Перейти к публикации

Днепропетровск!


Ksjusha

Полезные сообщения

floweretta, и мне что-то подсказывает, что таки двойняшково :) :) Уж как-нибудь справитесь с маленьким лифтом и 10м этажом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • cupcake

    1907

  • марфушка;)

    1738

  • ляличка

    1073

  • ZZZ_мамаСони

    899

_мышоночек_, я уже готова смириться с этими двумя факторами, но если их там двое (что далеко не факт), то главное их подольше в пузе поносить :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, подольше это да, набирайся сил и кушай хорошо, сейчас витамины в изобилии))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давно конечно не писала и не читала,но вот опять пришлось.... Вопрос - кто делал Эко и где, какие отзывы и впечатления? Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zuki,  недавно как раз наткнулась на темку ЭКО в Украине. Там девочки отписывались подробно. Можешь поискать...

 

:confusion: ага... все факты говорят о том, что я слегка беременна :m0591::flower:

 

Поздравляю!!!! Пусть малыш крепится надежно к мамочке на все 9 месяцев. И зачихай нас, планюшек,пожалуйста:)

 

Девули, а кто у Давыденко наблюдается, как вы поддерживаете с ней общение в период её разъездов? Я так понимаю это частая практика:(

У меня тут планирование полным ходом - узи/анализы/обследования... Надо график лечения корректировать, а она на 2 месяца уежает. Как быть?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, а когда она уезжает? можно подробнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  в конце июня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, а вайбер-элетронка-скайп не решает вопрос?

у адекватных (платных) докторов, обычно, так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  ну у меня в практике такого не было раньше. Обычно врач круглый год ведет прием (за исключением недолгих отпусков). А тут я только пришла и назначена целая куча обследований и анализов. Я прекрасно понимаю насколько ей будет неудобно по интернету со мной общаться(

Я больше за врача переживаю) что у меня будет куча вопросов и придется тратить много времени на ответ.

А так как она сказала, что уезжает так регулярно, мне стало интересно как остальные при таком раскладе поддерживали контакт с ней?!

Мы же не знаем насколько она готова будет ответить оперативно. Чтобы не пришлось опять доктора менять((

Я ей очень доверилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давно конечно не писала и не читала,но вот опять пришлось.... Вопрос - кто делал Эко и где, какие отзывы и впечатления? Спасибо за ответ.

Привет, делала ЭКО в Импланте (Харьков), врач Луцкая. Основная инфа вмя в графике. Если есть вопросы помогу, чем смогу))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давно конечно не писала и не читала,но вот опять пришлось.... Вопрос - кто делал Эко и где, какие отзывы и впечатления? Спасибо за ответ.

Приветик!!! Я тоже делала в Харькове Имплант врач Паращук Валентин Юрьевич, получилось с первого раза, хотя до этого были протоколы пролетные в Днепре....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не знаем насколько она готова будет ответить оперативно. Чтобы не пришлось опять доктора менять(( Я ей очень доверилась.

почему сразу это не обсудить и не прояснить?

все правильно, вы врача нашли не для галочки и его активное участие сейчас очень нужно (тем более куча анализов, на которые нужен ответ). позвоните ей и поговорите на эту тему. если она скажет "неудобно", то нужно искать другого врача :sorry: . если скажет, что так поступает часто и это в порядке вещей (не напряг), то и вы расслабьтесь.

у меня мама онкобольная, очень часто, кроме как по телефону, не получить консультацию, которая жизненно важна - ведущий врач ведет нас и все прекрасно сам понимает. ну и деньги же за это платятся.

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  я к ней на прием иду в среду. Узнаю все уже по месту. Для меня действительно сейчас важный момент - определиться с врачем и лечением. Если она говорит, что это частая практика с отъездами, то я думаю как-то все таки этот вопрос решается (электронка/вайбер)...

Я думала может девочки откликнутся которые у нее наблюдаются насколько на практике она активно отвечает. Плюс вопрос оплаты тоже интересует. Она ж не может бесплатно консультировать удаленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, я у нее была, но не активно лечилась, после этого перезванивала, что-то уточняла - она, без проблем, отвечала.

удачи :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  я к ней на прием иду в среду. Узнаю все уже по месту. Для меня действительно сейчас важный момент - определиться с врачем и лечением. Если она говорит, что это частая практика с отъездами, то я думаю как-то все таки этот вопрос решается (электронка/вайбер)...

Я думала может девочки откликнутся которые у нее наблюдаются насколько на практике она активно отвечает. Плюс вопрос оплаты тоже интересует. Она ж не может бесплатно консультировать удаленно.

 

Я с Натальей Васильевной списывалась по электронке, отсылала ей анализы, узи. Она корректировала свои назначения. Отвечала тогда довольно оперативно( а может мне просто повезло), все это абсолютно бесплатно было. Но вы, конечно, обговорите с ней эту ситуацию, может что уже и изменилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KMS,  спасибо. Обсудим с ней этот вопрос.

Я уже попадала на врачей, которые калечат, а не лечат. И очень хочется чтобы в этот раз все сложилось и получилось. Надеюсь наше сотрудничество с НВ будет продуктивным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста кто делал ИИ в медикалплаза? Сколько стоит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Давно конечно не писала и не читала,но вот опять пришлось.... Вопрос - кто делал Эко и где, какие отзывы и впечатления? Спасибо за ответ.

я в medi@alplaza, впечатления накопились в основном отличные :D, а вот результата, такого долгожданного и очень желаемого, не достигли!

 

Девочки подскажите пожалуйста кто делал ИИ в медикалплаза? Сколько стоит ?

. Позвоните в клинику - скажут цену. ;D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little1, не переживайте, если Н.В. взялась за ваш случай, то она вас не оставит на случай разъездов. Общаться по электронке- нормальная практика. Но будьте готовы, что отвечать быстро Вам не всегда будет возможность у доктора, прийдется ждать ответа. Ну и заранее оговорите возможность общения по инету, если назовет доктор вам свой и-мейл, то и не прийдется вам искать другого доктора, ну или же она порекомендуем Вам к кому обратиться в период своего отсутствия.

Мне она оч помогла в критической ситуации... За что огромное спасибо Н.В.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верная***,  спасибо большое за ответ. Она мне очень импонирует как врач. Тоже надеюсь что не откажется. Была у нее на приеме, дала электронку. Все хорошо)

Досдаю анализы и будем общаться по интернету.

Говорит, есть такая примета - когда она уезжает все беременеют))

Очень на это надеюсь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, есть такая примета - когда она уезжает все беременеют))

:D :D :D

 

наверное, это логично! она очень часто уезжает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  спасибо, спустили с небес на землю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, спустили с небес на землю(

да, ладно вам!

это не поддевка, а юмор. в смысле, беременеют чаще при ее уезде, потому что, фактически, она чаще отсутствует, чем присутствует! так, что, отставить панику! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкая:),  верю уже в любые приметы)) пусть даже самые бредовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...