Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

Привет! Я вот простыла, сижу дома с соплями по колено, но все равно работаю, благо работа позволяет трудится и на дому, хоть в ЗП не потеряю.

Снег выпал но все равно слякотно как-то и противно

Вот тоже думаю, что пора бы уж и подарки подарки покупать, но так пугает эта суматоха в магазинах. Купила только племяннице и мужчине любимому, остальные может обойдутся? :grin:

Plauen, да уж мужик- сынок...есть конечно свое мнение и характер,это хорошо, но мать обижать не стоит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здраствуйте девочки!!!

Хочю тоже присоединиться к вашей темке. У меня уже 53 цикл заканчивается. Сколько всего уже было за пять лет планирования, но я ещё верю, надеюсь и жду!!!

Ирочка* , выздоравливай поскорее!!! Сама сегодня носом начала шмыгать.

*Dashula*, я вот тоже ещё не все подарочки прикупила. А новенького чего нибудь на новогодний стол тоже хочется ;)

MAMA4ka, у нас с тобой циклов одинаково :friends:

Plauen, нифига себе сюрпризик вы с мужем друзьям на новый год готовите :good:

natrickl, Patrisia, РитАчка //, :wave:

❀Meloni - мама 2012❀ //, желаю вам хорошей СГ!!!

Ссылка на это сообщение

И правда, Новый Год скоро ))) С этой работой скоро забуду, как меня зовут )))

Я еще ни о подарках, ни о столе праздничном не думала.

 

Девочки, а вы думали об эко? Все-таки сроки планирования у нас приличные... Я задумалась. Колеблюсь, боюсь, но тереплка моя не резиновая (хотя еще в районе 15-го цикла я тоже так думала :grin: )

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, после моих метаний и терзаний - ЭКО один из приемлемых вариантов. НО. При плохом качестве спермы или ЯК - пролет гарантирован....Поэтому....Стоит сначала обследовать все. Мне три года СЕМЬ врачей говорило, что мы АБСОЛЮТНО здоровы, беря только общие анализы. Только в этом цикле сделали постоитальный тест, живых - нет. Вот и думаю, что сначала - спеман, рибоксин, липоевая кислота (мужу), себе - сброс веса и электроток. Потом уже - ЭКО))).

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем добрый вечер !

Plauen, А может вам с мужем в костюмах заглянуть к сыну и поздравить?И знакомство с девушкой будет лёгкое и шуточное,и разведать можно с каких условиях живёт чадо :)

В начале нового года ЭКО?Нам всем надо брать с тебя пример! :giverose:

MAMA4ka, риска, 53-й цикл,вам нужно точно медаль за терпение и веру! :friends:

*Dashula*, Вышивки просто прелесть,они прекрасно будут смотреться в детской! ;)

И хватает же у тебя терпения,я вот одну с лета не могу закончить :blush: Тырнет и фильмы перевешивают...

Ирочка* , Ты там давай лечись,нос помажь маслом чайного дерева - очень хорошо от соплей помогает!На ночь на ступни горчишники :shock: ,жестоко ,зато помогает,ну и много-много чая.Выздоравливай! :giverose:

Dasha80, Созревай на ЭКО,у меня в планах на следующий год,вместе будем клиники подбирать :friends:

Ronni, Насчёт посткоитального теста ты права,в следующем цикле буду просить сделать.А что такое электроток?

Ссылка на это сообщение

Я в ЭКО в целом отношусь положительно, думаю, что когда время совсем подожмет буду делать, даже без мужа, попробовать надо все, прежде чем идти на усыновление.

Plauen поддерживаю идею natrickl о том, чтобы зайти в маскарадных костюмах к сыну- во-первых: праздник и скандалить вроде не к месту, во-вторых: думаю мальчик задумается, что его выбор уважают и ему это будет приятно ну и в-третьих: с девушкой то знакомиться надо, а то мож там жаба какая :grin: ты мудрая женщина, должна искать компромиссы.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Спасибо, милые, всем за внимание к моим заботам!

