... :girl_mad::(

Ссылка на это сообщение

Natacik,  не знаю... Ждать ребенка столько, чтобы потом отдать бабушке на воспитание, непонятно как-то. Бабушка маму никогда не заменит. Ребенку до трех лет как минимум рядом нужна именно мама, так пишут умные книги.

Будем потом вспоминать как ее бабушка растила. Подумай еще все-таки.

Ссылка на это сообщение

lana*//, У меня сразу спросили на работе сколько сидеть дома буду. Сказали не больше года. У меня выбора нет. Да к тому же расширятся надо нам. Тесно нам в однокомнатной квартире. Тем более второго хотим.

Ссылка на это сообщение

Natacik,  у каждого своя ситуация. Я то Настю в садик отдам, но буду скорее всего дома пока. Во-первых пока она привыкнет к садику, а во-вторых, детки первое время очень часто болеют. Сидеть на больничном у нас кроме меня не кому. Бабушки и дня с ребенком не сидели и брать к себе хоть на пару часиков тоже не собираются. А у меня на работе больничный просто так не дают и график такой, что ребенка я буду видеть только спящего. Я этого не хочу. К тому же у меня ещё мой дедушка с нами живет и за ним тоже присматривать надо.

Ссылка на это сообщение

У каждого своя ситуация это точно. У меня муж деньги зарабатывает, на меня в этом рассчитывать точно не придется. Муж говорит чем такая зарплата лучше дома сиди.

button//, частный садик. Я на государственный и не надеюсь.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...