Перейти к публикации

планирование и работа


Полезные сообщения

А кто-нибудь есть кто ради планирования уволился с работы, хоть кому-нибудь это помогло? Или наоборт помешало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А кто-нибудь есть кто ради планирования уволился с работы, хоть кому-нибудь это помогло? Или наоборт помешало?

Мне помогло успокоиться, но я в любом случае уволилась бы, работа мешала, потому что была нелюбимой. Я уверена, что если работа нравится, то она, наоборот, поможет чрезмерно не зацикливаться. Если работа ненавистна, она может помешать, думаю, понятно, почему, объяснять не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ia toje dumaiu uvolitisia,tak kak rabotaiu v restorane.Ustaiu,vesi ve4er na nogah i lojusi spati toliko k dvum no4i.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уволилась с работы пока это не помогло, но хотя бы ни кто не трепит нервы. А в январе у меня был выкидыш из-за моей "любимой "работы. :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже уволилась с работы пока это не помогло, но хотя бы ни кто не трепит нервы. А в январе у меня был выкидыш из-за моей "любимой "работы. :'(

вот прочитала о всех вас и думаю,может уволится и я заБ...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помогает,я вот думаю может теперь опять на работу пойти,всё отвлечёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня хоть время теперь есть заняться зачатием и лечением. А то из-за работы приходилось откладывать визиты к врачу, и вот наоткладывалась - лечу кучу болячек!!! Да и теперь нет хронического стресса , а это только плюс для планирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я оставила свою прежнюю работу, хотя считала ее делом своей жизни и очень любила . Как у меня случилас ЗБ (а перед этим за месяц стресс был по поводу трудного финансового положения нашей фирмы и безденежья) решила вдруг для себя - хватит, доведу дела свои до логического конца, и баста! На это, правда, потребовалось еще полгода. Зато сейчас я  сижу дома, успокоилась, и просто счастлива. Никаких стрессов и недосыпаний. Нашла подработку, работаю на дому и  одновременно активно планируем с мужем появление малыша. Стало хватать времени и на лечение, и на мужа, и конфликты все ушли. Так что пока только позитив, и думаю, что совсем скоро этот позитив проявиться еще и в виде двух полосочек!  :D

Единственное, надо все же себе найти какое-то занятие или лучше несколько, чтобы отвлечься. Потому что когда все время думаешь только о беременности, как раз тогда она и не приходит. Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет.

Я уволилась с работы( подала в отставку 2 недели назад). Все из-за того , что меня она очень стрессирует. 2 недели назад я ушла с работы в крокодильих слезах и в истерике, такой , что я даже говорить не могла. Муж сказал: все, Больше туда не вернешся. Но я вернулась дать 1 месяц предизвестие. потом мы сели с ним говорить и он мне сказал, что наверное все таки моя работа вводит меня под такой стресс(вернее мой боссы), что мы не можем забеременнеть. Вот 16 января мой последний рабочий день в етой компании. что буду делать потом еще не решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогая beryozka,нам не нужна такая работа на которой мы всё время как на вулкане :banghead: ,уволилась и молодец отдохни,наберись сил,а там будет видно что дальше делать.Я вот уволилась ещё в июне,так вот до сиж поро отдыхаю,потому что почти на любой работе будут нервы,а из-за них и ни чего не получаеться.

Желаю тебе в новом году исполнения всех твоих заветных желаний !!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулька, Спасибо. Я тоже думаю ето был правильный ход и для меня и для тебя. Я совсем не жалею. И кстати я только что вернулась с собеседования. Я решила работать сама для себя. И уже первые успехи. Буду сама себе боссом и если что то komyTo не нравится, то досвидания, но никто мне не будет больше трепать нервы как раньше.

я тебе тоже желаю преогромнейшей удачи и что б в овом году ты уже сидела без работы по причине беременности ,а чуть по позже в компании малюсенького чуда. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за пожелания и я очень рада за тебя и желаю что бы новая работа тебе была по душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я тоже надеюсь оно так и будет.

Работа огромный стресс, но сидеть без работы мне сдесь тоже тяжело. Все работают в основном, даже не скем шодить или кофе попить или просто встретитйса поговорить. От одиночества можна с ума сойти. поетому работать, но без нервов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а как с финансами? Когда работает только муж, думаю, это должно сильно ударить по бюджету. А ведь на ребенка нужны деньги, даже на само планирование тоже нужно не мало денег.