поддерживаю идею natrickl о том, чтобы зайти в маскарадных костюмах к сыну

О да! Мне эта идея тоже сразу пришла в голову, но теперь все от мужа зависит, общались с ним сегодня по скайпу, он пока гневается на малыша :rant:

Ты, Ириш, не болей, выздоравливай, в праздники здоровье ой как пригодится! :friends:

разведать можно с каких условиях живёт чадо :)

Ушло чадо из наших тепличных условий (они у нас гораздо выше среднего уровня (т-т-т)), живет теперь почти в пригороде, в новостройке, горячую воду пока не подключили (а у него волосы длинные, ниже лопаток, он их по 2 раза на дню дома намывал), интернета нет!!! (есть ли жизнь без Интернета :shock: ), до университета добираться полдня, последняя маршрутка в тот район уходит в 20.00 ч. Или это любовь и рай в шалаше (пока я не поняла), или романтики захотелось (типа турпохода с палатками). Завтра (уже сегодня :) ) у него ДР, придет домой вечером. Приглашала с барышней, но он пока партизанит, вести ее не хочет. Думаю, боится, что я не одобрю. Ну ничего, я терпеливая, подожду))) Главное, мы с сыном наладили контакт, общаемся и видимся. Всем огромное спасибо за поддержку! :friends:

В начале нового года ЭКО?Нам всем надо брать с тебя пример! :giverose:

Вообще-то я хотела в этом цикле ЭКО сделать, но тогда подсадка выпадала почти на Новогоднюю ночь, этот вариант мой Г отмела сразу :grin: А в эту пятницу или субботу мне предстоит Пайпель пройти, говорят, ужас ужасный, сестре на прошлой неделе делали, больно было очень :cray: Ну что ж, потерпим...

Dasha80, Созревай на ЭКО,у меня в планах на следующий год,вместе будем клиники подбирать :friends:

Тоже начинаю присматривать, если в этот раз не получится в нашей клинике, хочу поехать туда, где опыта побольше, в Москву наверное :scratch: Весь следующий год посвящу ЭКО, времени мало остается, старость подкрадывается...

Девочки, может, у кого-нибудь есть опыт ЭКО в Москве, из первых уст бы послушать...

Ronni, присоединяюсь к вопросу natrickl - что такое электроток?

А для новогоднего настроения вот вам, девочки, моя елочка (нарядила наконец-то :D ). Готовимся к празднику :drinks:

post-54987-1327938128,9517_thumb.jpg

post-54987-1328434996,5662_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

natrickl, не хочу рекламировать :D .... Мне кажется, что любая стимуляция активных точек (иголками, токами, звуком), повышает шансы на хороший результат. Единственная моя ЗБ была после такого лечения, теперь хочу результат повторить. Насчет кофе поднимали тут вопрос...Я вот четно бросала и чай, и кофе, но - пролет, а полгода назад родила знакомая, которая пьет БАНКУ кофе в день. Родила девочка после двух первых абортов. Так что, я в приметы уже не верю :D . А посткоитальный - вынужденная мера, поскольку у многих неясный генез, и овуля есть, и спермограмма в норме....а толку ноль. Я когда к СМ мужа присмотрелась, то ахнула - и лейкоциты, и время разжижения почти час, и агглютинация ++... Ну и какая это норма???? :cray:

Ссылка на это сообщение

natrickl, терпения не хватает иногда, хочется больше вышивать :D покажу потом еще оформленные.маки и спящую малышку повесила у нас в комнате, ангелочков тоже оформила в рамку и поставила пока на комод.

маме отдала оформленные фиалки и натюрморт.

все остальные мама просит оформить и хочет у себя дома повесить в одной из комнат.

По поводу ЭКО. у меня прошедший год прошел под знаком ЭКО. ну что хочу скзаать. у меня было три попытки. неудачно. но я не теряю веры что все у нас получится. пока отдыхаю. хочу как Ronni, попробовать иглоукалывание.Хотя и иголки тоже ставила в прошлом цикле. не помогло.

А так девочки пытайтесь, делайте ЭКО, если считаете нужным.

Я уже не знаю что мне поможет. только чудо наверно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Сегодня иду к врачу узнавать результаты контрольной биопсии. От них будет зависить наше дальнейшее планирование. Что то я так переживаю :beg:

Dasha80, я на ЭКО скорее всего не пойду, ведь у меня уже есть сын, так что на такие радикальные меры не решусь.

natrickl, а у тебя какой срок планирования?

