Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-котенок- с днем учителя!! :giverose: :drinks:

Сапфира, не болеть!!! :rules: ;)

fedene с "мама" и ползушками :thumbsup: :D

Margon, как выпадать стали, мыла лошадиным, а сейчас опять, что в салоне у меня стоит))) А как часто ты моешь голову? У корней может выделяться "жир", изза частого мытья.

bobira, моя тоже каши на смеси не уважает, чаще рвет. Хотя сегодня с утра сьела овсянку на смеси, ТТТ все обошлось.

Дженифер, мы смесь по сути вообще с трудом пили, поэтому рано перешли на прикорм. Тяжко было сначало, и не ела, и плевалась. Сейчас в 6 утра 120-140 смесь, в 9 утра каша гр 150, в 12 120 гр овощи или фрукты, в 4 часа каша-150 гр, в 6 овощи или фрукты 120 гр, в 8;30-каша 150 гр, и в 2 ночи 120-140 смесь. Каши и овощи-фрукты разные всегда, запиваем водой, реже чаем хипп обычно минут через 30-45, если запиваем сразу после еды, то есть возможность вырвать.

А у кого нибудь еще детки рвут? У меня прям почти каждый день, завошкается, или руку засунет, чуть срыгнет, и всеее.... не может остановиться, пока все не выдаст. Поэтому у меня после каждой кормежки, трясучка начинается, держу, как вазу хрустальную. Иногда помогает, а иногда и через час-два может все выдать((((( :( :bad:

про обувку, мы купили несколько пар,одни из них на угги похожи, кто то уже тут показывал, но конечно ходить в них не походишь, а в нашем случае, наверно надо уже что-то, чтоб и ходить можно было. :scratch:

ладушки, мы тоже ни в какую, только по моей руке бьет, a 4to разве уже должы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да,эту..привезу

flyingangel,

через день мою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, маргош, а дай ссылочку на октябрят, плиззз

flyingangel, неее, не рвет. мне вобще кажется он у меня всегда полуголодный. не срыгивает даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо :giverose: Моя срыгивает, если только явно молока переела, после пюре никогда.

 

Девочки, вот мы с Лилей на открытии недели слингоношения в ряду других слингомам :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во первых, подбери шампунь, по состоянию волос (окрашенные, редкие, кучерявые и т.д.), и потом попробуй мыть каждый второй день. А сухие концы отстричь ;)

Дженифер, повезло вам, в смысле срыгиваний, я с рождения мучалась.

Так, поехала я на работу... сегодня буду до поздна((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а УЗИ внутренних органов делали? Не, нас не рвет

что за лошадиный шампунь? Уже не первый раз слышу!

Margon, :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котенок- да, после пюре редко, разве если какой кусочек плохо перемолотый попадётся. Я всё таки думаю, каши-смесь немного тяжеловаты для ее желудка.

Какие вы все классные!!! :) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ да, делали.... намучали только ребенка с этим УЗИ, как и предпологали "слабый желудок", не знаю как по русски, сказали перерастет, в тяжелых случаях делают операцию. Но так как у меня в детстве была похожая проблема, короче, наследственно это у нас(

Лошадиный-для лошадей, сказали помогает от выпадения, попробовала-помогло, а может совпадение. Вообще, я парикмахер и к этому отношусь скептически))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, какая милая фоточка....смотрю на вас и умиляюс :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ты думаешь я за 28 лет не пыталась подобрать шампунь и мыть волосы реже? :D

шампунь у меня для объема или окрашенных волос.. мыть реже не выйдет..волосы форму теряют и челка жирнится... для меня грязные волосы-день насмарку

-котёнок-, какие вы классные :clapping: :clapping: :clapping:

 

я мужу утром решила помочь и перед уходом решила лизу переодеть с ночной одежки в бодик..спешила видно криво памперс одела :tease: , лиза сидела в стульчике и покакала, все мимо, муж не заметил взял ее, сначал на игровое одеялко посадил,потом на пеленалку и так далее.... пришлось ее мыть и все что успел

а я сейчас стульчик для кормления отмывала :rotfl:

помошница херова :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, особенно нравится в октябрятах еще и линеечки беременные ;) вот люди дают, я в шоке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да я заметила

 

ты еще и октябрят читаешь :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, фотка :good: ,но вы самые хорошенькие там :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....у кого нибудь еще детки рвут? У меня прям почти каждый день, завошкается, или руку засунет, чуть срыгнет, и всеее.... не может остановиться, пока все не выдаст. Поэтому у меня после каждой кормежки, трясучка начинается, держу, как вазу хрустальную. Иногда помогает, а иногда и через час-два может все выдать((((( :( :bad:

у нас было нечто подобное. срыгивали часто и много. 2 курса массажа нам помогли. пока больше не срыгиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Дженифер, Margon, fedene, спасибо :giverose: Так хотелось с вами поделиться хорошим настроением :give_heart: Там, действительно, было весело, много мамочек, детишек, дет.песни, а когда устроили перерыв на кормление, почти все хором ели титю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а у вас рюкзак, да? сама шила?