Я сама мечтаю уволиться, но останавливает материальный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все время тоже боялась, а как же финансы, если я оставлю работу. Но поскольку муж был за то, чтобы я оставила работу, получилось так, что он стал просто больше зарабатывать, и нам хватает и на жизнь, и на детишек, уверена, хватит тоже, как появится. Ведь как говорится, когда Бог дает детей, дает и НА детей - все необходимое, чтобы малыш жил и развивался. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я ушла с работы месяц назад, уже месяц планирования.Скажу, что работала последние 4 года почти без отпуска по 10 часов, постоянно находясь в стрессе,это вечная гонка за деньгами, первые 2 года нравилась работа, было интересно, но последний год за собой замечала как сильно моя работа влияет на моё настроение и общее состояние всё хуже и хуже, и в один день сказала себе всё хватит-на работе все были в шоке от моего ухода, так как я была "старожилой" с момента развитии компании. Уволилась, съездили с МЧ в Египет, на НГ приехали друзья из Москвы,отдохнула на все 100%, и спокойненько себе планирую, но сидеть без дел дома не смогу, скоро планирую выйти на другую работу, но менее стрессовую. Здоровье дороже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пессимистка. Не верю, что деньги появятся из ниоткуда. Так что, работа, работа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пессимистка. Не верю, что деньги появятся из ниоткуда. Так что, работа, работа..

Ты знаешь я с тобой полностью согласна что деньги не могут вдруг появиться,мне то же сколько раз говорили что вот посмотришь как только родишь и деньги сразу появяться,а от куда им появиться если например помочь ни кто не может,с неба что ли упадут. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж, по вере вашей дано будет вам, девчонки! Я перестала бояться и поверила, что все будет хорошо и тогда, когда я перестану корячиться с утра до ночи на работе. Так оно и случилось. И я не жалею, что оставила работу, притом, что нашлась работа, которую я могу делать и дома, и таким образом приносить в семейный бюджет дополнительный заработок. А решать вам, кому-то лучше, наверное, работать. А я после замершей беременности считаю, что здоровье и спокойствие важнее. Отдохну, детишки подрастут чуток, и с новыми силами и энтузиазмом наверняка снова пойду работать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за работа на дому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это, например, фрилансерская работа! Если дома есть компьютер и доступ в интернет, и если у тебя высокая скорость набора, можно попробовать себя в такой работе как расшифровка звукозаписей (интервью, лекций и пр.) т.е по сути перевод в из звукового в текстовый формат. Кроме того, очень многие занимаются копирайтингом (пишут несложные статейки для наполнения сайтов). Если владеешь каким-нить языком, заказов на переводы тоже в инете предостаточно. Кто-то и вяжет на заказ, на самом деле - кто что умеет делать. Тут, как говорится, было бы желание - а работа всегда найдется. И причем та, которая тебя совсем не напрягает. Можно просто посидеть и подумать, что ты уже умеешь, чему нетрудно научиться или тебе хотелось бы получить какой-то навык, и поискать в интернете предложения об удаленной работе, порыскать на фрилансерских сайтах... А вообще - я очень любила свой бизнес и свою работу, потому что там приходилось думать за десятерых и выполнять самую разнообразную работу. Но работа эта поглощала меня целиком, и если оставалась нерешенная проблема, я не могла просто так взять и уйти домой, потому что рабочий день закончился...

Я никого не агитирую, тут каждая должна решить для себя, что ей лучше! Еще раз повторюсь, что кому-то для планирования как раз нужно отвлечься и наоборот уйти в работу. Мне после ЗБ это так и не помогло, хотя и отвлекалась, и практически некогда было думать, когда же она у меня там наступит. А вот до этого как раз и забеременела, сутками пропадая на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlbinka, удачи тебе! пусть все получится!

 

я воот тоже знааю ситуацию, когда моя подруга ушла в декрет, то ее муж нашел другую работу, более высокооплачиваемую, по сути, он получает один столько же, сколько раньше они вместе зарабатывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет поискать, что ли, по инету... Записываю: фрилансерская работа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мне поискать. Я думала, что это все лохотрон, никто тебе не будет платить за удаленную работу.

Анютик, давай вместе искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, от английского free-lance :wave:

в поисковике в яндексе много ссылок выскакивает на слово "фриланс"

или "удаленная работа" :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...