Ирочка* , извини за нескромный вопрос :blush: А ты без конкретного мужчины сейчас планируешь?

Plauen, ёлочка у тебя просто чудесная!!! А Пайпель - это биопсию ты собираешся делать, если да то мне уже 2 сделали и обе только со второй попытки. Больно конечно, чем то схватки болючие напоминает. Я даже продыхивала как во время родов, но перетерпеть можно. Так что не боись :friends:

Ronni, мужу СГ конечно нужно улучшать. У моего когда летом сдавал тоже лейкоциты ого го были, так врач сказала что с такой СГ нас даже на ИИ не возьмёт.

*Dashula*, а эндометрий тебе проверяли?

СВЕТИК5, :wave:

Ссылка на это сообщение

риска, спасибо! очень переживаю, хотя готова к любому исходу!

 

Dasha80, думаем уже 3-й месяц морально уже почти готовы, ждем вердикта врача, в субботу все прояснится, вполне возможно что нам дадут билет на балет - то есть на ЭКО отправят)) если что то в протокол в июле пойдем)

 

Plauen, оболденная елка! я аж рот открыла!)) :good: :good:

Ссылка на это сообщение

❀Meloni - мама 2012❀ //, вот и я 5го января еду к своему врачу, будем ждать результатов. Скорее всего - ИИ или ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Или это любовь и рай в шалаше (пока я не поняла), или романтики захотелось (типа турпохода с палатками).
я думаю больше романтики, ну и вырваться из под родительской опеки- самостоятельности

 

СВЕТИК5, привет!

 

*Dashula*, а у меня тоже ангелочки в рамке на стеночке висят

Ссылки скрыты.

 

:D засыпали прям нескромными :D вопросами....

Ирочка* , А можна нескромный вопрос,любимый женат?Если не хош,можешь не отвечать :giverose:
не судите строго, да . Думаю ,если бы я не ответила, то и так стало бы понятно...

ну и

Ирочка* , извини за нескромный вопрос :blush: А ты без конкретного мужчины сейчас планируешь?
думаю отпадает сам собой :glare:

Повторяюсь- не судите строго, так уж случилось в моей непутевой жизни

Ссылка на это сообщение

Ronni, а нам в субботу сообщат по результатам СГ и ДНК фрагментации (после 3х месячного курса восстановления) что нам светит ЭКО, ЭКО+ИКСИ или естественный путь. Если Сг будет нормальная то мне придется делать лапару, проверять трубу и внутри что там творится, а без хорошей СГ не стоит даже делать, и для ЭКО трубу проверять не надо, так сказал доктор. Так что суббота важный день, который может стать поворотным в судьбе.

 

Ирочка* , хорошенькие ангелочки! а я сейчас вышиваю Икону Матроны, 3-й месяц пошел почти половину вышила. ;)

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,насчёт электротока как-то боязно,я так понимаю стимулируются все процессы организма.А если запустятся какие-то плохие?Ну там,онко или аутоимунные не дай бог(тьфу-тьфу через левое плечо!)...

Plauen, Ёлочка и правду красотка!

Ronni, А у моего тоже аглютинация была,хорошо помогала аскорбинка , мукалтин перед овуляцией(или корень солодки) уже добавляю от себя,но пока без результата...

*Dashula*, А в почему три ЭКО без результата,что говорят?Клинику менять не пробовали?На сайте читала историю,девочка после 6го(!) ЭКО забеременела :) Медаль за упорство сразу надо выдавать!

Ирочка* , Девочки,какие все у нас мастерицы!А тут и похвастаться нечем.

Насчёт отношений...До 25 лет резко осуждала любовниц,думала - как можна?зачем они на это идут?как они им верят?да чтобы я,да никогда! :)

А потом ...головокружительный роман с женатым,любовь(к сожалению!),постоянное желание всё прекратить и отсутствие душевных сил на это.Все вокруг знали и его жена в том числе.Я думаю многие проходили через этот "рай".Прекратила отношения путём огромной внутренней борьбы (похудела на 10 кг,перестала спать по ночам,сменила работу,телефон и т.д.)Пыталась даже обратиться к психиатру,так как сама справлялась с трудом.Но...выкарабкалась и время лечит ;)

Единственное,что я вынесла этой ситуации - никогда не зарекайся и не осуждай!