ну расскажи поподробнее как все проходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, @Бабочка@, напишете как Syoss вам..у нас его активно рекламируют :scratch:

Margon, я в сентябрятах годавасиках сижу, у меня там подруга с Лондона, лапуськи))) там недвано 2 полоски случайно получились, один раз единственный был без предохранения в последний день месиков и все..попались))) очень рады, будут рожать, единственное что неожиданно и страх есть небольшой перед всем..

flyingangel, рвоты нет

насчет запить я сразу даю запить, если не дам - будет реветь..дам чайку,. попьет - само спокойствие, как нам врач сказала в больничке, если давать пить после еды - то не больше 30 мл..если больше - то плохо..

-котёнок-, супер фото, вы по центру! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Красавицы!!!! И смотрю с май-слингами двое, эх я бы тоже поучаствовала)

flyingangel, У меня так же срыгивает после кормешки, ну у меня эта проблема с рождения......(

kuptan, Тань что там с Эрго?ПРишли тебе? я хочу взять у тебя, ( помнишь в личке обсжудали))))

Koza Dereza, да при чем, там не одна уже беременна))))

Kаринчик, у нас этот шампунь тоже активно рекламируют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, помыла уже..ничего особенного :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит, рассказываю:

 

Пришли мы к 10 часам, там народ уже подтягиваться стал, детки в основном постарше нас. Там мы расположились на полу, были положены коврики для ползанья, игрушки, вели все две девушки, одна из них слева от меня там на фото, мама двух мальчиков. Я Лилю тоже на коврик выпустила, она посидела, подрыгала головой под музыку, поползала. Малыши смотрели друг на друга удивленно. Сначала показали все виды слингов, как шарф наматывать, май надевать, рюкзак я вызвалась показать. Потом нас всех моделей и зафоткали. Но не все слингомамы были, например, в шарфе там первый раз ребенок в намотке. И, кстати, хорошо воспринял. Потом был конкурс для ползающих деток: проползти дорожку. Лиля уже умаялась, поползла, но медленно, там был малыш реактивнее нас, он выиграл, маме подарили эргорюкзак. Сразу его опробовали. Потом была викторина, я тоже выиграла термосумку авентовскую. А еще тем, кто предварительно записался, призы от нашего дет.магазина были на выбор: пенка-шампунь, прокладки для груди, и еще что-то. Вообщем, я взяла шампуньку. В 11 часов был перерыв на кормление, ну я уже писала. Потом еще ходячие дети соревновались, кто лучше станцует (ну этот конкурс мы в след.году обяз-но выиграем!). Самое главное - что мамочки пришли пообщаться, развлечься (дома сидеть ведь скучно). Завтра и в субботу будет мастер-класс, в пт - слинго танцы, а в вс пойдем по улицам всей толпой и все в слингах. Будем шокировать окружающих, как сказали организаторы :grin: Да и сегодня, когда на остановку пришла я и еще одна слингомама, у многих глаза повылазили на лоб :shock:

 

kuptan, этот эргорюкзак, да, шила сама. Недавно совсем. Сделала там лямки параллельно, а подголовник вовнутрь убирается, а сверху молния. Так сказать, облегченный понье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа,муж из русского магаза из германии столько вкусняшек привез :clapping: :clapping: :clapping:

девочки,когда вы услышите,что для меня вкусняшки вы упадете :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, огурцы небось маринованные или еще чего в таком же духе?)))) У нас в Испании знакомые рассказывали как ездят в Германию за огурцами и квашенной капустой)

-котёнок-, как же здорово! действиетльно развлечение! ну должно же быть в Москве что-то подобное, надо поискать) Кстати, на меня в деревне тоже смотрели как на памятник, когда я в слинге с Тимой ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага

икра баклажанная, помидоры/огурцы в банках, вафли, зефир, колбаса вареная,сгущенка, сырки в шоколаде

наямммммм няяяяммммм :grin:

 

-котёнок-, какие вы молодцы,ух ты с призами вас :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я так почему-то и думала насчет шампуня))) А в Дании таких вкусняшек нет?

Вот икры баклажанной у нас нет тоже..может и можно найти, но это точно где-то далеко..а я с детства помню..вкусная..всего остального добра навалом, приезжай в гости ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...