❀Meloni - мама 2012❀ //, Будем держать кулачки за тебя!Вот только не знаю,что лучше лапара -меньше по финансам,но всё-таки оперативное вмешательство и неизвестно как быстро беременность наступит,или ЭКО - затратное,но в тоже время больше обнадёживающее и менее травматичное.Ты сама больше на что настроена?

Ссылка на это сообщение

Была сегодня у врача. Вообщем у меня всё улучшилось на сколько можно в моей ситуации :yahoo: :yahoo: :yahoo: Со следующего цикла отслеживаем О по УЗИ и смотрим что можно назначить из препаратов. На такое планирование дали три цикла, потом ИИ.

Ирочка* , на прошлой неделе после наверное уже годичных поисков вышивки, я нашла этих ангелочков. Теперь осталось только вышить. А любимый в курсе что ты ребёночка хочешь :blush:

❀Meloni - мама 2012❀ //, подержу за вас кулочки в субботу!!!

Ссылка на это сообщение
на прошлой неделе после наверное уже годичных поисков вышивки, я нашла этих ангелочков. Теперь осталось только вышить.
ой, я так долго помнится схему искала ,а потом за неделю вышила на радостях, так что было бы желание!
А любимый в курсе что ты ребёночка хочешь :blush:
ну в целом да (странно было бы, если баба в 30 лет детя не захотела) , но тему сильно не обсуждали, спросил в начале самом, почему у такой как я нет мужа и кучи детей, вкратце рассказала, не вдаваясь в подробности о куче несложившихся Б, ну и пару раз как бы невзначай сказал себе под нос "...мы еще ребенка не родили". Да и не предохраняемся мы...по началу вроде спрашивал про таблетки, потом перестал, так что :) честно- не важно это все, мне бы родить, помочь есть кому, да и сама не слабая женщина, а будет со мной или нет, дело второстепенное, привыкла я уже только на себя расчитывать, у меня без мужика как-то лучше все получается :)

natrickl,

никогда не зарекайся и не осуждай!
спасибо! я вот тоже до почти 30 лет зарекалась и, блин, оплошала
лапара -меньше по финансам,но всё-таки оперативное вмешательство и неизвестно как быстро беременность наступит,или ЭКО - затратное,но в тоже время больше обнадёживающее и менее травматичное.
мое мнение- надо сначала лапару пробовать, а потом уже ЭКО планировать, я бы так поступила, ЭКО всегда успеть можно :pardon:
Ссылка на это сообщение

Ирочка* , Я вот тоже хотела на лапару в этом году(энд.киста,но маленькая),но моя гинеколог (она же хороший репродуктолог) отговорила.По её мнению вероятность зачатия повышается в первый год,а потом как и любая операция,лапара даёт спайки.И потом почти нереально забеременеть самим(хирурги так и говорят - год на беременность).Вот после этого я и задумалась,насколько велики шансы после лапары...Про мужской фактор вообще молчу...Да и год репродуктивной жизни жалко.А зашла в ЭКОшную темку и прям воодушевилась :)

Хотя конечно я могу ошибаться...

Вот в следующем цикле сдам АМГ ,посмотрю свои закрома :grin: ,и там уже буду досконально решать планы насчёт себя.

Ссылка на это сообщение

А у меня нет доктора. Уже 4 разных врача искали причины ненаступления беременности, и не нашли. Я просто устала быть подопытным кроликом. Делают фолликулометрию - все отлично, О есть. Проверяют мужа - показатели хорошие. Да, есть агглютинации (++). Сказали сделать MAR-тест и если будет больше 50%, то тогда только эко. Сдал, результат 10%. По всем анализам беременность должна наступать, но, увы. Делали 4 стимуляции. Спрашиваю "Зачем, если есть своя О?", говорят "Повысим шансы". Даже гоналом стимулировали, но врач промахнулась с дозировкой, и вообще ничего не выросло.

 

Вот поэтому и подумываю об эко. Осталось лишь денег немного подкопить. Буду, наверное, в феврале-марте ехать на консультацию в Харьков или Киев. Несколько девочек из моего города ездили в Харьков и результаты положительные.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...